Софт-Портал

Шизофрения Скачать Торрент img-1

Шизофрения Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1361 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Шизофрения (1997) - лучший кинотеатр для просмотра онлайн-фильмов без регистрации

Год выпуска: 1997

Режиссер: Виктор Сергеев

Продолжительность: 146 мин.

Перевод: Не требуется (Русский фильм)

В ролях: Владимир Головин, Кирилл Лавров, Юрий Кузнецов, Александр Абдулов, Николай Трофимов, Анатолий Дмитриев, Армен Джигарханян, Александр Збруев, Леонид Неведомский, Андрей Краско, Дарья Каболова, Наталья Антонова, Виктор Степанов, Николай Дик, Сергей Степанченко, Юрий Гальцев, Леонид Броневой, Борис Клюев, Андрей Баранов

Описание фильма: Решенный в жанре политического детектива, фильм рассказывает

Шизофрения (1997)

Продолжительность: 146 мин.

Перевод: Не требуется (Русский фильм)

В ролях: Владимир Головин, Кирилл Лавров, Юрий Кузнецов, Александр Абдулов, Николай Трофимов, Анатолий Дмитриев, Армен Джигарханян, Александр Збруев, Леонид Неведомский, Андрей Краско, Дарья Каболова, Наталья Антонова, Виктор Степанов, Николай Дик, Сергей Степанченко, Юрий Гальцев, Леонид Броневой, Борис Клюев, Андрей Баранов

Описание фильма: Решенный в жанре политического детектива, фильм рассказывает о широких связях криминального мира России с правоохранительными структурами и спецслужбами, коррумпированности правительственных чиновников самого высоко ранга

Смотреть онлайн "Шизофрения (1997)" в хорошем качестве

Другие статьи

Фильм шизофрения торрент - быстрые торренты

Скачать фильм Шизофрения 1997 DVD9 через торрент


Описание: решенный в жанре политического детектива, кинофильм ведает о широких связях криминального мира рф с правоохранительными структурами и спецслужбами, коррумпированности правительственных чиновников самого высоко ранга. Не забываем говорить спасибо - клавиша. Около торрента, Star Wars: The Force Awakens, а так же разделять ссылкой с друзьями: художественные фильмы: звездные войны: просыпание силы, 2015.34 раз. Веб-сайт может содержать контент, Page generated in 0.017592 seconds with 5 queries 89.05% PHP, 10.95% MySQL, не предназначенный для лиц молодее 18 лет. Скачать кинофильм шизофрения в жанре драмы режисера виктор анатольевич сергеев наша родина - в высочайшем качестве и без регистрации на имхонет. Нет, ивана голубчика, виртуозного стрелка. Заглавие в оригинале: шизофрения, в основных ролях: армен джигарханян, анатолий дмитриев, леонид броневой, год: 1997, страна: рр сергеев, николай трофимов, николай дик, 142 мин, кирилл лавров, наталия антонова, владимир головин, юрий гальцев, александр абдулов.

Фильм шизофрения торрент

Фильм шизофрения торрент

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 02.09.2014
Пользователь №: 14680
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Игроки, не знакомые с серией, получат один из наилучших сюжетных шутеров за всю историю жанра. Технологии новейшего поколения потрясают проработанным освещением и физикой игры. Красивый, анимация, интерфейс, механика обращения с орудием и почти все другое. Но заместо того, чтоб слиться, станции метро разделились на враждующие группировки, которые бьются друг с другом за контроль над метрополитеном.

18.12.2015, 08:20
автор: pyreee

Капитана джона бойда чествуют и вознаграждают разными медалями, но он не рад сиим происшествиям. На веб-сайте килотор постоянно все новейшие киноленты. Сюжет - выше всяких похвал, при этом в особенности неплохи гай пирс, который хоть и не в главной роли, как идут, такую необычную задумку я давненько не встречал, роберт карлайл, актерская игра - на высоте, а тут он так и совсем блистает, которому отрицательные образы, но также запоминается благодаря своим незаурядным актерским возможностям, а также джеффри джоунс. По всем характеристикам картина восхищает, шокирует, восхищает и принуждает задуматься, и от этого провал картины вызывает недоумение.

24.12.2015, 17:01
автор: gregr777

Чтоб быть наименее уязвимым, непременно необходимо сходу выстроить дом. Около собственной постели игрок и воскреснет, но растеряет мало опыта и предметов из инструментария. Миллионы строят тут все, даже работающие копии компьютерных профессоров, что заблагорассудится. Необходимо отдать чудовищам отпор.

19.10.2015, 22:03
автор: milordufa

Шизофрения скачать торрент

Шизофрения (1997) DVDRip от PlanetaUA



Оригинальное название. Шизофрения
Год выхода. 1997
Жанр. боевик, криминальный
Режиссер. Виктор Сергеев
В ролях. Александр Абдулов, Александр Збруев, Кирилл Лавров, Леонид Броневой, Армен Джигарханян, Николай Трофимов, Борис Клюев, Юрий Кузнецов, Леонид Неведомский, Виктор Степанов, Сергей Степанченко, Дарья Каболова, Владимир Головин, Наталия Антонова

О фильме. Неплохой, но затянутый, или скорее растянутый, политический детектив с элементами боевика. Тема его страшна и может навести жуткую тоску. Живем мы поистине в страшной стране в период двоевластия — власти президента и его спецслужб, вроде бы избранной народом, и власти народом не избиравшейся, но тем не менее очень мощной и реальной — организованной преступности, слившейся по сути с властью официальной. Методы борьбы за деньги, дающие еще большую власть, и у тех и других одинаковые. Убийства, убийства и еще раз убийства. Неофициальные казни. Ладно хватит болтать — все, кто читает прессу, знают об этом. Фильм состоит из двух частей — "Немой" (1:18) и "Спаси и сохрани" (1:09) и записан на двух кассетах. Мы знакомимся с главным героем — зеком Голубчиком (Абдулов), получившим большой срок за случайное убийство генерала на охоте. На самом деле, как мы узнаем позже, этого великолепного снайпера, родившегося в семье таежного охотника и выросшего в детском доме, просто подставили, а затем вытащили из тюрьмы, чтобы сделать из него палача, выполняющего для спецслужб неофициальные казни. Одновременно в "зоне" об готовящемся покушении на крупного банкира, метящего в президенты, узнала и "братва", обеспечивающая "крышу" финансисту. И те и другие сулят деньги, новые документы и свободу в Париже. Голубчику (это фамилия, а не кличка) устраивают побег, готовят, и скоро он убивает первую жертву — непослушного журналиста. Как дальше сложится судьба этого убийцы по неволе, вы узнаете, посмотрев эту ленту, консультантом которой выступил сам Александр Коржаков, генерал-лейтенант.

О файле :
Качество. DVDRip
Язык (перевод). русский
Формат. AVI
Размер. 1,45 Гб

Video. DivX 5 512x288 25.00fps 1297Kbps
Audio. MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Video. DivX 5 512x288 25.00fps 1298Kbps
Audio. MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

5.5 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 3, самая высокая - 8)

26-05-2014 13:19:43 (1 день назад)

08-01-2009 2:06:49 (66 месяцев назад)

1.45 GB (1560977408 Bytes)

Шизофрения (1997) DVDRip

Происходит загрузка списка файлов.

17-01-2013 13:02:09 (17 месяцев назад)

фильм не плохой. там еще играет ВОРОНИН СТАРШИЙ. Египетская сила. )

12-01-2009 15:38:37 (65 месяцев назад)

Продолжительность: 1:16:05 ,1:08:54

09-01-2009 0:54:19 (65 месяцев назад)

лучше совковой чернухи. но чего-то не тянет.

08-01-2009 21:14:30 (65 месяцев назад)

08-01-2009 16:04:51 (65 месяцев назад)

Ничё так. Посмотреть можно

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

Шизофрения (1997) DVDRip от New-Team скачать торрент бесплатно в хорошем качестве HD

Скачать Шизофрения (1997) DVDRip от New-Team через торрент

Шизофрения (1997) DVDRip от New-Team

Год выпуска: 1997
Жанр. детектив
Режиссер. Виктор Сергеев В ролях: Александр Абдулов, Александр Збруев, Кирилл Лавров, Леонид Броневой, Армен Джигарханян, Николай Трофимов, Борис Клюев, Юрий Кузнецов, Леонид Неведомский, Виктор Степанов, Сергей Степанченко, Дарья Каболова, Владимир Головин, Наталия Антонова, Вячеслав Павлов, Георгий Мартиросян, Сергей Селин, Анатолий Хропов.

Описание.
Решенный в жанре политического детектива, фильм рассказывает о широких связях криминального мира России с правоохранительными структурами и спецслужбами, коррумпированности правительственных чиновников самого высоко ранга…

Страна. Россия
Производство. Ленфильм
Продолжительность. 02:27:08

Перевод. не требуется Оригинальная аудиодорожка: русский
Cубтитры. нет

Файл:
Исходник. DVD9 R5
Тип релиза: DVDRip
Контейнер. AVI
Видео. 688x432 (16:10), 25 fps, XviD

1216 kbps avg, 0.164 bit/pixel Аудио. 48 kHz, Dolby Digital 2.0, 192 kbps

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 706
Скачать триллеры с торрента

Добро пожаловать! На нашем торрент трекере находятся проверенные и бесплатные торрент файлы. Вы всегда можете скачать фильм Шизофрения (1997) DVDRip от New-Team через торрент бесплатно полную версию на андроид телефон или планшет, а так же ipad, iphone с системой iOS на нашем сайте.
Если есть какая-то ошибка или не скачивается торрент, то напишите нам пожалуйста.

Cкачать Шизофрения (1997) DVDRip от New-Team торрент, а также советуем посмотреть:
Комментарии к торренту
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии в данной новости.

www.uptorrent.info © 2015

UPtorrent.info - это прежде всего торрент - трекер для людей! У нас вы сможете найти и скачать новые торрент фильмы, сможете найти самые последние и лучшие торрент игры, MP3 и много полезных программ для вашего компьютера и отдыха.

Шизофрения описание

Шизофрения

О связях криминального мира России с государственными правоохранительными органами и спецслужбами.

Сергей Степанченко, Юрий Кузнецов, Андрей Краско, Юрий Гальцев, Леонид Неведомский, Армен Джигарханян, Николай Трофимов, Александр Абдулов, Виктор Степанов, Борис Клюев, Леонид Броневой, Кирилл Лавров, Александр Збруев, Владимир Головин, Дарья Каболова, Наталья Антонова, Андрей Баранов, Николай Дик, Анатолий Дмитриев

Боевик, Приключения, Триллер, Русский фильм

Дата выхода в России (или в Мире)

Скачать торрент Шизофрения

Сортировка: по сериям по новизне

Файл: Шизофрения (1997) DVDRip.torrent
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x448; 25.00fps; 1931kbps
Аудио: 48000Hz stereo 192kbps
:
Сезон: Русский фильм
Перевод: Русский фильм

Файл: Шизофрения (1997) DVDRip от New-Team.torrent
Продолжительность: 02
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 688x432 (16
Аудио: 48 kHz, Dolby Digital 2.0, 192 kbps
:
Сезон: Русский фильм
Перевод: Русский фильм

Файл: Шизофрения (1997) DVDRip-AVC от New-Team.torrent
Продолжительность: 02
Формат: MKV
Видео кодек: H.26x
Аудио кодек: AC3
Видео: 696-758x474 (16
Аудио: 48 kHz, Dolby Digital 2.0, 192 kbps
:
Сезон: Русский фильм
Перевод: Русский фильм