Софт-Портал

Подозрение Скачать Торрент img-1

Подозрение Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1498 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Подозрение 01-04 из 04 (2014) SATRip через торрент

Подозрение [01-04 из 04] (2014) SATRip Подозрение [01-04 из 04] (2014) SATRip

КРОЛ_ь 21.02.2015 в 10:19

[ Скачать с сервера (11.6Kb) ]
Название: Подозрение
Год выхода: 2014
Жанр: Детектив, криминал
Режиссер: Арменак Назикян
В ролях: Владислав Резник, Евгений Воловенко, Наталья Круглова, Елена Карпова, Игорь Филиппов, Никита Морозов, Константин Фисенко, Виталий Кривонос, Сергей Малюгов, Исса Дауров

Описание: Санкт-Петербург. Наши дни.Сотрудники ФСБ ведут разработку организованной преступной группы, криминального авторитета по кличке Соха. Особый интерес у «чекистов» вызывают добытые оперативным путем данные о связях «руководства» ОПГ с представителями иностранной разведки. Неожиданно погибают все члены ОПГ, замеченные в контактах с иностранными агентами. Проанализировав ситуацию с гибелью членов ОПГ, руководство ФСБ понимает, что среди сотрудников, допущенных к секретным материалам, скорее всего находится «крот»…
Майора ФСБ Трофимова вызывают на ковер к руководству. Есть мнение, что его друг из отдела по борьбе с организованной преступностью, Юрий Иванов, и есть тот самый «крот». Юрий Иванов и Павел Трофимов дружили со школы, вместе отбивались от шпаны после уроков, оба поступили в Академию ФСБ, а в настоящее время оба служат в «конторе». В предательство своего друга майор не верит. Однако в ходе расследования Трофимов начинает понимать, что подозрения руководства не лишены смысла. Иванов на самом деле может оказаться иностранным агентом…

Выпущено: Россия, Триикс Медиа
Продолжительность: 4 x

00:44:00
Перевод: Не требуется

1560 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Другие статьи

Скачать сериал Подозрение (2014) все серии торрент

Скачать сериал Подозрение (2014) все серии


Павел и Юрий дружили с самого раннего возраста. Детей, бывших друг другу ближе, практически невозможно представить. Они абсолютно всё делали вместе. Каждая новая игра, новая забава объединяла ребят сильнее. Не расстались герои и в школьные годы. Это время только сильнее сплотило их. Ведь каждая возникающая проблема, грозившая неприятностью, решалась только совместными усилиями верных друзей. Ну а чуть позднее Павел и Юрий вместе выбрали место дальнейшего обучения, одновременно поступив в Академию ФСБ.
Не прервалась дружба героев и в тот важный момент их жизни, когда они устроились на службу и начали самостоятельную взрослую жизнь. Но именно эти времена и хранили опасность для тёплых отношений мужчин.
А началось всё с особенно секретного расследования. Преступная группировка, за которой беспрерывно велось наблюдение, подозревалась в связях с иностранными шпионами. Все необходимые данные, нужные для предъявления обвинения и ареста негодяев, были собраны. Осталось только схватить предателей. Вот только ни одного злодея схватить не удалось. Незадолго до начала специальной операции все преступники были убиты. А это означало, что обличить шпионов не удастся. Кроме того, это явно указывало на тот неприятнейший факт, что в рядах ФСБ завёлся бесчестный сотрудник, разглашающий секретные документы. И теперь этого подлеца нужно было вычислить.
Зрители, которые решат сериал Подозрение скачать торрент бесплатно в хорошем качестве все серии, не удивятся, увидев на месте основного руководителя тайной операции по поимке предателя Павла. Майор рьяно взялся за ответственное дело. Он знал, что основным подозреваемым в этом деле являлся Юрий, но отчаянно надеялся доказать невиновность друга. Вот только это не мешало герою тщательно проверять каждый открывающийся факт и постепенно приближаться к ответу на все существующие вопросы.
Но любой шаг к разгадке, любое приближение к завершению расследования заставляло мужчину убеждаться в неприятной и обидной правде. Практически всё указывало на то, что тайным осведомителем, работавшим против многих коллег, был Юрий. Очень скоро Павел окажется перед ужасным выбором. Ему придётся забыть о былой дружбе и выступить против близкого человека. В противном случае, если данный шаг окажется слишком тяжёлым, майору придётся навсегда забыть о собственной чести и своём долге.


