Софт-Портал

Скачать Программу Егаиска Бесплатно img-1

Скачать Программу Егаиска Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать программа егаиска для егаис

ЕГАИСИК это БЕСПЛАТНЫЙ онлайн сервис, который поможет Вам решить множество задач, работа с УТМ, ККМ,ККМ онлайн.Сервис полностью берёт на себя работу с УТМ, ККМ, онлайн ККМ работает со всеми моделями кассовых аппаратов компании АТОЛ, (в разработке ШТРИХ-М) все для реализации и фиксации в ЕГАИС(ФСРАР) информации о поступлении, перемещении и реализации всей алкогольной продукции Ваших организаций.

Мы постоянно развиваем сервис, отслеживая все изменения и нововведения, которые выпускает ФСРАР. Новости 22.02.2017Обновление универсального транспортного модуля системы ЕГАИС до версии 2.0.522.02.2017Обновление тестового универсального транспортного модуля системы ЕГАИС до версии 1.0.1.02.2017Об автоматическом обновлении продуктивного контура ЕГАИС до версии 2.0.431.01.2017Дополнительное информационное сообщение о ведении справочника алкогольной продукции в ЕГАИС25.01.2017Дополнительное информационное сообщение для производителей фармацевтической субстанции17.01.2017Информационное сообщение для программа егаиска для егаис АСИиУВсе новости.

Предварительно требуется пройти множество шагов. Услуга:1.Чековый термо принтер HL00852.Сканер 2D datalogic quickscan qd24303.Доставка, установка, обучение4.Программа Егаиска. Модуль регистраци продаж. К системе подключены производители крепкого алкоголя и вина.


Видео

Другие статьи

УчЁт-Инфо: Сервис проверки и сверки алкогольных деклараций

РАБОТА С ОНЛАЙН-КАССАМИ ПО 54-ФЗ В НЕАВТОМАТИЗИРОВАННОМ МАГАЗИНЕ

Организациям и предпринимателям, не ведущим компьютерный учет товаров, придется изменить схему работы

При работе с онлайн-кассой предприятие должно регистрировать и передавать в налоговую службу наименования товаров. Это не является проблемой для автоматизированного магазина, ведущего базу данных товаров и продаж в программе 1С:Торговля и других подобных. Такое предприятие, помимо оплаты труда продавцов, дополнительно несет расходы на оператора компьютерной программы.
Но для небольшого магазина или точки общепита, автоматизация с наймом еще одного сотрудника может поглотить всю прибыль и сделать этот бизнес бессмысленным.
Некоторые производители кассовых аппаратов предлагают вариант работы с запрограммированным в кассе перечнем товаров и возможностью для продавца регистрировать продажу товара по определенному коду. Но при этой схеме работы перечень товаров ограничен небольшим количеством обобщенных позиций, например "продукты, "пиво" и т.д. Нет никаких гарантий, что такая схема работы устроит налоговые органы. По крайней мере, для акцизных товаров наименование должно однозначно идентифицировать товар. Не "пиво", а "Пиво Балтика № 3", не "водка", а "Водка Русский Стандарт". Занесение всей подобной номенклатуры в кассовый аппарат потребует дополнительных затрат труда сопоставимое с ведением учета в компьютерной программе.

Скачать ПРЕДЛАГАЕМОЕ РЕШЕНИЕ

Для организаций и предпринимателей, не готовых тратить крупные средства на автоматизацию своих магазинов, мы предлагаем простой и недорогой способ работы с онлайн-кассами в полном соответствии с 54-ФЗ

Главная особенность нашего варианта - автоматическое определение наименования товара по его штрихкоду с помощью нашего интернет-сервиса. Проведенное тестирование показало, что сервис корректно определяет 95% наименований. В этом Вы можете убедиться непосредственно на этой странице. Наименования остальных товаров может занести и назначить им цифровой код для быстрого набора непосредственно продавец.

Программа ЕГАИС, Программное обеспечение ЕГАИС, Купить, Стоимость, Цена, Фиксация, Подтверждение, закупок, ЕГАИС закупки, пиво, алкоголь, совместима с

Программа ЕГАИС | Программное обеспечение ЕГАИС | сколько стоит | Купить| Стоимость|Цена | Фиксация | Подтверждение| закупок |ЕГАИС закупки|ЕГАИС пиво| ЕГАИС алкоголь| программа совместимая с УТМ| товароучетная система

Мы работаем по всей России.
Программу для ЕГАИС можно приобрести, не выходя из дома.

Как выглядит и работает программа для ЕГАИС, которая занимается подтверждением фиксацией закупок алкоголя или пива.

Программа устанавливается на компьютер со вставленной в него электронной подписью и установленным УТМ . Перед запуском программы необходимо запустить УТМ ЕГАИС. На рисунке показано как выглядит интерфейс программы для ЕГАИС. Программа очень простая. сейчас пока, что выполняет только функции по фиксации /подтверждения закупок в ЕГАИС в дальнейшем разработчик обещал добавить в функционал программы дополнительные функции. При установке программы лицензия для работы программе ЕГАИС РОЗНИЦА привязывается к конкретной торговой точке с КПП у юр. лица, у ИП это просто его адрес регистрации в левом нижнем углу как раз видно, к какой точке она привязана. Чтобы начать работать с фиксацией закупок в программе для работы в ЕГАИС необходимо нажать кнопку "Приход" .

При открытии отобразится список накладных. которые отражает поставщик в ЕГАИС. как говорят в Росалкогольрегулировании (ФСРАР), закупки по эти накладным Вы должны фиксировать после поступления алкоголя или пивана Вашу торговую точку/склад. Накладная. если она новая будет содержать статус "Новый" так же прописывается номер внутренний накладной. статус накладной "Приход", дата накладной. наименование поставщика отгрузившего накладную и дату отгрузки алкоголя или пива по накладной"


Как отображается накладная и справки А и Б в товароучетной программе/системе для работы в ЕГАИС

При открытии накладной отобразится её содержимое. в шапке показаны номер накладной и её дата составления. внутренний номер накладной и дата отгрузки алкоголя или пива. отобразится Ваша компания как грузополучатель. ИНН и КПП и так же наименование Вашего поставщика. отгрузившего алкоголь или пиво Вам его ИНН, КПП. Так же содержимое накладной разделено на разделы "Накладная", "Дополнительно", "Накладная + справка А", "Накладная + справка Б", "История". Сейчас поэтапно продемонстрирую Вам каждый раздел.

1. Раздел "Накладная" в программе для работы в ЕГАИС

Рассмотрим первый раздел "Накладная" в этом разделе отображаются данные о накладной её название по номенклатуре поставщика, объём тары (бутылки) в литрах, цена и код в соответствии с классификатором видов продукции (если что, в программе есть возможность изменить название) так же содержатся сведения об крепости алкоголя или пива и если в накладной отображен алкоголь, то отображается штриховой код PDF 417 и маркировка .


2. Раздел "Дополнительно" в программе для работы в ЕГАИС

Раздел "Дополнительно" содержит данные о местах отгрузки алкоголя и пива и места разгрузки алкоголя или пива, содержащихся в накладной.


3. Раздел "Накладная + справка А" в программе для работы в ЕГАИС

Раздел "Накладная + справка А" содержит наименование алкоголя или пива в соответствии с номенклатурой, объем бутылки/тары. количество этих тар бутылок, номер справки А. наименование производителя алкоголя или пива и его ИНН и КПП (если что, в программе есть возможность отредактировать данные о производителе) содержимое накладной и справки А можно изменить или удалить, в течение 3х дней после получения от ЕГАИС, либо согласиться и принять накладную для этого нажать кнопку "Принять" или отказаться для этого нажать "Отклонить" после одного из перечисленных действий УТМ подписывает Вашей электронной подписью для ЕГАИС Ваш ответ и отправляет в систему ЕГАИС. пример как это происходит покажу позднее.

Что касается Актов разногласий пока они временно отключены, так как на стороне самого ЕГАИС, эта функция работает некорректно, когда все станет нормально работать, эту функцию в программе возобновят


4. Раздел "Накладная + справка Б" в программе для работы в ЕГАИС

Раздел "Накладная + справка Б" содержит наименование алкоголя или пива в соответствии с номенклатурой, объем бутылки/тары. количество этих тар бутылок, номер справки Б. наименование производителя алкоголя или пива и его ИНН и КПП (если что, в программе есть возможность отредактировать данные о производителе) содержимое накладной и справки Б.


5. Раздел "История" в программе для работы в ЕГАИС

Раздел "История" содержит номенклатурные наименования алкоголя или пива, объем бутылки/тары. количество этих тар бутылок. Так же статусы и движения накладной и справок А и Б .


Как происходит фиксация/подтверждение закупок в товароучетной программе/системе ЕГАИС. Чтобы зафиксировать подтвердить закупки в системе ЕГАИС в программе ЕГАИ С необходимо зайти в раздел "Накладная + справка А" и сделать одно из 3х действий:
  • Если содержимое накладной соответствует действительности Вы нажимаете "Принять"
  • Если содержимое накладной вообще не соответствует действительности Вы нажимаете "Отклонить"
  • В случае если в накладной указано меньше чем поставлено на самом деле. например (Вам отгрузили 6 бутылок пива, а в накладной написали 2), то Вы принимаете накладную (в нашем примере 2 бутылки) и следом отправляете дополнительную накладную (в нашем примере 4 дополнительные бутылки)

В нашем примере просто примем накладную нажимаем кнопку "Принять". После нажатия этой кнопочки УТМ подписывает информацию Вашей электронной подписью для ЕГАИС и отправляет в систему ЕГАИС .

После отправки подтверждения появится статус "Ожидание ответа от ЕГАИС" это значит, что данные в ЕГАИС поступили, но еще не зафиксированы.

Так же, если зайти в раздел "История" появится статус "Ожидается ответ от ЕГАИС" .

После того как ЕГАИС зафиксирует у себя Ваш ответ и отправит данные через УТМ поставщику появится статус "Документ проведен". это значит, что документооборот между Вами и системой ЕГАИС и поставщиком успешно завершен !

*Данная программа работает только по подтверждению закупок, по подтверждению продаж при продаже алкоголя необходимо приобретать дополнительный модуль для подтверждения продаж в ЕГАИС он стоит 4000 руб./год

Как получить Программу для подтверждения закупок в ЕГАИС. Как мы будем работать с Вами.

Программы для работы с ЕГАИС

franco писал(а): Будьте добры, поделитесь, какими программными продуктами вы пользуетесь для выравнивания остатков ЕГАИС, а также для ежедневных операций: подтверждение ТТН, акты списания, акты постановки на баланс, журнал розничных продаж итд. Насколько вы ими довольны?
Интересует как розничная торговля, так и общепит.

интересно как можно поделиться серверной частью, т.к. в любом случае программ много, есть фиктивно бесплатные, но и соответственно и спрос с такой программы. есть платные, например тот же 1С или Фронтол
я лично нанял программиста, который по моим желанием мне написал программу, я доволен своей частью полностью, потому что если что то мне не нравится, и хочу добавить красный в горошек, то так оно и будет. а не ожидать обновление и недополучать какие то возможности

также советую ознакомиться с документацией, и попользоваться Курлом, чтобы вы понимали технические аспекты, тогда становится в разы разбираться в этих дебрях

franco писал(а): Будьте добры, поделитесь, какими программными продуктами вы пользуетесь для выравнивания остатков ЕГАИС, а также для ежедневных операций: подтверждение ТТН, акты списания, акты постановки на баланс, журнал розничных продаж итд. Насколько вы ими довольны?
Интересует как розничная торговля, так и общепит.


