Софт-Портал

Сикарио Скачать Торрент img-1

Сикарио Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1564 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сикарио скачать торрент

Убийца / Sicario (2015) HDRip | Звук с CAMRip

Информация о фильме
Название. Наёмница
Оригинальное название. Sicario
Год выхода. 2015
Жанр. боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер. Дени Вильнёв
В ролях. Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Джон Бернтал, Джеффри Донован, Виктор Гарбер, Рауль Трухильо, Максимилиано Эрнандес, Дэниэл Калуя, Сара Минник

О фильме: На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.

Выпущено. США / Black Label Media, Lionsgate, Thunder Road Pictures
Продолжительность. 02:01:20
Озвучивание: Дублированное [Звук с CAMRip]

Файл
Формат. AVI (XviD)
Качество: HDRip [рип с BDRip 720p]
Видео. 1408 kb/s, 720x304
Аудио. MP3, 192 kb/s (2 ch)

Другие статьи

Сикарио скачать торрент

Убийца / Sicario (2015) BDRemux 1080p

Название: Убийца
Оригинальное название: Sicario
Год выпуска: 2015
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Дени Вильнёв
В ролях: Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Виктор Гарбер, Джон Бернтал, Дэниэл Калуя, Джеффри Донован, Рауль Трухильо, Хулио Седильо, Хэнк Роджерсон, Бернардо Галлегос, Максимилиано Эрнандес, Кевин Уиггинс, Эдгар Арреола, Ким Нив, Хесус Неварес-Кастилло, Дилан Кенин, Джон Трехо, Марти Линдси, Алекс Найт

Описание: На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.

Страна: США
Студия: Black Label Media, Lionsgate, Thunder Road
Продолжительность: 02:01:20

Файл
Качество: BDRemux 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 33115 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский (TrueHD, 7.1, 4070 kbps, 48 kHz)
Язык: Русский

http://img-fotki.yandex.ru/get/27964/39424676.61d/0_122ca1_e73a08b0_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9743/39424676.61d/0_122ca2_9c716d84_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6403/39424676.61d/0_122ca3_8fb75936_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/43546/39424676.61e/0_122ca4_3ec6a456_orig.jpg

Сикарио скачать торрент

Информация о фильме
Название: Наёмница
Оригинальное название: Sicario
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Дени Вильнёв
В ролях: Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Джон Бернтал, Джеффри Донован, Виктор Гарбер, Рауль Трухильо, Максимилиано Эрнандес, Дэниэл Калуя, Сара Минник.

О фильме: На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.

Выпущено: США / Black Label Media, Lionsgate, Thunder Road Pictures
Продолжительность: 02:01:20
Озвучивание: Дублированное.

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip [рип с BDRip 720p]
Видео: 1408 kb/s, 720x304
Аудио: MP3, 192 kb/s (2 ch)

Сикарио скачать торрент

«The border is just another line to cross»

Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 02:01:20
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [iTunes]
Субтитры: Русские (на испанскую речь и надписи) - вшитые
Режиссер: Дени Вильнёв / Denis Villeneuve
В ролях: Эмили Блант (Kate Macer), Бенисио Дель Торо (Alejandro), Джош Бролин (Matt Graver), Виктор Гарбер (Dave Jennings), Джон Бернтал (Ted), Дэниэл Калуя (Reggie Wayne), Джеффри Донован (Steve Forsing), Рауль Трухильо (Rafael), Хулио Седильо (Fausto Alarcon), Хэнк Роджерсон (Phil Coopers), Бернардо Галлегос (Manuel Diaz), Максимилиано Эрнандес (Silvio)

Описание:
На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.

MPAA: R - Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Качество: BDRip | исх. исх. SICARIO_2015_REMUX_HDCLUB |
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73

1266 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Похожие новости Комментарии (0)

Сикарио скачать торрент

Убийца / Наёмница / Sicario (2015) скачать торрент




Информация о фильме
Название. Убийца
Оригинальное название. Sicario
Год выхода. 2015
Жанр. боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер. Дени Вильнёв
В ролях. Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Виктор Гарбер, Джон Бернтал, Дэниэл Калуя, Джеффри Донован, Рауль Трухильо, Хулио Седильо, Хэнк Роджерсон

О фильме. На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.