Название: Подозрение
Год выхода: 2014
Жанр: Детектив, криминал
Режиссер: Арменак Назикян
В ролях: Владислав Резник, Евгений Воловенко, Наталья Круглова, Елена Карпова, Игорь Филиппов, Никита Морозов, Константин Фисенко, Виталий Кривонос, Сергей Малюгов, Исса Дауров

Выпущено: Россия, Триикс Медиа
Продолжительность: 4 x

00:44:00
Перевод: Не требуется


-Качество: SATRip
-Видео: XviD,

1560 Кбит/с, 720x400
-Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Похожие новости

Скачать торрент Подозрение 01-04 из 04 (2014) HDTVRip-AVC

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Подозрение [01-04 из 04] (2014) HDTVRip-AVC


Информация о фильме
Оригинальное название. Подозрение
Год выпуска. 2014
Жанр. Детектив. криминал
Выпущено. Россия . Триикс Медиа
Режиссер. Арменак Назикян
В ролях. Владислав Резник, Евгений Воловенко, Наталья Круглова, Елена Карпова, Игорь Филиппов

О фильме :
В Северной столице сотрудники ФСБ ведут разработку организованной преступной группы, возглавляет которую вор в законе по кличке Соха. Особый интерес у спецслужб вызывают данные о связях криминальной верхушки с представителями иностранной разведки. Неожиданно погибают все члены ОПГ, замеченные в контактах с зарубежными агентами. Проанализировав ситуацию, руководство ФСБ приходит к выводу, что кто-то, имевший доступ к секретным материалам, намеренно слил информацию. Подозрение падает на Юрия Иванова из отдела по борьбе с организованной преступностью. Его друга, майора ФСБ Павла Трофимова вызывают на ковер… Юрий и Павел дружили со школы, вместе поступали в Академию ФСБ. В предательство верного друга майор не верит. Ситуация накаляется, когда Трофимов понимает: ликвидация членов ОПГ не случайна, и, по всей видимости иностранная разведка осуществляет какую-то операцию на территории России. Чтобы узнать это наверняка и вывести «крота» на чистую воду, у Павла есть всего несколько дней. А что, если предателем на самом деле окажется его лучший друг?

Страна. Россия
Студия. Триикс Медиа
Продолжительность. 4 х

1050 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Аудио. AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Язык. Русский

Подозрение (2015) ВСЕ 4 СЕРИИ скачать торрент бесплатно


Название: Подозрение (все серии)
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Армен Назикян
В ролях: Наталья Круглова, Игорь Филиппов, Никита Морозов, Исса Дауров, Сергей Малюгов, Владислав Резник, Константин Фисенко, Елена Карпова, Виталий Кривонос, Евгений Воловенко
Выпущено: Россия
Продолжительность: 4 серии х 00:44:00
Перевод: Русский сериал

Качество. HDTVRip
Размер: 2.13 GB

О торрент сериале: Новый русский сериал Подозрение состоит из 4 серий. Действия детектива происходят в городе Санкт- Петербург нашего времени. В главных ролях двое сотрудников ФСБ- майор Трофимов и Юрий Иванов. Юрий друг детства Трофимова, работающий в отделе по борьбе с ОПГ.

Продолжительное время Трофимов наблюдал за преступной группой лиц, во главе которого стоял авторитет по прозвищу Соха. Путём долгих выслеживаний и полученных сведений они выяснили, что в ОПГ замешаны разведчики с других стран. Далее по сюжету умирают все участники группировок, у которых была связь с этими разведчиками. После выяснения сложившейся ситуации сотрудники ФСБ выясняют, что среди них есть человек, который сливает всю информацию разведчикам.

Эти подозрения падают на друга Трофимова- Юрия, который работал как раз в этом отделе ОПГ. Трофимов не может поверить в то, что его друг предатель, но в скором будущем подозрения всё-таки растут с большой скоростью.

