Софт-Портал

Осада Фильм 2012 Скачать Торрент img-1

Осада Фильм 2012 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Осада пришельцев

Скачать фильм Осада пришельцев / Alien Siege (Роберт Стэдд) [2005, фантастика, DVDRip] DVO - торрент

Осада пришельцев / Alien Siege

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры. отсутствуют

Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3

Страна: США, Universal Pictures

Режиссер: Роберт Стэдд

В ролях: Брэд Джонсон/ Brad Johnson, Карл Уэзерс/ Carl Weathers, Эрин Росс/ Erin Ross, Лайлас Лэйн/ Lilas Lane
Описание: Мы всё-таки не одни во Вселенной. Долгожданный контакт с инопланетной расой состоялся, но события развернулись трагически для населения Земли. Пришельцы — высокотехнологичная раса, их технологии намного превосходят земные, но намерения их оказались совсем не мирными. Земля для них — только возможность достичь своей цели. Вся раса пришельцев заражена смертельным вирусом, и сейчас они требуют от человечества восемь миллионов землян.

Люди для них — всего лишь сырьё, из которого будет изготовлена сыворотка для лечения от смертельной болезни. Под угрозой полного уничтожения правительства Земли соглашаются на это бесчеловечное требование. Многие из выбранных в жертву покорно идут навстречу гибели, но есть и такие, кто считает, что сдаваться без боя нельзя.

Видео: 688x384 (1.79:1), 25 fps, XviD, 1285 kbps, 0.19 bit/pixel
Аудио:
01: Русский 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 6ch, 448 Kbps Профессиональный (двухголосый)
02: Английский 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 6ch, 448 Kbps Оригинал

Двоякое впечатление вызвал просмотр этой киноленты.

С одной стороны - неплохая динамика, с элементами триллера, интересный, хоть и немного заезженный сюжет, отличное музыкальное сопровождение, неплохая (хоть и местами - нудноватая, ввиду избытка пафоса) актерская игра. С другой стороны - явно провальная реализация спецэффектов, среди которых можно выделить, разве что, только псевдоаннигиляцию землян, убогие декорации, смешная амуниция и вооружение пришельцев (и это - в 2005 году!). Я уж молчу о бутафорских кораблях инопланетян. Далее, - поразительное внешнее сходство враждующих сторон, которое наводит только на одну мысль - явное отсутствие средств для создания чего-то более серьезного, кроме как приобретение нескольких черно-белых костюмов, которыми, собственно, внешне и отличались противники. Разумеется, далеко не каждый бюджет может потянуть воссоздание, скажем, сказочного мира Пандоры и его обитателей, однако все же можно было придумать что-то более впечатляющее, чем «параллельную» расу ктулку.

И все же, если отвлечься от вышеуказанных замечаний, фильм многим покажется интересным. Во всяком случае - для однократного просмотра - точно.

___ Участник группы «Рецензенты» Shrapnel






Vinnie the Pooh

Ужас, фильм для детей дошколного возраста. Идея недоработана. Сценарий ужасен и нелогичен. Игра актеров такая же. Фильм переполнен пафасными репликами и сценами, глубокими взорами героев в даль и супер тупыми нелогичными поступками ( супермен отдыхает ). Спецэфекты хуже чем в советском фильме "Гостьи из будущего". В общем, фильм для детей дошкольного возраста потому что про инопланитян, а это круто!
Качество картинки и звука отличное

Согласен! Игра актеров в 80% гамно! Сюжет отстой! Эффекты местами радовали. Порадовал наш старый дедушка ЗИЛ на вооружении пендосов :-)) Советую посмотреть только тем, кому сейчас смотреть совсем нечего :=)

Другие статьи

Скачать Осада онлайн (2012) через торрент бесплатно

Скачать Осада онлайн (2012) через торрент



Тип издания: Лицензия
Жанр: strategy, rpg, online-only
Разработчик: Quant Games / Quant Games
Год: 2009
Платформа: PC
Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Не требуется


Oсaда онлaйн – бесплатная клиентская онлайн-игра в жанре стратегия, представляющая игроку возможность участвовать в средневековых междоусобных войнах. Игрока ждёт уникальная боевая система, где каждый бой – это настоящее сражение, исход которого зависит от выбранной тактики, расстановки войск и своевременно принятых решений. Каждый игрок получает свой собственный замок, где занимается строительством и модернизацией необходимых зданий и управляет подготовкой войск. Помимо этого игрок может путешествовать по игровому миру в поисках необходимых ресурсов, чертежей и приключений или захватывать территории. Все элементы настоящей стратегии – дипломатия, торговля, охота, геология, грабежи и зоны свободного ПВП – все это игрок найдет в Oсaдe онлaйн.




Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7
Процессор: Intel Pentium II / AMD Athlon или выше
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: Nvidia GeForce FX 5200 / ATI Radeon 9500 / Intel GMA 950 (i945G) или выше (любая другая с поддержкой DirectX 9.0)
Жесткий диск: 1,8 Гб свободного места на жестком диске
DirectX 9.0c

Осада онлайн (2012) скачать торрент бесплатно


The Lord of the Rings Online: Riders of Rohan (2013) PC
Unparalleled Devil (2012) PC
Tony Hawk's American Wasteland [RUS]
Tic Tac Toe 2 (2012) PC
XCOM: Enemy Unknown (2012) RUS

Вы находитесь на странице раздела с играми, где можете скачать Осада онлайн (2012) бесплатно. полностью переведенную на русский язык. Скачивание происходит через торрент клиент, что гарантирует высокую скорость загрузки. Желаем Вам Приятных эмоций. Надеемся, что Вы зашли сюда, чтобы не только скачать игру торрентом, но и высказать своё мнение о Осада онлайн (2012), так как это может помочь остальным геймерам решить, стоит скачивать её или нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы MP4 (android) Игры на PSP

В осаде: Дилогия


Название: В осаде: Дилогия
Оригинальное название: Under Siege: Dilogy
Год выхода: 1992-1995
Жанр: Боевик, триллер, драма
Продолжительность: 01 32 | 01 38


В осаде / Under Siege (1992) BDRip 720p от R.G. GoldenShara

Название: В осаде
Оригинальное название: Under Siege
Год выхода: 1992
Жанр: Боевик, триллер, драма
Режиссер: Эндрю Дэвис
В ролях: Стивен Сигал, Томми Ли Джонс, Гэри Бьюзи, Эрика Элениак, Колм Мини, Патрик О`Нил, Энди Романо, Ник Манкузо, Дэмиан Чапа, Трой Эванс

О фильме: Террористы — бывшая элита коммандос — под видом сопровождения рок-группы, которая должна выступить перед военными моряками, пробираются на корабль с ядерным оружием. Расправившись с основной частью команды, они пытаются шантажировать правительство США.
Все для захватчиков судна складывалось благополучно до тех пор, пока они не решили изолировать повара — бывшего морского пехотинца. Кок не мог стерпеть такого издевательства: он практически в одиночку хоронит планы подонков один за другим.

Продолжительность: 01 32
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Выпущено: США, Франция

Файл:
Качество: BDRip [720p]
Видео: 1280x720, 2862 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек, AVC, x264, 16:9, 0.130 Бит[ПикселиКадры], 2pass
Аудио: AC-3, 192 Кбит/сек, 2 канала(ов), 48,0 КГц
Размер: 2,19 Гб


В осаде 2: Темная территория / Under Siege 2: Dark Territory (1995) BDRip 720p от R.G. GoldenShara

Название: В осаде 2: Темная территория
Оригинальное название: Under Siege 2: Dark Territory
Год выхода: 1995
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Джеф Мерфи
В ролях: Стивен Сигал, Эрик Богосян, Эверет МакГилл, Кэтрин Хайгл, Моррис Честнат, Питер Грин, Пэтрик Килпэтрик, Скотт Сауэрс, Afifi Alaouie, Энди Романо

О фильме: Террористы захватывают поезд для того, чтобы развернуть на нем передвижной пункт управления засекреченным военным спутником США, на котором установлено оружие огромной разрушительной силы, и грозят взрывом на Восточном побережье Америки.
Случайно оказавшийся среди пассажиров морской пехотинец Кейси Рэйбек не стерпел издевательств преступников…

Продолжительность: 01 38
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Выпущено: США

Файл:
Качество: BDRip [720p]
Видео: 1280x720, 2758 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек, AVC, x264, 16:9, 0.125 Бит[ПикселиКадры], 2pass
Аудио: AC-3, 384 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц
Размер: 2,19 Гб

Похожие новости

Осада онлайн

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Осада онлайн / Siege Online [v.2012.04.03] (2009) PC

Название: Осада онлайн / Siege Online
Тип издания: Лицензия
Жанр: MMO Стратегия
Разработчик: Quant Games
Издатель: Quant Games
Год: 2009
Платформа: PC
Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Не требуется
Версия: от 2012.04.03

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7
Процессор: Intel Pentium II / AMD Athlon или выше
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: Nvidia GeForce FX 5200 / ATI Radeon 9500 / Intel GMA 950 (i945G) или выше (любая другая с поддержкой DirectX 9.0)
Жесткий диск: 500 Мб свободного места на жестком диске
DirectX 9.0c

Инструкция по установке:
1. Запустить файл Siege_sеtup.exe.
2. В открывшемся окне необходимо нажать кнопку ”Запустить“.
3. Далее следуем подсказкам Мастера установки. Игра докачает все необходимые обновления. После этого запускаем игру, создаем персонажа и наслаждаемся игрой.

