Софт-Портал

Скачать Торрент Взаперти img-1

Скачать Торрент Взаперти

Рейтинг: 4.0/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Взаперти (2016) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве hd 720


Взаперти (2016) скачать торрент

Страна: США
Жанр: триллер
Режиссер: Стив Керли
В ролях: Юлия Ольгаард
Дата выхода: 2016

Описание: Главной героиней картины стала молодая вдова, работающая детским психологом. После утраты своей второй половинки, женщина перебралась в тихую деревушку где-то в Новой Англии и полностью отгородилась от всего окружающего мира. Обитая вдали от цивилизации, женщина невольно познакомилась с мальчиком, попавшим в страшную снежную бурю. Если женщина не проявит смекалку и отвагу, то ребенок погибнет из-за страшного ненастья. Героиня не задумывается над тем, что снежная буря может также запросто лишить жизни и ее саму, но она отгоняет от себя негативные мысли и пытается придумать план действий, чтобы спасти мальчугана.

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Взаперти (2016) бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Другие статьи

Фильм 2016 Взаперти HDRip скачать торрент

Жанр. триллер, драма

Режиссер. Фэррен Блэкберн

В ролях. Наоми Уоттс, Оливер Платт, Дэвид Кабитт, Джейкоб Тремблэ, Тим Пост

Описание. Семья Портман — Ричард, Мэри и их семнадцатилетний сын Стивен, жили душа в душу, даже несмотря на то, что Мэри являлась Стивену мачехой. Но согласие было всегда и во всем. Но что-то со Стивеном стало происходить неладное: он стал постоянно нервным, и каким-то диким. И тогда Мэри подговаривает Ричарда отвести Стивена в закрытую школу для мальчиков. Ричард соглашается, и везет сына в воскресную школу. Но по дороге случается трагедия — машина Ричарда попадает под колеса грузовика. Сам глава семейства погиб на месте, Стивена же парализовало полностью, отчего он теперь стал просто «овощем». Мэри, которая теперь должна ухаживать за Стивеном, также должна и работать детским психологом, при этом не отрываясь от своих обязанностей, переходя на личные. Вот на одном из сеансов, Мэри знакомится с глухонемым девятилетним мальчиком, по имени Том, который уже убежал не раз из разных приемных семей. Выявив, что Том одаренный мальчик, и Мэри еще может помочь ему, хотя бы любить его родителей и не быть диким, Джейн, приемная мать Тома решает уехать в Бостон. Мэри подумала, что видит Тома уже в последний раз, но судьба не даст так просто расстаться с этим мальчиком, что и повлияет на дальнейшие события в жизни Мэри Портман.

Похожие новости Комментарии (1)

Взаперти 2016 в качестве hd 1080 скачать через торрент бесплатно

Взаперти 2016 в качестве hd 1080 торрент



Название: Взаперти
Оригинальное название: Shut In
Год выхода: 2016
Жанр: Фильмы. Фильмы 2016 года. Триллеры. Драмы
Режиссер: Фэррен Блэкберн
В ролях: Наоми Уоттс, Оливер Платт, Дэвид Кабитт, Джейкоб Тремблэ, Тим Пост, Кристал Балинт, Чарли Хитон, Клементин Пуадац, Эллен Дэвид, Алекс Браунштейн
Выпущено: Франция, Канада
Продолжительность: 01:27:26
Озвучивание: Любительское (многоголосное) [КОЛОБОК]

Качество: TS
Размер: 1.37 GB

Главная героиня — детский психолог и овдовевшая женщина, которая ныне живет в уединении в сельском районе Новой Англии. Во время яростной зимней бури ей предстоит спасать мальчика, оказавшегося в смертельной опасности.




Скачать Фильм Взаперти 2016 торрент

На кино-сайте www.FilmzGuru.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » Фильм » Взаперти в хорошем качестве без регистрации. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.

[ Просмотров: 2858 | Новость добавлена: 18-02-2017, 22:46 ]

Скачать фильм Взаперти / Shut In (2016) с торрента бесплатно

0Описание: Когда главная героиня фильма «Взаперти» выходила замуж за любимого человека, она очень хорошо представляла свою замечательную будущую жизнь: отличная работа, любящий супруг, дети, уютный дом… Но мечтам не всегда суждено сбываться. Так случилось и на этот раз: ее муж трагически погиб. И теперь вся жизнь женщины разрушена. Она пытается двигаться вперед, но постоянные сочувствия со стороны друзей и знакомых делают только хуже. Тогда она решает покинуть свой дом, оставить работу и перебраться в уединенный домик в сельской местности. Может быть, там ей удастся собраться с мыслями, чувствами и найти повод жить дальше? Так она планирует, но сама даже и не подозревает, насколько оказывается права, когда во время снежной бури находит маленького мальчика, который без сознания, и они вдвоем оказываются заперты непогодой в доме.
Жанр: Фильм. Драма. Триллер
Год выхода: 2016
Название фильма: Взаперти
Оригинальное название: Shut In
Страна: Канада. Франция
Режиссер: Фэррен Блэкберн
Актеры: Алекс Браунштейн. Наоми Уоттс. Эллен Дэвид. Клементин Пуадац. Оливер Платт. Джейкоб Тремблэ. Кристал Балинт. Чарли Хитон. Тим Пост. Дэвид Кабитт
Слоган: «Don't believe everything you see»
Мировая премьера: 10 ноября 2016
Рейтинг MPAA: Детям до 13 лет просмотр не желателен
Продолжительность кинофильма: 91 мин. / 01:31

Фрагменты из Взаперти:






Взаперти смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube:

Смотреть трейлер Взаперти: Скачать Взаперти через торрент:


Инструкция как скачать торрентом Взаперти:
Чтобы скачать Взаперти с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Взаперти с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Взаперти бесплатно

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Взаперти - нажмите на кнопку "Найти и скачать торрент-файл бесплатно" и подождите 1-10 секунд пока подгрузится список торрент-ссылок.
Выбирайте и качайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Взаперти через торрент с помощью торрент-плеера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Список похожих торрентов на Взаперти:

Взаперти (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Взаперти (2016) скачать торрент


Название: Взаперти
Название зарубежное: Shut In
Слоган: «Don't believe everything you see»
Актеры: Клементин Пуадац, Дэвид Кабитт, Чарли Хитон, Джейкоб Тремблэ, Наоми Уоттс, Эллен Дэвид, Оливер Платт, Тим Пост, Alex Braunstein, Кристал Балинт
Сценарий: Кристина Ходсон
Продюсер: Дэвид Линд, Тори Мецгер
Оператор: Ив Беланже
Композитор: Натэниел Мекали
Художник: Пол Д. Остерберри, Одетт Гадури

Премьера (мир): 11 ноября 2016

Премьера пользовательские настройки (мир): 11 ноя 2016, Пт

Описание: Главная героиня - детский психолог и овдовевшая женщина, которая ныне живет в уединении в сельском районе Новой Англии. Во время яростной зимней бури ей предстоит спасать мальчика, оказавшегося в смертельной опасности.

Ключевые слова : триллер, драма

Файл
Качество: WEBRip 720p
Перевод: Любительский (одноголосый, закадровый) Киноклуб E180
Видео: 1280x720, 1174 Кбит/с, 23.976 fps
Аудио: AAC, 44.1 KHz, 2 ch, 128 Кбит/с

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Расплата за счастье [1,2,3,4 серия] (2016)
  • Взаперти (2016)
  • Прибытие (2016)
  • Казаки. Футбол (2016)
  • Карантин (1 сезон 11,12 серия из 13)
  • Темнота (2016)
  • Все по новой (2016)
  • Все по новой (2016)
  • Наваждение (2015)
  • Крампус (2015)