Софт-Портал

Одинокий Рейнджер Скачать Торрент Фильм img-1

Одинокий Рейнджер Скачать Торрент Фильм

Рейтинг: 4.8/5.0 (1443 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Одинокий рейнджер


Название: Одинокий рейнджер
Оригинальное название: The Lone Ranger
Год выпуска: 2013
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Арми Хаммер, Хелена Бонем Картер, Том Уилкинсон, Уильям Фихтнер, Барри Пеппер, Джеймс Бэдж Дэйл, Рут Уилсон, Брайант Принц, Мэйсон Илстон Кук
Выпущено: США
Продолжительность: 02:29:33
Перевод: Дублированный |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 2.73 Gb

О фильме: История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.




Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Одинокий рейнджер - 2013 год Скачать фильм на телефон или планшет онлайн бесплатно

Одинокий рейнджер
2013

Жанр: Вестерн | Кинокомедия | Приключения | Боевик

История блюстителя закона Джона Рида, который с помощью индейца Тонто стал
легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с
юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить
двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того, чтобы вместе
сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена,
когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.

Дата добавления: 05 октября 2013

Актёры: Джонни Депп,Арми Хаммер,Том Уилкинсон,Уильям Фихтнер,Барри Пеппер,Джеймс Бэдж Дэйл,Хелена Бонем Картер,Рут Уилсон,Брайант Принц,Мэйсон Кук,Александр Баргман,Валерий Смекалов,Виктор Костецкий,Александр Аравушкин,Сергей Дьячков

Режиссёр: Гор Вербински

Сценарист: Джастин Хэйс, Тед Эллиот, Терри Россио

Одинокий рейнджер

Информация о фильме
Название: Одинокий рейнджер
Оригинальное название: The Lone Ranger
Год выхода: 2013
Жанр: приключения, вестерн, комедия, боевик
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Арми Хаммер, Том Уилкинсон, Уильям Фихтнер, Барри Пеппер, Джеймс Бэдж Дэйл, Хелена Бонем Картер, Рут Уилсон, Джеймс Фрейн, Чед Брамметт

О кинофильме:
История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.

бюджет фильма $215 000 000

Продолжительность: 02:19:41
Перевод: Дубляж [Лицензия]

Одинокий рейнджер

Главная » Боевики » Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013)

Фильм Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013) в любом качестве у нас: DVDRip, HDRip, BDRip, BDRemux, Blu-Ray, HD 720p, HD 1080p, 3D.

Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013)


"Одинокий рейнджер" снятый создателями "Пиратов Карибского моря" компанией "Дисней".
Шел 1867 год. Железная дорога строилась через весь континент с целью приносить много прибыли от перевозок. Но остался всего один городок, рейнджер которого не стал сотрудничать с предприимчивыми дельцами, которые действовали не совсем законно. Жил тогда в тех районах один индеец по имени Тонто. При чрезвычайных поворотах судьбы он встречает Джона Рейда. Хоть и друг на друга не похожи, они оба стояли на стороне справедливости и боролись с жадностью и коррупцией.

Качество: HDRip / BDRip / BDRip 720p / Blu-ray 1080p
Оригинальное название: The Lone Ranger
Название:Одинокий рейнджер
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: приключения, вестерн, комедия, боевик
Режиссер: Гор Вербински

Похожие кино:

Одинокий рейнджер (2013) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Одинокий рейнджер (2013) - скачать торрент бесплатно

Качество видео: HDRip (лицензия)
Формат видео: avi
Размер: 1400 MB

Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Арми Хаммер, Уильям Фихтнер, Бэрри Пеппер, Том Уилкинсон и др.

Описание: Рейнджер по имени Джон отчаянно ведет борьбу с беззаконием в штате Техас, крепко веря в то, что в один прекрасный день здесь настанет тишина и спокойствие для мирных жителей. Люди изо дня в день живут в страхе и напряжении. Джон ежедневно ловит преступников, но он никогда не мог представить, что его с друзьями заманят в ловушку. Чудом ему удается выжить, и единственное что он помнит из всего этого - стрельба и лужи крови. После того как Джон очнулся, он увидел индейца, который находился рядом с ним. Индеец рассказал ему всю историю, которая с ним произошла, после чего Джон понял, что все его друзья погибли от рук бандитов.
Так же индеец рассказывает Джону об очень важном моменте в этой истории: никто из бандитов не знает, что ему посчастливилось остаться в живых. Для всего Техаса он погиб, и это Джону только на пользу, ведь впереди месть, от которой преступникам не убежать. Индеец делает предложение Джону о содействии, тот соглашается и, набравшись сил, мстители выдвигаются в путь по следам преступников, которые уже празднуют победу над командой защитников закона, и даже не предполагают, что по их следам идет Джон с индейцем Тонто.
Дорога для наших мстителей не из легких, в любой момент можно из охотников превратиться в добычу, и чтобы этого не было, ребята стали действовать единой командой, будто всю жизнь знают друг друга. Поначалу ребята не могли сплотиться и действовать командой, ведь они совершенно два разных человека, только единая цель, которую мужчины преследуют, смогла соединить их силы. Теперь бандитом стоит позаботиться о собственной безопасности, скоро их настигнут.

Рецензия от сайта Igrhost.ru
Пропустить очередную кинопремьеру с Джонни Деппом в главной роли крайне сложно. Не знаю, как это объяснить, но этот актер обладает каким-то особенным магнетизмом, притягивающим зрителей и увлекающим их в совершенно иной мир, мир приключений. Впрочем, просмотрев трейлер к фильму «Одинокий рейнджер», а так же традиционно прочитав ни один десяток рецензий и отзывов, я уже было задумался над тем, стоит ли тратить свое время. Картина мне представлялась дешевой голливудской халтурой, которая была создана на скорую руку с целью заработка на просмотрах. А в количестве просмотров сомневаться не приходилось, ведь у Гора Вербински (режиссера киноленты) в рукаве был как минимум один козырь: тот самый Джонни Депп.
Сценарий фильма «Одинокий рейнджер» просто до безобразия банален. Джон Рид (блюститель закона) совместно с индейцем Тонто борются за справедливость в мире, объединяя свои усилия в войне против одного врага. Причем Рид придерживается одного правила: он никогда не снимает своей маски, которая ну уж очень похожа на маску легендарного Зорро. Лицо его напарника рассмотреть так же вряд ли удастся, т.к. он предстает в образе типичного индейца с раскрашенным лицом.
Впрочем, несмотря на массу отрицательных отзывов и весьма слабенький сценарий, фильм мне действительно понравился. Сейчас постараюсь объяснить почему.
Во-первых, все давным-давно стали забывать, что такое классический вестерн, с его своеобразным юмором и особым настроением. В прошлом году на экраны вышел изумительный фильм «Джанго», который, конечно, сравнивать с картиной «Одинокий рейнджер» не приходится. Но это вовсе не означает, что кинолента Вербински плохая. Нет. Просто изначально эти две киноленты были предназначены нести свое особое бремя. Если фильм Тарантино, как обычно, должен был претендовать на всевозможные премии, а так же породить массу споров касательно гениальности или невменяемости автора, то «Одинокий рейнджер» должен был стать кинолентой, которую можно посмотреть 1 раз и получить удовольствие. Не более, не менее.
Во-вторых, Вербински удалось вернуть все те традиционные черты, которыми должен обладать вестерн. Здесь есть масса трюков, четко прослеживается любовная линия, не менее четко присутствует и разделение на «плохих» и «хороших», главные герои предстают слегка глуповатыми добряками, со своеобразным чувством юмора. Эти все атрибуты настолько привычны для обычного зрителя, что использовать их может либо совсем недалекий режиссер, либо человек, который уверен в том, что сможет преподать клишированные образы в новом свете. Вербински, на мой взгляд, это удалось. Все характерные и избитые черты вестерна, по меньшей мере, не раздражают, а даже позволяют получить удовольствие от просмотра.
В-третьих, Джонни Депп. Куда же без него. Изначально, он является второстепенным персонажем, помощником главного героя. Но своей игрой он отводит Тернера на второй план, лишний раз показывая всем зрителям свое величие. Из-за этого, возможно, и возникает некоторая путаница в голове, касательно происходящего на экране. Не всегда понятно, кто же здесь главный «хороший парень», за которого стоит переживать. Но мне это даже понравилось.

Фильмы похожие на Одинокий рейнджер (2013)

Для того чтобы скачать фильм Одинокий рейнджер (2013) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - Одинокий рейнджер (2013) скачать торрент в хорошем качестве.