Софт-Портал

Prey 2 Скачать Торрент img-1

Prey 2 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1459 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Prey 2 (2016) скачать торрент бесплатно

Prey 2 (2016) скачать торрент бесплатно

Год выхода: 2016

Разработчик: Human Head Studios

Издатель: Bethesda Softworks

Сюжет Prey 2 начинается с того, что самолет с новым главным героем Киллианом Сэмюэлем (Killian Samuels), который является сотрудником службы федеральных маршалов США и сопровождает заключенного, захватывается гравитацией огромного светящегося космического корабля пришельцев. В результате этого Киллиан попадает на далекую планету Exodus, где становится наемником.
Prey 2, оставшись шутером от первого лица, значительно поменяется. В игре будет открытый разнообразный мир и не линейный сюжет. Игрок сможет делать, что захочет, и выполнять задания различными способами. Заработанные деньги можно будет потратить на улучшение брони, оружия, боеприпасов и прочих предметов, а также на получение и развитие навыков. Порталов и изменения вектора гравитации в Prey 2 не будет, зато будут элементы паркура.

Скриншоты из игры

Prey 2 (2016) скачать через торрент

Дата выхода: запланирована на 2016 год

Просмотров: 632 Комментариев: 0

Похожие игры:

Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ОДИН рубль в Ваш кошелек. Читать подробнее

Другие статьи

Prey 2

Prey 2 (2012) – продолжение остросюжетного знаменитого шутера с одноименным названием. Отважный индеец в новой версии заменен на другого героя. Это сотрудник Федеральной службы. Он отвечает за безопасность перелетов преступников. Но в самолет, на котором летит наш герой, врезается в космический корабль. Уцелевшие пассажиры подвергаются атаке и попадают в плен к инопланетянам. Главному герою предстоит снова спасать людей. Это основная его задача. В новой игре он стал боле жестким и целеустремленным. В данную часть игрушки добавлен ряд инновационных особенностей, основанных на гравитационных ловушках. Доступно нелинейное исследование планеты, паркурные элементы и новая система укрытий. Он может вытворять все, что пожелает – например, может стрелять из разных положений, даже вися на карнизе. Убивать можно на подкате или вслепую из-за укрытия. Кроме того, персонажу придется перепрыгивать на ходу всевозможные препятствия. Вас ожидает одиночная многочасовая игра с множеством «побочных» занятий. Интересная необычная графика и захватывающий саундтрек добавят острых ощущений. Если вы готовы сразиться с инопланетными существами, то жмите на «скачать торрент».

Похожие игры Комментарии (0)

Сайт создан на CMS DataLife Engine © 2014-2015

Скачать Prey 2 (2017) торрент

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / FPS
Разработчик: Human Head Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC PS3 Xbox360

Описание: Сюжет Prey 2 начинается с того, что самолет с новым главным героем Киллианом Сэмюэлем (Killian Samuels), который является сотрудником службы федеральных маршалов США и сопровождает заключенного, захватывается гравитацией огромного светящегося космического корабля пришельцев. В результате этого Киллиан попадает на далекую планету Exodus, где становится наемником.

Prey 2, оставшись шутером от первого лица, значительно поменяется. В игре будет открытый разнообразный мир и не линейный сюжет. Игрок сможет делать, что захочет, и выполнять задания различными способами. Заработанные деньги можно будет потратить на улучшение брони, оружия, боеприпасов и прочих предметов, а также на получение и развитие навыков. Порталов и изменения вектора гравитации в Prey 2 не будет, зато будут элементы паркура.




Похожие новости

Prey 2 скачать торрент

Prey [v 1.00/1.02] (2017) PC | RePack от FitGirl



Prey v1.00/1.02 + DLC

Дата выпуска: 5 мая 2017
Жанр: Action. Shooter. First-person. 3D. Horror
Разработчик: Arkane Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Движок: CryEngine 3
Пользовательские оценки в Steam: 89% обзоров пользователей - положительные (2706 рецензий)

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (BALDMAN+CODEX/ALI213)


Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel i5-2400 / AMD FX-8320 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: GTX 660 2GB / AMD Radeon 7850 2GB или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 19 Гб (до 56 Гб на время установки репака)

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 11.1 Гб, читайте раздел "Особенности репака"

Действие Prey происходит в 2032 году. Вы обнаруживаете себя на лунной орбите, на борту космической станции «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали, должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Раскрывая мрачные тайны «Талоса» и собственного прошлого, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, собственную смекалку, оружие и сверхспособности. Судьба «Талоса-1» и всех, кто находится на борту, — в ваших руках.

Собственные скриншоты из репака

Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)

Никто ещё не поставил оценку

15-05-2017 22:42:17 (4 секунды назад)

Prey (2017) PC | RePack от =nemos=

Prey (2017) PC | Steam-Rip от Let'sРlay

Prey (2017) PC | RePack от SpaceX

Prey (2017) PC | RePack от qoob

Prey (2017) PC | RePack от xatab

Prey (2006) PC | mod

Крылатые Хищники / Wings of Prey [v 1.0.5.1] (2011) PC | RePack от R.G. Механики

Prey (2006) PC | RePack от R.G. Механики

Происходит загрузка списка файлов.

27-05-2017 01:42:57 (1 час назад)

Цитата Кто-то писал:
У меня стоит KIS 2016 плюс ещё жёстко гайки закрутил Проблем с твоими репаками не было, а их (лично твоих) штук 16 лежит на борту - которые реально юзаю.
Ну обновили базу, включили сигнатуру вируса, которая на других файлах может совпадать - и все. Как маленький прям ;)

26-05-2017 14:45:13 (12 часов назад)

Цитата Кто-то писал:
Паранойя Касперского? На вирустотал только он еще один антивирус с его базой репортят. Брось бяку, все равно от настоящих опасностей антивирусы не спасают никогда.
FitGirl на эту тему можно целый блог замутить и пойдут холивары))
У меня стоит KIS 2016 плюс ещё жёстко гайки закрутил Проблем с твоими репаками не было, а их (лично твоих) штук 16 лежит на борту - которые реально юзаю.

25-05-2017 09:42:49 (2 дня назад)

Цитата Кто-то писал:
25 комментариев и ничего не сказано про игру, одна паранойя от репаков. Как игра-то, народ?

Bioshock + Halflife + Deus Ex.

Плюсы.
1. Атмосферно - интересно читать переписки и записки, слушать аудиофайлы. Много мелких интересных игровых фич.
2. Неплохая музыка.
3. Как и в DE можно пройти в локацию множеством разных способов.
4. Забавный сюжет.
5. Динамичные бои, особенно на высокой сложности. Буквально через 15 минут игры можно встретить противника, способного убить героя за пару секунд.

Минусы.
1. Мало типов оружия. По сути, пистолет и шотган - наше все.
2. Очень мало разновидностей противников.
3. Повторное посещение локаций раз на пятый конкретно парит.
4. Полеты в невесомости невероятно унылы и глючны.
5. Зависания, вылеты, фризы, пропадающие текстуры, лагающее освещение. Короче, полный набор херни.

Драполо возле круглого мяча

17-05-2017 20:32:06 (9 дней назад)

Я все понимаю - что ребятам с медленным инетом такие репаки хороши.Качество их хорошее без майнеров и тд.
Но если инет быстрый, то лучше скачать менее запакованный.Если у вас пыльный куллер и не меняли термопасту давно - то во время распаковки будет жесткий перегрев.Ставил на старый комп - на 50% распаковки он перезагрузился процц 70%.Даже в LinX таких температур на тесте не было.

Цитата Кто-то писал:
Что происходит с компьютером во времена 3-хчасовых установок репаков от фитгёрл? Быть может запускаются скрытые программы? По чему далеко не донные процессоры загружаютя под 100%?
Потому что мои репаки умеют в многоядерную распаковку-запаковку? Иди к своему другу-в-шапочке-из-фольги, обсуждайте вместе с ним рептилоидов и майнеров, работающих на CPU только во время установки репаков.

16-05-2017 10:01:30 (11 дней назад)

Размер репака как эталон) Я очень доволен, говорят игра супер, но сложноватая. FitGirl и Рутор вы супер!

16-05-2017 08:44:25 (11 дней назад)

[BJLaToH] Оценил на: 1
Что происходит с компьютером во времена 3-хчасовых установок репаков от фитгёрл? Быть может запускаются скрытые программы?

это чётко спланированная и продолжительная по времени кибер атака на железные бастионы системников и неокрепшие умы могучих кибер воинов снг-пространства со стороны англосаксов, скрывающихся под милым псевдонимом "спортивная девушка". Знают, ироды, с какой стороны подступиться. Не поддавайтесь.

Prey 2 скачать торрент

Бесплатный портал

Разработчик: Human Head Studios

Платформа: PC, PS3, Xbox 360

Описание: В главной роли - бравый индеец и просто хороший парень Томми, благополучно спасший Землю в оригинальном Prey. Хорошие дела забываются быстро, поэтому Томми, осознав, что здесь он больше никому не нужен, покидает планету, над которой тем временем уже начали сгущаться тучи очередной инопланетной экспансии. А это значит, что нашему краснокожему снова придется всех спасти, борясь со знакомыми по первой части порталами и законами гравитации. Обещается и парочка инновационных особенностей.

Как мы знаем, Prey 2 (PC, PS3, Xbox 360) лишилась порталов, гравитационных дорожек и мультиплеера – центральных элементов первой части. Студия Human Head рассудила, что планета Эксодус, доступная для нелинейного исследования, паркурные выкрутасы и система укрытий куда как лучше вписываются в картину современного игростроения, радикально изменившегося за те пять лет, которые прошли с момента выхода оригинальной Prey. В сиквеле нас ждет только одиночная кампания, прохождение которой, по прикидкам разработчиков, должно отнять 15 часов.

«Мы рассчитываем, что у среднего игрока уйдет как минимум 15 часов на прохождение игры. В то же время в Prey 2 есть множество «побочных» занятий, свойственных проектам с открытым миром, поэтому очень сложно сказать, сколько времени придется потратить на то, чтобы полностью исследовать Эксодус. Думаю, что кто-нибудь сможет пройти игру и за меньшее время, если будет нестись вперед сломя голову. С другой стороны, я тоже могу проскакать сюжетные кампании многих «песочных» игр всего лишь за несколько часов. Так что это не показатель», – заявил в недавнем интервью главный идеолог Prey 2 Крис Рэйнхарт.

Все свое внимание Human Head сосредоточила на одиночке, которая в теории может удлиниться за счет сюжетных DLC, распылять зря силы и тратить время на мультиплеер девелоперы не собираются. Нет, они любят многопользовательские сражения, но в отличие от других студий прекрасно понимают, что насильно пихать в игру онлайновую часть бессмысленно, если она не сможет сравниться или превзойти по популярности Call of Duty. Золотые слова. Пустые серверы той же BioShock 2 – яркая демонстрация того, что некоторым играм живется лучше без многопользовательского компонента.