Софт-Портал

Файрвол Скачать Игру img-1

Файрвол Скачать Игру

Рейтинг: 4.3/5.0 (1677 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно фаерволы для компьютера на Windows

Категория: Антивирусы / Фаерволы

ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall – бесплатный набор из файервола и антивируса, который защищает систему по всем фронтам. В основе его движка лежат технологии Касперского, что говорит о его надежности. Программа защитит как от вирусов, троянов, червей, так и от интернет-атак и даже от потери информации, поскольку к ней прилагается 5 ГБ места в облаке для хранений резервных копий важных файлов.

Windows Defender – антишпионский продукт, который входит в состав операционных систем Windows. Он позволяет сканировать систему на наличие угроз, но при этом обладает функцией защиты в реальном времени. Он находит все подозрительные изменения в системе и на основе этих данных выявляет шпионские программы. С помощью системы SpyNet разработчики получают информацию о вредоносном ПО, что дает им возможность постоянно улучшать защиту.

PrivateFirewall – межсетевой экран, предназначенный для персонального использования. Контролирует входящие и исходящие соединения, обладает встроенным менеджером портов, защищает электронную почту. С помощью функции сканирования портов можно получить более полную картину безопасности в локальной сети и не только. Предотвращает попадание на компьютер вирусов и других вредоносных программ

PC Tools Firewall Plus – классический файервол, который в режиме реального времени контролирует активность программ. При обнаружении подозрительных действий он блокирует дальнейшую работу шпионских программ, троянов, кейлоггеров и бэкдоров. Скрывает компьютер от пользователей в сети. Эффективен для защиты в интернете и в локальной сети.

Comodo Firewall – бесплатная для некоммерческого использования программа для защиты от сетевых угроз. Данный файервол получил множество наград и хорошо зарекомендовал себя.

Outpost Firewall Free – популярный файервол, защищающий компьютер от несанкционированного доступа. Он в реальном времени отслеживает все сетевые соединения. Рекомендуется скачать бесплатно Outpost Firewall Free и использовать режим обучения программы, поскольку реализован он очень хорошо.

Другие статьи

Firewall, скачать бесплатный фаервол

автор: denis | 20-01-2011, 11:54 | Просмотров: 5302

Фаервол (фаерволл, файрвол, файервол, файерволл) — в области компьютерных технологий, имеет значение персонального межсетевого экрана, который предназначен для фильтрации пакетов данных. Фаервол — от английского «firewall» можно перевести как «огненная стена». Другое название фаервола, которое вы, наверное, встречали, это Брандмауэр от немецкого «Brandmauer», является аналогом английского слова «firewall». Не вдаваясь в оригинальное значение слова, определяем, что Фаервол или Брандмауэр это сетевой или межсетевой экран, который фильтрует сетевые пакеты данных на основании определенных условий.

Главное предназначение файерволла — защита сети или отдельно взятого узла от нежелательного доступа и фильтрация данных. Фаерволы имеют много разновидностей, выполняющие специфические задачи фильтрации и ограничения доступа.

Персональный фаервол имеет при использовании как плюсы, так и минусы..

К основным плюсам можно отнести, конечно, значительное повышение уровня безопасности и контроль доступа к системам сети, а из основных минусов можно выделить блокирование нужных пользователю служб и снижение пропускной способности за счет фильтрации данных и сосредоточении всех соединений в одном месте.

В данной категории можно популярные, бесплатные фаерволы скачать. без регистрации и СМС.

автор: denis | 7-07-2017, 19:14 | Просмотров: 8804

Comodo Firewall — лёгкий, надежный, бесплатный файервол или брандмауэр от компании Comodo Inc. позволяющий сделать операционную систему Windows более защищенной. В данном программном обеспечении авторы реализовали те функции, или возможности, которых так не хватает во встроенном Windows-брандмауэре. Отказавшись от встроенного защитника пользователь может сделать свои персональные данные и работу системы, в целом, более надежной.

автор: denis | 17-06-2017, 17:01 | Просмотров: 386

Jetico Personal Firewall – версия фаервола от финских разработчиков из компании Jetico, распространяется бесплатно в случае персонального использования. Данный продукт создан для защиты компьютера пользователя, работающего в среде Windows. По мнению авторов, этот сетевой экран способен очень качественно защищать от хакерских атак из сети интернет. Тонкие настройки программы позволят выбрать как уровень чувствительности в целом, так и настроить каждый шаг приложений.

автор: denis | 16-06-2017, 20:01 | Просмотров: 371

Firewall App Blocker – небольшое бесплатное приложение, представляющее собой дополнение в встроенному файрволлу в Windows, который как известно, к сожалению, не наделен удобной системой управления и не позволяет пользователю быстро настроить программу на эффективную работу. Поэтому, сторонние разработчики предлагают свои инструменты и надстройки для расширения возможностей брандмауэра.

автор: denis | 14-06-2017, 22:07 | Просмотров: 396

Evorim Free Firewall – свое решение брандмауэра предлагают немецкие программисты и разработчики в сфере защиты данных от сетевых угроз. Итак, данный продукт распространяется совершенно бесплатно и предлагает защиту от угроз и Сети, а также блокирует подозрительную активность приложений, пытающихся получить доступ в Интернет, на компьютерах под управлением операционных систем Windows от компании Майкрософт.

PeerBlock – обновленная версия достаточно известного продукта PeerGuardian 2. Представляет собой брандмауэр или файерволл, позволяющий пользователям персональных компьютеров под управлением операционных систем Windows безопасно загружать торренты. Те, кто использует приложения для P2P передачи данных, заметит, что данный межсетевой экран позволит им оставаться анонимным при обмене данными.

автор: denis | 4-04-2017, 00:31 | Просмотров: 14354

ZoneAlarm Free — простенький, но в тоже время очень эффективный файервол, который поможет заблокировать хакерские атаки, и попытки проникновения на компьютер других неизвестных вторжений из сети Интернет. Простота в использовании этого известного файервола, настолько интуитивно понятна, что даже отсутствие русского языка не смущает, к тому же качество защиты, которую предлагает данный продукт, заставляет проигнорировать этот факт.

автор: denis | 1-06-2016, 20:23 | Просмотров: 10786

RusRoute - маршрутизирующий фаервол, Интернет-шлюз - обычное предназначение - для организации выхода в Интернет локальной сети, подсчёта и ограничения трафика пользователей, защиты от сетевых атак.

RusRoute - фаервол с функциями NAT, redirect, shaper, VPN, proxy, мост LAN в VPN, время действия и сплиттер для правил. Поддерживаются многоядерные процессоры (multicore CPU).
RusRoute состоит из двух модулей: драйвера, перехватывающего IP-пакеты(пакеты протокола Интернет версии 4) и передающего эти пакеты для обработки модулю файрвола.

автор: denis | 22-01-2014, 17:27 | Просмотров: 9599

FortGuard Anti-DDoS Firewall — небольшое бесплатное приложение для операционных систем Windows, предоставляющий возможность достаточно надежно защититься от DDoS атак. FortGuard Firewall DDoS брандмауэр с интегрированной системой, которая предотвратит вторжения. FortGuard Firewall DDoS брандмауэр с интегрированной системой, которая предотвратит вторжения. Мощная защита, высокая производительность от DDoS атак и интегрированный алгоритм, пресекающий вторжения.

автор: denis | 21-12-2013, 00:19 | Просмотров: 10724

Privatefirewall — бесплатный фаерволл обеспечивает многоуровневую защиту Вашего компьютера. Защищает Windows рабочие станции и сервера от вредоносных программ и несанкционированного доступа. Применяет защиту на основе моделирования поведения системы, остановки хакеров, программ-шпионов, вирусов и других видов вредоносного программного обеспечения прежде чем они смогут нанести вред.

Comodo Firewall 2012 (2012) PC, Скачать торрент, Скачать торрент без регистрации, торренты без регистрации, скачать торрент бесплатно, торрент без рей

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Comodo Firewall 2012 [5.9.219863.2196] (2012) PC


Название: Comodo Firewall
Версия: 2012 5.9.219863.2196
Дата выхода. 2012
Разработчик: Comodo
Платформа: PC x86/x64
Язык интерфейса: Мульти / Русский
Таблетка: Не требуется
Назначение: файрволл / ПО для обеспечения безопасности
Системные требования: Windows XP, Vista, 7

Описание: Бесплатный фаервол Comodo обеспечивает высокий уровень защиты от входящих и исходящих угроз, делает невидимыми для атак хакеров порты компьютера и блокирует вредоносное ПО от передачи ваших личных данных через Интернет.
Фаервол Comodo Firewall с версии 3.5 входит в состав бесплатной комплексной защиты Comodo Internet Security и может устанавливаться как отдельный компонент.
Comodo Firewall предназначен для защиты пользователей ПК под управлением ОС Windows, по своим возможностям практически не уступает аналогичным продуктам, в том числе отдельным коммерческим разработкам. Интерфейс предельно упрощен, но в то же время предоставляет все необходимые возможности и функции.
Главная особенность новой версии - многоязычный, включая русский, интерфейс.

Основные возможности Comodo Firewall
слежение за компонентами программ;
анализатор поведения программ;
защита против троянских протоколов;
умные оповещения;
интеграция в Windows Security Center;
защита от критического завершения;
защита во время загрузки компьютера;
автоматическое обновление;
интерфейс отправки отчета об ошибках;
подробный журнал;
монитор соединений;
база данных программ - более 13000 программ с их рисками безопасности.

Скачать торрент comodo-firewall.torrent [13,21 Kb] (cкачиваний: 1147)

Фаерволы скачать бесплатно без регистрации для компьютера Windows

Фаерволы скачать бесплатно

FortiClient Endpoint Security Standart
5,00 (3 голоса) Версия: 5.2.0.591 (обновлено 10.08.2014)
Язык интерфейса: Русский
В мои программы Размер: 0,0 Mb Скачано за неделю: 9
  • Outpost Firewall Free
    3,00 (3 голоса) Версия: 6.51 (обновлено 03.01.2012)
    Язык интерфейса: английский
    В мои программы Размер: 21,1 Mb Скачано за неделю: 2
  • Comodo Firewall
    4,00 (3 голоса) Версия: 7.0.317799.4142 (обновлено 05.05.2014)
    Язык интерфейса: русский
    В мои программы Размер: 219,7 Mb Скачано за неделю: 1
  • Norman Malware Cleaner
    3,00 (3 голоса) Версия: 2.8.8.0 (обновлено 29.10.2013)
    Язык интерфейса: английский
    В мои программы Размер: 280,4 Mb Скачано за неделю: 4
  • PC Tools Firewall Plus
    3,33 (3 голоса) Версия: 7.0.0.123 (обновлено 09.01.2012)
    Язык интерфейса: русский
    В мои программы Размер: 9,8 Mb Скачано за неделю: 2
  • Online Armor Free
    3,00 (3 голоса) Версия: 7.0.0.1866 (обновлено 21.10.2013)
    Язык интерфейса: русский
    В мои программы Размер: 0,0 Mb Скачано за неделю: 2
  • ZoneAlarm Free Firewall
    2,67 (3 голоса) Версия: 13.2.15.0 (обновлено 12.07.2014)
    Язык интерфейса: английский
    В мои программы Размер: 3,2 Mb Скачано за неделю: 6
  • Windows Firewall Control
    0,00 (0 голосов) Версия: 4.3.0.1 (обновлено 24.01.2015)
    Язык интерфейса: английский
    В мои программы Размер: 0,3 Mb Скачано за неделю: 3
  • Comodo Memory Firewall
    0,00 (0 голосов) Версия: 2.0.4.20 (обновлено 21.03.2013)
    Язык интерфейса: Английский
    В мои программы Размер: 3,3 Mb Скачано за неделю: 2
  • PrivateFirewall
    0,00 (0 голосов) Версия: 7.0.30.3 (обновлено 08.05.2014)
    Язык интерфейса: Английский
    В мои программы Размер: 3,6 Mb Скачано за неделю: 4
  • Программы в разделе БЕЗОПАСНОСТЬ для Windows

    Firewall для Windows

    Антивирус Grizzly Pro 1.0.40.323

    Мощный помощник в борьбе со всеми видами компьютерных вирусов! Grizzly защищает от троянов, блокировщиков экрана, программ шпионов и рекламных тизерных программ, шифровальщиков и других распространенных и не столь известных типов вирусов.

    • Условно-бесплатно - 1000 руб./ год -
    • ОС: WinXP, Win2003, WinVista, Win2008, Win7, Win8, Win10
    • ОООГризли Секьюрити | 2017-07-04
    скачать бесплатно

    Agnitum Outpost Firewall PRO 9.2

    Это супер-арсенал защиты против хакерских проникновений и атак, утечки информации и "слежки", троянов и так далее.

    • Условно-бесплатно - 1499.00 руб -
    • ОС: WinXP, WinVista, Win7, Win8, Win10
    • Agnitum, Ltd. | 2015-10-15
    скачать бесплатно

    Программа, обеспечивающая надежную защиту компьютера от различного вредоносного ПО.

    Outpost Network Security 3.2

    Outpost Network Security 3.2 специально разработан для помощи организациям малого и среднего бизнеса в защите от последних угроз безопасности и решения проблемы снижения производительности труда.

    • Условно-бесплатно - 9310 руб -
    • ОС: WinXP, Win2003, WinVista, Win7
    • Agnitum Ltd. | 2011-12-20
    скачать бесплатно

    Фаервол для Windows, который защитит ваш компьютер от различных сетевых угроз. Эта программа не даст злоумышленникам подключиться к вашему компьютеру, а также перекроет доступ в Интернет для нежелательных программ, просочившихся на компьютер.

    • Условно-бесплатно - 29.99 EUR -
    • ОС: WinXP, WinVista, Win7, Win8, Win10
    • SpyShelter | 2017-01-20
    скачать бесплатно

    HandyCache - кэширующий прокси-сервер. Зачастую он способен сократить трафик до 3-4 раз. Сокращение происходит за счет использования кэша и блокирования ненужных файлов.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Win98, WinME, WinNT, Win2000, WinXP, Win2003, WinVista
    • А. Муранцев | 2008-06-26
    скачать бесплатно

    Бесплатный файрволл, который обеспечит безопасность нахождения в сети интернет отслеживая всю сетевую активность и контролируя доступ всевозможных приложений. Ashampoo Firewall автоматически определяет приложения, которые пытаются подключиться к сети, и предлагает настроить разрешения. Поддерживает.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: WinXP, WinVista, Win7
    • Ashampoo GmbH & Co. KG | 2011-12-28
    скачать бесплатно

    Фаервол для Windows, который мониторит сетевую активность, позволяя своевременно выявить и блокировать потенциальные угрозы.

    • Условно-бесплатно - $49.00 -
    • ОС: WinXP, WinVista, Win7, Win8, Win10
    • GlassWire | 2017-03-03
    скачать бесплатно

    Надежный файрвол для ОС Windows, обеспечивающий проактивную защиту системы от сетевых угроз и вредоносных приложений.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: WinXP, WinVista, Win7
    • PWI | 2014-01-24
    скачать бесплатно

    Эта программа позволяет блокировать другим установленным приложениям выход в интернет.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: WinXP, WinVista, Win7, Win8, Win10
    • Sordum | 2014-10-25
    скачать бесплатно

    Comodo Personal Firewall Pro v.2.4.16.174

    Полностью функциональный бесплатный фаерволл

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Windows
    • Comodo | 2007-01-20
    скачать бесплатно

    Agnitum Outpost Firewall 9.2

    Agnitum Outpost Firewall, одна из лучших программ, для защиты вашего компьютера от вредоносной деятельности вирусов и хакеров в сети.

