Софт-Портал

Европа 2 Скачать Игру img-1

Европа 2 Скачать Игру

Рейтинг: 4.7/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Europa Universalis 2 Европа II скачать бесплатно игру на

Информация об игре Europa Universalis 2 [Европа II]


Жанр: RTS
Разработчик: Paradox Interactive
Издатель: 1C / Snowball Interactive
Издатель за рубежом: Paradox Interactive
Дата выхода: 19 апреля 2002 года
Минимальные требования: CPU 350 MHz, 64 Mb
Рекомендуемые требования: CPU 450 MHz, 128 Mb

"Европа II" - совместное издание фирмы "1С" и компании Snowball Interactive глобальной стратегии от Paradox Entertainment.
Возглавьте любую из двух сотен наций и возьмите в свои руки бразды правления внешней и внутренней политикой. Вступайте в войны, отправляйте экспедиции на поиски новых земель, добивайтесь богатства и процветания своего государства любыми доступными средствами.
Прикажите пиратам бороздить просторы семи морей, укрепите оборону отрядами опытных наемников и отошлите миссионеров, чтобы обратить чужие народы в свою веру. Взаимодействуя с реальными событиями, великими королями и полководцами, измените мир. Создайте новую историю.

Europa Universalis 2 [Европа II] скачать бесплатно игру Europa Universalis 2 [Европа II] скачать бесплатно через файлообменники


Нету времени на регистрацию? Войди через свой аккаунт:

После регистрации вам станет доступна дополнительная информация об игре и ссылки на неё в поле Europa Universalis 2 [Европа II] скачать бесплатно. эту игру просмотрели уже 21755 морт (коми). Сайт объединяет более миллиона игроков всех стран и национальностей. Добавь игру себе в закладки, для этого просто нажми Ctrl+D.

Не забудьте прямую ссылку :
http://gamefree.ru/games/strategy/61-europa_universalis_2_evropa_ii.html

Другие статьи

Бесплатно скачать » Europa Universalis 2

Europa Universalis 2 / Европа 2 (2002/1C/RUS)

12-04-2010, 12:59 | автор: Dante | Просмотров: 10959

Информация об Игре
Название: Europa Universalis 2 / Европа 2
Жанры: Strategy (Real-time / Grand strategy) / Top-down
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2002
Разработчик: Paradox Entertainment
Издатель: Strategy First
Издатель в России: Snowball Interactive / 1C
Размер файла: 1.07 Gb
Кол- во партов:6 | 1 | 1 | 1
Залито на: RapidShare | LetitBit | Vip-File | ShareFlare

Об Игре: Возглавьте любую из двух сотен наций и возьмите в свои руки бразды правления внешней и внутренней политикой. Вступайте в войны, отправляйте экспедиции на поиски новых земель, добивайтесь богатства и процветания своего государства любыми доступными средствами. Прикажите пиратам бороздить просторы семи морей, укрепите оборону отрядами опытных наемников и отошлите миссионеров, чтобы обратить чужие народы в свою веру. Взаимодействуя с реальными событиями, великими королями и полководцами, измените мир. Создайте новую историю.

Особенности игры:
• От феодальной Японии до индейцев Америки, китайских династий и великих европейских держав: более 200 стран с уникальными лидерами и системами исследований.
• От походов Жанны Д'Арк до завоеваний Наполеона: 400 лет основной кампании и свыше 600 исторических событий, влияющих на развитие мира.
• Огромная карта мира: более 1600 провинций и морских зон. Детальное и исторически достоверное отражение армий и флотов, изменяющееся со сменой эпох.
• Простое и понятное управление, внутриигровые подсказки и подробное руководство пользователя на диске. Изменяемая скорость игры для тщательного планирования действий.
• Более двух часов средневековой музыки, подобранной под каждую из игровых эпох и записанной шведским оркестром специально для этой игры.
• Сражения с другими игроками по сети и через Интернет. Специальные сценарии для сетевой игры.

