Софт-Портал

Скачать Приложение Петрович img-1

Скачать Приложение Петрович

Рейтинг: 5.0/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Разработчики «Петровича» представили обновленное мобильное приложение Touch - Бизнес портал Москвы - новости бизнеса

Разработчики «Петровича» представили обновленное мобильное приложение Touch & Beep

Разработчики IT-отдела строительной сети «Петрович» представили на суд общественности новую версию мобильного приложения Touch & Beep, которое активно используется в московских торговых точках розничной сети. Благодаря наличию такого мобильного приложения клиентам «Петровича» не приходится расхаживать по торговым залам, записывая коды интересующей их товарной продукции в блокнот, дабы потом заказать ее доставку со склада на кассе. Для этой цели можно использовать обыкновенный смартфон с NFC-модулем, который достаточно приложить к ценнику интересующего клиента товара.

По словам директора по маркетингу СТД «Петрович» И. Колынина, год от года все большее количество посетителей торговых точек строительной сети использует для совершения покупок мобильные гаджеты. Колынин выразил убеждение в том, что будущее современного ритейла именно за разного рода мобильными платформами.

Топ-менеджер подчеркнул, что новая технология продаж достаточно легко осваивается покупателями. Более того, многим из них она уже настолько пришлась по нраву, что они пользуются ей при каждом своем визите в магазин. И это не удивительно, ведь им больше не приходится тягать за собой по торговому залу громоздкую тележку. Благодаря мобильному приложению Touch & Beep процесс приобретения строительных материалов стал предельно простым и удобным.

Стоит отметить, что разработчиками данного программного решения являются специалисты IT-отдела СТД «Петрович». Ожидается, что до конца следующего года новая технология продаж будет внедрена во всех без исключения торговых точках розничной сети.

По словам профильных специалистов, в настоящий момент для львиной доли клиентов российского ритейла нет какой-то существенной разницы между мобильной или десктопной версией веб-ресурса. Следовательно, первостепенное значение для ритейлеров продолжает иметь омниканальность. Проще говоря, покупатель должен иметь возможность приобрести интересующий его товар любым удобным для него способом вроде интернет-платформы, мобильного приложения, колл-центра и т. п. Более того, предпочтительнее, чтобы названные возможности были объединены в рамках единого канала, привязанного к одному аккаунту. Речь идет о том, чтобы пользователь, заказавший интересующий его товар с помощью интернет-магазина, имел возможность в любой момент скорректировать собственный заказ посредством звонка в колл-центр или использования фирменного мобильного приложения.

Похожие новости

Другие статьи

Paladin Engineering, Мобильные приложение - Клуб друзей Петровича

Paladin Engineering Мобильное приложение
Клуб друзей Петровича

Во время реализации этого проекта перед нами стояла задача разработать три мобильных приложения на родных языках программирования для iOs (Objective C), Android (Java) и для Windows Phone (C#).

Главной особенностью этих приложений стала функция генерации уникальных штрих-кодов, которая позволяет клиентам «Петровича»* использовать смартфоны как полноценную замену клубной дисконтной карты при оплате товаров.

* Строительный торговый дом «Петрович»

Климентий Заика

Процесс разработки приложения всегда начинается с прототипирования, проектировщик разрабатывает архитектуру приложения и логику переходов.

Антон Рындя

После утверждения прототипа, приступаем к отрисовке экранов приложения беря за основу работу проделанную на стадии проектирования.

Михаил Тарасьев

Параллельно с дизайном программисты начинают разработку самого продукта. В этом проекте мы столкнулись с интересной задачей, сделать самогенерирующийся штрих-код, который будет одинаково хорошо считываться как лазерным сканером, так и оптическим.

