Софт-Портал

Скачать Мод На Морф img-1

Скачать Мод На Морф

Рейтинг: 4.7/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать мод Morph Mod для Minecraft 1

Уникальная модификация для игры Minecraft 1.7.2 позволит вам превращаться в любое животное или мифического зверя, которые присутствуют в игре и овладевать всеми его уникальными возможностями, что позволит значительно расширить игровой процесс и делать, то что было для вас прежде недоступным. Например если вы трансформируетесь в дракона у вас появится возможность летать и плеваться огненными шарами.

Этот мод для майнкрафт 1.7.2 действительно поможет вам самореализоваться в игре и получить совершенно новые возможности, которые помогут вам получить совершенно новые ощущения от игры и игрового процесса в целом.


Другие статьи

Мод Morph

Мод Morph 0.14.3/0.14.2/0.14.1/0.14.0

Мод Morph 0.14.3/0.14.2/0.14.1/0.14.0 позволит вам превращаться в мобов в майнкрафт пе. Когда вам надоест играть за обычного персонажа в майнкрафт, то скачайте этот мод, поиграйте за мобов, это выглядит очень весело. Чтобы использовать мод, нужно взять предмет звезда в вашем инвентаре, и этим инструментом кликнуть по любому мобу.

Установка мода Morph:
Скачайте архив с модом и распакуйте
Откройте BlockLauncher и перейдите в настройки
Выберите раздел «ModPE script» и нажмите на «Добавить»
Найдите скрипт Morph 0.14 •GDM•.js и нажмите на файл для установки
Мод установлен!

Скачать Мод Morph 0.14.3/0.14.2/0.14.1/0.14.0 -

http://minecraft-mcpe.ru/engine/download.php?id=100 (424 b, 8 мая 2016)

Morph Превращение в мобов v1

Morph [Превращение в мобов] | v1 [0.14.x]

Создатель: GDM, Pivatto Gamer

Мод добавляет возможность превращаться в любого моба. Вот только вы не получите их способностей, это лишь изменит ваш внешний вид.

Как установить?
  1. Запустите Blocklauncher.
  2. Нажмите на гаечный ключик сверху, далее "Настройки" и "ModPE Script". Теперь нажмите "Добавить", найдите скачанный скрипт (мод) в файловой системе вашего устройства и нажмите на него (Morph 0.14 •GDM•.js ).
  3. Мод установлен!
Как это работает?

Возьмите в руки из инвентаря предмет, похожий на Звезду Нижнего мира.

Теперь подойдите к мобу, тапните несколько раз по нему и вы превратитесь в него.

Мод добавляет нового моба - Раптора! Этого ящера (велоцираптора) можно приручить и оседлать, а также он будет защищать вас от врагов.

Войдите. чтобы оставить комментарий :3

А какая версия на этом моде майнкрафта?

В пизду,там найдешь

Мод хороший но
1)другие игроки не видят разници
2)рука не всегда каректно отображается
2.2) и есть баг что у овцы нет головы
3)нельзя превратится в маленького моба
А из плюсов то что он поддерживает другие моды

Я скачиваю и у меня пишет в загрузках невозвожно открыть файл

Лудшый сайт для майнкрафт пе который я видел чесное слово даже 0?10?0

Где найти звезду

Став лайк на комент якщо працює + :З

Якщо ви перетворюєтеся в темряві вся яскравість на мінімумі то ви будете невидимими

Как вернуть обратно свой скин

Жаль что когда игрешь по сети — то нельзя превращаться. Другие видят тебя как обычного стива :C

Юрий Семецкий
Скин поставь, и не будет Стив)

Стас Борисенко-Журбенко
Лично мне не нравятся человекоподобные животные

Скачать мод morph для майнкрафт 1

скачать мод morph для майнкрафт 1.8.3

кто решил создать свой клан и заприватить его на любом из серверов, тому могу посоветовать для начала скачать мод morph для майнкрафт 1.8.3 и попытаться выжить в более сложных испытаниях!

Хотя с установкой данной моды никто из игроков даже не подозревает о грядущих переменах – все думают, что это касается кого-угодно, но только не тебя! Нет, дорогие мои. Установив данное дополнение, вы автоматически соглашаетесь со всеми вытекающими последствиями! Которые «внезапно» обрушиваются на вашу бедную и несчастную голову! Все только начинается – и сложности и перепетиии и конечно же много захватывающих приключений!

Сейчас сложно вспомнить, что стало причиной создания такой вот моды, но тем не менее, многие игроки часто ищут где можно скачать мод morph для майнкрафт 1.8.3 в свой игровой инструмент!

Данная мода уже имеет своих поклонников и с каждой неделей их становится все больше и больше!

Вы можете установить десяток других модов, но они не дадут вам такого глобального результат, как эта! Так что делаем выводы!

P.S. Осторожно подходим к выбору того, в кого собираемся перевоплотиться!

Инструкция по установке модов в клиент на ПК находится здесь. Но перед установкой обязательно проверьте, на каком игровом инструменте вы играете!

Скачать с сайта:

Комментариев: 0| Просмотров: 4 267

Тебе будет интересно:


    скачать мод morph для майнкрафт 1.8.4 скачать мод morph для майнкрафт 1.8 скачать мод morph для майнкрафт 1.7.10 скачать мод morph для майнкрафт 1.7.2 скачать мод morph для майнкрафт 1.6.4 скачать мод morph для майнкрафт 1.5.2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Юрист по интернет вопросам в ИТ-сфере: юридические услуги в Москве - Зарцын, Янковский & партнеры

Юристы рынка высоких технологий и интернета

Ковров Владимир Анатольевич

Директор Юридического департамента, Советник по правовым вопросам ЗАО «Торговый Дом «ЦентрОбувь»

Выражаем признательность Юридической компании «Зарцын и партнеры» за оперативные ответы, грамотные консультации и продуктивную работу с нашим Юридическим департаментом. Отдельно хотели поблагодарить Людмилу Харитонову и Ирину Шалову за профессионализм, ответственность и готовность ответить на вопросы в кратчайшие сроки. Для нас очень важно, чтобы сложные вопросы решали профессионалы и делали это быстро и четко, ЮК «Зарцын и партнеры» отвечает большинству наших требований. Надеемся на интенсивное сотрудничество в будущем.

Заместитель директора по акселерационным и образовательным программам ФРИИ

Уважаемая Людмила!
Фонд развития интернет-инициатив выражает Вам свою благодарность за отличную работу по проведению серии семинаров и консультаций по юридическим вопросам для резидентов акселератора ФРИИ.
Резиденты отметили высокую квалификацию экспертов, четкую и профессионально подготовленную программу проведения семинаров и консультаций, а также высокое качество полученных профессиональных знаний.
Благодарим Юридическую Компанию «Зарцын и партнеры» за эффективное взаимодействие и сотрудничество. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Титов Игорь Евгеньевич

Технический директор ООО «Лабиком»

Я, Титов Игорь Евгеньевич, автор идеи и основатель проекта Labicom (платформы удалённых и виртуальных лабораторий) пользовался услугами юристов компании «Зарицын и Партнёры» в декабре 2013 и январе 2014 года. «Зарицын» помогли отредактировать соглашение о намерениях с инвестором и предлагали также другую помощь, которая на тот момент была не нужна в связи с тем, что инвестор уже был найден и был готов взять решение этих вопросов на себя. Также «Зарицын» провели серию занятий, которые по сути являлись индивидуальными консультациями и ответили на множество интересующих меня вопросов.
Подтверждаю, что мне очень понравилось с ними работать. На письма отвечали по существу и в течение суток. Будет здорово если у молодых команд и стартапов будет возможность получать бесплатно настолько качественные консультации.