Агент ФБР Кейт Мэйсер (Эмили Блант) завербована в специальный отряд, задача которого — выйти на главу мексиканского наркокартеля. В ходе операции Кейт обнаруживает, что ее новый босс Мэтт Грейвер (Джош Бролин) не брезгует никакими методами, а немногословный консультант Алехандро (Бенисио Дель Торо), кажется, преследует свои собственные цели.

Проблема наркотиков для Соединенных Штатов имеет свою особую значимость и является следствием их уникального положения. Америка — «земля возможностей», в том числе и для некоторых предприимчивых представителей ее менее удачливых южных соседей, использующих благополучие американцев для строительства своих личных империй — наркоимперий. И не удивительно, ведь в одних лишь США свыше 20 миллионов человек употребляют кокаин, формируя огромный спрос и такое же предложение. Война властей штатов с наркотраффиком ведется уже не одно десятилетие и напоминает, скорее, борьбу с гидрой, у которой на месте одной отрубленной головы вырастают две новые. Этот бессмысленный и бесконечный процесс, только с начала этого года унесший жизни свыше ста тысяч мексиканцев, со временем приобрел привычный рутинный характер.

Новый фильм Дэни Вильнёва «Убийца» начисто лишен какой-либо романтизации, присущей таким известным картинам, как «Кокаин», «Гангстер» и классике криминальной драмы «Лицо со шрамом», и наполнен событиями, аутентичность и реализм которых уже с первых секунд окунают зрителя в тягучую атмосферу борьбы с торговцами «белой смертью». Тесное переплетение реальности с художественным вымыслом заставляет иначе воспринимать увиденное и настраивает просто созерцать происходящее, оставив любые размышления до титров. Сценарий Тейлора Шеридана хоть и не привносит в жанр принципиально ничего нового, но тем не менее выгодно отличается от подобных творений за счет нетривиальной подачи материала. Авторы постановки ближе к ее завершению превращают типичную историю о борьбе с наркокартелями в жестокую повесть о мести, достойную знаменитой трилогии корейского режиссера Пак Чхан Ука.

Неспешное и вкрадчивое повествование формирует внушительный хронометраж ленты, рискуя вызвать критику со стороны любителей лихих боевиков, что делает «Убийцу» ближе скорее к артхаусу, нежели к коммерческому кинематографу. Напряжение, витающее в кадре и нагнетаемое тяжелым и мрачным музыкальным сопровождением исландского композитора Йохана Йоханнсона, периодически нарастает, чтобы в какой-то момент буквально взорваться эффектным и яростным действием. Мастерски созданная Роджером Дикинсом на экране картина порой метафорична и как бы восполняет немногословность персонажей, заполняя кадр осмысленными образами, как, например, надвигающаяся гроза или кровавый закат, в котором исчезают один за другим силуэты героев. Но центральное место здесь принадлежит безжизненной пустыне, на фоне которой разворачиваются все происходящие в фильме события. Детали, на которых строится композиция кадра, будь-то песчаный пейзаж, или зависшая в воздухе и подсвеченная лучами палящего солнца пыль, по аналогии с «Траффиком», снятым 15 лет назад с тем же харизматичным, но более молодым Бенисио Дель Торо, несут в себе определенный эмоциональный заряд и являют образ дикой местности, в которой мораль, закон и справедливость не значат ничего. Эта земля живет по своим законам и правилам, что подобны границе, отделяющей цивилизованный и привычный нам мир от словно бы первобытного. И чужакам, не имеющим право пересекать эту границу, остается либо ее «сдвинуть», что по сути означает нарушить, либо погибнуть, стараясь действовать в прежних рамках.

Вследствие этого, все действующие лица делятся на жертв и охотников — волков, и эта поляризованность свойственна и самой истории. Дав возможность оказаться на месте и тех, и других, Дэни Вильнёв заканчивает свой рассказ так же откровенно, как его и начал, обозначив все роли и оставив каждого там, где ему и место.

Выпущено. США
Продолжительность. 01:55:34
Озвучивание. Дублированный (iTunes)