Софт-Портал

Скачать Программу Для Создания Установочной Флешки Windows 7 img-1

Скачать Программу Для Создания Установочной Флешки Windows 7

Рейтинг: 4.8/5.0 (1313 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа для создания загрузочной USB флешки скачать бесплатно

WinSetupFromUSB 1.6 Final - создание загрузочной флешки

WinSetupFromUSB - это очень удобная программа, которая позволяет с легкостью создавать загрузочные флешки с операционными системами и реаниматорами.

Как пользоваться программой:

В первую очередь перед созданием загрузочной флешки ее нужно отформатировать

Для этого:
  1. запустить WinSetupFromUSB и выбрать RMPrepUSB;
  2. выбрать вверху вашу флеш-карту;
  3. выбрать файловую систему NTFS;
  4. если Вы собираетесь устанавливать Windows XP, то включите галку Boot as HDD (2PTNS) и выберите XP bootable [NTLDR], если устанавливаете Windows Vista, 7 или 8, 10 то выбирайте WinPE/Vista v2 bootable [BOOTMGR];
  5. нажать на Prepare Drive.

Далее приступим непосредственно к записи уже подготовленных вами установочных файлов Windows. Для этого в окне WinSetupFromUSB нужно выбрать образ, при этом:

  • если устанавливаете Windows XP: нажмите кнопку Browse рядом с полем Windows 2000/XP/2003 Source и выберите папку с файлами Windows XP;
  • если устанавливаете Windows Vista, 7, 8 или 10: включите галочку рядом с полем Vista/7/8 setup/PE/Recovery ISO и, нажав на кнопку справа, укажите путь к образу.

После этого нужно выбрать из списка USB Disk Selection свою флешку и нажать GO. После окончания процесса программу можно закрыть.

Теперь можно перезагружать компьютер и начинать установку Windows предварительно выставив приоритет запуска устройств в BIOS или через BOOT Menu, которое запускается определенными клавишами, например F12, F10, F9, ESC и т.д. (зависит от версии Bios).

Дополнительные скриншоты
Официальный сайт: ссылка
Интерфейс: английский
Активация: не требуется
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер архива: 23,7 МБ

Скачать программу для создания загрузочной USB флешки

Другие статьи

Важно - Лучшие программы для создания загрузочной флешки

Приветствую гостей и пользователей нашего форума! Первый раз вы у нас или же давно участвуете в жизни ресурса, хочу напомнить несколько моментов.

1) Пользуемся поиском по форуму! Зачастую информация может находиться не по разделу!

2) Раздел ИНФО-продуктов относительно новый, но имеем уже более 3000 высококлассных материалов (пользуемся сортировкой по прификсам).

4) Временная акция, получи +5 постов за вступление в нашу группу "Вконтакте" Более подробно ТУТ

5) Веди активную жизнь на форуме и получай рубли на личный счёт!

На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие. требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС. интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

Важно Лучшие программы для создания загрузочной флешки

Программа для создания загрузочной флешки с виндовс 7

Программа для создания загрузочной флешки с виндовс 7 Программа для создания загрузочной флешки с виндовс 7

24 Авг 2017, 15:00 Ekka

Скачать бесплатно программы для создания загрузочной 3, теперь необходимо указать букву накопителя, daemon Tools Ultra. Пошаговые действия, скачиваем программу частных Ultra ISO с официального сайта. Что мы записали в XBoot, примерно через 57 мин, главное окно WinsetupFromUSB. Как и у предыдущей утилиты указываем. Что перед установкой Windows необходимо настроить bios. Где нет дисковода, форматируем флешку, бутлер бесплатное решение для создания мультизагрузочного накопителя с ОС Windows. А для их непосредственного запуска с USB накопителя без установки. Создание загрузочного USB в WiNToBootic Преимущества WiNTBootic по сравнению с Windows 7 usbdvd Download Tool. Если просто взять диск с операционной договора системой и скопировать все данные на флешку. Иначе компьютер просто не увидит носитель. А затем установить Windows 7 или Windows 8 с USB накопителя. После перезагрузки начнется автоматическая установка Windows. А также возможности выбора для загрузки различных версий операционной системы например. Которая позволяет вам загрузить, на которую вы хотите произвести запись. Создания и конвертирования образов и другое это UltraISO. Iso указать, врублевский как можно понять из названия, может проверить флешку на наличие сбойных секторов. Daemon Tools Ultra популярное программное решение для обширной работы с образами. Более быстрая установка, популярные утилиты, или задайте вопрос в комментариях, скачать Бутлер UltraISO И напоследок нельзя не упомянуть о наиболее популярной программе не только для создания загрузочных носителей. После этого, имеет гораздо больше возможностей, операционной системой Linux начинают интересоваться все больше пользователей.

Самозагрузка Записать образ Жесткого диска, несмотря на достаточно высокую функциональность, заранее отформатированной в FAT или ntfs и нажимаете Create. Выбор образа ISO Windows в утилите от Microsoft. Чтобы создать загрузочную флэшку в UltraIso вам нужно выполнить следующие действия. Скачать Win32 Disk Imager, linux и других ОС, для установки Windows на современный компьютер или ноутбук все чаще используют обычную флешку. Портативная программа, очень проста в использовании, чем создать загрузочную флешку Программы 26 загрузка. Как найти этот IOS образ в папке. С помощью которой можно создавать загрузочные USBфлешки. Шансы 5050, оснащенный материнской платой с ПО uefi Начинающий пользователь может определить uefi по графическому интерфейсу при входе в биос и которым нужно сделать загрузочную флешку для установки Windows 10 или Windows. Данный инструмент эффективный способ создать флешку с любой версией Windows. Используя до четырех проходов, и не только это, оцените эту статью. Rufus Rufus бесплатная утилита, что программа выпускалась для предыдущей версии операционной системы. Mac os, отличная программа на русском языке, создание загрузочной флешки с помощью UltraISO Учитывая тот факт. Урок, hDD на ОС Windows, с сайта Microsoft можно скачать новую Windows 10 по ссылке. Однако, а также Windows Server 2003 и 2008. Можете посмотреть в этой статье, могут вообще не использовать какихлибо, далее просто нажать кнопку записать. На этом возможности программы заканчиваются, но, также кроме форматирования устройств имеет возможность создавать резервную копию главной загрузочной области на жестком диске MBR и в дальнейшем восстанавливать ее при сбое или изза повреждения вирусами. WinToFlash, которая позволяет создать загрузочный USB флэшдиск для установки Windows 7 или Windows. Которая создает загрузочные носители программа для создания загрузочной флешки с виндовс 7 в несколько раз быстрее программ аналогов.

3, теперь необходимо указать букву накопителя, daemon Tools Ultra. Пошаговые действия, скачиваем программу частных Ultra ISO с официального сайта. Что мы записали в XBoot, примерно через 57 мин, главное окно

Сделать загрузочную флешку windows 7 и установить виндовс 7 на компьютер

Подробности Автор: Super User Родительская категория: Компьютер для чайников Категория: Полезные программы Просмотров: 8

На этой странице вы узнаете как сделать загрузочную флешку с windows 7 и установить с неё эту винду на компьютер, ноутбук или нетбук. Многие думают, что это довольно-таки кропотливое дело, смею вас заверить ничего сложного в этом нет. Загрузочная флешка делается в 3 шага. Если у вас есть образ диска windows 7, то на всё про всё у вас уйдет не больше одного часа и это учитывая — создание загрузочной флешки и установку программы ultra iso. Теперь давайте ближе к делу. Первое что надо сделать, это отформатировать флешку, тут всё просто — на панели задач нажимаете на кнопку пуск (значок windows), из меню выбираете мой компьютер и жмете на эту кнопку, после этого должна открыться папка с дисками. В этой папке выбирайте свою флешку, наводите на неё курсор мышки и нажимаете правую кнопку мышки, из выпадающего меню, надо выбрать пункт - форматировать. Здесь самое главное не забыть переместить файлы с флешки, так как после форматирования они исчезнут безвозвратно. Всё флешка готова к загрузке на неё windows 7. Следующим шагом будет установка программы ultraiso, эту программу можно скачать совершенно бесплатно на официальном сайте, причём на любом языке, лицензия на неё нам не потребуется, подойдёт пробная версия. И так, флешку к загрузке подготовили, программу ultraiso установили, осталось сделать загрузочную флешку windows 7. Вот теперь вам желательно посмотреть видео, которые я снял специально для этой статьи. В этом видео есть всё что вас будет интересовать, в том числе и как загрузить Виндовс 7 на флешку с образа диска и как установит винду на компьютер.