Минимальные Системные требования:
• Система: Windows 98/ME/2000/XP;
• Процессор: Pentium III 700;
• Память: 128 Mb;
• Видео-карта: совместимая с DirectX;
• Звуковая карта: совместимая с DirectX;
• Жесткий диск: 400 Mb свободного места

О файле:
Тип издания: Лицензия
Лекарство: не требуется
Формат файла: .mds(f)
Платформа: PC

RapidShare.com /files/3739. a_2.part1.rar
RapidShare.com /files/3739. a_2.part2.rar
RapidShare.com /files/3739. a_2.part3.rar
RapidShare.com /files/3739. a_2.part4.rar
RapidShare.com /files/3739. a_2.part5.rar
RapidShare.com /files/3739. a_2.part6.rar
Зеркало
LetitBit.net /download/5482.53aaae. b3c1d/Evropa_2.rar.html
Зеркало
Vip-File.com /download/51045.53aaae. 3c1d/Evropa_2.rar.html
Зеркало
ShareFlare.net /download/52341.53aaae. 3c1d/Evropa_2.rar.html


Похожий материал Информация

Скачать бесплатно игру Europa Universalis 2

Скачать бесплатно игру Europa Universalis 2 / Европа 2

Скачать бесплатно игру Europa Universalis 2 / Европа 2

Жанр: Стратегия
Год выпуска: 2001
Разработчик: Paradox Interactive
Издатель: 1C-Snowball Interactive
Тип издания: Лицензия
Размер файла: 730мб
Язык интерфейса: Русский
Версия: 1.04b (в архие патчи 1.07 1.10 и русификатор для них)

Кто сказал что Русь была объединена под началом Московии? Кто сказал что испанцы истребили племена ацтеков и майя, и что в англо-американской войне победили американские штаты? В игре Europa Universalis 2 вы можете менять ход истории так как считаете нужно. Нет, конечно у вас возникнут трудности при покорении Австрией атлантического океана или при оккупации Франции при игре за Россию. Но сколько удовольствия при этом вы испытаете.

Исторический период игры длится с 1419 по 1819г. Вы можете играть за любую понравившуюся (из 200) страну. Мир услоно поделен на морские и земные провинции и каждая имеет свои особенности: население, религию, доходность, производимый товар, агрессивность мятежников и.т.д. Дипломатия в игре сыграет заметную роль, вы можете брать в союзники любую страну, заключать необходимые династические браки, писать хулиганские письма врагам, или же подкупать всячески их.

Привязка к истории в игре есть и довольно сильная. У каждой страны были свои известные правители со своими сильными и слабыми сторонами, например в игре можно будет увидеть Петра 1, Юрия Долгорукова, Генриха 5, Карла 6, Иоганна 2 мак Нейла Ог, Хуана 2. Также в каждой стране будут появляться уникальные командиры (Наполеон, Суворов, Семен, Кутузов), исследователи первопроходцы (Ермак,Васко де Гамо). События в игре вас ждут как широко известные, вроде крещения Руси и объединения Кастилии, так и случайно выдаваемые АИ. К слову об искусственном интеллекте, Аи бывает очень сплоченно собирает войска и несокрушимой армией нескольких стран крушит игрока по всем фронтам, а бывает отправляет корабли в долгое морское плавание до полной потери эскадры.

Проводиться некая аналогия на мой взгляд с игрой Knights of Honor. Но там больше внимания уделено битвам, а тут глобальности, историчности, и экономичности. Игра более долговязая но в то же время более фундаментальная.

Массовые сражения, принудительная смена веры, колонизация, торговля, аннексия, мануфактуры, вассализация, дипломатия - все это ждет вас в Europa Universalis 2.

Скачать Europa Universalis 2 бесплатно

Европа 2

Год выпуска: 2002

Описание: Возглавьте любую из двух сотен наций и возьмите в свои руки бразды правления внешней и внутренней политикой. Вступайте в войны, отправляйте экспедиции на поиски новых земель, добивайтесь богатства и процветания своего государства любыми доступными средствами.
Прикажите пиратам бороздить просторы семи морей, укрепите оборону отрядами опытных наемников и отошлите миссионеров, чтобы обратить чужие народы в свою веру. Взаимодействуя с реальными событиями, великими королями и полководцами, измените мир. Создайте новую историю.

