Софт-Портал

Crash Drive 2 Скачать Торрент img-1

Crash Drive 2 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Crash Drive 2 v мод бесконечные деньги

Скачать взломанную игру Crash Drive 2 v 2.31 + мод бесконечные деньги










Crash Drive 2 - Часть вторая 3D -игрушки Crash Drive! Выбирай себе авто и готовься к прикольной поездке. В этой игре трюковой мы сами выбираем путь - независимо от того, за рулем ли ты сидишь спортивного авто, огромного грузовика или автобуса. На огромной скорости преодолей маршрут по местности пересеченной, чтоб делать игрушку намного азартней. Собери разнообразные монеты. Обновляй свой авто и будь первым на гонке по бездорожьям !

Видео-обзор Crash Drive 2 v 2.31 + мод бесконечные деньги

Crash Drive 2 v 2.31 + мод бесконечные деньги на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.8 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Скачать Crash Drive 2 на android

Crash Drive 2 Crash Drive 2
  • Категории: Гонки
  • Рецензия подготовлена: Liza
  • Оценка приложения: 2.7 баллов
  • Дата обновления: 18.10.2016

Crash Drive 2 порадует не только четырьмя огромными локациями, но еще и множеством, расположенных на них, укромных уголков. Откройте более тридцати автомобилей, в числе которых автобусы, лимузины, пожарные и скорые машины, грузовики и многие другие транспортные средства, которые вы сможете «оседлать». Помните, что в игре Crash Drive 2 нет правил, а выбирать путь игрок может самостоятельно. Главное преодолеть маршрут проложенный по пересеченной местности. Просто собирайте и зарабатывайте монеты, совершенствуйте свой транспорт и собирайте бесплатные ежедневные кредиты. Все это поможет облегчить игровой процесс и сделать его еще более интересным.

Есть здесь и режим многопользовательской игры, в котором вы сможете выбрать одно из шести рандомных соревнований. Это привычная гонка, королевская корона, преследование, трюки, сбор монет и так далее. Справиться с ними вам поможет мод на много денег.

Каждый из них интересен и по своему увлекателен. В игре вы всегда сможете оценить свой уровень и полученные достижения и все это благодаря системе подсчета очков и таблице лидеров.

Если вам не хватает новых ощущений, яркости и азарта тогда это игра для вас. Устанавливайте эту андроид игру и наслаждайтесь довольно не плохой графикой, удобным управлением и возможностью детальной прокачки транспорта. Позаботились авторы и об ярких визуальных и звуковых эффектах, наполняющих игровой мир азартом и адреналином.

Скачать Crash Drive 2 на андроид бесплатно.

Скачать взломанный Crash Drive 2 для Андроид

Взломанная версия Crash Drive 2

Crash Drive 2 – аркадные гонки с бешенной динамикой.

Взломанная Crash Drive 2 для Андроид – это отличное продолжение динамичных гонок, в которых нам предстоит поучаствовать в сумасшедших заездах по различным локациям, совершая трюки и стараясь не умереть. В игре огромное количество самых разнообразных автомобилей, как простых гоночных авто, так и грузовиков с танками, автобусами и джипами. Выполняя трюки вы будете зарабатывать очки опыта и деньги, которые пойдут на улучшение характеристик вашего автомобиля, что немало важно в играх подобного типа.

Запустив игру необходимо выбрать одну из пяти доступных локаций, правда, открыта будет только одна локация, а все остальные откроются по мере прохождения уровней. Управлять автомобилем мы будем при помощи знакомым всем кнопкам, расположенным по краям дисплея и отвечающим за повороты, а также за тормоз и газ. Каждый раз вы будете соревноваться с самыми разными людьми со всего мира, при этом задания будут отличаться друг от друга и тот, кто по истечению общего времени наберет большее количество очков, будет считаться победителем и заберет много денег в общую копилку.

Все средства, которые вы заработаете, пойдут на приобретение новых автомобилей, а также на их улучшения, что позволит вам побеждать в каждой из гонок. При желании вы сможете изменить внешний вид своего автомобиля, сделав его более агрессивным или наоборот нейтральным.

Игра взломана, много денег.

Скачать взломанный Crash Drive 2 для Андроид

Игра Crash Drive 2 для Андроид скачать

Crash Drive 2 для Андроид — захватывающие 3D гонки

Crash Drive 2 для Андроид — вам предстоит совершить увлекательную поездку на крутой машине, для начала выберите тачку, на которой вы отправитесь в путешествие. Все автомобили находятся в специальном гараже.

Выбирайте любое понравившееся авто и садитесь за руль. Траекторию движения вы тоже сможете выбрать сами, по своему собственному усмотрению. Независимо от того, какому транспортному средству вы отдадите свое предпочтение, вам будет предоставлено несколько маршрутов, каждый из которых окажется интересным для прохождения.

Не бойтесь набирать скорость, во время передвижения собирайте золотые монеты, они вам помогут усовершенствовать тачку и одержать победу в гонке по бездорожью. Есть 6 случайных соревнований, среди которых Королевская корона, Преследование. Обширный выбор авто позволит вам подобрать машину вашей мечты. Есть возможность придать машине любой вид, используя специальную систему тюнинга. Добивайтесь высоких результатов и становитесь лидерами. Самые лучшие результаты игроков занесены в специальные таблицы. Пускай все узнают о ваших достижениях! Crash Drive 2 позволит скоротать время на работе или отдохнуть за интересной игрой дома. Играйте и совершенствуйте свои навыки.

Особенности игры Crash Drive 2:

Специальная система тюнинга автомобилей. 4 обширных локации. Многопользовательский геймплей. 6 случайных соревнований. 30 уникальных автомобилей.

Скачать Crash Drive 2 на Андроид

Crash Drive 2 – увлекательные гонки, созданные для операционной платформы Android. Полное описание Полное описание: Гонки «Crash Drive 2» настолько интересные, что лучше всего приступить к ним прямо сейчас. Выбирайте один из предложенных гоночных автомобилей и участвуйте в международных состязаниях на множестве великолепных скоростных трасс. Поверьте, транспортных средств здесь предложено так много, что выбрать будет из чего. Можете отдать предпочтение огромному внедорожнику, а можете выбрать такси или любое другое средство передвижения. Разработчики приготовили для геймеров шесть режимов игры, что непременно всех порадует. В каждом из уровней вы откроете множество дополнительных способностей и навыков, сможете заработать немало внутриигровых денег, которые позволят вам сделать вашу гоночную машину быстрее и мощнее. Стоит отметить, что в приложении не обошлось без доната, который дает возможность на реальные деньги открывать новые автомобили. Если вы являетесь хорошим водителем, то можете обойтись и без доната, а заработать нужную сумму, проходя уровень за уровнем. Нет сомнения в том, что вас приведет в восторг потрясающая графика, тщательная прорисовка всех деталей, зрелищная анимация. Кроме этого, приятно радует отличная физика, благодаря которой игровой процесс имеет неплохую реалистичность.

Оцените не только отличную графику, но и качественное звуковое сопровождение, увлекательный геймплей. Соревнуйтесь с игроками со всех точек земного шара. Поверьте, соревноваться с реальными людьми чрезвычайно интересно. Тем более что каждый может пригласить своих друзей и состязаться с ними. Не теряйтесь возможность сесть за руль гоночного автомобиля и проверить свои навыки вождения. Игра «Crash Drive 2» подходит практически для всех возрастных категорий, благодаря своему удобному управлению.

Скачать Crash Drive 2

Программное обеспечение которое распространяется на этой странице было найдено в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиком этого приложение и считаете что ваши авторские права нарушены, просим связаться с нами нажав на ЭТУ ССЫЛКУ. Мы произведем все необходимые действия для удаления Вашего приложения с сайта.