Софт-Портал

Скачать Приложение Смотри Ком img-1

Скачать Приложение Смотри Ком

Рейтинг: 4.4/5.0 (1357 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать видео с

Скачать видео с Smotri.com

Если вы решили скачать видео с Smotri.com, то программа ЛовиВидео поможет вам в этом! Сервер smotri.com непременно порадует как знаменитых влогеров, так и их подписчиков. К сожалению, непосредственно на сайте нет столь любимой многими кнопки "загрузить". Поэтому если вы когда-либо интересовались, как скачать видео с smotri.com, то теперь вы можете использовать удобную программу ЛовиВидео.

Воспользуйтесь понятной инструкцией, и ролик сразу же можно будет сохранить на компьютер. Скачать видео с smotri.com действительно легко. Теперь у вас есть возможность в любое время смотреть понравившиеся стримы и другие творения людей. Загружайте любой контент сразу на ваш компьютер, и у вас точно не возникнет никаких проблем с его проигрыванием.

Скачивайте видео и фильмы в хорошем качестве, в один клик!

Скачать ЛовиВидео
Для Windows 10 / 8 / 7 / Vista / XP
Версия: 1.6.0.0
Размер: 18,3 Мб.


Новости и события

12 мая 2015
Попробуйте новую универсальную программу для скачивания музыки и видео - MusicVK

12 декабря 2014
Новая рабочая версия ЛовиВидео.
Скачать ЛовиВидео


15 мая 2013
Необходимо сконвертировать видео из одного формата в другое? сделать меньше или больше разрешение? преобразовать видео под мобильные устройства? Попробуйте новый универсальный медиа конвертер CoolVerter


26 марта 2013
Многие пользователи пишут о невозможности воспроизведения некоторых форматов видео в имеющихся у них видео-плеерах. Мы рекомендуем использовать уникальную разработку WindowsPlayer.ru. способную воспроизводить видео и аудио всех форматов без установки кодеков на компьютер.


21 февраля 2013
Почти невероятными усилиями команды разработчиков удалось восстановить скачивание с популярного нынче Youtube, рекомендуем обновить программу до актуальной версии.


14 января 2013
В новой версии ЛовиВидео учтены последние изменения сайта YouTube - скачивание оттуда снова работает в версии 1.4, желаем приятного времяпрепровождения


01 января 2013
Поздравляем Вас с Новым 2013 годом - годом змеи! Этот год мудрости и рациональности. Будьте умнее в этом году - пользуйтесь хорошими и качественными программами, будем стараться радовать Вас ими!


10 декабря 2012
Новая версия ЛовиВидео 1.3.


25 ноября 2012
Что скачивают пользователи в сети?
Рейтинг музыки и рейтинг видео скачиваний пользователями программы ЛовиВидео. ТОП 100 лучших музыкальных композиций и видеороликов.


06 ноября 2012
Версия 1.2 - Исправлена ситуация многократного скачивания файлов, вызванная ошибкой в антивирусном пакете Лаборатории Касперского; Скачивание видео и музыки откуда угодно, даже с сайтов с нестандартными портами.


22 октября 2012
Весрия 1.1 - новый внешний вид программы, новые возможности: настройка автоматического скачивания, функция докачки файлов, разделение файлов по музыкальным и видео форматам.


05 октября 2012
Весрия 1.0 beta, уже позволяет комфортно скачивать видео с 95% сайтов в интернете, сообщения об ошибках и пожелания направляйте через форму обратной связи


01 октября 2012
Готовится к выпуску версия программы для Windows 8 / 7 / XP. Программа работает совместно с модулем Microsoft Network Monitor 3.2 (входит в состав инсталляционного пакета)

Другие статьи

Smotri Online - Полноценный мобильный клиент популярного портала

Smotri Online - Полноценный мобильный клиент популярного портала

Для любителей посещать интернет портал Smotri был разработан официальный клиент, благодаря которому пользователи коммуникаторов Android смогут без особого труда просматривать онлайн трансляцию со своего мобильного телефона и при этом получать дополнительный комфорт в обращении с сервисом. После установки приложения в память своего смартфона от вас потребуется только одно: зарегистрироваться или зайти со своей ранее созданной учётной записи и все основные, а также дополнительные возможности данного ресурса будут доступны на экранах ваших устройств. Используя этот клиент, вы сможете просматривать любые разделы портала без каких-либо ограничений. Общайтесь с друзьями, комментируйте видео ролики, смотрите передачи в прямом эфире. Портал предлагает замечательную возможность просматривать повторы программ в любое удобное для вас время. Сервер доступен 24 часа в сутки.

Клиент прекрасно оптимизирован под работу на коммуникаторах и был протестирован на множестве моделей устройств с операционной системой Андроид. На данном портале вас будет ждать масса увлекательных и разнообразных сюжетных видео, которые развеселят и поднимут вам настроение в любое время суток. На сервере очень популярны онлайн трансляции пользователей, где можно заводить новые знакомства и общаться с людьми, наблюдая их на экране дисплея. Графически клиент оформлен в привычных голубоватых цветах, которые выдерживают стандартный дизайн сайта Smotri.com, не напрягают глаза и не отвлекают от происходящего.

-Наилучшее качество трансляции видео онлайн;
-Множество настроек и дополнительных функций для получения максимального удовольствия от просмотра;
-Большой выбор разнообразных разделов;
-Множество свежих обновлений и регулярных поступлений видео новинок.

СМОТРИ на андроид скачать бесплатно, СМОТРИ скачать приложение для android телефона, планшета

СМОТРИ+ на андроид

XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в городе Сочи всегда с тобой в твоем мобильном! Установи приложение и смотри соревнования в любом удобном для тебя месте на территории Российской Федерации. Официальное приложение от МегаФон предоставляет доступ не только к трансляциям XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи. но и эксклюзивному видео контенту. С приложением “СМОТРИ+” ни один захватывающий момент соревнований не останется для тебя незамеченным: основные события автоматически выделяются в виде категорий (краткого описания), и ты в любой момент легко можешь перейти по ссылке на интересующий тебя момент из видео трансляции.

“СМОТРИ+” – это уникальное приложение, с которым ты не пропустишь ни одного важного события XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи .


В приложении ты сможешь:
- смотреть соревнования в реальном времени;
- просматривать видеозаписи прошедших соревнований;
- получить удобный доступ к трансляциям всех спортивных событий и навигации по событиям внутри трансляций;
- узнавать о предстоящих состязаниях и устанавливать напоминания о них;
- следить за количеством медалей у любимой сборной;
- оставлять комментарии и обсуждать просматриваемые соревнования;
- делиться интересными материалами в социальных сетях;
- смотреть основные телеканалы
Некоторые возможности доступны пользователю только после регистрации.

Мобильное приложение Smotri Online - где скачать на Android, читать отзывы описание, смотреть картинки-скриншоты

Smotri Online на Android

Разработчик приложения Smotri Online. Smotri.com

Smotri.com - ведущий портал онлайн трансляций, представляет приложение Smotri Online! Множество пользователей ведут прямые эфиры на Smotri.com, теперь вы можете смотреть любую трансляцию и с мобильного телефона! Никаких ограничений - мы не выбираем за вас, мы предоставляем полную свободу выбора и покажем вам самое интересное, неожиданное и увлекательное! Вы можете быть просто наблюдателем, а можете и принять участие в обсуждении трансляции. Смотрите, оценивайте, общайтесь, заводите новые знакомства. Качайте Smotri Online и смотрите вместе с нами прямые эфиры - все разные, все интересные!

Smotri Online - где скачать: Картинки игры/приложения Smotri Online: Smotri Online: дополнительная информация
  • Дата первого импорта: 2013-10-07 07:15:03
  • Изначально импортировано для: android
Другие приложения Smotri.com Отзывы о Smotri Online:

© 2005-2017, журнал "Мобильный Контент". Публичная оферта (условия использования сайта ).
Обязательным условием перепечатки является указание автора и прямой ссылки на www.procontent.ru.

СМОТРИ - скачать бесплатно apk, Спорт, Программы для Android

Дата обновления: 22 июня 2014 г.

Примерный размер: 19M

Скачать

Поддержка по телефону 8-800-550-9065

Приложение «СМОТРИ+» снова на трибуне: летом мы осуществляем онлайн трансляции матчей Чемпионата Мира по Футболу 2014 в Бразилии. Бесплатное приложение с возможностью доступа к просмотру всех игр ЧМФ-2014 для болельщиков и не только. Поддержи сборную России по футболу из любой точки России!
Благодаря возможности настроить напоминания о матчах, ты не пропустишь ни одного гола – ведь приложение напомнит тебе о игре нашей футбольной сборной!
В приложении «СМОТРИ+» основные события Чемпионата автоматически выделяются в виде категорий (краткого описания), и ты в любой момент легко можешь перейти по ссылке на интересующий тебя момент из видео трансляции.
Понятная навигация по приложению позволит легко попасть или в онлайн трансляции, или в расписание матчей, а также даст возможность следить за турнирной таблицей и успехами нашей сборной.

В приложении “СМОТРИ+” ты сможешь:
- смотреть матчей Чемпионата онлайн в период проведения Чемпионата;
- просматривать видеозаписи прошедших игр;
- получить удобный доступ к навигации по событиям внутри показов игр;
- узнавать о предстоящих матчах и устанавливать напоминания о них;
- следить за результатами любимой сборной по футболу;
- оставлять комментарии и обсуждать просматриваемые соревнования;
- делиться интересными материалами в социальных сетях.

Мы также не забыли и о фанатах других видов спорта: архив приложения напомнит об успехах нашей страны на Чемпионе Мира по Хоккею, а также в XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних играх 2014 года в городе Сочи. Ты можешь снова пережить восторг самых ярких побед наших спортсменов и освежить в памяти радость открытия и легкую грусть закрытия Игр.

Приложение “СМОТРИ+” доступно для абонентов всех мобильных операторов РФ.
Для абонентов МегаФон интернет-трафик при просмотре видео из приложения не тарифицируется. Для абонентов иных мобильных операторов трафик тарифицируется согласно тарифам его мобильного оператора. Условия предоставления услуги действуют до 31 декабря 2014. Подробности на www.megafon.ru/ad/smotri_plus

Все трансляции ВГТРК, официального вещателя Чемпионата, доступны в Приложении «Смотри+»

Скачать бесплатно с android-help.ru: