Софт-Портал

Отгадай Слово Скачать Игру img-1

Отгадай Слово Скачать Игру

Рейтинг: 4.8/5.0 (1522 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Wordie: Отгадай слово на Андроид

Wordie: Отгадай слово

Общий рейтинг: 8.4 ( 5 голосов ) ( 10 из 0.1 )

Wordie: Отгадай слово – игра-викторина в слова, которая вводит игроков в заблуждение своей легкостью на первых уровнях. Но с каждым разом вам все сложнее будет подобрать слова.

Правила игры очень простые: отгадайте слово, которое объединяет предметы или явления, изображенные на четырех предложенных картинках. Задача не очень сложная, особенно если учесть, что вам дают набор букв, из части которых нужно сложить слово, и указывают количество букв в этом самом слове. На первых уровнях Wordie: Отгадай слово покажется вам пустяковой игрой для дошкольников. Но погодите: уровни будут расти.

Примечательно, что игра доступна на шести языках, один из которых русский. Однако не спешите включать русскоязычный интерфейс. Попробуйте использовать Wordie: Отгадай слово для тренировки иностранного. Как минимум, первые уровни вам дадутся легко.

Wordie: Отгадай слово оформлена хорошо. Вам понравятся яркие картинки, приличное расширение, проработанный общий стиль игры, в котором гармонично сочетаются дизайн и саунды.

Tapker.com - это оригинальный ресурс для владельцев Android-устройств, на котором редакторами сайта регулярно публикуются:

  • новости мобильных технологий и обзоры новых девайсов,
  • советы, инструкции о том, как сделать устройство более удобным,
  • постоянно наполняется база приложений, которые превратят Ваш Android в интеллектуальную машину,
  • и игр, которые не дадут заскучать даже в самый жаркий или дождливый день.

Поэтому присоединяйтесь к нашей команде, регистрируйтесь на сайте, общайтесь с единомышленниками на страницах нашего портала и в соц.сетях, делитесь собственным опытом использования телефонов и планшетов!

Tapker 2015 - 2017. Все права защищенны

Cоздание сайтов
Веб-студия «WeZoom»

Другие статьи

Wordie: Отгадай слово v 7

Игра Wordie: Отгадай слово

"Wordie: Отгадай слово" это заурядная знаменитая игра, тренирующая разум, в ней ты должен угадать одно слово, которое объединяет 4 изображения, используя представленные буквы. Подточи свою ловкость разума и словарный запас, проходи уровни и стань лучшим среди своих друзей в таблице лидеров!

***Завоевала признательность среди Лучших Игр 2015 года в Google Play ***

-Делись достижениями и узнавай о достижениях друзей с помощью Facebook
-Более 700 уровней!
-Если не можешь угадать слово, проси помощи у друзей с помощью социальных сетей!
-Развлекайся, угадывая первые слова с лёгкостью, но не расслабляйся, далее уровни будут сложнее и только лучшие смогут пройти их
-Покажи своим друзьям, кто самый ловкий в этой увлекательной игре и присоединись к миллионам людей, которые уже играют.

Присоединись к ОФИЦИАЛЬНОЙ группе Wordie в социальных сетях, где найдешь советы, подсказки, и другую информацию и станешь лучшим игроком Wordie

Twitter https://twitter.com/apensarapp
Facebook https://www.facebook.com/apensarapp
Instagram https://instagram.com/apensarapp
Не забудь посетить наш web-сайт! www.wordieapp.com

ВНИМАНИЕ! "Wordie" полностью бесплатная игра, однако, есть платные элементы внутри приложения, которые помогут проходить уровни. Отключи данную функцию с твоего мобильного, если не хочешь пользоваться ей.

Что нового: НОВОЕ!
– Создавай свои уровни с картинками GIF с одним или несколькими словами и делись ими с друзьями.
- Будь внимателен и пройди особые уровни.
- Теперь у тебя есть профиль, где ты сможешь увидеть прохождение созданных тобой уровней.
- Вы сами решаете, как играть! выбрать один из 3 режимов игры.
- Новое уведомление почтового ящика, так что вы не пропустите ничего!
- Делись твоими уровнями и проси помощь через Pinterest.

Скачать Отгадай слово APK 1

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Отгадай слово APK мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

Угадай Слова на Андроид скачать бесплатно

Угадай слова

Угадай слова - одна из лучших интеллектуальных мобильных игр для Android .

От вас требуется составить слова из имеющихся букв. Будут подсказки.

Доступны несколько сотен уровней и разных заданий. Чем больше слов и чем быстрее вы угадаете, тем больше очков вы получите.

Если при угадывании слов вы зашли в тупик, то вы можете получить подсказку (его даст хищный колобок). А если же вам удастся составить слово, которого даже нет в задании, то вас ждет дополнительная награда.

Пользователи мобильной игры Угадай Слова пишут о ней только в превосходной степени. Они не скупятся на похвалы. И ставят самые высокие оценки.

И есть за что. У игры потрясающая графика, огромный словарь в тысячу существительных, более 300 уровней, море интересных заданий и забавных описаний.

Вот, что вас ждет впереди.

Угадай Слова на Андроид скачать бесплатно.

Скачать бесплатно через маркет Nine Store

Угадай Бренд - Отгадывай слова по картинк Игра Последняя APK Скачать

Скачать Угадай Бренд - Отгадывай слова по картинк Игра Последняя APK

2439 votes, 9 stars

Скачать последнюю версию Угадай Бренд - Отгадывай слова по картинк Игра от Word для Андроид. Хочешь проверить, насколько хорошо ты знаешь мир современного бизнеса, знаком с лучшими брендами и популярными компаниями? Желаешь развить умственные и интеллектуальные способности –. Подробнее >

Угадай Бренд - Отгадывай слова по картинк com.deendev.ugadairossiiskiibrend Сведения о приложении
  • Цена: Бесплатно
  • Дата Последней версии. 04 июля 2017
  • Версия Андроид: 4.0
  • Разработчик: DeenDev
  • Размер последней версии: 8Mb
  • Категория: Word
  • Журнал версий Другие версии
  • Последняя версия: 3.18.2dk (Запрос обновления) [Запрос отправлен]
  • Скачать Последняя версия

Выключите AdBlock и защиту от слежения так как
они могут нарушить функции загрузки!