Софт-Портал

2014 Скачать Торрент img-1

2014 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

2014 скачать торрент


Страны: США
Год создания: 2014
Слоган / Лозунг: «Следует за тобой»
Режиссер: Дэвид Роберт Митчелл
Главный продюсер: Ребекка Грин, Дэвид Каплан, Дэвид Роберт Митчелл
Сценарист: Дэвид Роберт Митчелл
Роли озвучили: Полина Чекан, Дарья Фролова, Вероника Саркисова, Сергей Смирнов, Прохор Чеховской
Работа с камерой: Майк Гиулакис
Музыкальное оформление: Рич Врилэнд
Категория / Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, детектив
Актерский состав: Майка Монро, Кейр Гилкрист, Оливия Луккарди, Лили Сепе, Дэниэл Дзоватто, Джейк Вири, Бэйли Спрай, Дэбби Уильямс, Руби Харрис, Леиза Пулидо
Денег потрачено: $2 000 000
Зрители: 97.1 тыс
Премьера в мире: 17 мая 2014
Дата выхода РФ: 25 июня 2015, «Экспонента»
КиноПоиск - рейтинг: 6.140 (24233)

Сюжет кинофильма: Оно (2014 )


Юная Джей поддалась страсти и вступила в интимную связь с парнем, который после всего выбросил ее у дома. Вот только что произошло с ней в ту ночь? Ведь заставляют девушку буквально сходить с ума. Ей постоянно кажется, что за ней кто-то наблюдает. Но Джей никто не верит. Однако, происходящее вокруг нельзя считать просто выдумкой. Преследователь совсем близко.

Скачать торрент: Оно / It Follows (2014 ) HDRip iTunes
Перевод / Озвучка: Дублированный - iTunes / Профессиональный многоголосный закадровый
Время / Продолжительность фильма: 01:40:07
Информация о видео-файле:
Формат: AVI
Видео: XviD, 1931 Кбит/сек, 720x304
Аудио: Русский: AC3, 384 Кбит/сек (6 ch), Украинский: AC3, 192 Кбит/сек (2 ch), Английский: AC3, 448 Кбит/сек (6 ch)
Субтитры: Английские (внешние)
Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 2.07 GB



Скачать торрент: Оно / It Follows (2014 ) BDRip 720p
Перевод / Озвучка: Дублированный - Чистый звук
Время / Продолжительность фильма: 01:40:12
Информация о видео-файле:
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 4733 Кбит/с, 1280х536
Аудио: Russian: AC3, 384 kb/s (2 ch) / English: AC3, 1510 kb/s (6 ch)
Навигация по главам: Есть
Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 4.64 GB



Скачать торрент: Оно / It Follows (2014 ) BDRip 1080p
Перевод / Озвучка: Дублированный - Чистый звук
Время / Продолжительность фильма: 01:40:12
Информация о видео-файле:
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 9420 Кбит/с, 1920x800, 23.976 кадр/с
Аудио: Russian: AC3, 384 kb/s (2 ch) / English: AC3, 1510 kb/s (6 ch)
Скачать фильм бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 7.92 GB

Похожие новости Комментарии (10)

Другие статьи

Девушка (2014) скачать торрент бесплатно

Девушка (2014) скачать торрент


Название: Девушка
Оригинальное название: The Girl
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Дженнифер Бланк
В ролях: Майкл Бин, Тиа Каррере, Эви Томпсон, Тристан ДеВан, Дэна Даури, Лоррэйн Зифф, Никола Мари Финн, Вероника Хэмпсон, Ник В. Николсон, Грэйс Пауэлл
Выпущено: США
Продолжительность: 01:19:09
Перевод: Авторский (одноголосый) [Андрей Дольский]

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

У главного героя этой картины есть все — любящая жена, прекрасный сын и дом в тихом пригороде. Но никто даже не подозревает, какие мысли периодически возникают в голове у этого, на первый взгляд, идеального семьянина.

Под личиной законопослушного гражданина, коим и кажется глава семейства, скрывается настоящий маньяк. Однажды он выпускает своих демонов на свободу и похищает девушку, которую случайно встречает у дороги. Затем мужчина решает запереть свою жертву в сарае прямо около собственного дома и, как ни в чем не бывало, возвращается к семье.

Любопытный сын похитителя случайно обнаруживает девушку в мастерской отца, куда ему строго-настрого запрещено заходить. Теперь ребенку предстоит принять сложнейшее решение, от которого зависит жизнь другого человека. Либо он пойдет против воли отца и поможет новой знакомой сбежать, либо же забудет о том, что увидел в мастерской, и вернется домой, как ни в чем не бывало. Но сможет ли подросток принять правильное решение? Удастся ли ему спасти девушку и в то же время не подставить под удар себя и собственную мать? Есть ли выход из сложившейся ситуации, при котором все останутся живы?

Трейлер из фильма

Кадры из фильма



Торрент игры - скачать Торрент игры 2014 года игры через торрент

Торрент игры 2014 года

Игра является не простым и банальным симулятором гонок, все намного интереснее. Она действительно выигрышно выделяется на фоне подобных игр хотя бы тем, что совершать заезд придется по фантастическим улицам города будущего.
Игроку предстоит научиться управлять очень необычным транспортным средством, которое умеет прыгать через препятствия, крутиться на месте как волчок, кататься по стенам и даже иногда летать!

  • Размер: 40 Мб
  • Лекарство: Вшита (REVOLT)
  • Тип игры:

Игра является космической глобальной стратегией, позволяющей исследовать галактику, принимать участие в захватывающих сражениях, вести дипломатические переговоры и изучать новые технологии. Доступный для открытий и исследований мир большой и открытый, карты обширные, множество интересных научных открытий — все это позволяет не отрываться от игры несколько часов и получать удовольствие от процесса. Между звездными системами перемещение сделано простым и удобным для игрока способом, необходимо только достаточное количество топлива и наличие связи между двумя мирами.

  • Размер: 5.5 Гб
  • Лекарство: Присутствует (PROPHET)
  • Тип игры:

Сегодня уже никого не удивишь хардкорной ролевой игрой «старой школы». Обычно они создаются на бесплатном движке, имеют не очень хорошее качество. Крупные компании практически не занимаются их производством.
Игра Lords of Xulima является исключением. Испанцы собрали приличную сумму и сделали хорошую игру. Они очень постарались, приятно удивили качеством своего продукта.

  • Размер: 1.3 Гб
  • Лекарство: Вшита (Ali213)
  • Тип игры:

Компания Oovee выпустила уникальный симулятор SpinTires. В игре реализована реалистичная графика, также здесь отличная физика взаимодействия колес техники с поверхностью Havok. Вам нужно будет руководить грузовиками по бездорожью, а также преодолевать водные преграды и болотистую местность. Данная игра одновременно и грязное месилово, и аркада. В автопарке сначала будут открыты три модели: Краз 255б, Маз 535 и Уаз. Если же вы захотите, то благодаря установке модов можно поместить в игру и другую технику, которое более чем хватает.

  • Размер: 348 Мб
  • Лекарство: Присутствует (NNM)
  • Тип игры:

Сразу же с самого начала игры происходит погружение в фентезийный мир Средневековья, где игрока ожидают захватывающие штурмы вражеских крепостей и тактические бои, постройка и дальнейшее развитие своего личного замка, создание и улучшение разнообразных осадных орудий и войск, кроме этого, в игре есть вассальная система гильдий, а ваш персонаж получит индивидуальное развитие. И это — далеко не весь список тех интересностей, которые вы сможете найти в Siege Online.

  • Размер: 775 Мб
  • Лекарство: Не требуется
  • Тип игры:

Neverwinter Online – настоящая находка для поклонников фэнтезийной вселенной Dungeons & Dragons. Для этой бесплатной MMORPG разработчиками был выбран один из самых популярных сеттингов D&D – Forgotten Realms. Знаменитый мегаполис Невервинтер возрождается. Обороняйте город, исследуйте Забытые Королевства, раскройте секреты мрачных подземелий и завладейте сокровищами. В игре есть все, что так дорого фанатам: интереснейший сюжет, смертельно опасные противники, классическая ролевая система.

  • Размер: 7.5 Гб
  • Лекарство: Не требуется
  • Тип игры:

Battle Block Theater – это удивительное событие в мире компьютерных игр. Версия этой игры создана в стиле пазла-платформера с использованием возможностей beat`emup. В производство такой яркой и необычной версии заложили свои старания специалисты творческой команды The Behemoth. Они когда-то стали создателями знаменитой игры-инди CastleCrashes.

  • Размер: 2.1 Гб
  • Лекарство: ALI213
  • Тип игры:

«Огнем и мечом 2: На Карибы!» создана по мотивам «Mount & Blade: Огнем и мечом», поэтому в ней можно заметить заложенные ранее идеи. Новинка обладает более мощным движком, красочной графикой и реальным воплощением морских битв.

  • Размер: 516 Мб
  • Лекарство: Не требуется
  • Тип игры:

Infinite Crisis - Бэтмен против Супермена - бесплатная онлайн игра, рассчитанная на одновременное участие нескольких игроков, которая представляет собой грандиозное сочетание боевой стратегии и PRG. Действие разворачивается в Мультивселенной DC Comics, где происходят сражения супергероев космического масштаба.

  • Размер: 3.37 Гб
  • Лекарство: Не требуется
  • Тип игры:

Последний день Декады - игра в стиле дарк-фэнтези и киберпанка с элементами детективной истории. Сюжет раазворачивается во мрачном мире антиутопии Левиафан, в котором свирепствуют эпидемиии, беззаконии, извращённой роскоши. Родители главного героя убиты. Совершенно случайно молодой аристократ находит улику, свидетельствующую о том, что преступником является его приёмный отец. Обращаться к закону бесполезно - клан давно подмял под себя суды и власть.

  • Размер: 2.35 Мб
  • Лекарство: Присутствует (CODEX)
  • Тип игры:

MStar - захватывающая игра-симулятор нового поколения для любителей виртуальных танцев и клубной жизни.
Многочисленные опции редактора позволяют создать своего уникального персонажа и предоставляют самый широкий простор для творчества. Можно выбирать любой цвет кожи и черты лица, причёску, соблазнительный и яркий сценический образ, создать интерьер собственной игровой квартиры.

  • Размер: 7.06 Гб
  • Лекарство: Не требуется
  • Тип игры:

Студия Ubisoft представляет новый проект под названием «The Crew» - одиночная гоночная игра, где присутствует открытый мир. Территория покрытия игры покрывает США полностью, где можно гоняться на различных автомобилях. Миссии можно проходить как одному, так и с друзьями или же с онлайн пользователями. Нужно сказать, что при одиночной игре требуется подключение к интернету. При игре в мультиплеерном режим геймеры смогут создавать команды с целью выполнения различных задач.

  • Размер: 13.95 GB
  • Лекарство: Отсутствует
  • Тип игры:

Поклонники экономической стратегии Stronghold: Crusader, вышедшего 12 лет назад, наконец дождались сиквела.
Игрокам предстоит перенестись в 1189 год на Средний Восток. На чьей вы стороне? Поведете ли вы в наступление орден Крестоносцев или встанете во главе арабского сопротивления, борющегося за свободу? Вам предлагаются две одиночных исторических кампании, где вы будете выступать представителем Ричарда Львиное Сердце или же Султана Сирии, на ваш выбор. Вы будете не только руководить осадой или обороной крепостей.

  • Размер: 1.9 Гб
  • Лекарство: Вшита (CODEX)
  • Тип игры:

Игроки, которым полюбилась красочная игрушка «Рождественские истории» наверняка оценят третью часть серии – Оловянный солдатик. На этот раз ваш друг по имени Альберт присылает письмо с призывом о помощи. Конечно же, вы, не раздумывая, бросаетесь его спасать. Выясняется, что Альберт и еще трое персонажей были превращены в игрушки одним довольно злобным бароном. Этому негодяю попала в руки палочка самого Крысиного короля! Вашими компаньонами в приключениях станут Щелкунчик и оловянный солдатик.

  • Размер: 1.4 Гб
  • Лекарство: Не требуется
  • Тип игры:

Сага Heretic Kingdoms обзавелась новой главой - Shadows: Heretic Kingdoms. Игра представляет собой rpg с изометрической графикой. Игрокам предлагают перевоплотиться в Пожирателя. Это некий демон, который, как следует из названия, поглощает чужие души, превращая их в своих слуг и солдатов. Подчиненные души Пожиратель способен отправлять в мир людей, наводя ужас на смертных. Именно этот демон сможет решить – даровать ли миру спасение или низвергнуть его в пропасть погибели. Интригующий сюжет, захватывающие дух сражения и отличная графика способны привлечь многих геймеров.

  • Размер: 2.74 Гб
  • Лекарство: Присутствует (NNM / ALI213 / 3DM)
  • Тип игры:

Wasteland 2 является продолжением Wasteland 1988 года. Средства на создание игры были собраны через Kickstarter. Многие игроки откликнулись на призыв разработчиков. В итоге понадобилось не более двух дней, чтобы получить необходимую сумму. А за время проведения всей кампании эта сумма возросла втрое. Всего было пожертвовано три миллиона долларов.

  • Размер: 9.80 Гб
  • Лекарство: Не требуется
  • Тип игры:

На одном дыхании (фильм, 2014) скачать торрент

На одном дыхании (фильм, 2014) скачать торрент

Коротко о фильме "На одном дыхании" - Владимир Разлогов - успешный бизнесмен. Главный его помощник - заместитель Марк Волошин, с которым Разлогов дружит со студенческих лет. Владимир счастлив и в личной жизни: жена Глафира очень любит мужа, и у него сохранились хорошие отношения с бывшей супругой Мариной - известной актрисой. Но однажды всё меняется.
В утренних новостях сообщают, что Разлогов скончался от сердечного приступа у себя на даче. Оставшись одна, Глафира пытается выяснить, кто виноват в случившемся. Экранизация романа Татьяны Устиновой.

На одном дыхании

В фильме "На одном дыхании" - успешный бизнесмен Разлогов внезапно умирает, его жена пытается выяснить, кто виноват

Скачать файлы .torrent На одном дыхании (фильм)

на сайте Вы можете получить ссылку на торрент файлы или скачать сами торрент файлы, в которых находится информация о местонахождении фильмов, сериалов у пользователей.

Параметры: 4.01.2017 SATRip, 2,37 Гб -

Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3, размер файла: 2,37 Гб
Видео: 720x400, XviD - 1800 Кбит/с
Аудио: MP3, 2 канала, 128 Кбит/с
Перевод (озвучивание):

На одном дыхании [1-4 серии из 4] (2014) WEB-DLRip 720p

Параметры: 4.01.2017 WEB-DLRip 720p, 2,76 Гб

Формат: WEB-DLRip 720p, MKV, AVC, AC3, размер файла: 2,76 Гб
Видео: 1280x720, AVC - 2000 Кбит/с
Аудио: AC3, 2 канала, 192 Кбит/с
Перевод (озвучивание):

На одном дыхании (1-4 серия из 4) (2014) SATRip

Параметры: 26.04.2014 SATRip, 2,37 Гб

Формат: SATRip, DivX, MP3, размер файла: 2,37 Гб
Видео: 720x400, DivX - 1500 Кбит/с
Аудио: MP3, 2 канала, 128 Кбит/с
Перевод (озвучивание): Оригинал (русский)

Скачать Фильмы 2014 года торрент бесплатно

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Чужой: Завет (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чудо-женщина (2017)
  • Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017) Фильмы 2014 года скачать торрент бесплатно в хорошем качестве


    Если вы хотите смотреть все фильмы 2014 года в хорошем качестве, то просто скачайте торрент и устройте себе киновечер с вкусными картинами и хрустящим попкорном. В отличие от онлайн просмотра бесстрашные «Стражи Галактики» не будут зависать прямо во время спасения мира, а «Черепашки ниндзя» не замрут в высоком полете. Забудьте об остановках, съемках премьерных лент в кинотеатрах и «кубиках» вместо лиц героев. «Мачо и ботан 2», «Годзила» и даже «Хоббит: Битва пяти воинств» покажут все, на что они способны. После того, как окончится скачивание торрента, вы в любой момент сможете отправиться в «Париж: город мертвых», «Отель Гранд Будапешт» или в «Обитель проклятых». Пополнить свою коллекцию новыми частями «Голодные игры: сойка–пересмешница. Часть 1», «Трансформеры: Эпоха истребления» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Узнать, что же на самом деле означает «Превосходство» и понять, когда следует пользоваться верной формулой «Избави нас от лукавого».

    Фильмы 2014 года скачать торрент бесплатно с русской озвучкой


    Но самое важное, что все эти и многие другие картины вы сможете посмотреть с русской озвучкой. Уже ставшие привычными и ассоциирующиеся с определенными героями или зарубежными актерами голоса, помогут лучше прочувствовать эмоции персонажей и понять, что же скрыто за простой сюжетной линией. Ведь от высокого качества звука во многом зависит и дальнейшее восприятие фильма. Но когда «Джон Уик», «Воздушный маршал» и даже «Новый человек паук» говорит на русском, то приходит полное понимание их работы и приоритетных целей в жизни. Конечно, для таких фильмов как «Поддубный» это не обязательное условие, ведь мощь и сила самого сильного человека проникает прямо через экран. Но вот шутки и приколы третьей части «Неуловимых» без должного перевода и хорошей озвучки понять действительно сложно. Используя торрент с русской озвучкой самое время узнать, что думает «Бегущий в лабиринте» о странном месте, в которое он попал. Вместе с «Люси» внезапно обрести супер способности и почувствовать, какой страшной может быть «Судная ночь 2». Пустить слезу, посмотрев в тихий вечер «Если я останусь» и понять, наконец, что не каждый «Дурак» на самом деле является глупцом.

    Фильмы 2014 года скачать торрент бесплатно без регистрации


    Чтобы посмотреть выбранную ленту, вам не придется платить деньги за билет или ждать пока «отвиснет» очередной кадр. Достаточно без регистрации бесплатно скачать торрент любого фильма 2014 года и посмотреть его в любое удобное время. Вас ждет совсем нестрашное, но немного жуткое «Проклятие Анабель», сложности отношений места под названием «Город грехов 2: женщина, ради которой» и совершенно «Несносные боссы 2». Ведь когда есть возможность скачать бесплатно торрент какого–либо фильма, становится понятно, где находится «Грань будущего» и в чем «Виноваты звезды». По своему желанию можно узнать всю правду библейском персонаже по имени «Ной» и даже пройти через черную дыру с героем фильма «Интерстеллар».

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь