Софт-Портал

Кухня 2016 Скачать Торрент img-1

Кухня 2016 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Кухня ( Все серии из 20 ) 2016 скачать бесплатно на

Кухня ( Все серии из 20 ) [2016]

  • Жанр: Мультфильмы
  • Рейтинг материала: 3.0
  • Количество голосов: 1
  • Добавил материал: Markovich
  • Дата добавления материала: 18.03.2017 - 16:25
  • Количество просмотров: 395
  • Количество загрузок: 39
  • Общий размер файла: 6.20 GB

Информация о мульт-сериале:
Оригинальное название: Кухня
Год выпуска: 2016 г.
Жанр: Мультсериал, компьютерная анимация
Выпущено: Украина, GRENANIME LTD
Режиссеры: Дмитрий Обризан, Валерия Малкова, Вячеслав Левковский

Описание фильма:
«Кухня» – это анимационная адаптация популярнейшего русского сериала, в котором сосредоточены самые блестящие, остроумные и захватывающие эпизоды. Комедия, в которой есть место нескольким любовным историям, детективным, рискованным и драматическим поворотам сюжета. Неограниченные вероятности анимации создают для основных героев дюже непредвиденные обстановки, в которых и прогрессирует стержневой сюжет. Основной герой фильма Макс мечтает стать высококлассным поваром. Ради этого он устраивается на работу в престижный французский ресторан. Там царит диктатура босс-повара Виктора — специалиста высокого класса, но деспота, имеющего массу недостатков и пагубных повадок. Однако, всякий работник ресторана – специальный персонаж со своей историей, нравом и повадками. С всяким из них Максу необходимо обнаружить всеобщий язык, дабы удержаться на работе и добиться своей цели. Каков рецепт его триумфа? Об этом – в нашей анимационной «Кухне».

Информация о файле:
Качество: WEB-DLRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC,

1600 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 20 x

00:24:30
Язык: Русский

Комментарии: 0

Другие статьи

Скачать торрент Кухня 06x15 (2016) SATRip от GeneralFilm

Открытый торрент-трекер Ба3а :
- без рейтинга > качайте сколько угодно и бесплатно;
- без регистрации > скачивать торренты можно даже гостям;
- без ограничений > качай на максимальной скорости когда угодно;
- свободный для загрузки > все зарегистрированные пользователи могут загружать торренты.
Скачать торрент Кухня [06x15] (2016) SATRip от GeneralFilm

Добавить в закладки этот торрент (Только для зарегистрированных)


Информация о фильме
Название: Кухня
Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко, Жора Крыжовников, Антон Федотов
В ролях: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Марк Богатырёв, Михаил Башкатов, Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина, Екатерина Кузнецова, Валерия Федорович, Жанныл Асанбекова, Елена Чернявская, Алексей Колган, Сергей Лавыгин, Сергей Епишев, Михаил Тарабукин, Никита Тарасов, Юлия Такшина, Виктория Лукина, Виталий Щанников, Сергей Беляев, Роман Индык, Евгения Храповицкая, Ольга Новосад, Серафима Низовская, Александр Карпиловский, Мария Горбань, Ирина Бразговка

О фильме:
Прошлый ресторан Claude Monet пережил потоп, пожар, различные облавы и даже визит президента. После чего был переезд в Париж, где самые лучшие повара не давали покоя конкурентам. Но даже это не предел того, что будет в новом сезоне. Команда вместе с Виктором Бариновым перейдет работать в другой ресторан. Телезрителей ожидают не только старые полюбившиеся персонажи, но и новые, которые не сразу смогут мириться с весьма вспыльчивым характером шефа. Об этом и многом другом мы узнаем после просмотра финального сезона сериала Кухня.

00:28:00
Язык: Русский

1550 Кбит/с, 720х400
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Кухня (6 сезон: 1-20 серии из 20) (2016) скачать торрент бесплатно

Кухня (6 сезон: 1-20 серии из 20) скачать торрент

Краткое описание: Прошлый ресторан Claude Monet пережил потоп, пожар, различные облавы и даже визит президента. После чего был переезд в Париж, где самые лучшие повара не давали покоя конкурентам. Но даже это не предел того, что будет в новом сезоне. Команда вместе с Виктором Бариновым перейдет работать в другой ресторан. Телезрителей ожидают не только старые полюбившиеся персонажи, но и новые, которые не сразу смогут мириться с весьма вспыльчивым характером шефа. Об этом и многом другом мы узнаем после просмотра финального сезона сериала Кухня.

