Софт-Портал

Скачать Торрент Дары Смерти 2015 img-1

Скачать Торрент Дары Смерти 2015

Рейтинг: 4.3/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Развлекательный торрент трекер!

Режиссер: Шон Бирн

Актерский состав: Итэн Эмбри, Шири Эпплби, Кьяра Гласко, Прюитт Тэйлор Винс, Крэйг Най, Марко Перелья, Орайн Ланда, Милинда Ройер, Дебора Эбботт, Тони Амендола

Описание: В фильме который в более точном переводе звучит как Дьявольская конфетка, речь пойдет о молодом художнике Джесси, он вместе с женой и дочерью переезжает на постоянное место жительства в городок штата Техас, сбылась их давняя мечта, новый дом, новая жизнь. Сразу по прибытию его семью начинают преследовать неприятности, первой плохой весточкой стала информация, что в этом доме произошло жесткое убийство, местные жители считают его проклятым и обходят стороной. Далее к ним в гости заявляется ненормальный детина, который утверждает что это его дом и он должен вернутся к родителям. С каждым новым днем, жизнь небольшого семейства, начинает превращаться в настоящий кошмар, дела идут все хуже и хуже. То ли новые жильцы случайно открыли врата в ад, то ли все происходит по вине прежних владельцев дома, злые силы из преисподней начинают терзать молодое семейство. А может сам Джесси своими картинами спровоцировал эти трагические события.

Порядок вывода комментариев:

Другие статьи

Дары смерти (2015) Скачать торрент

Добавлено: BDRip
Название: Дары смерти
Оригинальное название: The Devil's Candy
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Шон Бирн
В главных ролях: Итэн Эмбри, Шири Эпплби, Кьяра Гласко, Прюитт Тэйлор Винс, Крэйг Най, Марко Перелья, Орайн Ланда, Милинда Ройер, Дебора Эбботт, Тони Амендола
Сценарий: Шон Бирн
Продюсер: Джесс Калдер, Кит Калдер, Роксанна Бенжамин
Оператор: Саймон Чэпман
Композитор: Мэдс Хелдтберг, Михаил Езерский
Жанр: ужасы
Премьера (РФ): 6 июля 2017, «Экспонента»
Время: 90 мин. / 01:30
Рейтинг КиноПоиска: 0.000 ()
Рейтинг IMDB: 6.70 (455)

Сюжет Дары смерти (2015):

Главный герой этого фильма по имени Джесси вместе со своей семьей приезжает в дом мечты, чтобы продолжить свое светлое будущее здесь и сделать все возможное для того, чтобы однажды его жизнь превратилась в настоящую сказку, как бывает во многих фильмах. Вот только все складывается не так, как об этом мечтал главный герой фильма и неожиданно для себя он узнает информацию о том, что однажды именно в этом доме произошло убийство. Такие подробности невероятно сильно пугают главного героя фильма. Тем не менее, семья остается в доме и продолжает жить счастливой жизнью ровно до тех пор, пока на пороге этого же дома не появляется незнакомый человек и не заявляет о том, что хотел бы вернуться домой. Что это за персонаж и каким образом он считает это дом своим?

Смотреть трейлер: Дары смерти / The Devil's Candy (2015)

Скачать торрент: Дары смерти / The Devil's Candy (2015) бесплатно и без регистрации



Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1675 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Перевод: Дублированный - iTunes
Продолжительность: 01:19:16
Размер: 1.40 GB

Скачать торрент Дары смерти

Дары смерти

/ The Devil's Candy (2015/BDRip) от MegaPeer, iTunes

Ужасы и Мистика

Информация о фильме
Название: Дары смерти (Дьявольские леденцы)
Оригинальное название: The Devil's Candy
Год выпуска: 2015
Жанр: Ужасы
Режиссер: Шон Бирн
В ролях: Итэн Эмбри, Шири Эпплби, Кьяра Гласко, Прюитт Тейлор Винс, Крэйг Най, Марко Перелья, Орайн Ланда, Милинда Ройер, Дебора Эбботт, Тони Амендола

О фильме:
Джесси — молодой художник, решивший переехать в дом, о котором мечтал чуть ли не всю жизнь. Здесь к нему приходит вдохновение, едва ли напоминающее одержимость. Но новые картины героя становятся жуткими и пугающими. Они открывают портал злу, которое, меняя сущности, проникает в наш мир и забирает детей. Ведь дети — самые желанные дары для дьявола. И очередной избранницей потустороннего стала дочь Джесси по имени Зои.

Страна: США
Студия: Snoot Entertainment
Продолжительность: 01:19:31
Перевод: Дублированный | iTunes

Файл
Формат: AVI
Качество: BDRip | BDRemux 1080p |
Видео: XviD, 720x304, 23.976 fps, 1675 kbps
Aудио#1: AC3, 6 ch, 384 kbps | RUS
Aудио#2: AC3, 6 ch, 448 kbps | ENG
Субтитры: Нет

[screens]
http://s018.radikal.ru/i509/1705/d8/c25b92f5a497.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1705/6e/3367205e8eb2.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1705/62/8d1f87a0fee3.jpg
http://i053.radikal.ru/1705/d6/ac652538e59e.jpg
[/screens]

Дары смерти (2015) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Дары смерти (2015) cкачать торрент или смотреть онлайн Описание фильма "Дары смерти"

Искусство это прекрасно, но есть и некоторые темные тайны, связанные с живописью. Многие философы считали, что искусство является неким сверхъестественным даром, связанным с потусторонним миром. Существовало мнение о том, что через картины демоны могли проникать в мир людей, а еще больше сомнений вызывало то, что художники создавали свои гениальные работы, пребывая в мире фантазий с помощью наркотических веществ.

Главного героя фильма Дары смерти зовут Джесси, и он является художником. Как и многие другие творческие личности, мужчина всегда ищет источник вдохновения, чтобы написать гениальные шедевры. Он жил вместе со своей семьей в одном городишке, но недавно заинтересовался старинным домом, который мог бы создать идеальные условия для работы. В конечном итоге Джесси купил это жилище, после чего вместе с родными переехал туда. Члены семейства были рады таким переменам, ведь дом имел большие и удобные комнаты. Сменив обстановку художник не стал терять время и начал работать, так как был очень вдохновлен. Постепенно стиль творца сильно изменился, и он не заметил, как начал изображать нечто странное и даже пугающее. Джесси отвлекся от работы, когда почувствовал, что в доме есть что-то еще. Во время покупки дома, он не знал, что когда-то здесь зверски был убит маленький ребенок. После этого в доме затаился таинственный демон, который всегда обращает внимание на детей, и теперь дочь Джесси оказалась в серьезной опасности. Мужчина должен приложить много усилий, чтобы уберечь Зои и спасти свою семью от злых духов. Сможет ли он противостоять сверхъестественным существам?

Скачать Дары смерти через торрент

Дары смерти

Дары смерти / The Devil's Candy (2015) BDRip | ДБ iTunes торрент

Название: Дары смерти
Оригинальное название: The Devil's Candy
Год выпуска: 2015
Жанр: Ужасы
Выпущено: США, Snoot Entertainment
Режиссер: Шон Бирн
В ролях: Итэн Эмбри, Шири Эпплби, Кьяра Гласко, Прюитт Тейлор Винс, Крэйг Най, Марко Перелья, Орайн Ланда, Милинда Ройер, Дебора Эбботт, Тони Амендола
Продолжительность: 01:16:16
Перевод: Дублированный [iTunes]

Качество: BDRip
Размер: 1.40 GB

Обновлено качество до BDRip (iTunes)

О фильме: Художник Джесси с семьей въезжает в дом мечты, где когда-то произошло убийство. Внезапно на пороге дома появляется незнакомец, который хочет вернуться домой.