Описание:
Осада Онлайн - увлекательная онлайн стратегия с элементами mmorpg. У вас есть возможность принять участие во множестве междоусобных войн эпохи средневековья. SiegeOnline насыщена штурмами крепостей, замков и боями, успех проведения которых зависит целиком и полностью от ваших способностей стратега и тактика. Вы должны построить свой замок, и наладить добычу полезных ресурсов, а также участвовать в формировании войск и организации осадной обороны. Вас ждет цепочка из пятидесяти квестов, достаточно интересных и сложных. Существует возможность прокачки героя, благодаря улучшению его характеристик. Боевой рейтинг вашего персонажа будет изменять от 1000 единиц полученных на старте игры, как в большую, так и в меньшую сторону, в зависимости от исхода проведенных дуэлей.
Также ваш персонаж имеет строительный рейтинг, увеличивать который вы можете благодаря постройке зданий. Если у вас появится желание вести борьбу в составе одного из многих сообществ, то у вашего персонажа появится такой показатель как рейтинг ордена, являющийся средне арифметическим рейтингов всех персонажей данного ордена. Вы начинаете игру в замке, имеющем несколько башен, способных разместить по одному юниту, впоследствии увеличивая как количество башен, так и количество своей армии.

1. Развитие собственного замка гармонично дополняет возможности развития игрового персонажа. Управление подготовкой войск, строительством и модернизацией мастерских и казарм, сменяется увлекательными путешествиями по игровому миру в поисках необходимых ресурсов, чертежей и приключений.
2. Захват и контроль территорий позволяет игрокам получить настоящую собственность - часть игрового мира. Захваченная территория находится под полным контролем владельцев, которые могут строить на ней оборонительные, производственные и жилые сооружения, дороги, укрепления, декоративные и прочие объекты.
3. Уникальная боевая система превращает каждый бой в настоящее сражение, исход которого зависит и от расстановки войск, и от выбранной стратегии, и от верных своевременных решений. Некоторые игроки называют бои "шахматными", за кажущуюся простоту, но несравненную тактическую глубину.
4. Дипломатия, торговля, охота, геология, грабежи и зоны свободного ПВП - есть еще и это, а также многое и многое другое.

Изменения в новой версии:

1. При разрушении зданий в орденских землях, в обломках теперь можно найти 25% бриллиантов потраченных на его украшения.
2. Верлангеры, Терпентинеры и Швундпанцеры теперь имеют ограничение на количество одновременно экипируемых отрядов - 1 и срок жизни - 1 неделя.
3. Дальность выстрела Маркизы была увеличена с 45 до 50 метров.
4. Радиус взрыва брандера увеличен до 5 метров. Теперь не должно быть ситуаций, когда брандер взорвался у стены, но не нанес повреждений.
5. Исправлена ошибка, из-за которой не работала должным образом кнопка "Игнорировать сообщения игрока", расположенная рядом с портретом выбранного игрока или противника в битве.
6. Исправлена ошибка, из-за которой на рынке можно было выставить на продажу частично использованный [Вектолац-мини].
7. Исправлена ошибка, из-за которой в бой с У Ши Бу игрок входил со своим обычным количеством слотов вместо расчетных 8.
8. Исправлены ошибки, приводившие в некоторых случаях к "зацикливанию" целителей.
9. В настройках игры появилась возможность отключить перемещение камеры мышкой в бою и в строительстве.

Дополнительная информация:
Игра не требует регистрации.

Осада Жадовиля (2016) - Торрент фильмы бесплатно

Когда лидер республики Конго умирает, начинается новая политическая эпоха с военной силой, которая берет на себя управление этой местностью. Опасаясь, что холодная война транспортируется в эту африканскую страну, Организация Объединенных Наций направляет вооруженные силы в государство Катанга, чтобы защитить население своего нового лидера, Чомбе. Но когда операция ООН терпит неудачу, группа неопытных и недостаточно оснащенных ирландских солдат, посланных, чтобы защитить удаленный военный комплекс, оказывается в осаде наемных войск. Осада Жадовиля (2016 )
Вы должны знать, что "Осада Жадовиля" (2016. реж. Ричи Смит) волнующий военный фильм, который выходит за пределы своего ограниченного бюджета - с твердыми представлениями, хорошим темпом сражений, и в основе всего этого большая история о храброй группе ирландских солдат, которые слишком долго были забыты. Режиссер Ричи Смит приносит большую энергию для батальных сцен, наряду с некоторыми действительно шокирующими моментами, когда ирландские солдаты находят свой выбор и убивают в первый раз, показывая тактическую решимость и беспощадную точность.

Метки: Осада Жадовиля 2016,военные фильмы торрент,Джейми Дорнан,война в Конго,Ричи Смит,миссия ООН

Осада Жадовиля 2016 фильм торрент: