Софт-Портал

За Сигаретами Скачать Торрент img-1

За Сигаретами Скачать Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм За сигаретами 2013 через торрент в хорошем качестве бесплатно

За сигаретами через торрент

Что может огорчить женщину? Развалившийся роман? Проблемы с собственным рестораном на грани банкротства? От такого любой впадет в уныние. Но только не Бэтти. Первым делом нужно перекурить, решает она и отправляется за сигаретами в соседний бар. Так начинается ее головокружительная одиссея: за несколько дней она проедет в своем стареньком «мерседесе» половину Франции, чтобы понять, что эта дорога и есть её путь к счастью.

За сигаретами трейлер Скачать За сигаретами через торрент в хорошем качестве

WEBRip HD
Подробнее

BDRip HD
Подробнее

BDRip HD
Подробнее

Blu-ray HD
Подробнее

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм За сигаретами (2013) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Другие статьи

За сигаретами скачать торрент бесплатно

За сигаретами (2013) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент За сигаретами бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: За сигаретами
Оригинальное название:
Год: 2013
Страна: Франция
Режиссер. Эмманюэль Берко
Актеры. Катрин Денёв, Немо Шиффман, Жерар Гаруст, Камилль, Клоди Жансак, Поль Ами, Милен Демонжо, Хафсия Херци, Эвелин Леклерк
Жанр: комедия, драма
Премьера РФ: 21 ноября 2013
Продолжительность: 116 мин. / 01:56

Что может огорчить женщину? Развалившийся роман? Проблемы с собственным рестораном на грани банкротства? От такого любой впадет в уныние. Но только не Бэтти. Первым делом нужно перекурить, решает она и отправляется за сигаретами в соседний бар. Так начинается ее головокружительная одиссея: за несколько дней она проедет в своем стареньком «мерседесе» половину Франции, чтобы понять, что эта дорога и есть её путь к счастью.

Название торрент раздачи

Формат: AVI
Качество: BDRip
Перевод: Многоголосный
Видео: 656x352 (1.86:1), 25 fps, XviD build 50

830 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Формат: AVI
Качество: BDRip
Перевод: Многоголосный
Видео: 1632 Кбит/с, 720x384, 23.976 кадр/с, 0.246 bit/pixel
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) | Профессиональный многоголосый

Медведь

Государственный цирк на грани банкротства. Чтобы выйти из положения, директор решает продать единственного «заслуженного» медведя. Но труппа против такого шага, и тогда директор крадет животное: на медведя есть «покупатель» — немецкий охотник.

500 дней лета

Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она — «та, единственная». Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и — невероятно забавен!

Гудзонский ястреб

«Гудзонский Ястреб» — прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте. С помощью шантажа коварные злоумышленники заставляют Эдди совершить ограбление века: он должен похитить три шедевра Леонардо Да Винчи из самых охраняемых музеев мира всего за несколько дней! «Гудзонский Ястреб» снова отправляется на о.

За сигаретами (2013) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

За сигаретами (2013) cкачать торрент или смотреть онлайн Описание фильма "За сигаретами"

Эмманюэль Берко в фильме, участвовавшем в программе Берлинского кинофестиваля в 2013 году, "За сигаретами" показала женский взгляд на женские же проблемы. В главной роли выступает Бэтти, которую сыграла великолепная Катрин Денёв.

"За сигаретами" - это то направление, которая выбрала отчаявшаяся Бэтти, в попытке справиться со своими проблемами и эмоциями. Всю свою жизнь Бэтти провела во французской провинции. Завоевав в 19 лет титул первой красавицы Бретани, ей так и не суждено было принять участие в конкурсе "Мисс Франция" из-за внезапных трудностей в делах сердечных. Собственно, горячее сердце Бэтти всегда вносило свои коррективы в планы прекрасной чувственной женщины. Вот и теперь, узнав о том, что ее любовник все же уходит от терпеливой супруги, но не к ней, а к молоденькой девушке, открыв глаза на то, что изменял ловелас не только жене, но Бэтти. И вот личная жизнь снова потерпела крах, ресторанчик на грани банкротства, мама беспрестанно читает морали, дочь винит в скудных проявлениях материнской любви и сигареты, как назло, кончились. Бэтти начинает решать проблемы по степени их тяжести, начиная с покупки сигарет, садится в свой Mercedes и отправляется в путь, который окажется несколько более долгим, наполненным и напряженным, нежели предполагала владелица ресторана.

История, которая рассказана в фильме "За сигаретами" так же непредсказуема, как и дорога, по которой едет Бэтти. На дороге появляются и молодые любовники, и благотворительный вечер с участием финалисток "Мисс Франция - 1969", и дочь, и внук, и много-много иного.

"За сигаретами" - фильм простой, легкий и поучительный, который не только заставляет задуматься, но и побуждает действовать.

Скачать За сигаретами через торрент

MPEG-4 AVC, 11919 Kбит/с, 1920x1036, 23.976 кадр/с

Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), французский (DTS, 6 ch, 1509 Кбит/с)

Профессиональный многоголосый + оригинал

3500 Кбит/с, 1280x690, 23.976 кадр/с

Французский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)

1632 Кбит/с, 720x384, 23.976 кадр/с, 0.246 bit/pixel

Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) | Профессиональный многоголосый

Профессиональный многоголосый + оригинал

2050 Кбит/с, 1024x552, 23.976 кадр/с

Французский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)

720 x 384, 25 fps, XviD, 2051 kbps, Qf 0.241

1. AC3, 48000Hz, 192 kb/s, stereo (2/0) - русский MVO2. AC3, 48000Hz, 448 kb/s, 6 ch (3/2.1) - Французский

У нас вы можете легко скачать За сигаретами через торрент бесплатно в хорошем качестве. оставляйте комментарии и делитесь впечатлениями!

Все рекомендуемые нами программы доступны на странице Скачать. На сайте Кино как То всегда все новые фильмы. доступные к скачиванию через торрент.

Рекомендуем скачать фильмы через торрент

За сигаретами

автор: sskaa | 7-04-2014, 21:41 | Просмотров: 664


Название: За сигаретами
Оригинальное название: Elle s'en va
Год выхода: 2013
Производство: Франция / Centre National de la Cinématographie (CNC), Fidélité Films, Orange Cinéma Séries
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Эмманюэль Берко
В ролях: Катрин Денёв, Немо Шиффман, Жерар Гаруст, Камилль, Клоди Жансак, Поль Ами, Милен Демонжо, Хафсия Херци, Эвелин Леклерк, Валери Лагранж
Длительность: 01:48:30
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

О фильме: Что может огорчить женщину? Развалившийся роман? Проблемы с собственным рестораном на грани банкротства? От такого любой впадет в уныние. Но только не Бэтти. Первым делом нужно перекурить, решает она и отправляется за сигаретами в соседний бар. Так начинается ее головокружительная одиссея: за несколько дней она проедет в своем стареньком «мерседесе» половину Франции, чтобы понять, что эта дорога и есть её путь к счастью.

Файл:
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720 x 384, 25 fps, XviD, 2051 kbps, Qf 0.241
Аудио 1: AC3, 48000Hz, 192 kb/s, stereo (2/0) - русский MVO
Аудио 2: AC3, 48000Hz, 448 kb/s, 6 ch (3/2.1) - Французский
Субтитры: нет

За сигаретами

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

За сигаретами / Elle s'en va (2013) DVDRip

Режиссер: Эмманюэль Берко
В ролях: Катрин Денёв, Немо Шиффман, Жерар Гаруст, Камилль, Клоди Жансак, Поль Ами, Милен Демонжо, Хафсия Херци, Эвелин Леклерк, Валери Лагранж

Сюжет: Что может огорчить женщину? Развалившийся роман? Проблемы с собственным рестораном на грани банкротства? От такого любой впадет в уныние. Но только не Бэтти. Первым делом нужно перекурить, решает она и отправляется за сигаретами в соседний бар. Так начинается ее головокружительная одиссея: за несколько дней она проедет в своем стареньком «мерседесе» половину Франции, чтобы понять, что эта дорога и есть её путь к счастью.

Качество: DVDRip
Контейнер: AVI
Видео: 1723 Kbit/s, 720x384
Аудио: AC3, 192 kbps
Размер: 1.45 GB