Скачать сериал Кухня (6 сезон: 1-20 серии из 20) (2016) через торрент

Раздача заблокирована правообладателем
Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.

3200 Кбит/с, 720x576@785х576

MP2, 2 ch, 256 Кбит/с

Назад Светофор (8 сезон: 1-20 серии из 20)

Вперед Panda Free Antivirus 2016 16.1.1 [Multi/Ru]

Кухня (4 сезон 1-20 серии из 20) [DVD-9]

Кухня (5 сезон 1-20 серии из 20) [WEB-DLRip] [1080p HD]

Кухня (5 сезон 1-20 серии из 20) [WEB-DLRip]

Кухня (5 сезон 1-20 серии из 20) [SATRip]

Кухня (сезон 4) (эпизод 1-4) [720p] [WEB-DLRip]

Кухня 6 сезон скачать торрент - Торрент трекер сериалов

  • Название: Кухня 6 сезон
  • Оригинальное название: кухня
  • Страна: Россия
  • Год выхода: 2016
  • В ролях: Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Ольга Кузьмина, Сергей Лавыгин, Жаныл Асанбекова, Никита Тарасов, Виктор Хориняк, Екатерина Кузнецова, Елена Чернявская, Юлия Такшина, Сергей Епишев, Михаил Тарабукин
    Кухня 6 сезон (2016) скачать торрент в хорошем качестве:


    Кухня (6 сезон 1-20 серии) скачать торрент
    Сезон: 6
    Серии: 1-20
    Формат: AVI
    Качество: SATRip XviD,

    Кухня (6 сезон: 1-20 серии) скачать торрент в хорошем качестве
    Сезон: 6
    Серии: 1-20
    Формат: MKV
    Качество: WEB-DL 720p
    Видео: MPEG-4 AVC,

  • Сюжет сериала Кухня 6 сезон: События происходят в шикарном ресторане, где во главе кухни стоит гениальный шеф-повар Баринов Виктор. Это человек способен из самых простых ингредиентов сотворить кулинарные шедевры, устоять перед которыми не сможет ни один даже самый искушенный критик. Баринов ведет себя, как и полагает человеку, который получил такую фамилию. Он вечно чем-то недоволен в работе своих подчиненных на кухне, всегда найдет, что поручить им, чтобы никто не сидел без дела.
    Макс Лавров работает вместе с ним, несмотря на его отменные успехи на кухне, Баринов найдет к чему придраться и в его работе. В личной жизни у Макса в недавней поре случились большие неприятности, но пока, что он смог искоренить их и начать заново семейную историю в жизни. Как же сложатся его отношения с Викой и их маленькой дочкой? Максу придется научиться находить гармонию в отношениях со второй половинкой, а также в работе в ресторане.
    В новом сезоне порадует зрителя еще одна пара – Нагиева и Элеоноры. Угадать, как сложится будущее у этой пикантной пары невозможно.
    Катерине придется пережить предательство близких, Никита и мама сильно расстроят девушку. Одним из самых бодрых и неунывающих героев все также остается Виктор Петрович. В его традициях издеваться и прикалываться над своими коллегами, а отклоняться от них он не привык. Сеня и Федя продолжают его затею, постоянно подкалывая друзей. А Анастасия и Николай даже подумают над тем, чтобы пополнить свое семейство.

  • Скачать мультфильм Кухня 2016 через торрент в хорошем качестве бесплатно

    Кухня через торрент Описание мультфильма Кухня

    «Кухня» – это анимационная адаптация популярнейшего российского сериала, в котором сконцентрированы самые яркие, остроумные и захватывающие эпизоды. Комедия, в которой есть место нескольким любовным историям, детективным, авантюрным и драматическим поворотам сюжета. Неограниченные возможности анимации создают для главных героев очень неожиданные ситуации, в которых и развивается основной сюжет.

    Кухня скачать торрент хорошее качество

    Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали мультфильм Кухня (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!