PALADIN ENGINEERING Digital agency

Программы матрицы гаряева скачать >, Гаряев Пётр Петрович - Матрицы скачать

Обсуждения

Информационная медицина — лечение с помощью информации, которая является квантовым отображением здорового состояния конкретного человека и корригирует отклонения от нормального, обычного состояния.
Фактически мы основали и развиваем технологии био-спинтроники, которые открывают широкие возможности в области информационной медицины. В качестве конкретного использования мы предлагаем индивидуальные программы матрицы Гаряева по фотографии, пуповинной крови, плаценте, корневой луковице. С помощью наших технологий, мы получаем особые звуковые спектры, которые используем как переводящие состояние человека от патологии к норме.
Первичная запись проводится нашим специальным лазером, способным генерировать фотоны, которые меняют свою поляризацию (спиновые состояния), т.е. записывают информацию при зондировании любых объектов (клеток и тканей, биоактивных веществ, фотографий и др.). Такая запись есть общая и очень объемная своего рода библиотека.
Второй этап неотделим от первого и заключается в преобразовании зондирующих и приобретших спиновую биоинформацию фотонов лазера в широкополосный электромагнитный спектр (мШЭИ), включающий радиоволновой диапазон и сопровождающую его спинорную составляющую. Это преобразование происходит в соответствии с известной в физике «теорией локализованного света”.
Радиоволновой диапазон, перезаписавший фотонную информацию, мы оцифровываем и переводим в звуковой формат. При прослушивании в головной мозг пациента вводится ВСЯ «библиотека», или ее большая часть.

-------
Универсальные оздоравливающие матрицы программы разработанные Гаряевым П.П. для всех.

В общим принцип такой, Матрицы представляют собой mp3-файл. Просто слушаешь и выздоравливаешь/молодеешь
------

Скачать приложение петрович

язык: Сказка. Петрович и Патапум Ч.2 in English
  • Сказка. Петрович и Патапум Ч.2 en Spanish
  • Сказка. Петрович и Патапум Ч.2 ?? ?????
  • Сказка. Петрович и Патапум Ч.2 in Indonesian
  • Сказка. Петрович и Патапум Ч.2 ?? ???????
  • Сказка. Петрович и Патапум Ч.2 em Portugal
  • Сказка. Петрович и Патапум Ч.2 en France
  • Сказка. Петрович и Патапум Ч.2 in Italia
  • Сказка. Петрович и Патапум Ч.2 in Deutschland
  • Сказка. Петрович и Патапум Ч.2 в России
  • Сказка. Петрович и Патапум Ч.2 in Turkce
  • Сказка. Петрович и Патапум Ч.2 ?? ????

Сказка. Петрович и Патапум Ч.2 APK's Permissiom From APK File:

Вторая часть детской фантастической сказки про Петровича и его друга Патапума,повествующая о невероятном путешествии трех друзей: Петровича, Патапума И Соника в КОСМОСЕ.
Книги про Петровича и Патапума имели популярность в 90-х годах среди детей.
Теперь две из них представлены на мобильных устройствах с текстом. иллюстрациями и озвучкой.
Эта книга-приложение должна парадовать каждого ребенка интересным занимательным сюжетом и яркими и веселыми иллюстрациями.

Все Версии

Комментарии к теме

Друзья, отличные новости! Мы запустили мобильное приложение для покупок в Петровиче! Заказывайте товары для стройки и ремонта, привяжите карту «Клуба друзей Петровича» в личном кабинете, узнавайте первыми о спецпредложениях и акциях магазина и оплачивайте покупки онлайн прямо в приложении. И все это, даже не включая компьютер. )
Скачать приложение для IOS - http://m.onelink.me/60c615fa
Скачать приложение для Android - http://m.onelink.me/e86283ae

Петрович – все для стройки и ремонта в App Store

Петрович – все для стройки и ремонта: чтение обзоров, сравнение оценок покупателей, просмотр иллюстраций и дополнительной информации о приложении. Загрузка приложения Петрович – все для стройки и ремонта.

Петрович – все для стройки и ремонта в App Store

Петрович – все для стройки и ремонта: чтение обзоров, сравнение оценок покупателей, просмотр иллюстраций и дополнительной информации о приложении. Загрузка приложения Петрович – все для стройки и ремонта.

Комментарии