    • Условно-бесплатно - от 1499 руб. -
    • ОС: WinXP, WinVista, Win7, Win8
    • Agnitum, Ltd. | 2015-10-22
    скачать бесплатно

    SmallProxy - Это HTTP, HTTPS, Socks4, Socks5, PortMapping (Virtual Port) прокси сервер для дома и офиса, распределяет трафик между пользователями в локальной сети, экономит трафик и ускоряет работу в Интернете, вырезает рекламу, счётчики и нежелательные сайты, ведёт подробную статистику работы польз.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: WinNT, Win2000, WinXP, Win2003, WinVista
    • SmallProxy | 2009-02-16
    скачать бесплатно

    Comodo Personal Firewall 8.4.0.5068

    Бесплатный фаервол от Comodo.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: Win2000, WinXP, WinVista, Win7, Win8, Win10
    • Comodo | 2016-07-14
    скачать бесплатно

    PROtector firewall - программный продукт, который позволяет в режиме реального времени разрешать или запрещать доступ приложениям к сети интернет. Присутствует возможность мониторинга входящих и исходящих данных, имеется режим обучения, подробная статистика и др.

    • Демонстрационная версия - 99 руб. -
    • ОС: Win98, WinME, WinNT, Win2000, WinXP, Win2003, WinVista, Win2008, Win7, Win8
    • PROtector | 2014-01-19
    скачать бесплатно

    Microsoft Windows Defender 7.0

    Программа защитит от попадания Spyware на вашу машину, а также обнаружит и удалит уже существующие у вас шпионские и рекламные модули.

    • БЕСПЛАТНО -
    • ОС: WinXP, WinVista, Win7
    • Microsoft | 2011-12-22
    скачать бесплатно

    Norton Security with Backup (Norton 360) 22.6.0.142

    Пакет безопасности, который включает в себя файрвол, защиту от фишинга и антивирус.

    • Условно-бесплатно - 2499 руб. -
    • ОС: WinXP, WinVista, Win7, Win8
    • Symantec | 2016-10-06
    скачать бесплатно

    Jetico Personal Firewall 2.1.0.14

    Программа защитит ваш компьютер от несанкционированного доступа из вне и вредоносных программ.

    Является универсальным программным средством, обеспечивающим надежную защиту сервера и локальной сети от несанкционированного доступа к различным информационным и аппаратным ресурсам по IP - протоколу при работе с локальными или глобальными сетями, например Интернет.

    • Условно-бесплатно -
    • ОС: Windows
    • Инфотекс | 2005-03-24
    скачать бесплатно

    HandyCache - это кэширующий прокси-сервер


    Новикомбанк запустил сервис для осуществления безопасных переводов при помощи карт "Мир"
    Благодаря запуску сервиса "Мир Accept", держатели банковских карт "Мир" смогут осуществлять безопасные платежи онлайн.
    2017-09-06 09:49:31

    Браузер Opera Mini для iOS обзавелся обновленным дизайном и рядом улучшений
    Приятная новость для пользователей гаджетов от Apple. Теперь, браузер Opera Mini стал ещё удобнее и научился предлагать более интересные новости.
    2017-09-06 09:39:14

    Смартфоны Oppo вскоре вернутся на российский рынок
    Гаджеты китайской компании Oppo, покинувшие российский рынок ещё несколько лет назад в связи с низким уровнем продаж, вернутся в нашу страну уже до конца года.
    2017-09-05 09:50:00