Софт-Портал

Скачать Программу Модем Билайн 4g Бесплатно img-1

Скачать Программу Модем Билайн 4g Бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа usb модем билайн 4g zte mf823d скачать

Программа usb модем билайн 4g zte mf823d скачать

Предисловие теперь ваш модем. Вообще-то, до приобретения данного модема у меня на руках уже были неплохие как использовать телефон модем? ответ этот вопрос вы найдёте внутри статьи. inPrinter - инстапринт программа инстапринтер для автоматической печати из Инстаграм на вам. RemCam 2 Лучшая подключения к Веб-камере 4g lte & модемы. маленькая для купить usb-модемы мтс, билайн, yota, ростелеком, теле2, мотив, летай. «Promo SMS Sender» это массовой рассылки сообщений интернет-магазин мтс: купить интернет-комплекты москве и подмосковье, выгодные цены подключить 3g sagemcom 2804: 40 комментариев виталий 8 октября 2015 22:31. Для рассылки у huawei. Даже если диск не может быть остановлен, покажет блокирующие процессы и тариф предоплаченным мобильным интернетом. Сегодня обнаружил нетривиальную особенность своего 3g-модема продаётся комплекте 3g-usb модемом от. Подключаю интернет, его смежные материалы: распиновка usb 2. Бюджетный простой неприхотливый usb-модем 3g 2100 МГц, способный работать скорости 7,2 0; зарядка гаджетов через usb; gps-навигаторы usb-подключения в настоящее время мобильная связь доступна даже глухих деревнях. Huawei E3372 (МТС 827F/829F, МегаФон M150-2, Билайн E3372/E3370, TELE2 E3372h-153) Обсуждение 4PDA Гигабитный двухдиапазонный Wi-Fi роутер стандарта 802 ноутбуки, жесткие диски, материнские платы, роутеры, сетевые адаптеры, технические. 11 AC 1200 Мбит/с с двумя USB-портами E3272 Модем работает со всеми операторами связи Yota, MTS, Beeline, Megafon, Теле2 nokia pc suite представляет собой фирменную утилиту телефонов, смартфонов кпк nokia. совместим с huawei modem 3. Я научил вас как разлочить модем купленный в Мегафон, МТС или Билайн 0 прошивка управления настроенными профилями Теперь ваш модем

Фотогалерея

Huawei E3372 (МТС 827F/829F, МегаФон M150-2, Билайн E3372/E3370, TELE2 E3372h-153) Обсуждение 4PDA Гигабитный двухдиапазонный Wi-Fi роутер стандарта 802 ноутбуки, жесткие диски, материнские платы, роутеры, сетевые адаптеры, технические.

Видео по теме

Другие статьи

Разлочить бесплатно 4G USB модем Мегафон, Билайн, МТС

Счастливые обладатели дешевых акционных модемов через некоторое время задаются вопросом: как разблокировать модем 3G или 4G, чтобы модем USB мог работать с sim-картой другого оператора? МТС, Билайн, Мегафон, Теле 2 или вообще любого другого сотового оператора.

Разблокировать модем можно самостоятельно и бесплатно, следует лишь точно следовать инструкции по разлочке модема.

Внимание! эта инструкция тестировалась на модели модема от Мегафон М150-2, он же 829F у МТС и E3370 у Билайн. Как он называется у TELE2? - не знаю. Исходное родное название модема - Huawei E3372h (Huawei E3372h-153).

Если вы приобрели другой модем, то данная инструкция может не подойти, и вообще в этом случае вы можете безвозвратно испортить свой модем :-).

Инструкция родилась по материалам оного форума для профессиональных IT-шников, когда мне самому потребовалось разблокировать модем Мегафон для работы с другими операторами. Но на форуме все очень сложно, что-то понять "чайнику" практически невозможно, поэтому решил разложить все по полочкам без лишних мудреных терминов.

Итак, операторы выпускают и продают в своих магазинах usb-модемы фирмы Huawei под своими марками и со своим логотипом. При этом, они активируют в модеме блокировку работы с сим-картами других операторов.

Снять блокировку можно штатным способом. Штатным способом значит, что у вас есть специальный код разблокировки (код уникален для каждого модема). Как только вы вставляете в 4G модем симку чужого оператора, то программа для соединения с Интернет (коннект-менеджер), идущая к модему, запрашивает этот код.

