Софт-Портал

Скачать Игру Через Торрент Шопоголик img-1

Скачать Игру Через Торрент Шопоголик

Рейтинг: 4.4/5.0 (1575 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра - Шопоголик - полная версия скачать бесплатно на компьютер с Windows

Любите ходить по магазинам в поисках стильных вещей? Тогда вам понравится игра Шопоголик. в которой вы сможете проявить свой вкус в выборе нарядов, чувство стиля и креативность. Вам надо помочь Лилли, консультанту по костюмам в рекламном агенстве центра моды: ей предстоит подготовить наряды топ-моделей агенства к вечеринке. От вашего профессионализма зависит успех рекламной кампании и карьера Лилли.

Отправляйтесь в торговый центр и посетите открытые магазины, покупая в них предметы по списку. Если найти нужную вещь никак не удается, воспользуйтесь помощью продавца-консультанта. Вам предстоит посетить:

  • бутик модной одежды
  • магазины "Одежда на каждый день"
  • магазин солнцезащитных очков "Солнце"
  • бутик нижнего белья
  • магазин аксессуаров

После того, как вы посетите эти магазины и купите необходимые вещи, среди которых:

вам предстоит составить ансамбли в примерочной. А еще надо будет сделать макияж в салоне красоты и прическу в парикмахерской.

Игра Шопоголик обязательно понравится прекрасной половине человечества.

Скриншоты из игры Шопоголик
Отзывы игроков 1 комментарий

Яна 29.04.2010 00:36:58

Говорят что хорошоя игра)))
Хочю проверить)!

Комментарий успешно добавлен

Оставьте комментарий Новые игры

31 августа 2017

  • 29 августа 2017

  • 26 августа 2017

    Последние комментарии

    игра круче всякой кс го или гта 5 и подобных.
    Написал(а) Cocao White в "Веселая ферма 3"

    Скажите, пожалуйста, для того, чтобы дойти до ПЯТОГО уровня, сколько времени может потребоваться?
    Написал(а) kkgsps в "Гений Обороны (Master Of Defense)"

    Новые коллекционные издания

    Заточите разгневанного бога Атахтара в магический кристалл и спасите Землю!

    Отправляйтесь на поиски Вэлери Грант в пансионат "Аркадия", полный мрачных тайн!

    Отправляйтесь в сафари-парк и организуйте там семейный бизнес - сеть кафе!

  • Другие статьи

    Игра Шопоголик - скачать и играть!

    Скачать игру Шопоголик. Обзор и обсуждение игры

    Создавайте оригинальные наряды, помогая Лилли одеть топ-моделей для вечеринки!

    Обзор игры Шопоголик

    Время для шопинга пришло! Вам предстоит вместе с художником по костюму Лилии подготовить наряды для известных топ-моделей к вечеринке. Ваша задача усложняется тем, что все наряды для начала нужно купить в модных бутиках. Бутик солнцезащитных очков, бутик нижнего белья и аксессуаров - прогулка по магазинам будет занимательной. Заходите в магазины и выбирайте из богатого ассортимента одежды все вещички по списку. Уже выбранные модные вещи - платья, джинсы, туфли, перчатки, шляпки и украшения - формируем в композиции в примерочной. Сделать праздничный макияж не проблема: составляйте пазлы в салоне красоты. А уж если вам в руки попали ножницы, меняйте причёски по своему вкусу, не задумываясь.
    Игра "Шопоголик" создана специально для девчонок, готовых продемонстрировать свой вкус в одежде, макияже и причёске.
    Примените свои навыки стилиста!

    Чтобы поиграть в игру Шопоголик, нажмите на кнопку Скачать. После этого выберите "Сохранить файл" и дождитесь окончания загрузки. Запустите файл и следуйте инструкциям.

    Официальные производители игр предоставляют для бесплатного скачивания демо версию игры Шопоголик. Скачать эту версию можно абсолютно бесплатно. Это законный лицензионный способ установить себе данную игру. Поиграв в неё 30 минут, вы можете решить, хотите ли играть в неё дальше. Если вам понравилась игра Шопоголик, то вам нужно будет приобрести лицензионный ключ, для того, что убрать ограничение. Запустите игру и нажмите на кнопку "убрать ограничение". Далее нужно выбрать способ оплаты (SMS, электронные деньги, банковская карта и т.д.). Выбирайте то, что удобнее и оплачивайте игру. На электронную почту или телефон вам придёт лицензионный ключ, который нужно будет ввести, чтобы зарегистрировать игру. Оплачивая игру, вы оплачиваете труд программистов, дизайнеров, композиторов, вебмастеров, благодаря которым игра Шопоголик оказалась у вас. Согласитесь, они постарались сделать игру интересной и увлекательной.
    Если с получением кода через SMS у вас возникли проблемы, мы советуем вам написать письмо (обязательно укажите номер телефона, отправляемый код, название игры) в службу поддержки на адрес vopros@alawar.ru и вы получите ключ на электронную почту.

    Стоимость полной лицензионной версии игры около 170 рублей (если коллекционное издание, то 300). Точная стоимость зависит от способа оплаты и от оператора связи (при оплате через телефон).

    Скачать игру Шопоголик, Бесплатно скачать игру Шопоголик

    Время для шопинга и создания оригинального стиля в одежде! Ваш вкус в выборе нарядов, чувство стиля и креативность очень нужны Лилли — консультанту по костюмам в рекламном агентстве одного из мировых центров моды. Нашей героине нужно решить важную задачу — подготовить гардероб ведущих топ-моделей к вечеринке. Действовать придется оперативно и профессионально — успейте выбрать одежду и придумать умопомрачительные наряды для дам до начала мероприятия. Без вашей помощи Лилли не обойтись!

    Прежде всего вам нужно посетить ближайший торговый центр, зайти в каждый открытый магазин и выбрать среди широкого ассортимента предлагаемых "модных штучек" предметы одежды по списку. Продавец-консультант расскажет вам, что именно можно найти в магазине. Бутик модной одежды, магазины "Одежда на каждый день" и "Солнце" (ассортимент солнцезащитных очков), бутик нижнего белья и магазин аксессуаров — это лишь начало вашего увлекательного шоп-путешествия !

    Выбранные стильные вещи — самые модные платья, джинсы, туфли, перчатки, пояса, шляпы, шарфы, жилеты, очки, бикини и украшения — составляем в ансамбли в примерочной. Собирая кусочки пазла, разбросанные по экрану, делаем праздничный макияж в салоне красоты. Ловко орудуя ножницами, меняем прическу в парикмахерской. Результат — королева стиля, готовая блистать на любой вечеринке! А для победы "шопоголикам" нужно проявить внимательность в поиске одежды, продемонстрировать вкус в создании ансамблей, умение гармонично дополнить наряд макияжем и прической. И успеть до начала вечеринки!

    Милые дамы! Вам эта игра будет особенно интересна: она дает прекрасную возможность утолить "шопоголод" и одновременно применить свои способности стилиста. Отыскивая предметы и соединяя пазлы, успейте выбрать модную одежду в магазинах и создать эффектные наряды для вечеринки.

    Проверено Антивирусом Касперского

    Вы можете скачать без регистрации полную версию игры «Шопоголик» на свой ПК. Получить ключ к игре Алавар «Шопоголик» вы сможете после запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ».

    Скачать игру через торрент шопоголик

    Скачать торрент Шопоголик /Confessions of a Shopaholic [2009/DVDRip] бесплатно

    Рады приветствовать Вас на нашем Торрент ТрекереByxta.net. Для того чтобы скачать Шопоголик /Confessions of a Shopaholic [2009/DVDRip]через torrent Бесплатно. то нужно перейти по ссылке ниже, так же рекомендуем посетить другие наши разделы: Торрент Фильмы 2011 . Мультфильмы . Сериалы через торрент . Киги, Журналы через торрент . Скачать торрент Игры . Музыка через торрент и многие другие разделы, которые Вы сможете найти в меню слева.


