Софт-Портал

Сталь 2017 Скачать Торрент img-1

Сталь 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Фильм Сталь 2017 торрент

На кино-сайте www.FilmzGuru.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » Фильм » Сталь в хорошем качестве без регистрации. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.

[ Просмотров: 4378 | Новость добавлена: 7-03-2016, 15:22 ]

Скачать фильм Сталь (2017) с торрента бесплатно

0Описание: Фильм «Сталь» режиссера Алексея Сельянова – это история знаменитого танка БТ-7, погибшего в 1941 году в битве под городом Сенно в Белоруссии. Главный герой фильма – маленький мальчик, увлеченный компьютерными играми на военную тематику. Его мама, отчаявшись отвлечь ребенка от монитора, решает отвезти его в деревню, чтобы там он наконец отдохнул и, может быть, нашел бы себе новое увлечение. Ребенок крайне недоволен происходящим, но что делать. И он много гуляет по лесу, дышит свежим воздухом и мечтает принять участие в военных действиях. Однажды во время очередной прогулки он натыкается в лесу на танк, внутри которого находит дневник командира экипажа. Эти страницы, полные драматических событий, заставляют мальчика по-новому взглянуть не только на свое увлечение «войнушкой» в компьютере, но и в целом на жизнь.
Жанр: Фильм. Военный. Драма. Приключения
Год выхода: 2017
Название фильма: Сталь
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Сильянов
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 12 лет
Продолжительность кинофильма: 100 мин. / 01:40

Сталь смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube:

Скачать Сталь через торрент:


Инструкция как скачать торрентом Сталь:
Чтобы скачать Сталь с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Сталь с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Сталь бесплатно

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Сталь - нажмите на кнопку "Найти и скачать торрент-файл бесплатно" и подождите 1-10 секунд пока подгрузится список торрент-ссылок.
Выбирайте и качайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Сталь через торрент с помощью торрент-плеера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Список похожих торрентов на Сталь:

Другие статьи

Скачать торрент Steel Division: Normandy 44 - Deluxe Edition (2017) PC, RePack от qoob

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Steel Division: Normandy 44 - Deluxe Edition (2017) PC | RePack от qoob торрент


Cистемные требования:
? ОС. 64-bit Windows 10 / 8.1 / 7 SP1
? Процессор. Intel Core i3-2100 (3.1 GHz) or equivalent
? Оперативная память. 3 GB ОЗУ
? Видеокарта. 1 GB AMD 5570 or nVidia 450
? Место на диске. 32 GB

Описание:
Steel Division: Normandy 44 – это тактическая стратегия в реальном времени, разработанная студией Eugen Systems, создателями таких игр как Wargame and R.U.S.E. Новая игра ставит игроков во главе исторически достоверных танков, пехоты и техники в разгар Второй мировой войны. Игроки смогут испытать свои тактические таланты против нескольких оппонентов в больших многопользовательских баталиях или против в управляемых компьютером противников в напряжённой одиночной кампании. Steel Division: Normandy 44 позволяет игрокам возглавить легендарные дивизии из шести стран, такие как 101-я воздушно-десантная дивизия (США), 21-я танковая дивизия (Третий рейх), 3-я Канадская дивизия во время вторжения в Нормандию в 1944 году.

Steel Division: Normandy 44 Deluxe Edition (2017) скачать через торрент бесплатно

Steel Division: Normandy 44 Deluxe Edition (2017) скачать торрент

Тактическая стратегия в рельном времени Steel Division: Normandy 44, которая посвящена высадке в Нормандии, от Eugen Systems ставит пользователей во главе исторически достоверной техники, танков и пехоты Второй мировой войны. Более 400 видов боевых единиц, напряженный мультиплеерный режим, включающий в себя захватывающие сетевые битвы в формате «10 на 10», а также одиночная кампания.

Требования к железу:


  • Операционка: 64-bit Windows 10 / 8.1 / 7 SP1
  • Процессор ПК: Intel Core i3-2100 (3.1 GHz) or equivalent
  • Оперативная память (ОЗУ): 3 Гб
  • Графический ускоритель: 1 GB AMD 5570 or nVidia 450
  • Доступное место на жесток диске: 32 GB

    ? За основу взят образ - codex-steel.division.normandy.44.iso (22696460288 bytes)
    ? Смена языка в настройках игры
    ? Версия игры - v.300080502
    ? Установка

    5 мин
    ? RePack от qoob

    Список дополнений: ? Steel Division: Normandy 44 - German Historical Content Pack
    ? Steel Division: Normandy 44 - Pre-order Aces
    ? Steel Division: Graphics mod package
    ? Steel Division: Modding Assets
    ? Steel Division: Modding package
    *неигровые бонусы Deluxe Edition отсутствуют

  • Racing / Гонки
  • Action / Экшены
  • Action / Экшены
  • The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel (2017) скачать через торрент бесплатно

    The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel (2017) скачать торрент


    Название: The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel
    Дата выхода: 2 августа 2017
    Жанр: JRPG
    Разработчик: Nihon Falcom
    Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Inc.
    Платформа: PC
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Английский
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Присутствует (CODEX)
    Размер: 9,2 GB

    Описание. В центре внимания Trails of Cold Steel находится группа кадетов из военной академии Торс, во главе с неформальным лидером новоиспечённого класса VII — Рином Шварцером. Вопреки правилам и обычаям академии, которые разделяют учебные группы по социальным классам, особый класс VII отличается от остальных. Принятые в него студенты отбирались не по социальному признаку, а по результатам медицинской экспертизы и своему потенциалу к взаимодействию с новым боевым устройством — ARCUS. Таким образом, в одной учебной группе оказались простолюдины и золотая молодёжь, из-за чего сразу начались уверенные конфликты. Со всеми этими проблемами нам предстоит столкнуться на протяжении игры, и, разумеется, решить их, превратив класс VII в сплочённый, дружный и боевой коллектив.

    Системные требования:
    Операционная система: Windows 7, 8, 10
    Процессор: Intel Atom x7 2.4 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: Shader Model 5 (GeForce 400 / Radeon HD 5000 / Intel post-2012 series)
    DirectX: Версии 11
    Место на диске: 17 Гб

    Трейлер из игры

    Скриншоты из игры



    Скачать бесплатно Фильм Сталь 2017 через торрент

    На сайте новых фильмов www.FilmzGuru.net Вы можете без проблем Скачать фильмы через торрент, Смотреть онлайн » Фильм » Сталь бесплатно, без регистрации, без смс в хорошем качестве. А также Вы можете скачать или посмотреть трейлер или отрывок фильма, прочитать описание ленты, скачать кадры, фрагменты, саундтрек и музыку с фильма, узнать дату премьеры в России и выхода ленты на DVD / Blu-Ray, почитать отзывы киноманов о фильме и написать свой комментарий к кинофильму. Вы можете посмотреть фильм онлайн с бесплатного легального плеера или бесплатно через торрент с помощью торрент-плеера.

    Скачать фильм Сталь (2017) бесплатно через торрент

    Просмотров: 1698 | Новость добавлена: 7-03-2016, 15:21

    Выпущено: Россия
    Год выхода: 2017
    Режиссер: Алексей Сильянов
    Название: Сталь
    Жанр: Фильм. Военный. Драма. Приключения. Отечественный
    Продолжительность: 100 мин. / 01:40
    Возраст: Зрителям достигшим 12 лет

    Описание событий фильма:
    Что такое современный фильм о Великой Отечественной войне? Это не только эффектно падающие самолеты и бомбы и сцены боев, заснятые со всевозможных ракурсов. Современный фильм об этой войне – это прежде всего идея того, что повторения тех страшных событий не должно случиться. Это история о людях, которые сражались, любили, скучали по своим родным и близким, спасали друзей из огня и воды. В сюжете фильма смешаются два времени: время июня 1941 года и наши дни. Маленький мальчик найдет дневник командира экипажа танка БТ-7 Николая Мороза, и по мере чтения этого дневника мы узнаем, какие трудности пришлось пережить людям в начале Великой Отечественной войны, и что помогало им бороться и не сдаваться.

    Видео трейлер Сталь с YouTube

    Скачать Сталь через торрент



    Инструкция "Как скачать торрентом Сталь (2017) бесплатно"
    Чтобы скачать фильм Сталь с торрента Вам нужно:
    1. Скачать с официального сайта любой торрент-клиент, например: µTorrent. BitTorrent, BitComet, BitSpirit на Ваш ноутбук, компьютер, планшет или смартфон.
    2. Выбрать со списка нужный torrent-файл по названию, качеству, формату. размеру, переводу, количеству сидов (раздающих пользователей в данный момент этот файл) и пиров (качающих пользователей в данный момент этот файл) и скачать фильм Сталь нажав на кнопку «Скачать торрент». Это Вы можете сделать в любом торрент-клиенте или в любом современном браузере со встроенным торрент-клиентом.
    3. Также Вы можете примагнититься к раздаче, нажав на кнопку «Примагнититься». Данную функцию поддерживают только торрент-клиенты.
    4. Добавить .torrent на загрузку.
    5. Скачать фильм Сталь бесплатно дождавшись полного скачивания файла.
    6. Если Вы не хотите ждать когда фильм скачается с торрента и фильм не заархивирован (тоесть в формате .avi. mkv. mp4. mov и т.д.) – Вы можете запустить просмотр торрента Сталь онлайн с помощью торрент-плеера в его оригинальном качестве, не скачивая торренты и без утомительного ожидания загрузки. В дальнейшем, если Вы установите себе этот плеер, Вы сможете смотреть / слушать онлайн любые видео / аудио файлы с любых торрент-трекеров. Инструкция: Как тут смотреть фильмы онлайн через торрент?

    Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Сталь или посмотреть онлайн фильм через торрент-плеер - Вам нужно лайкнуть или запостить страницу с фильмом в одной из предложенных социальных сетей или подождите 2 минуты и Вы получите доступ к торрент-файлам.
    Также Вы можете зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и тогда Вы сможете скачивать торрент-файлы без необходимости лайкать новости в социальных сетях.

    Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Сталь - нажимайте на кнопку "Скачать фильм через торрент бесплатно" и ожидайте 1-15 секунд, пока подгрузится весь список файлов с торрент-ссылками.
    После этого выбирайте и скачивайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Сталь через торрент с помощью торрент-плеера.

    Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

    Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
    Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

    Если Вы не знаете как скачать файл, то Вы можете найти подробную инструкцию по данной ссылке. в которой описывается как качать не только фильмы с нашего сайта, а и любые файлы с файлообменников. Также описано как скачать файлы при помощи программы Flash Get, есть видео-инструкция.