Софт-Портал

Скачать Фильм Гамлет Через Торрент img-1

Скачать Фильм Гамлет Через Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Гамлет через торрент бесплатно, без регистрации

Год выхода: 1964

Режиссер: Григорий Козинцев

В ролях: Иннокентий Смоктуновский Михаил Названов Эльзе Радзиня Юрий Толубеев Анастасия Вертинская Вадим Медведев Владимир Эренберг Степан Олексенко Игорь Дмитриев Григорий

Длительность: 140 мин

Перевод: Оригинал
Качество: DVDRip
Формат: DivX
Видео: 704х400 1.8 мбс
Звук: 16 бит. Lame MP3/ 128 кбитсек 48КHz
Размер: 1.96 GB
Файлов: 32-х серийный художественный фильм по одноименной трагедии Уильяма Шекспира «Гамлет».

Для справки.
Лидер проката (1964, 19 место) - 21.1+20.7 млн. зрителей.
Лучший фильм 1964 года, Иннокентий Смоктуновский - лучший актер года по опросу журнала "Советский экран".
Чемпион студии "Ленфильм" среди премированных картин - 23 награды за четыре года.
Ленинские премии 1965 года режиссеру-постановщику Г.Козинцеву и исполнителю роли Гамлета И.Смоктуновскому.
Лучшая картина на КФ шекспировских фильмов в Висбадене-64.
Лучшая картина (1964) по признанию Английского института кинематографии.
Спец. премия жюри МКФ в Венеции-64 "За убежденность, художественную эффективность, с которыми трактуются и связываются проблемы сегодняшнего дня с вечными темами шекспировского гения", а также - "Золотая доска" (премия журнала "Чинема нуова" актеру И.Смоктуновскому за лучшее исполнение мужской роли.
Спец. премия жюри "За выдающееся воплощение на экране трагедии Шекспира", за лучшую музыку к фильму (Д.Шостакович), дипломы Союза художников СССР (Е.Еней, С.Вирсаладзе), диплом СК СССР за исполнение роли Гамлета (И.Смоктуновскому) на ВКФ в Ленинграде (1964).
Почетный диплом клуба кинокритиков Союза польских журналистов (1965).
Высшая премия Совета Британской киноакадемии (Г.Козинцеву), лучший иностранный фильм, демонстрировавшийся на экранах Англии в 1965 году, а также - лучший иностранный актер 1965 года И.Смоктуновский как исполнитель роли Гамлета.
Спец. приз жюри и премия Национальной федерации испанских киноклубов на МКФ в Сан-Себастьяне.
"Серебряное блюдо" (Г.Козинцеву, И.Смоктуновскому, к/ст "Ленфильм" на МКФ в Панаме-66.
"Золотой лавровый венок" фонда Дэвида Оливера Селзника "За вклад в международное взаимопонимание путем разработки общечеловеческих тем и демонстрации кинематографического искусства высшего уровня".
Премия "Фемина" (Бельгия) - фильму.
Премия Национального совета киноцензуры "Серебряная лама" на МКФ в Лиме (1966) и др




Другие статьи

Скачать фильм гамлет через торрент

Гамлет / Hamlet (1990) DVDRip

Информация о фильме
Название: Гамлет
Оригинальное название: Hamlet
Год выхода. 1990
Жанр. мелодрама, драма
Режиссер. Франко Дзеффирелли
В ролях.
Мэл Гибсон
Гленн Клоуз
Алан Бейтс
Пол Скофилд
Иэн Холм
Хелена Бонем Картер
Стивен Диллэйн
Натаниель Паркер
Шон Мюррэй
Майкл Мэлоуни

О фильме: Шикарный фильм самого известного в мире режиссёра по имени Франко Дзеффирелли. Фильм снят о бессмертной любви который затронул душу всего мира. Картина снять просто фантастически вам стоит посмотреть этот шедевр удивление вам гарантировано.

Страна. США, Франция, Великобритания
Продолжительность. 2 час 9 минут
Перевод. Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Файл
Кодек: DivX 5
Качество: DVDRip
Видео: avi, 656 x 368, 25 кадр/сек, 800 Кбит/сек
Звук: mp3, 48 КГц, 2ch, 160 Кбит/сек

[screens]
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1018/15/a789a0e6dbbf801754c839b385be3c15.jpg
http://i31.fastpic.ru/big/2011/1018/06/4a415a62079a95a68891de3bac186006.jpg
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1018/e5/126a22e60b93dc122e7689991a3146e5.jpg

Гамлет (2016) фильм скачать торрент бесплатно HD 720

Страна: США
Жанр: триллер, драма, мелодрама
Качество: Анонс
Режиссер: Явор Гырдев
В ролях: Джеймс Фелпс, Оливер Фелпс
Дата выхода: 2016

Описание: Чего только не делает с людьми жажда власти, жестокая и всепоглощающая сила, способная толкнуть темные души на самые ужасные преступления. История человечества полна такими фактами, поражающими своей жестокостью во имя того, что не каждому дано удержать надолго. Что, как не интриги, коварство и измены, характеризуют дворцовую жизнь Шекспировских времен.

В центре новой исторической экранизации известного произведения «Гамлет» - королевская семья, жизнь которой дала огромную трещину: родные братья «бьются» за трон, тайный заговор против короля приводит к жестокой смерти монарха, потянувшей за собой тяжелые последствия для всей страны. Всенародная печаль и скорбь по умершему монарху быстро перерастает во всеобщую панику: народ не уверен в своем будущем, неурожайный год добавил проблем, а слухи о закулисной семейной войне - одни страшнее других.

Один из сыновей убитого правителя боится, что его постигнет участь отца, и в страхе тайно бежит в Париж, где собирается укрыться от мстительного претендента на престол. Фактически он бросает Гамлета на произвол судьбы, зная, что их мать, королевская вдова печется только о своих интересах, и не способна принимать правильные решения.

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать торрент Гамлет (1964) бесплатно и без регистрации

Гамлет (1964)
  • Год премьеры: 1964
  • Страна: СССР
  • Жанр: Трагедия
  • Режиссер: Григорий Козинцев
  • В главных ролях: Иннокентий Смоктуновский, Михаил Названов, Эльза Радзинь, Юрий Толубеев, Анастасия Вертинская

Отечественный фильм «Гамлет» был поставлен в 1964 году на киностудии «Ленфильм» режиссером Григорием Козинцевым. В основу советского кинолента трагедия Шекспира, которая называется «Гамлет, принц датский», написанная автором в 1602 году.


Скачать фильм «Гамлет» на нашем сайте можно бесплатно через торрент.
Действие картины происходит в Датском королевстве, где после смерти короля Гамлета, на престол восходит его брат Клавдий. Новый правитель женится на вдове брата Гертруде. Поспешая свадьба матери, распутность Клавдия и его требование «поменьше скорбеть за усопшим», вызвали огромную печаль, и даже отвращение у принца Гамлета. Он постоянно находится в раздумьях. Однажды, к нему приходит его друг Горацио с двумя офицерами, которые рассказывают молодому принцу о том, что ночью они видели на территории замка призрак отца Гамлета. Молодой человек просит их никому о случившемся не рассказывать, а сам решает лично пообщаться с призраком своего отца. И их встреча очень скоро состоялась. Эта встреча привела принца в ужас. Отец рассказывает сыну историю о том, что он был убит своим братом Клавдием и теперь сын должен отомстить убийце своего отца.


Гамлет был настолько растерян и поражен услышанным, что окружающие решают, будто принц сошел с ума. Молодой человек решает им подыграть и притворяется по настоящему сумасшедшим. Но Клавдия провести не так то просто иона догадывается, что принц что-то задумал. Поэтому он решает подослать к нему его подкупленных друзей Розенкранца и Гильденстерна, чтобы те узнали, что у принца на уме. Но Гамлет раскусил этот коварный замысел и ничего им не сказал, отделавшись лишь бессмысленными монологами.


А в это самое время в город приезжает бродячий театр. Гамлет просит актеров поставить пьесу «Убийство Гонзаго», добавив к тексту немного своих слов. Таким образом, актеры должны инсценировать убийство короля, о котором рассказывал призрак. Но король не смог досмотреть пьесу до конца и уходит сразу же после сцены убийства.


Гамлет отправляется в покои матери, где обвиняет ее в том, что она предала память отца, выйдя замуж за Клавдия. Король, чувствуя опасность, отправляет Гамлета в Англию, где его сразу же по приезде должны казнить. Но принцу удается избежать гибели, и он возвращается обратно домой. Здесь, Клавдий решает прибегнуть к уже испробованному методу и отравить племянника. Но он перед смертью убивает короля.


Скачать «Гамлет» торрент на нашем сайте можно бесплатно и без регистрации.

Скачать Гамлет (1996) через торрент - фильм в хорошем качестве

Скачать Гамлет (1996) через торрент



1996 / драма, мелодрама / 242 мин.
Название: Гамлет / Hamlet
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Кеннет Брана
Роли сыграли: Кеннет Брана, Кейт Уинслет, Дэвид Блэр, Брайан Блессид, Ричард Аттенборо, Ричард Брирс, Майкл Брайант, Питер Бигот, Джули Кристи, Билли Кристал, Чарльз Даиш, Джуди Денч, Жерар Депардье, Рис Динсдейл, Кен Додд, Анджела Дуглас, Роб Эдвардс, Никорлас Фэррел, Рэй Фиарон

Многим известна из рассказов Уильяма Шекспира насколько трагичной оказалось судьба у Гамлета, являвшегося молодым принцем и наследником Датского престола. Он очень сильно переживает смерть своего отца, а также его депрессия дополнялась еще и тем, что свою жизнь Гамлет считает неудавшейся и никчемной. В то время, когда Гамлет полностью погружается в свои мучительные переживания, его дядя, который погубил короля, тем самым завладев и троном и его женой, начинает настоящий переворот в королевстве.

Осталось решить еще одну проблему — убить принца, который может помешать планам дяди. Поэтому приспешники дяди Гамлета начинают прорабатывать убийство принца, чтобы угодить новому хозяину. Тем временем Гамлету является дух его отца, который просит отомстить за его смерть и спасти королевство. После этого Гамлет начинает действовать решительно.



Трейлер к фильму Гамлет (1996)

Гамлет (1996) скачать торрент


Качество: BDRip
Видео: 1920x868, 8610 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек
Звук: AC-3, 384 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц
Профессиональный (двухголосый закадровый)