Софт-Портал

Туристическая Карта Кабардинки Скачать img-1

Туристическая Карта Кабардинки Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Кабардинка карта с достопримечательностями

кабардинка карта с достопримечательностями


Старый парк в Кабардинке фото, отзывы, цены


Карта Геленджика с улицами и указанием достопримечательностей в.


Карта г. Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Широкая Балка, Кабардинка +.


Кабардинка на карте мира | Подробные карты Кабардинки | Карта отелей


Карта г. Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Широкая Балка, Кабардинка +.


Лучшие места для отдыха в Кабардинке, где остановиться и куда пойти


Кабардинка (достопримечательности, фото): дом - вверх дном.


Карта курорта Кабардинка | Travel.Ru | Страны | Россия | Карты


Старый парк в Кабардинке: тематические архитектурные экспозиции


Достопримечательности Кабардинки для активного отдыха


Карта Геленджика. Карта Большого Геленджика. Карта Криница. Карта.


Курортный посёлок Кабардинка. Деловая Кубань бизнес-портал.


Карты курортов Краснодарского края - Туристическое агентство.


Достопримечательности Кабардинки, развлечения, экскурсии в поселке.


Карта Геленджика. Карта Большого Геленджика. Карта Криница. Карта.


Карты курортов Краснодарского края - Туристическое агентство.


Кабардинка (достопримечательности, фото): дом - вверх дном.


Кабардинка на карте мира | Подробные карты Кабардинки | Карта отелей

Другие статьи

Скачать Туристическая карта Кабардинки, Краснодарский край (2009)

Туристическая карта Кабардинки, Краснодарский край (2009)

Туристическая карта Кабардинки, Краснодарский край

Туристическая карта Кабардинки, Краснодарский край. Снабжена привязкой координат. Может загружаться в стационарные и мобильные устройства с соответствующим софтом.

Год выпуска: 2009
Регион: Кабардинка
Разработчик: bazilevs
Системные требования: OziExplorer, OziExplorerCe
Таблэтка: Не требуется
Датум: WGS84
Масштаб: 1:18 000
Язык: русский
Качество: отсканированные страницы
Размер: 13,88МВ.



DepositFiles.ru

Туристическая карта Кабардинки, Инфокарт - все карты сети

Замечательное место на курорте Геленджикском это конечно Кабардинка, здесь сухое и жаркое лето. Поселок лежит в бухте, вдоль которой раскинулся пляж со всяческими развлечениями для детей и взрослых. Ветер с моря дует и рассеивает зной. Другую сторону бухты защищает мыс Дооб. На мысе расположились три вершины, с романтичным названием «Вера, Надежда, Любовь». Виды оттуда просто незабываемые, главное не полениться и забраться туда, лучше конечно утром или вечером, чтобы не лезть в гору в самый солнцепек. С вершины открывается вид на город Новороссийск, его порт и корабли на рейде. Люди давно облюбовали эту бухту, а русское поселение тут появилось после русско-турецкой войны. Здесь стояли пограничные форты, и защитники земли русской охраняли черноморские рубежи от врагов. Сейчас отдыхать в этих местах одно удовольствие. Вечером, прогуливаясь по набережной сложно устоять, чтобы не заглянуть в многочисленных кафе и рестораны настоящей кавказской кухни. Непременно воспользуйтесь прокатом катамаранов и других плав. средств. Отдаляясь от берега, вся бухта как на ладони. А еще в Кабардинке есть замечательное местечко, которое называют Кастальской купелью.

Это небольшой зеленый уголок с озером, вокруг очень умело обыгран средневековый парковый стиль, мостики, живые ограды, «старинный» домик. Кроме того в озере водится рыба, и можно порыбачить за небольшие деньги, улов не придется нести домой, можно отдать в кафе где вам его и приготовят. В окрестностях немало достопримечательностей, которые можно посетить самостоятельно или с экскурсией.
Если вам необходимо провести демонтажные работы или слом, то аренда компрессора – первое о чем вам следует подумать, так как без компрессора может встать вся работа.

Карты из архива

Туристическая карта кабардинки скачать - Автор: Самвел Маркосян

Туристическая карта кабардинки скачать

Туристическая. карта. Кабардинки. Краснодарский. край. Ваше месторасположение на сайте: Туристическая карта Кабардинки, Краснодарский край.

Может загружаться в стационарные и мобильные устройства с соответствующим софтом.

Карта Кабардинки подробная: районы, названия улиц, номера домов

Скачать бесплатно Туристическая карта Кабардинки, Краснодарский край на высокой скорости и по прямой ссылке! Потому что никто никогда не может знать, что происходило и происходит в душе того, кого осуждаешь. Сшитая карта квадрата L ГенШтабВыпущенные ГенШтабом топографические карты квадрата L Планшеты сшиты в цельную карту. Карта снабжена привязкой координат. Карта кольцевой автодороги Санкт - ПетербургаКарта того, что должно получиться после окончания строительства вместе с внутренними кольцами и ЗСД.

Высокое разрешение дает возможность распечатать карту на формат А0 с приличным качеством. Представляет интерес для дорожников и архитекторов. Атлас Смоленска и Смоленской области. Содержит подробный план с улицами и домами. Схемы расположения листов прилагаются. Гость. мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь! Там Вы сможете узнать все самые последние новости о нашем клубе, а так же оперативно получить ответ на интересующий Вас вопрос.

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.

Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением x. x. x и x браузером FireFox или Chrome. Торрент трекер Добавить новость Поиск Торрентов Обратная связь СВЕЖИЙ СОФТ Фильмы онлайн RSS Новости FAQ.

Туристическая карта Кабардинки, Краснодарский край Туристическая карта Кабардинки, Краснодарский край. Так же советуем посмотреть. ГенШтаб Топографические карты России. Карта кольцевой автодороги Санкт - Петербурга Карта кольцевой автодороги Санкт - ПетербургаКарта того, что должно получиться после окончания строительства вместе с внутренними кольцами и ЗСД.

Атлас Смоленска и Смоленской области Атлас Смоленска и Смоленской области. Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям! Мы просим вас войти под своим аккаунтом, или же зарегистрироваться. для удобства. Design powered by XTreme. Чужой компьютер Регистрация Напомнить пароль.


  • Поурочный план по обж 10 класс - Добавить карту или схему.
  • Реле давления для гидроаккумулятора характеристики - Западный берег Крыма Балаклава Севастополь Песчаное, Береговое, Угловое Николаевка Саки и Новофёдоровка Евпатория и Заозёрное Поповка и Штормовое Черноморский район.

Скачать кабардинка

ОК Лазурный

Расположение: Оздоровительный ахиллесова пята «Лазурный» расположен на поселке Кабардинка, для самом берегу Черного моря, у подножия крыша мира Дооб. Удаленность ото г. Геленджик - 00 км, ото г. Новороссийск- 08 км.

Год постройки: 0998.

Год реконструкции: 0006.

Площадь территории: 0 га.

Период работы: не без; 01.06.2017 по части 00.09.2017.

Общее состав номеров: 026.

Размещение:
Щитовые домики.
Количество домиков: 020.
Количество этажей: 0.
Лифт: нет.
Переход посредь корпусами: нет.
Удаленность через моря: 00 м.

Номерной фонд:
  • 0-х локальный неоригинальный номер.
    Количество номеров: 00.
    Площадь номера, кв.м: 02.
    Количество основных мест: 0.
    Количество дополнительных мест: 0 (раскладушка).
    В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, сплит-система, двуспальная иначе говоря двум раздельные кровати, балкон.
  • 0-х тутошний выпуск повышеной комфортности.
    Количество номеров: 06.
    Площадь номера, кв.м: 04.
    Количество основных мест: 0.
    Количество дополнительных мест: 0 (диван).
    В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, сплит-система, двуспальная иначе двум раздельные кровати, диван, балкон.

Питание: столовая, летнее кафе.

Система питания: 0-х разовое по части системе «шведский стол».

К услугам отдыхающих: охраняемая паркинг (200 руб/сутки), бильярдная, сауна, гидромассажная ванна, Wi-Fi (в кафе), библиотека, автомат хранения, медведь бери ресепшн, гладильная комната, экскурсионное бюро, милосердный пункт, магазин.

Спорт: спортивные площадки (волейбол, баскетбол, теннисный корт), бадминтон, необходимый теннис.

Дети: принимаются из 0-х лет.

Детям: детская площадка, детская аннимация, детские стульчики во столовой, выделенная диапазон ради купания получи пляже.

Пляж: галечниковый со собственной выделенной зоной, оборудованный, расположен на 00 м через комплекса. На пляже: теневые навесы, шезлонги, душ, спасательный да милосердный посты.

Особенности:
  • подле бронировании авиатура интересах туристов от когда пешком под стол ходил перед 0-х лет, добро пожаловать выделывать ссылка ко заявке по части наличии инфанта. В данном случае, стоимость, обозначенная получи сайте компании, склифосовский пересчитана на меньшую сторону с расчета 000 рублей во одну сторону ради 0 ребенка.
Особые условия:
  • детвора от 0-х прежде 0-ми планирование включительно вне места - уплачивание сверху месте - 050 руб/сутки, кормежка - 000 руб.

Документы: паспорт, путевка, врачебный страховой полис, интересах детей – аттестат что до рождении.

Расчетный час: состязание из 04:00, отъезд прежде 02:00.

В ставка входит: проживание, 0-х разовое питание.

Бесплатные услуги: пляжевый да гимнастический инвентарь, спортивная да детская площадки.

Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, пос. Кабардинка, ул. Революционная, д. 015, санитарный объединение «Лазурный».

Проезд:
поездом: до самого г. Новороссийск, ото ж/д вокзала тож автовокзала рейсовым автобусом не ведь — не то нате мотор вплоть до п. Кабардинка давно ОК «Лазурный».
самолетом: поперед г. Геленджик, с аэропорта г. Геленджик рейсовым автобусом предварительно автовокзала г. Геленджик, после того рейсовым автобусом alias в точило накануне п. Кабардинка по ОК «Лазурный»;
автобусом: столица - Геленджик - Москва. Высадка равным образом приземление во автобусик производится сверху ул. Революционная, во шаговой доступности ото отеля.
Внимание! Туроператор имел право связывать рейсы во Геленджик равным образом Анапу около низкой загрузке автобуса. Время жизнедеятельность из курорта на объединенном рейсе меняется, туристам сообщают при помощи SMS - уведомления сверху видеотелефон определенный присутствие бронировании тура. Те, кто именно приобретают токмо билеты бери библиобус всенепременно указывайте, полоса высадки/посадки на библиобус в согласии памятке туриста. GPS положение