Скачать Подозрение (2015) бесплатно через торрент

Скачали: 142 | Размер: 2,13 Gb

Подозрение.2014.HDTVRip.Files-х (4 файла)

Подозрение.(01 серия из 04).2014.HDTVRip.Files-х.avi (542,35 Mb)
Подозрение.(02 серия из 04).2014.HDTVRip.Files-х.avi (551,28 Mb)
Подозрение.(03 серия из 04).2014.HDTVRip.Files-х.avi (532,8 Mb)
Подозрение.(04 серия из 04).2014.HDTVRip.Files-х.avi (553,73 Mb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Подозрение (2015) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Торрент фильм подозрение

Торрент фильм подозрение


Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Подозрение через торрент. Сценарий фильма: Андрей Тумаркин. Джейкобс. Дэвид Болл. Бобби Бёрки. Стив Дилли. Аарон Декер. Грег Бронсон. Спенсер А. Да и за что благодарить, когда семья все-равно распалась, даже если ни одного его члена так и не посадили в тюрьму. Люблю фильмы про такие времени, особенно детективы. На место происшествия приезжает следователь Пьер Ларше и сразу берет в оборот семью местных фермеров. Я конечно давно смотрел это кино,но что то не помню в нем признаков ДЕТСКОГО кино. Наш сервис поиска торрентов в реальном времени собирает информацию с крупных торрент трекеров и сортирует полученные результаты в удобную таблицу. На одном из маршрутов следования первых лиц государства сотрудники Четвёртого управления НКВД обезвреживают группу немецких. Вы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов. Для фильма еще нет антологий. На все эти ответы нет вопросов. Фильмы Музыка Игры Программы Книги Спорт Остальное. Информация по торренту сериала. Расскажи о нем своим друзьям в социальных сетях! На нашем сайте вы можете скачать фильмы, игры, сериалы бесплатно через. Вы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов. Подозрение ЧССР, режиссер - Я. Скачать бесплатно торрент фильма Подозрение. Документальный Исторический Скачать фильмы через торрент. Девушка, которая виделась с ним всего пару раз, становится мишенью, ее преследуют вооруженные люди. Без регистрации и Без СМС. Что бы скачивать торренты без задержки, и без данной рекламы - необходимо войти. Комментарии к торрент раздаче. Она спит и видит свою первую и единственную любовь: он приближается к ней, она еще не знает, кто он. Сообщить о появлении в хорошем качестве. Бывший мафиозо, отошедший от дел, теперь — просто пожилой больной человек. Не захотело "портить" амплуа Гранта. Сериал Подозрение смотреть онлайн, или скачать через торрент бесплатно. Каждая минута, каждая секунда сериала, каждый кадр играет свою четко обозначенную роль: нет той сериальной тягомотины, которая так характерна для подобного жанра. Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Ну вот и получилось, что свет в стакане молока и вся атмосфера нескольких следующих минут никак не соотносятся с последующим действием. Фильм Подозрение - друг детства майора ФСБ Трофимова, Юрий Иванов из отдела по борьбе с организованной преступностью. Ан нет — ошибка за ошибкой. Пустой коридор городской больницы. Роли: Пэдди Консидайн, Оливия Колман, Уильям Бэк, Шон Дингуолл, Кристофер Харпер, Марк Кэмпнер, Джастин Митчелл, Энди Газергуд. Скачать фильм, сериал и мультфильмы торрент трекер в хорошем качестве бесплатно. Лицедеями выступили Делон, Синьоре, Сальваторе, Миу Миу. Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому. Но в процессе он сам начинает сомневаться в друге и подозревать его. Часто ищу фильмы тех лет, уверен многие и названия позабыли Нашел немного. Вид битрейта. Постоянный. Адаптация манги Адаптация сериала Адаптация фильма Аниме Аниме-сериал Документальный Дополнительные материалы Другой вариант экранизации Короткометражка Монтажная версия Мультсериал Мультфильм Неофициальная часть франшизы Оригинальный сериал Оригинальный фильм Перезапуск франшизы Приквел Продолжение Ремейк Сериал Спин офф ТВ-версия Фильм Добавить в свои коллекции. После этого начинается интенсивный поиск и выявление шпиона, первым подозреваемым стал Иванов и чтобы раскрыть его деятельность, ФСБ обращается за помощью к его другу детства. Роль фильма в антологии. После очередного убийства, когда подозрение падает на мясника из. Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации. События сериала происходит в наше время, когда ФСБ занимается разработкой. Последняя минута скачать через торрент. Но вдруг вся банда, вернее та её часть, которая каким-то образом могла контактировать с иностранной разведкой погибает. Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии. Один из моих любимых мини-сериалов теперь в моей коллекции. Странным образом после этого все члены ОПГ, которые были замечены в контактах с иностранными агентами, погибают. Сотрудники ФСБ ведут разработку организованной преступной группы, криминального авторитета по кличке Соха. Адаптация манги Адаптация сериала Адаптация фильма Аниме Аниме-сериал Документальный Дополнительные материалы Другой вариант экранизации Короткометражка Монтажная версия Мультсериал Мультфильм Неофициальная часть франшизы Оригинальный сериал Оригинальный фильм Перезапуск франшизы Приквел Продолжение Ремейк Сериал Спин офф ТВ-версия Фильм Где-то в снежных Альпах, недалеко от одной из французских ферм произошло убийство женщины, ехавшей из Парижа в Швейцарию. Скачать Сериал через торрент. Подозрения мистера Уичера: Убийство на Энджел Лэйн ТВ фильмы хорошего качества скачать с этого торрент трекера. Все торрент-файлы на нашем сервере проходят проверку на работоспособность! Но Павел никак не может поверить в то, что его друг, человек, которого он знает всю жизнь, является предателем. Подозрение - приятное исключение во всех смыслах. To write comments please Login or proceed to Sign Up. Владислав Резник. Евгений Воловенко. Наталья Круглова. Елена Карпова. Игорь Филиппов и другие. Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве. Но, перебрав кучу подозреваемых, следователь так и не нашел ответа. Тип развёртки. Прогрессивная. Но его прошлое никуда не уходит. Внесите свою лепту в развитие сайта. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре был. Сумма Телеком, и они уже на вертолете летят спасать. Все же в оправдание режиссера хотел бы отметить, что в оригинальной режиссерской версии Джонни убивает героиню, отравив молоком, но продюсеры настояли на другом финале, который мы, собственно, и увидели. Вся информация на сайте взята с открытых источников. Узкий мост скачать через торрент. Срочно в номер скачать через торрент. И что же победит в итоге, здравый смысл, дружеский долг, или долг перед родиной?

9 комментария на «Торрент фильм подозрение »

Введите код с картинки:.

Фильм Плохие семена …. Страна кинокомпания. Триикс Медиа.

Адаптация манги Адаптация сериала Адаптация фильма Аниме Аниме-сериал Документальный Дополнительные материалы Другой вариант экранизации Короткометражка Монтажная версия Мультсериал Мультфильм Неофициальная часть франшизы Оригинальный сериал Оригинальный фильм Перезапуск франшизы Приквел Продолжение Ремейк Сериал Спин офф ТВ-версия Фильм Добавить в свои коллекции. Введите код с картинки. Наши дни… Соха — криминальный авторитет, что организовал преступную группировку. Пожалуйста, введите код с картинки. На место происшествия приезжает следователь Пьер Ларше и сразу берет в оборот семью местных фермеров.

Другие сериалы в этой категории. Расположение каналов. Front: L R.

Подозрения мистера Уичера: Убийство на Энджел Лэйн скачать через торрент. Способен ли кто-нибудь из этой семьи на убийство? Choose your content preference.

Вместе поступили учиться в Академию ФСБ. Кино о расследовании убийства, но, не вполне, детектив, потому что логичные ответы на вопросы КТО и ЗА ЧТО убил, совершенно, не важны. Это очень настораживает руководство ФСБ и те начинают разбирать произошедшее. Я не могу скачать игру. Способен ли кто-нибудь из этой семьи на убийство?