Софт-Портал

Скачать Игру Transformers Prime The Game Через Торрент На Pc img-1

Скачать Игру Transformers Prime The Game Через Торрент На Pc

Рейтинг: 4.1/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Transformers

Скачать Transformers. The Game через торрент

Название: Transformers. The Game

Год выхода: 2007

Разработчик: Travellers Tales

Язык: русский и английский

Требования: Операционная система: Windows® XP, Windows® Vista
> Процессор: Pentium® 4 2.0GHz или Athlon® 2.0GHz и более
> Оперативная память: 256MB (1GB для обладателей Windows® Vista)
> Видео карта: Все NVIDIA® GeForce® 4 Ti 4200 64MB и новее, все ATI® Radeon® 8500 64MB и новее
> DIRECT X: DirectX® 9.0c
> DVD Rom: 2X
> HDD: 4 GBРазмер: 4.06 GB
Файлов: 2Сценарий этой игры игры написан на основе сценария фильма, поставленного на основе известного всем сериала 80х годов. В игре вы сможете вновь пережить самые захватывающие моменты истории противостояния Автоботов и Дисептиконов. Специально для игры было создано несколько абсолютно новых эпизодов, сценарием которых занимался лично автор анимационного сериала «Трансформеры» Флинт Дилле (Flint Dille).

Особенности игры
К озвучиванию игры будут привлечены Шиа ЛяБеоф (Shia LaBeouf), Меган Фокс (Megan Fox) и другие актеры, занятые в фильме «Трансформеры», работы над которым в настоящее время ведутся кинокомпаниями DreamWorks Pictures и Paramount Pictures. Ну а всех поклонников анимационного сериала безусловно порадует то, что в игре зазвучат голоса не только новых знаменитостей, но и Питера Каллена (Peter Cullen) и Фрэнка Вэлкера (Frank Welker), которые озвучивали в мультфильме предводителей трансформеров — Optimus Prime и Megatron.
- В Transformers: The Game вам предстоит сделать нелегкий выбор: защитить Землю, играя Автоботами, или уничтожить человечество, играя за Дисептиконов. В зависимости от своего решения вы получите уникальный нелинейный сценарий игры.
- Ключевыми персонажами со стороны Автоботов станут Optimus Prime, Jazz, Ironhide, Bumblebee и Ratchet. Играя за Дисепктиконов, вы сможете выбрать таких персонажей как Megatron, Starscream, Skorponok и многих других. Ключевые моменты игры при прохождении за Дисепктиконов помогут решать Sam и Mikaela. Более того, специально для Transformers: The Game разработчики совместно с дизайнерским подразделением компании Hasbro создали нескольких новых персонажей, которые до этого не появлялись ни в комиксах, ни в мультфильмах.




Скачать игру Transformers. The Game:

Перед тем как бесплатно скачать игру Transformers. The Game проверьте Магнит ссылку на работоспособность. На момент публикации Transformers. The Game, ссылка была в рабочем состоянии.

Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Transformers. The Game или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Transformers. The Game, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.

Другие статьи