Софт-Портал

Zombie Diary Скачать Мод img-1

Zombie Diary Скачать Мод

Рейтинг: 4.8/5.0 (1572 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Взлом Zombie Diary Мод много кристаллов для Андроид скачать

Взлом Zombie Diary [Мод много кристаллов]

Zombie Diary - это мир, в котором вы – единственный выживший и именно вам придется противостоять этой кровавой армии. Сможете ли вы устоять под натиском многочисленных врагов, окружающих вас со всех сторон. Но другого выхода у вас и придется спасать мир, сражаясь за его будущее с голодными монстрами и их многочисленными боссами. И хотя ваш герой остался один, в его арсенале двадцать четыре виды оружия и множество бонусов, способных облегчить выполнение задачи.
Но не стоит надеяться только на оружие, очень важно быстро реагировать на изменение ситуации, точно и уверенно стрелять, поражая, пытающихся одолеть вас зомбаков. В игре множество локаций, которые будут открываться перед игроком по мере прохождения. Вместе с ними игрок получит доступ и к новым видам оружия. Разнообразны и зомби, и боссы, с которыми вам придется сражаться на протяжении всей игры.
Говоря об оформлении взлом игры zombie diary 2 на много кристаллов, стоит отметить высокое качество, выполненной вручную графики, благодаря которой игра выглядит очень привлекательно. Особенно украшают ее огромные зомби. Кроме того у каждого босса есть возможность открытия нового арсенала, а это означает, что противостоять они будут из последних сил, а каждая встреча с ними в считанные мгновения сможет превратиться в настоящее кровавое месиво с горами трупов. Порадуют игроков и мультяшные текстуры и соответствующая им атмосфера.
Кроме огромного арсенала оружия мод игры для андроид предлагает вам четыре игровые карты, пять дополнительных навыков, несколько интересных режимов, систему дополнительных бонусов и достижений. Все это поможет вам выжить и победить.

Скачать Взлом Zombie Diary [Мод много кристаллов] на Android

Другие статьи

Zombie diary Mod много денег - Игры на Андроид 2

Zombie diary +Mod много денег Скриншоты:



Особенности игры Zombie diary +Mod много денег:
  • различные задания
  • 4 игровые карты
  • 24 вида оружия

Описание:
Zombie Diary - это история человека, оказавшегося один на один со страшной угрозой в виде армии зомби, собирающейся превратить планету в кровавый ад. Взяв на себя его обязанности, вы должны будете защитить планету от уничтожения.

Для этого вам придется уничтожить всех зомби, используя не только возможности своего персонажа, но и довольно обширные ресурсы, арсенал оружия, систему бонусов, четыре игровые карты и целый ряд дополнительного оборудования.
Пять специальных навыков позволят расширить возможности игрового персонажа, а наличие двадцати четырех пушек позволит значительно увеличить количество уничтоженных зомбаков и их могущественных боссов.
На заработанные в этой популярной игре деньги вы сможете открыть тренажерный зал для своего героя.

Скачать Zombie Diary для Android: Скачать мод бесконечные деньги:

Скачать Zombie diary Мод много денег на Андроид бесплатно - Android 2

Zombie diary Мод много денег

Цена: Бесплатно
Версия Android: 2.2 и выше
Размер: 17 Мб

Особенности:
Совершенствование арсенала
Мод на бесконечные деньги

Zombie diary - это игра для любителей уничтожать зомби, наступающих со всех сторон. Вашим героям будет не просто расправляться в постоянно наступающей нечистью, но к счастью для этого у вас будет много оружия в комплекте
Скриншоты:






Игра для Андроид девайсов создана не зря, её популярность растет с каждым мгновением. Есть Мод, позволяющий покупать все необходимое для качественного прохождения игры. В игре Вы найдете экшен, необычные столкновения и трудности, все это наполнено постоянными перестрелками и нападениями монстров на одного героя.
Вы должны будете уничтожать зомби, предотвращая их проникновение к оставшимся в живых, чтобы люди могли продолжать существование. Чтобы противостоять в игре Дневник зомби на андроид вы должны будете открывать новые виды оружия, всего насчитывается 24 вида оружия. Вы можете выбрать одного из пяти героев, каждый из которых обладает своими супер способностями.
Всего будет 4 карты, на которых будут проходить боевые действия, зато очень много всевозможных мутаций зомби. Чтобы сразу воспользоваться доступными бонусами можете использовать Мод на деньги, открывающий магазин для свободных покупок. Скачать Zombie diary на Android, начать играть в разные режимы игры и определиться с более подходящим. В каждом режиме у вас будут разные задачи, преодолев которые вы получите опыт и деньги.
С каждым достижением герой становится все сильнее и опытней, может появиться дополнительная способность в уничтожении монстров. Вам предстоит осилить не простую миссию по сохранению человеческого вида, против вас будут зомби с мечами, различными предметами атаки.

