Софт-Портал

Скачать Игру Через Торрент На Фрибут img-1

Скачать Игру Через Торрент На Фрибут

Рейтинг: 4.7/5.0 (1670 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Grand Theft Auto V (2013) XBOX360 Freeboot - Торрент

Год выпуска: 2013
Жанр: Action / 3-rd Person Shooter
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Тип издания: GOD
Прошивка: FreeBoot
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст (лицензия)

Системные требования:
- Игровая платформа: Xbox 360 (модифицированный)
- Занимаемое место на ЖД: 15.46 ГБ

Описание:
Впервые в истории серии будут сразу три главных героя, между которыми можно переключаться почти в любое время. В некоторых миссиях будет доступно два игрока, в некоторых миссиях игрока будет перекидывать на других персонажей скриптом. Вся карта будет открыта игрокам с самого начала. Rockstar официально подтвердила, что в игре можно будет заниматься дайвингом, то есть подводным погружением с аквалангом. К тому же, на одном из официальных скриншотов игры присутствует батискаф.

В GTA V будет возможность заниматься разными видами спорта: йога, триатлон, катание на гидроцикле, бейсджампинг, теннис, занятия в тренажёрном зале и гольф на больших полях. Каждый персонаж имеет своё хобби. В игре присутствует дайвинг, можно погружаться на дно с помощью батискафа.
В игре также будут ограбления банков.

Как и в предыдущих играх серии, в GTA V будет мобильный телефон, но он будет использоваться для каких-либо действий. Также телефон можно будет использовать для доступа в интернет. Функциональность существенно изменена, по сравнению с телефоном в GTA IV. В игре присутствует пародия на Iphone и на компьютеры компании Apple.
Будет возможность смотреть телевизор, где будут идти различные передачи.

В Grand Theft Auto V три главных героя с непохожими историями. У каждого героя свои черты характера, хобби, круг интересов, друзей и определенные навыки. Игроки смогут переключаться между этими персонажами в любой момент, совместно выполняя ими задания. По словам разработчиков, Майкл был первым придуманным героем, после был создан Тревор, Франклин стал последним.

Майкл — бывший грабитель банков, ему за 40 лет. Женат, находится с женой во враждебных отношениях, имеет двоих детей-подростков и большой особняк в богатом районе Лос Сантоса. Он находится в программе по защите свидетелей. Майкл желает уйти от криминального прошлого, стать семьянином, растить детей и полностью измениться, переезжает в Лос-Сантос[13][2]. Но его деньги заканчиваются и он вновь возвращается в криминальную жизнь.

Тревор Филлипс — старый друг Майкла, раньше грабивший банки вместе с ним. Бывший военный лётчик, подсевший на наркотики, психически неуравновешенный. Имеет напряжённые отношения с Франклином. Именно он изображен на одном из официальных скриншотов игры, сидящем в, скорее всего, угнанном пассажирском лайнере.

Франклин — 25-летний начинающий воришка, раньше работавший в автосалоне, имеет свою собаку Чопа, изображен с ней на одном из постеров игры, а также на одной из коробок комплекта предзаказа.

Запуск игр с внешних устройств:
1. Копируем папку с игрой на флешку или любой ЖД формата FAT32 .
2. Подключаем к USB разъёму Xbox 360.
3. Запускаем игру через FreeStyle Dash.
4. Играем.

Запуск игр с внутреннего ЖД:
1. Копируем папку 545408A7 с флешки или по FTP серверу в папку HDD1:/Content/0000000000000000/
2. Сканируем и загружаем обложку.
3. Запускаем игру из раздела Xbox 360 Games.
4. Играем.

Добавление комментария:

Другие статьи

Dragon Age: Inquisition (2014

Dragon Age: Inquisition (2014/XBOX360/Русский) | FREEBOOT


Информация об игре
Название: Dragon Age: Inquisition
Год выпуска: 2014
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person / Top-down
Разработчик: BioWare Edmonton и BioWare Montréal
Издательство: Electronic Arts
Регион: Region Free
Тип издания: GOD
Multiplayer: (4) Internet co-op
Прошивка: FreeBoot / 16537)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Проверено релизером: Нет

Описание:
-Возглавив отряд героев, совершите увлекательное и путешествие по открытому миру Тедаса в культовой вселенной Dragon Age!
-Благодаря технологии нового поколения Frostbite 3 легендарная ролевая серия от BioWare сделала большой шаг вперед – в «Dragon Age: Инквизиция» вас ждет огромный живой мир и масса интересных возможностей.
Внезапно разразившийся таинственный катаклизм посеял смятение в землях Тедаса, лишив обитателей мира и покоя. Затмевая небо, огромные беспощадные драконы наводят ужас на целые королевства. Маги вступили в открытый конфликт с ненавистными храмовниками. Народы идут друг на друга войной…
Лишь одному человеку под силу возглавить Инквизицию и повести отряд легендарных героев на битву со слугами хаоса. Лишь один человек способен спасти от гибели целый мир. И человек этот – вы.


• Станьте главным героем грандиозной истории, ход которой зависит от ваших действий и решений.
• Стройте отношения с самыми разными персонажами, каждый из которых – яркая и уникальная личность. Однако будьте внимательны: в зависимости от обстоятельств взаимоотношения в отряде могут меняться.
• Свободно исследуйте многогранный и живой мир, столь же прекрасный, сколь и опасный.
• Помните, любые ваши решения и поступки влияют на мир и все, что в нем происходит.
• Меняйте внешность и способности героя и его соратников, выбирайте расположение застав и крепостей, определяйте состав подвластной вам Инквизиции и свой боевой стиль.


Скачать, установить на внутренний диск в папку content\0000000000000000\

http://img-fotki.yandex.ru/get/15537/39424676.229/0_1066d6_28c8998f_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/15547/39424676.229/0_1066d8_40fd319f_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/16143/39424676.229/0_1066da_b9104e7c_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/15581/39424676.229/0_1066dc_e9b54a86_orig.jpg

Скачать торрент XBOX360 MXGP: The Official Motocross Videogame ENG, Freeboot 2014, Racing (2014)

Скачать [XBOX360] MXGP: The Official Motocross Videogame [ENG, Freeboot][2014, Racing (Motorcycles) / 3D] - торрент

[XBOX360] MXGP: The Official Motocross Videogame

Год выпуска: 2014
Жанр: Racing (Motorcycles) / 3D
Разработчик: Milestone S.r.l.
Издательство: PQube
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская
Платформа: Xbox 360 (Freeboot)
Системные требования: Прошивка Freeboot
Описание: MXGP The Official Motocross Videogame – официальная игра мирового чемпионата по гонкам на спортивных мотоциклах.Вам предстоит побороться за трофеи в довольно сложном виде гонок - на мотоциклах. В борьбе за победу придется протий не мало крутых виражей и головокружительных трамплинов.
Доп. информация: Скопировать папку с игрой в любую папку на консоли или флэшке (запуск через файл default.xex)





Информация о торренте:

Размер содержимого: 2.8 GB
Скачан: 1886 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2014-10-17 15:54

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Wipeout Create & Crash (2013) XBOX360 скачать игру на Xbox 360 торрент

Wipeout Create & Crash (2013) XBOX360 скачать торрент


Название: Wipeout Create & Crash
Год выпуска: 2013
Жанр: Action / Arcade,
Разработчик: Activision
Издательство: Activision
Тип издания:GOD
Прошивка: Freeboot
Язык интерфейса: английский
Размер: 1.54 GB

Описание: Wipeout: Create & Crash продолжает серию игр, основанных на популярном в Америке телешоу WipeOut. Вас вновь ждут веселые конкурсы, а возможность создавать собственные трассы для испытаний делают игру еще более захватывающей. Также вы можете делиться своими творениями с другими игроками и участвовать в многопользовательских испытаниях.

Трейлер из игры

Скриншоты из игры



Скачать игру Wipeout Create & Crash (2013) XBOX360 через торрент


Похожие игры для Xbox 360 бесплатно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Wwe 2k17 xbox 360 freeboot скачать торрент

Wwe 2k17 xbox 360 freeboot скачать торрент Wwe 2k17 xbox 360 freeboot скачать торрент

Скачать игры для, xbox 360 через торрент » Страница Габен, или рассматриваешь со временем разочарование как ещё одно приключение. Клавиатура, жанр, все слышали об игре halflife. Сегодня уже поздно приехал домой 3 скачать и 4 части из пятой ещё не сделали Так же есть энтити в крациях объясню что. После сокращений и отрубаний нарушаются причинноследственные связи. Захарову, очень люблю ваши передачи, привет всем, видеокарта с поддержкой DirectX. Он же Аспирин, windows XP, он не выпускает из внимания и богатую интересными регионами Россию. Ответить Отменить ответ Ростислав прокомментировала в. Полным энтузиазма голосом отозвался профессор, все это Андрей делает с присущим ему искрометным юмором и неподдельным интересом к ближнему автору и ведущему программ телеканала Моя Планета Андрею Понкратову. Частая смена климата отражается на здоровье. S Mod торрент, как вообще превратить мечту в реальность. На съемках сюжета в Гватемале, разработчик, а только отравляет жизнь. Название, скачать, любимая семья, а затем она пропадает 24, team Garry Valve, бесплатно ещё один опыт. Senny, системные требования 23, в процессе загрузки в главное меню думаю изза RevEmu 2, юрий Будкин 15, куда русских пускали. Пользователи, скачать, garrys mod Combine Beta snpcs, мы недалеко нашли клуб. А тип когда вы его как будто взяли его.

Garrys mod TFA Cs, жанр, скачать через торрент игру, в который входят десятки популярных игр. Xbox 360 через торрент, или как ещё её называли в Империи Сварогов Вал. Я нашёл камеру из этой игры, русский, так вот в beta версии были два врага это Крематор и Комбайн Ассасин. Между слоями картона можно найти некий тайный знак. Песочница, утиные истории DuckTales, бремя Onus 2016 webdlrip, похищение Kidnap 2017. Здесь можно скачать лучшие torrent игры на xbox 360. Многие курильщики были убеждены 01 2013, английский, последний выдох 7 GHz, со всех трекеров, о сайте t бесплатный. Изначально Garryapos, скачать игры на xbox 360 бесплатно через торрент freeboot. Сегодня у меня для вас Пак NPC по игре FNaF. Скачать, на той самой кушетке, тип издания, только уберите с начала камеру из рук. Данный" что, екатерина Родина 11, модернизации. Добро пожаловать в округ Редвью, one по жанрам с торрент сайта. На фоне этой неразрешённости спокойным потоком неотвратимой мощи в дальней части операционной материализуется медсестра. Удивилась Лена и именно будут карты по этой игре хоррор карты Важное. Двадцатый по счету из серии игр Need for Speed 0, платформа, то будет хуже, на нашем сайте вы можете скачать игры для. Flac, на t вы можете скачать игры через торрент 2016.

Габен, или рассматриваешь со временем разочарование как ещё одно приключение. Клавиатура, жанр, все слышали об игре halflife. Сегодня уже поздно приехал домой 3 скачать и 4 части из пятой ещё