1) бесплатная (условно-бесплатная) программа в DOSe https://olegon.ru/showpost.php?p=272988&postcount=3
2) программа, которую можно внедрить практически в любую конфигурацию на платформе 1с 7.7 http://alco-dec.ru/obmen-s-egais-1s7.7 (она же http://infostart.ru/public/433840/ ). Розничная торговля и общепит. Контроль входящих ТТН ЕГАИС - проверяем что нам выписал поставщик через ЕГАИС и привез фактически. Методика корректировки остатков ЕГАИС для 1с 7.7. изложена в т.ч. здесь viewtopic.php?p=44486#p44486
3) для 1С8 много разработок, но хочу отметить эту http://alco-dec.ru/egais
4) Корректировка остатков ЕГАИС (по марке) для 1С Розница 8 http://infostart.ru/public/550377/
5) Другие расширения возможностей 1С Розница 8 (Контроль Поступления ЕГАИС, проверка марок, контроль дублей марок при розничной продаже) viewtopic.php?p=45528#p45528 (бесплатная)

Бухсофт ЕГАИС
- Подтверждение ТТН
- Розничные продажи.
- Проверка АМ

На основе остатков ЕГАИС (не нужны входящие ТТН, в качестве дополнения других систем)
- Перевод в торговый зал
- Акт постановки на баланс
- Акт списания

Бесплатный ознакомительный период.

Простая программа для работы с ЕГАИС!

buhsoft.ru писал(а): Бухсофт ЕГАИС
- Подтверждение ТТН
- Розничные продажи.
- Проверка АМ

На основе остатков ЕГАИС (не нужны входящие ТТН, в качестве дополнения других систем)
- Перевод в торговый зал
- Акт постановки на баланс
- Акт списания

Бесплатный ознакомительный период.

вы еще не научились формировать декларацию на основе остатков либо по ТТН ?

HTTrack -2 скачать бесплатно русская версия без регистрации и смс!

Ресурсы выкачиваются целиком, со всей структурой, картинками, документами и прочим контентом. В результате на компьютере сохраняется «зеркало» сайта с идентичными переходами по ссылкам.

Работа с программой HTTrack очень проста и удобна. Процедура закачки сайта разбита на несколько простых шагов, которые легко освоит даже начинающий пользователь. Утилита распространяется по лицензии GPLv3.

Основные особенности программы HTTrack:

  • Простой и понятный мультиязычный интерфейс с русификацией.
  • Загрузка ресурса по пути, указанному пользователем, с полным сохранением структуры.
  • Возможность самостоятельно выбирать уровень рекурсии.
  • Возможность докачки прерванных загрузок (файлов и страниц).
  • Создание копий каталогов и отдельных страниц, медиа, графических и прочих файлов.
  • Страницы скачиваются с относительной адресацией на все остальные страницы и их содержимое.
  • Предусмотрена автоматическая и ручная синхронизация (то есть, если обновился сетевой ресурс, «зеркало» на компьютере тоже обновится).
  • Поддержка любых кодировок, быстрая обработка PHP-скриптов и CGI-скриптов (то есть страницы, которые генерируются динамически, тоже будут скачиваться).
  • Предусмотрена фильтрация по типу файлов, расположению ссылок, глубине структуры, размеру файлов, размеру сайта.
  • Возможность просмотра логов – лог-файл, сохраняемый в указанное пользователем место, содержит журнал ошибок и журнал комментариев.
  • Программа полностью настраивается и снабжена интегрированной справочной системой.

Для создания нового «зеркала» создается новый проект и просто указывается URL сайта-источника, после чего запускается загрузка. HTTrack обходит все существующие на сайте ссылки и загружает весь контент, который найдет по этим ссылкам, на локальный жесткий диск. В настройках есть возможность самостоятельно фильтровать информацию, то есть скачивать только конкретные адреса, согласно маске, или скачивать только файлы конкретных типов, например, архивы, документы или изображения. Скачанный сайт будет идентичен источнику и доступен к использованию при отсутствии подключенного Интернета.

Попробовать программу в действии очень просто. Для этого нужно всего лишь HTTrack скачать бесплатно на русском языке без регистрации для операционной системы Windows.