Особенности игры:
От феодальной Японии до индейцев Америки, китайских династий и великих европейских держав: более 200 стран с уникальными лидерами и системами исследований.
От походов Жанны Д'Арк до завоеваний Наполеона: 400 лет основной кампании и свыше 600 исторических событий, влияющих на развитие мира.
Огромная карта мира: более 1600 провинций и морских зон. Детальное и исторически достоверное отражение армий и флотов, изменяющееся со сменой эпох.
Простое и понятное управление, внутриигровые подсказки и подробное руководство пользователя на диске. Изменяемая скорость игры для тщательного планирования действий.
Более двух часов средневековой музыки, подобранной под каждую из игровых эпох и записанной шведским оркестром специально для этой игры.
Сражения с другими игроками по сети и через Интернет. Специальные сценарии для сетевой игры.

Описание от автора релиза, тестировавшего игру на нетбуке Acer aspire one:
Europa Universalis II - продолжение Europa Universalis, добавляющее в игру новые регионы, империи, религии и многое другое временного периода с 1419 по 1820 года. Добейтесь процветания и славы своего государства, измените мир и напишите новую историю.

Скриншоты Европа 2 / Europa Universalis 2

Техническая информация и информация по установке

Тестировалась на нетбуке: Acer aspire one
Разрешение игры: 800х600
Установка и настройка: 1)Скачать 2)Установить 3)Играть. Если появился черный экран, запустите диспетчер задач, в процессах найдите binkplay.exe и завершите его, после чего разворачивайте окно с игрой и наслаждайтесь.

Скачать Европа 2 / Europa Universalis 2 через торрент

Скачать с нашего сервера: evropa-ii-torrentino.torrent [17,02 Kb] (cкачиваний: 487)

Скачивать файл напрямую могут зарегистрированные пользователи сайта!
Зарегистрируйтесь. и скачивайте игры через торрент бесплатно!
Регистрация не займет у Вас более 5 минут.
Присоединяйтесь :)

Игры, похожие на Европа 2 / Europa Universalis 2.

Когда Вы скачаете Европа 2 / Europa Universalis 2. Вы можете посмотреть другие категории нашего сайта, также Вы можете посмотреть игры для нетбуков, которые похожи на Европа 2 / Europa Universalis 2 чуть выше. Мы рады, что Вы скачиваете игры для нетбуков с нашего сайта и просим Вас не уходить с раздачи после скачивания.

Europa Universalis 2 (Европа 2) скачать бесплатно, бесплатно скачать игру без регистрации и без смс от FragoLanten, жанр


Europa Universalis 2 (Европа 2) скачать бесплатно

Европа 2. это стратегия в реальном времени, которая придется по вкусу всем стратегам. Надо признать студия Paradox Interactive умеет делать экономические и военные стратегии, у меня иногда даже создается впечатление что это их главный конек.

Несмотря на то, что Europa Universalis 2 (Европа 2) стратегия в реальном времени, в ней полноценно можно реализовать пошаговый режим. Ну точнее почти пошаговый. Дело в том, что в ней регулировать скорость примерно в 12 позициях: например 2 игровых месяца в 1 минуту. Скачать бесплатно без регистрации и смс игру Europa Universalis 2 (Европа 2) вы можете по ссылке внизу страницы.

В игре важное значение играют почти все аспекты управления государством: это и экономика, и армия, и флот, и торговля, и дипломатия и религия, и даже внутренняя инфраструктура. Также не стоит забывать о настроениях в ваших провинциях, чтобы не дай бог не поднялся мятеж.

Скачать бесплатно игру Europa Universalis 2 (Европа 2)


Чтобы добавить материал "Europa Universalis 2 (Европа 2) скачать бесплатно" в социальные закладки используйте иконки расположенные ниже: