Софт-Портал

Бургер Шоп Скачать Игру img-1

Бургер Шоп Скачать Игру

Рейтинг: 4.8/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Burger Shop на Андроид - скачать бесплатно

Burger Shop на андроид

Burger Shop – симулятор закусочной для android, где необходимо создавать разнообразные бургеры и привлекать клиентов. Разработчики игры постарались детально передать процесс создания знаменитых бургеров, поэтому вам придется их собирать самим, после чего подавать голодным клиентам. Научитесь готовить вкусную еду, раскрутите свою закусочную и заработайте много денег.

Игровой процесс очень простой, все находится на уровне банальных нажатий пальцем на экран. Перед вами будет конвейер, на котором двигаются части для бутербродов. Ваша задача — нажимать на определенные части и собрать все в единое целое. Чтобы понять, какой бутерброд подать клиенту, необходимо посмотреть на его облачко над головой. Обычно там указывается вид бургера и его составные части, вам остается только создать подобный и продать. Каждый успешно выполненный заказ приносит деньги, с их помощью можно купить новую бытовую технику, улучшить конвейер и установить стойки администраторов.

С каждым новым клиентом популярность заведения растет, поэтому в скором времени вы будете не успевать заниматься привычными делами. Для этого существуют работники, которых можно нанять и поручить им выполнять всю вашу работу. В дальнейшем также появятся новые виды бургеров, которые необходимо создавать в несколько этапов и за небольшой промежуток времени. Если вы успеете все сделать во время и правильно, то получите утроенную награду и прирост посетителей.

На сегодняшний день — это один из лучших симуляторов ресторанного дела, простая графика и не замысловатый геймплей позволили быстро вывести игру в топ. Игра распространяется бесплатно, но со всплывающей рекламой во время игрового процесса. Бургер шоп на андроид — приложение в котором вы будете создавать и продавать бургеры.

Скачать APK
  • Версия: 1.3,
  • Размер: 33.2 мб,
  • Скачиваний: 4

Другие статьи

My Burger Shop 2 - Русский Google Play - игры Android без вирусов и регистрации

Бесплатно скачать игры и программы для android My Burger Shop 2

My Burger Shop 2 - Все стремятся в ваш новый ресторан быстрого питания, чтобы отведать ваши бесподобные гамбургеры! Поэтому проверьте ингредиенты и приготовьтесь подавать своим посетителям самые восхитительные сандвичи по любимым рецептам. Ведь у вас самый популярный ресторан быстрого питания в городе. Помимо постоянных блюд своего ресторана дополните меню дополнительным сыром, луком, солеными огурцами, помидорами, беконом, а также освежающими напитками, соком и газировкой. Обслуживайте своих клиентов, собирайте монеты и потратьте их на покупку новых ингредиентов или улучшения своего ресторана. Вы можете окрашивать стены, менять пол, покупать новые подносы, лампы и многое другое. Играйте в эту забавную игру с элементами тайм – менеджмента, ресторанного бизнеса и кулинарии.




Скачать бесплатно My Burger Shop 2

Друзья! Если Вам нравится наш проект, просьба подписаться на нашу группу в ВК: http://vk.com/modhak

Похожие новости

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Симуляторы, фермы, строительство

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные игры

Tower Defense, стратегии

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Популярные приложения

Программы на андроид разные

Программы на андроид разные

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Copyright © 2015 г. Все права защищены - Mod-Hak.Ru

Скачать игру My Burger Shop 2 на андроид бесплатно последняя версия v 1

Скачать My Burger Shop 2 на андроид v.1.2.3

My Burger Shop 2 – увлекательная игра-симулятор для тех, кто всегда хотел иметь собственный ресторан. Поспешите скачать My Burger Shop 2 на андроид, чтобы стать владельцем самого лучшего в городе ресторана быстрого питания. В ресторане очень много посетителей, которые приходят один за другим, поэтому вам предстоит готовить те блюда, которые требуют клиенты, и быстро их обслуживать. Вкусные гамбургеры, чизбургеры, картошка фри, газировка, сок и многое другое – всё это находится в меню. Но приготовить гамбургеры и чизбургеры не так-то просто, ведь нужно использовать самые разные ингредиенты – сыр, лук, солёные огурцы и помидоры и, конечно же, бекон – и знать, в какой последовательности их применять.

Почему стоит скачать My Burger Shop 2 на андроид?

Довольные клиенты будут оставлять вам деньги, которые вы можете потратить на развитие своего ресторана. Вы можете разблокировать новые ингредиенты, чтобы разнообразить меню и ещё больше удивить посетителей. Также игровую валюту можно потратить на улучшение внешнего вида ресторана: покупку новых подносов, ламп, столов и стульев, а также на новый пол и покраску стен. Вы можете придать ресторану индивидуальность, обустроить его по своему вкусу, сделать его оригинальным и непохожим ни на какие другие.

