Софт-Портал

Скачать Мод На Футбол img-1

Скачать Мод На Футбол

Рейтинг: 4.3/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Sports Mod для Minecraft

Скачать Sports Mod для Minecraft 1.7.10


Sports Mod – Minecraft это далеко не спортивная игра, но если вы хотите немного отвлечься от строительства и уничтожения зомби и заняться чем-то другим, то мы рекомендуем вам установить данный мод. Благодаря нему мы теперь сможет играть в различные спортивные игры. Например, футбол, баскетбол. Как именно это будет происходить, объяснять не буду, потому что все и так понятно. Теперь у вас может появиться новое интересное развлечение в игре. А спорт, как мы все знаем, любят сегодня многие.

Установка:
Установить Minecraft Forge
Архив SportsMod.jar переместить в minecraft/mods










Похожие новости Комментарии (3)

Другие статьи

Скачать мод на Футбол для Майнкрафт (Sports), Моды для Minecraft

Мод на Футбол для Майнкрафт 1.12, 1.11.2, 1.7.10 (Sports)


Наконец-то поиски окончены! Вы нашли рабочий мод на футбол на Minecraft. Теперь вам осталось его скачать на компьютер, и насладиться игрой.


Точнее это не мод, а сборка которая добавит отличные спортивные игры как - футбол, теннис, баскетбол и бейсбол. Вы можете скрафтить футбольные мячи, ракетки, биты и многое другое. Для тех кому надоело убивать зомби и заниматься строительством, и тем кто не может жить без спортивных состязаний, мы рекомендуем скачать этот мод.


Установка:
1. Потребуется Forge
2. Устанавливаем Render Player API
3. Не распаковывая, скопируй всё в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\mods
4. Начинаем играть

Файл: sports_mod_client_1.12.2.zip - Скоро на сайте

Файл: sports_mod_client_1.11.2.zip - Скоро на сайте

Скачать мод на спортивные игры - Sports Mod для minecraft 1

Sports Mod [1.5.2]

Предлагаю вашему вниманию отличный мод который позволит вам играть в спортивные игры такие как футбол или баскетбол !

Sports Mod - это очень крутой мод для minecraft. Установите его и играйте в майнкрафте в теннис, футбол, бейсбол и баскетбол. Он отлично улучшит вашу игру и сделает ее на много интересней и функциональней .

Мод ставить как на клиент так и на сервер minecraft 1.5.2. Так что устанавливайте его на свой сервер и играйте в спортивные игры вместе со своими друзьями!




Как играть смотрим на видео:

Как установить мод на minecraft 1.5.2 смотрим -ЗДЕСЬ

Мод для Майнкрафт футбол - Football mod, MINECRAFTPORTAL

Мод для Майнкрафт футбол — Football mod

30 июля 2013 AdenaBariga

Все любят футбол — это зрелищная и захватывающая игра. Теперь вы сможете играть в футбол в Майнкрафте.

Кто не любит поболеть за любимую футбольную команду, когда видит их игру вживую на стадионе или же по телевизору? Футбол — игра миллионов, он нравится каждому. Народные умельцы смогли создать мод, позволяющий играть в футбол в игрушке Майнкрафт. Теперь вы сможете не только насладиться самой игрой в Майн, но и любимым спортом. Желающие попинать мяч в игре — вы попали на нужную страницу ??

Мод супер. он добавляет в игру возможность скрафтить футбольный мяч, а также перчатки вратаря. Крафтятся они из довольно-таки недорогих материалов, так что каждый сможет их себе сделать.

С этим модом вы сможете делать в игре настоящие чемпионаты, играть самому или с друзьями. Можно создавать карты любимых стадионов, где бы вы хотели побегать. Также можно создать сервер, который будет организовывать зрелищные чемпионаты для футболистов, а также коллективы обучения для новичков в спорте ??

Этот мод позволяет всем желающим принять участие в матче. кто-то может быть вратарем(для этого есть крафт перчатки вратаря), кто-то — нападающим, а кто-то даже может комментировать матчи, ведь польза обзорщика безспорна. Как вы видите, не только любителям погонять мяч будет интересен этот мод, но и каждому желающему принять участие в хорошей игре.

Мод на футбол прекрасно передает атмосферу игры. вы в любом случае успеете поволноваться за свою команду, играй вы роль футболиста, комментатора или простого зрителя. Впечатляющее зрелище в любом случае обеспечено: вам остается только скачать и установить мод на футбол, а там уже начнется реальный фан.

Кстати, если будете играть вратарем, нужно знать. ловить мяч нужно зажимая ПКМ и выбрав в руку перчатку.

Для работы мода нужно установить ModLoader 1.5.2 . Чтобы установить мод, файлы из папки с модом переместите в minecraft.jar.

P. S. Если надоест играть в футбол в майнкрафте, вы можете поиграть другие флеш игры про футбол онлайн на сайте http://www.free-game-club.com/football-games бесплатно.

Также интересно:

Мод Sports для Майнкрафт (футбол, баскетбол

Всем привет! Хотели бы поиграть в Майнкрафте в футбол, баскетбол или даже теннис? Тогда установите мод Sports для Майнкрафт 1.7.10. который добавит в игру инвентарь для игры в эти виды спорта. Модификация достаточно хорошо продумана, поэтому играть в тот же футбол будет интересно! Также с этим модом можно играть и на сервере со своими друзьями.

Скачать мод Sports для Майнкрафт 1.7.10

Как установить мод Sports
  1. Скачать и установить Forge
  2. Скачайте мод Sports
  3. Три файла jar из архива переместите в %appdata%/.minecraft/mods
  4. Готово!
Похожие новости