Скачать игру Zombie diary для Android: Скачать Мод много денег:

Zombie Diary Мод (много денег) - Русский Google Play - игры Android без вирусов и регистрации

Бесплатно скачать игры и программы для android Zombie Diary Мод (много денег)

Zombie Diary - Вас ждет увлекательное приключение, которое захватит вас целиком и без остатка и подарит море ярких эмоций. Начните свою погоню за новыми ощущениями, примерьте на себя роль героя. Вам необходимо будет сделать все возможное чтобы освободить человечество от неминуемой гибели: зомби решили уничтожить людей и захватить планету. Приступайте к уничтожению кровожадных монстров, бегайте, уничтожайте зомби, сражайтесь с мощными боссами, выполняйте захватывающие миссии, зарабатывайте золото и кристаллы, покупайте разнообразное оружие и оборудование для сражений с врагами, получайте бонусы и награды за достижения.

Скриншоты Что нового?





V1.2.9
1. Fix some issues
V1.2.4
1. reduce the size of APK
2. fix IAP problem.
V1.2.2
change from Christmas version to normal version
V1.1.0
reward 2 dimonds after a video show.
V1.1.9
1.fix bugs that force close when lock screen off.
V1.1.7
1. update 4 christmas maps
2. update 2 christmas meches
3. upate 2 christmas roles
4. update 4 christmas guns
5. update a lot of zombies to Christmas style

Скачать бесплатно Zombie Diary Мод (много денег)

Друзья! Если Вам нравится наш проект, просьба подписаться на нашу группу в ВК: http://vk.com/modhak

Взлом Zombie Diary Мод много денег на Андроид скачать игру

Взлом Zombie Diary Мод много денег

Пройдите все страницы зомби-истории и очистите мир от скверны.

Zombie Diary – предлагает проверить свои силы в популярном экшене. Тематика зомби бередит сердца и умы многих людей. С проката не сходят фильмы о восставших мертвецах, постоянно появляются новые сериалы, предлагающие окунуться вместе с героями в общество, в котором свирепствует зомби-вирус.
Игры также сменяют одна за другую. Во взлом игры zombie diary вам предлагается проверить свои навыки выживания при зомби-апокалипсисе. Падете ли вы под натиском первых же волн зомби, а может быть, и сами станете ходячим мертвецом? Или все-таки ваш удел выжить, да не просто выжить, а дать бой мутировавшим соплеменникам и очистить землю от заразы? Все это вы можете проверить в этом мобильном зомби-шутере, разработанном специально для Андроид-платформ. Ваши герои сражаются с зомби и Боссами, также жаждущими отведать человеческой плоти и крови. Вы можете пройти эту историю пятью разными персонажами, нарисованными в аниме-стиле. Каждый герой открывает миру свою историю.


Выбирайте персонажа, затем костюм для него и оружие, чтобы не оказаться на улице, полных оживших кошмарных чудовищ беззащитным. Мод много денег даст доступ ко всему арсеналу оружия. Это 24 мощные пушки с настройками для улучшения и модернизации. Проходите четыре карты и освободите родной город от зомби и их Боссов. Всегда стреляйте в голову, иначе монстров не остановить.
Для тренировки навыков заходите в тренажерный зал. Там вы сможете улучшить свои бойцовские качества, прокачать оружие и заработать деньги. Тренажерный зал открывается только после того, как игрок прошел пятый день, и доказал, что может выжить самостоятельно.

Скачать Взлом Zombie Diary Мод много денег на Андроид:

Взломанный Zombie Age 2 [Мод на много денег]


Взломанный Зомби Дерби (Чит много денег)


Zombie Road Trip взломанный на много денег

Взлом Earn to Die (чит на много денег)