Вы можете скачатьMyBurgerShop 2 на андроид. если любите симуляторы с элементами тайм-менеджмента. В игре замечательная графика, интересные и забавные персонажи с мультяшной внешностью, а также большое разнообразие продуктов и напитков. На обслуживание клиентов даётся определенное время, поэтому важно спешить и быть расторопным, чтобы каждый клиент был накормлен и остался доволен. Готовьте вкусную еду, зарабатывайте деньги, делайте свой ресторан самым лучшим, чтобы о нём говорили повсюду. Вас ждут невероятные достижения в сфере быстрого питания.

Как играть в My Burger Shop 2 на компьютере? Жми скачать My Burger Shop 2 на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .

Burger Shop на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Burger Shop

Как ты смотришь насчет побывать в роли главного шеф-повара и покорить сердца посетителей самой вкусной едой во всем мире? Заинтересовало кафе на андроид. Тогда представляем твоему вниманию Burger Shop на андроид устройства, увлекательный симулятор позволит не только накормить клиентов но и приятно провести время.

Скачать Burger Shop для андроид устройств можно с нашего сайта Игроид и приступить прямо сейчас к приготовлению бургеров, коктелей и других блюд. Миллионы фанатов приготовления еды на телефоне уже сделали свой выбор в адрес Burger Shop. Готовь вкусную еду и удовлетворяй своих клиентов.

Это бесплатная версия XBurgerShopX позволяет тебе сыграть 20 уровней в режиме истории и 2 ресторанов в Challenge режиме и Relax режиме. Если тебе понравится игра, эту игру можно обновить до полной версии!

Похожие игры

Burger 1.6+ 4,2 Magma Mobile

Infinite Flight 4.0+ 4,4 Flying Development Studio

Скачать бесплатно Burger Shop для Android


  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

Выбери свой девайс:

Нет устройства в каталоге:

Напиши сюда и мы добавим

Для использования этой функции - зарегистрируйтесь у нас на сайте!

Топ бесплатных игр
  • Burger Shop

    Burger Shop еще одна игра призванная проверить вашу внимательность и координацию движений, проверьте насколько быстро вы умеете ориентироваться в ситуации и выполнять заказы.

    Обычно у подобных игр на android не бывает сюжета, но иногда приплетут какую ни будь печальную историю о поваре мечтающем покорить мир, а вот создатели сегодняшнего проекта проявили фантазию, в итоге нам расскажут историю о необычной посылке. В почтовый ящик вашего персонажа кто-то подкинул непонятные чертежи, персонаж видимо оказался техническим гением, потому что в качестве развлечения решил собрать изображенную машину, представьте себе его удивление, когда он получил машину по созданию бургеров наделенный искусственным интеллектом, название машины - Бургертрон. Решив воспользоваться случаем юный механик вкладывается в свою собственную закусочную, ну а потом остается только расширять сеть ресторанов быстрого питания.

    Игра разделена на небольшие уровни для каждого из которых придумано какое-нибудь задание, обычно оно сводится к необходимости заработать энную сумму денег. Деньги получать предстоит обслуживает приходящих в вашу закусочную клиентов, все они будут голодными и у каждого свой вкус, кто-то хочет просто стаканчик лимонада пропустить, а кому-то комплексный обед подавай с картошкой фри и мороженым. После прохождения каждого уровня у вас будет возможность выбрать какое-нибудь улучшение или новое блюдо для своего меню, постепенно не запутаться в заказах будет становиться все сложнее, различные сэндвичи, разные вкусы мороженого, лимонады - все это нужно вовремя приготовить, да еще и не перепутать при подаче. Голодные клиенты долго ждать не будут и чем дольше они ждут, тем меньше вам достанется чаевых, это очень важный показатель в игре. Управление крайне простое, по бесконечному конвейеру вам будут подавать разнообразные ингредиенты для блюд, выбирать их можно в любом порядке, главное не положить ничего лишнего, если вы всё-таки запороли какой-нибудь бутерброд, то может его просто выбросить и повторить попытку, но время будет уже потеряно. Готовые заказы можно отправлять посетителям свайпами или аккуратно перетаскивать, тут уж сами решайте что вам удобнее. В данной android игре нет ни рекламы, ни доната, уже успели обрадоваться? Торопились, все гораздо проще, после прохождения двадцатого уровня игру придется покупать, справедливости ради нужно сказать, что оно того стоит.

    Графика вполне типична для этого жанра, упрощенный рисованный стиль совершенно не нагружающий железо вашего гаджета, сможет порадовать как детей так и взрослых. Немного разочаровала музыкальное сопровождение, мелодия слишком простая и навязчивая, но стоит ли это считать серьезным недостатком?

    Burger Shop - неплохая аркада, была бы она еще бесплатной - стала бы хитом.

    Системные требования