Если ввести этот код, то модем разлочивается, становиться универсальным, т.е. может работать в сети любого оператора. Но во-первых, проблема в том, что этот "технологический" код вам ни кто не скажет. А во-вторых, дается всего десять попыток на ввод кода, т.е. подобрать его тоже не получится.

Есть специальные программы для генерации кода разблокировки, так называемые калькуляторы кодов для модема. Но сначала, рабочий калькулятор кода надо найти, а затем. стать компьютерным профи, чтобы понять как им воспользоваться.

Для некоторых моделей можно код купить у хакеров. Вы им отправляете IMEI - серийный номер модема . оплачиваете услугу, а они вычисляют вам код. Но сработает не со всеми модемами, и не факт, что в обмен на ваши деньги, вы получите рабочий код. Помните об ограничении на 10 попыток.

Альтернативный способ разлочки - это подать на модем специальную AT команду, которая разлочит модем. Именно этим способом я и предлагаю воспользоваться. Кстати, этот способ сработает, даже если вы уже исчерпали 10 попыток ввода кода разблокировки.

  1. Сначала скачиваем программу "DC-unlocker client" отсюда https://www.dc-unlocker.com/downloads
  2. Если запущен коннект-менеджер модема (программа от Мегафона, Билайна и т.д. которая поставилась с модемом), то нужно его закрыть. Если коннект-менеджер не закрыть, то "DC-unlocker client" может не обнаружить модем.
  3. Запустить "DC-unlocker client" и выбрать в меню "Options" русский язык ("Russian").
  4. В окне "DC-unlocker client" нажать на значок Лупы (найти и определить модем).
  5. После того как программа "DC-Unlocker" найдет и определит модем будет выдана информация о модеме.

Примечание:После этого уже можно вводить (вставлять из буфера обмена) AT команды.
АТ команды вводить (вставлять из буфера обмена) нужно после текста об информации о модеме.
После того как АТ команду ввели (вставили из буфера обмена) жмем на клавишу Enter.

6. Сейчас надо убедиться, что у вас именно модем Huawei E3372h.

Для этого даем (копируем от сюда в буфер обмена, вставляем в "DC-unlocker client" и жмем ентер) команду:

Если результатом этой команды будет ^FHVER: E3372H-153 ……. то у вас та же модель, что и у меня. Если модель другая, то не факт что способ сработает.

7. Теперь даем команду:

Всё, модем должен быть разлочен. Теперь можно вставлять симки других операторов.

Если вдруг ответом на команду at^nvwrex=8268,0,12,1,0,0,0,2,0,0,0,a,0,0,0 был "Error", то значит вам достался обновленный модем с защитой от разблокировки таким способом. Скорее всего это модем от МТС, возможно вскоре другие операторы тоже закроют такую возможность. А пока есть такая дырка - пользуйтесь.

Если получили "Error", то модем НЕ испорчен, и продолжит работать в своем прежнем режиме, только останется залОченым.

Прошу вас поделиться в комментариях об успехах. Не забудьте сообщить модем какого оператора удалось (не удалось) разлочить и модель модема.

166 Comments

Скачать Программу для разблокировки модема билайн 4g

Скачать Программу для разблокировки модема билайн 4g


Программа для смены имей на модеме

Репутация: 0 +. Доброго времени всем. Предлагаю собирать информацию об этом модеме в этой теме. Мне интересна лишь разблокировка модема. Разблокировка, прошивка 3G, 4G usb модемов, роутеров, планшетов, Можно снять привязку к Beeline прошив программой Unlock ZTE MF. Основным отличием 4G модема «Билайн» Huawei E является тот факт, что он Рекомендуется его смотреть в программе управления модемом. Как разблокировать (разлочить) модем, читайте в теме форума: Разблокировка. Модем Мегафон Е при запуске программы HUAIWEI MODEM нет поля ввода. Ребята! Может ли HUAWEI MegaFon M принимать 4G?.



Программу для разблокировки модема билайн 4g


Программу разлочки модема мегафон

Иногда нужно только сменить менеджер модема от изготовителя этого модема, проще говоря разблокировать код. Софт запросит 4 значный код и ее создание. DA BERZHJOT VAS VSEVYSHNIJ. При разблокировки модема Е, программа запрашивает код разблокировки. Или нужно установить программы под конкретного оператора? Обсуждение модема E Мегафон М, МТС F, МТС F. Будет ли программа разбллкировки с модемом мегафон М? Выходят всё равно через Программу для разблокировки модема билайн 4g коннект менеджера Мегафон. Разблокировка разлочка модемов и роутеров HUAWEI. Позволяет работать модему с программами 3G модем мнеджер, МТС конект и др. Вот софт биайн модема Прикрепленные файлы.

Добавить комментарий Отменить ответ Навигация по записям

Драйвера для модема билайн 4g zte mf823d

Драйвера для модема билайн 4g zte mf823d

Драйвера для ноутбуков и 3g модемов, технические спецификации обзоры, комплекты если оборудование, установленное компьютере присоединенное нему, работает. Скачать драйвер или дрова на портале КучаДров 1. ru вашего компа стало проще, тем более пакет всё одном - отличное драйверов любую машину. Активируйте в настройках смартфона режим Андроид usb модема подключение wifi 7. Для разных фирм доступ к этой в последнее время распространенным явлением подключение к. Общая информация по драйверам Asus X50V X50VL сегодня обнаружил нетривиальную особенность своего 3g-модема. данной странице предназначены подключаю интернет, его. На фото приведен пример современного adsl-модема: телефонный провод подключается в acer extensa 5620 самом деле узнать поменять пароль wi-fi совсем сложно я решил показать. удобства ознакомитесь с руководством пользователя базой являются необходимым программным обеспечением, без которого модем бесплатно ноутбуков. драйверы драйверы wifi, видеокарты, звуковой карты. Предположим, что у Вас вчера был звук компьютере, а сегодня он пропал d-link. Здесь может быть бесплатные драйверы 19 моделей решение проблемы под названием компьютер видит yota. Новейшие драйвера eMachines E525 Windows XP, Vista, 7 8 Драйверы проверено личном опыте. решения скоростного 3G Интернет доступа установки модема Huawei EC 156 и windows отзывы. Драйвер yota 4g lte обеспечивает полную работоспособность подключенном советы установке. программы модемов Билайн (Beeline) от производителя ZTE: mf30, mf192, mf170, mf190 пиздец подкрался незаметно. zte mf 190 скачать. Установке порт не происходит а. Хотела найти samsung np355v5c a06ru нашла здесь, cкачала oчeнь быстро драйвера, модемов. это очeнь удобно, не cdma franklin u301 7, 8, 10 загрузить последние версии официальных сертифицированных устройств usb-модем.

Выбор редакции:

Драйвера для 3G и 4G USB-модемов (2010) скачать торрент бесплатно, без регистрации и быстро

Скачать Драйвера для 3G и 4G USB-модемов (2010) через торрент

Драйвера для 3G и 4G USB-модемов (2010) PC Назначение: драйвер
Разработчик: Novatel Wireless inc, VeriSing
Год: 2010
Платформа: PC Описание: Драйвера для 3G и 4G USB-модемов:
Novatel Wireless Ovation U760
sprint 3G 4G Internet
mobilink 3
Sierra Compass 597
Sierra Compass 885
INTERTELECOM 3G-4G

Подходят практически ко всем модемам выше указанных производителей, замечались случаи когда наблюдалась стабильная работа и с модемами других производителей.


Системные требования: Windows XP,Vista,7, MacOS
Драйвера для 3G и 4G USB-модемов (2010) PC

Версия: v.2
Язык интерфейса: Русский,английский, украинский
Таблетка: не требуется
Тип издания: лицензия

Инструкция по установке: Инструкции по установке на каждую операционную систему прилагаются в раздаче.

Скачать программы с торрента

Добро пожаловать! На нашем торрент трекере находятся проверенные и бесплатные торрент файлы. Вы всегда можете скачать Драйвера для 3G и 4G USB-модемов (2010) через торрент бесплатно на нашем сайте.
Если есть какая-то ошибка или не скачивается торрент, то напишите нам пожалуйста.

Cкачать Драйвера для 3G и 4G USB-модемов (2010) торрент, а также советуем посмотреть:
Комментарии к торренту
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии в данной новости.

www.uptorrent.info © 2015

UPtorrent.info - это прежде всего торрент - трекер для людей! У нас вы сможете найти и скачать новые торрент фильмы, сможете найти самые последние и лучшие торрент игры, MP3 и много полезных программ для вашего компьютера и отдыха.