    Информация о фильме
    Название: Шопоголик /Confessions of a Shopaholic
    Оригинальное название: Confessions of a Shopaholic
    Год выпуска: 2009
    Жанр: Комедия, Мелодрама
    Режиссер: П.Дж. Хоган
    В ролях: Исла Фишер, Хью Дэнси, Кристен Риттер, Джоан Кьюсак, Джон Гудман, Кристин Скотт Томас, Линн Редгрэйв, Джон Литгоу

    О фильме: Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.

    Шопоголик скачать игру бесплатно полная версия на компьютер

    Скачать бесплатно

    Довольно необычная тематическая игра из жанра поиск предметов. Наверняка понравится представительнице прекрасного пола любого возраста. Ведь на этот раз игроку предстоит погрузиться в мир стиля и моды, отыскивая десятки и сотни самых разных предметов гардероба, аксессуаров и украшений. Скачать полную версию игры Шопоголик можно бесплатно.

    Вам давно хотелось побывать в роскошном супермаркете, где продается все необходимое, чтобы создать великолепный, неповторимый гардероб богатой современной дамы? В таком случае игра Шопоголик предоставляет вам эту возможность. Необходимо пройти десятки локаций, на каждой из которых нужно отыскать десятки разнообразных предметов. Наградой за проявленную наблюдательность и смекалку станет возможность укомплектовать гардероб стильными, брендовыми вещами – от пиджаков и брюк до нижнего белья и украшений.

    Перед вами огромный супермаркет, предлагающий на выбор множество модных бутиков. Одновременно открыто всего несколько таких магазинов, но этого вполне достаточно. Вы можете посетить бутики, торгующие деловой одеждой, повседневной, солнечными очками, различными аксессуарами, сумочками, обувью, ювелирными украшениями, нижним бельем и многими другими необходимыми вещами. На большинстве локаций необходимо отыскать определенные вещи. Внизу перечислено всего три предмета из списка. Чтобы узнать полный список, нажмите в нижней части экрана – это облегчит поиск вещей. Чтобы упростить поиск, здесь указан не просто предмет, но и его подробное описание. Действительно, отыскать туфли в магазине обуви непросто. Поэтому дается полное описание модели – цвет, длина и толщина каблука, а порой и название модели. Ищите предметы по всему экрану, но будьте очень осторожны – старайтесь не кликать впустую. Ведь несколько "холостых" кликов подряд приводят к тому, что у игрока отнимается целых 30 секунд! А времени и так постоянно не хватает – на прохождение уровня выделяется всего 30 минут. За это время нужно обойти несколько локаций и отыскать больше полусотни предметов.

    В награду за успешный поиск одежды можно навестить ювелирную. Здесь вы увидите 40 коробочек. Открывайте их и запоминайте, какое украшение лежит в каждой из них. Нужно отыскать пары. Напрягите память! На прохождение дается всего 60 "холостых" попыток. Если не удастся раскрыть все пары, все нужно будет начать сначала.

    Мини-игры на компьютер

    Хрустальные черепа: Хроники Сандры Флеминг

  • Фантазмат: Бесконечная ночь

  • Трилогия падения: Глава 3 Откровение

  • Трилогия падения: Глава 2 Побег

  • Трилогия падения: Глава 1 Разделение

  • Тайные расследования: Загадка карт Таро

  • Тайные расследования: Город-призрак

    Отзывы и мнения Информация

    Для добавления своего отзыва надо пройти регистрацию.

    • Стратегии
    • Гонки
    • Зума шарики
    • Маджонг
    • Ферма
    • Приключения
    • Танчики
    • Страшные
    • Карточные
    • Пасьянсы
    • Пазлы
    • Линии
    • Кафе и рестораны
    • Остров
    • Вампиры
    • Защита башни
    • Все сборники
    • Как достать соседа
    • Веселая ферма
    • Масяня
    • Сокровища Монтесумы
    • Дивный сад
    • Фишдом
    • Атлантида
    • Снежок
    • Солдатики
    • Луксор
    • Именем короля
    • 7 Чудес
    • 12 подвигов Геракла
    • За гранью
    • Полцарства за принцессу
    • Стильные девчонки
    • Все части