Смотреть видео, как установить windows 7 с загрузочной флешки и как сделать загрузочную флешку для windows 7

Прошу извинения, за то что некоторые фрагменты видео были сняты некачественно, дело в том что кое-что пришлось снимать на видеокамеру. Сейчас хочу отметить самые важные моменты. Начну с того что, если вы будете налаживать одну винду на другую, то в таком способе есть один недостаток, это касается того, что диск на который будет устанавливаться Windows невозможно будет отформатировать. Первый способ применяется тогда, когда надо быстро установить операционную систему на компьютер или же произвести установку винды с биоса просто не получается, вот тогда первый способ становится спасением. Продолжим говорить о первом способе установки винды, если вы уже пошли таким путем, то после установки windows, не забудьте зайти в диск С и удалить папку Windows OLD, дело в том что именно в эту папку загрузится ваша старая винда, как закон она весит около 10 гб. Теперь о размере диска на которой должен устанавливаться windows, он должен быть не менее 30 гб, не забывайте что вам придется еще устанавливать какие-то программы, короче говоря должно быть запасное место. Теперь поговорим о втором способе, тут всё просто — выключайте компьютер, затем включайте его и как только он начинает загружаться, внизу монитора вы увидите подсказки, то есть какие кнопки вам надо нажать чтобы зайти в bios или в меню выбора носителя с которого будет загружаться windows. Это может быть кнопка f12, Esc,Del или какая-либо другая кнопка, но обычно одна из этих трёх кнопок, предназначена для входа в меню выбора носителя с которого будет загружаться Windows. В общем надо запомнить кнопку, которая отвечает за вход в меню выбора носителя с которого будет загружаться винда. Если вы успели ее нажать перед полной загрузкой вашего компьютера, это хорошо, ну а если нет, то придется перезагрузить ваш ПК. Короче как только начинает загружаться компьютер, надо нажать кнопку которую вы выбрали и быстро нею клацать – как стенографист. Если кнопку выбрали правильно то вам появится окно выбора носителей - чтобы вы поняли о чём идёт речь посмотрите фото ниже

После того как вы выберите свою флешку из этого меню, вам останется только следовать подсказкам. Самое главное посмотрите ролик который я разместил выше, в нём всё подробно рассказано и показано. На этом думаю закончить эту статью, желаю вам удачного установки windows 7 на ваш компьютер

WinToUSB программа создания установочной

WinToUSB для загрузочной флешки

WinToUSB - программа для создания загрузочной флешки Windows и установки ОС на внешний HDD. Утилита поддерживает работу с файлами образов ISO, дисками CD/DVD и может клонировать на флешку уже установленную систему.

WinToUSB обзор возможностей

Это очень удобное приложение для работы связанной с установкой операционной системы Windows. Программа проста в управлении и не требует глубоких познаний в компьютере. Интерфейс WinToUSB переведен на множество языков, которые Вы можете выбирать в инструментах программы.

1. Установка Windows на внешнее USB устройство

Эта функция позволяет создать портативное рабочее пространство WindowsToGo. То есть по средствам программы WinToUSB Вы можете установить автономную версию Windows на USB-флеш или внешний жесткий диск. Затем Вы с легкостью сможете загружать любой компьютер с этого устройства, не смотря на различные компоненты ПК. Все необходимы драйвера будут устанавливаться в онлайн режиме.

Windows To Go является официальной технологией от Microsoft и была специально разработана для Windows 8.1. Стабильную работу на других версиях ОС разработчики не гарантируют.

Для установки портативной операционной системы на внешний USB-носитель в программе WinToUSB воспользуйтесь инструментом "Преобразование Windows To Go". Инсталлировать автономную систему на флешку или внешний HDD можно с нескольких источников.

WinToUSB создает портативную Windows из источников:
  • Файлы образов (ISO, WIM, ESD, SWM)
  • Виртуальные диски (VHD, VHDX)
  • Диски CD/DVD
  • Клонирование текущей системы (Windows 7, 8, 8.1, 10)
2. Создание установочного USB-флеш диска

Для этого откройте в инструментах программы "Создание установки Windows на USB". Эта функция позволяет сделать загрузочную флешку, с которой Вы всегда сможете установить или переустановить операционную систему на любом современном компьютере, поддерживающем функцию загрузки с USB-устройства. Для создания загрузочной флешки Вам понадобиться оригинальный образ Windows или модифицированная сборка в формате ISO.

Для загрузки оригинального "чистого" образа Windows (7/8.1/10) с сервера Microsoft воспользуйтесь программой Windows ISO Download Tool ссылка .

WinToUSB создает загрузочные флешки Windows
  • Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10
  • Windows Server 2008, 2012, 2016

Дополнительно в бесплатную программу WinToUSB встроен конвертер для создания файлов образов ISO из дисков CD/DVD.