Софт-Портал

Скачать Программу Для Видео Для Ютуба img-1

Скачать Программу Для Видео Для Ютуба

Рейтинг: 4.4/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа для Youtube

Как редактировать видео для Youtube


Наверное, у каждого пользователя компьютера рано или поздно возникает необходимость в сохранении интересных фрагментов видео, которые могут быть в составе больших и не очень интересных (нужных) файлов AVI. Цели этого действия могут быть у каждого свои. Например, одному надо сохранить важный видео фрагмент и одновременно освободить место на своем жестком диске, а другой захочет опубликовать какие-то интересные моменты из своей любительской записи, которая, на самом деле, может быть очень большим и довольно скучным фильмом, на известном видеопортале YouTube. С этой задачей с успехом справится бесплатный видеоредактор SolveigMM AVI Trimmer + MKV – просто, быстро и без потери качества аудио/видео информации.

Для примера мы взяли исходный файл AVI концерта КВН. Из всего большого концерта нам более всего понравилось выступление двух команд, которое мы хотим сохранить в своем видеоархиве, и еще разместить эти наиболее интересные моменты на YouTube, чтобы наши друзья из других стран могли это посмотреть и получить заряд позитивной энергии

Примечание: AVI Trimmer + MKV позволяет вырезать/сохранять любое количество фрагментов, практически за секунды и в несколько кликов мыши.

1. Скачайте и установите данную программу.
2. Запустите SolveigMM AVI Trimmer + MKV.
3. Чтобы открыть исходный файл AVI, нужно кликнуть по кнопке , как указано на рис. 1. При этом должно открыться еще одно окно программы “ActiveMovie Window”, в котором вы можете наблюдать непосредственно само видео, проигрывать его и останавливать.

4. Далее, найдите начало первого эпизода, который требуется сохранить (рис. 2). Вы можете сделать это с помощью ползунка и кнопок управления Воспроизведение и Пауза .

5. После того как вы найдете начало нужного фрагмента, его надо обозначить маркером , который установит первую временную позицию редактирования (рис. 3).

6. Затем найдите конец фрагмента и обозначьте его маркером (рис. 4). Поиск конечной позиции фрагмента можно сделать с помощью ползунка и кнопок управления Воспроизведение и Пауза .

7. После того как вы отметили начало и конец временной позиции первого фрагмента вам нужно сохранить его в задание для программы. Для этого фрагмент нужно добавить в "Список фрагментов", нажав кнопку .

8. Чтобы найти и отметить следующий фрагмент, который вы хотите включить в выходной клип, проделайте те же самые инструкции, описанные в пунктах 4, 5, 6 и 7. Рисунки 6, 7, 8, и 9 показывают порядок действий.

Рис. 6 – Шаг 7
Рис. 7 – Шаг 8
Рис. 8 – Шаг 9, 10 и 11
Рис. 9

10. После того как вы нашли, обозначили маркерами и добавили все желаемые эпизоды в "Список фрагментов", как показано на рисунке 10, можно приступить к завершению. В завершение, кликните на кнопку справа от поля с надписью “Выходной” и задайте расположение на диске и имя выходного файла. После этого остается нажать кнопку. и через несколько минут вы получите результат.

11. За процессом выполнения задачи вы можете наблюдать в прогресс-баре программы . в центе программного окна.

12. И вот, ваш видеоклип готов и может занять гораздо меньше места в вашем видеоархиве, а исходный файл при необходимости можно и удалить для освобождения места на жестком диске. Теперь, чтобы загрузить клип и поделиться им с миллионами пользователей Интернета, запустите браузер (Internet Explorer, Mozilla FireFox, Opera или что вы используете) и перейдите по адресу http://www.youtube.com (рис. 11). И далее, следуйте всем инструкциям на странице портала YouTube.

Другие статьи

Free YouToube Download

Скачать программу для скачивания роликов с ютуба

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 763
Gallery of Images "Скачать программу для скачивания роликов с ютуба" (870 pics):

Скачать программу для скачивания роликов с ютуба

Как пользоваться бесплатной программой Ummy Video Downloader для скачивания видео с YouTube. Как. Сайт позволяет вам скачивать видео с YouTube (ютуб) бесплатно, без программ, без регистрации

Как скачать с YouTube видео

Как скачать видео с youtube (ютуба) и какую выбрать программу для скачивания видео, на эту тему. Как скачать видео с ютуба на Андроид и сохранить этот ролик на смартфон или телефон для.

Как скачать с YouTube видео

VDownloader, скачайте бесплатно VDownloader: Небольшая программа для скачивания видео в разных. Хотите сохранить видео с YouTube на компьютер? Используйте удобную программу для скачивания с.

Скачать программу для скачивания роликов с ютуба

Программы для Для скачивания видео с YouTube Как быстро и бесплатно скачать ролик с. У нас можно скачать Фри Ютуб Довнлоадер ролики с Miro программа для.

Как скачать с YouTube видео

Бесплатный софт на ПК скачивайте на русском языке для ОС Windows. GetVideo качай видео c YouTube в 1 клик! Установи бесплатную программу.

скачать с YouTube - DVDVideoSoft

Бесплатная программа позволяет скачивать видео с ютуба, за 1 минуту. С Ummy Скачать видео с. Программа, Как скачать ролик с Ютуба Бесплатно Программу Для Скачивания Роликов С.

Программа для скачивания видео с

Как скачать видео с Ютуб обзор и сравнение программ для загрузки видео с ютуба. Программы для ПК Скачать программы для с процессом скачивания видео все ролики с.

Free YouToube Download - лучшая

Или вырезать саундтрек прямо из вон того ролика с Скачать для программу. Как скачать видео с ютуба бесплатно Теперь ролик у нас на Лучшие программы для.

Программы для скачивания видео и

Скачать программу бесплатно Программа для скачивания видео с YouTube по на ролик. скачивание видео с ютуба. которые вы хотите скачать но программа Для скачивания.

Скачать Free YouTube Downloader

Кто знает прогу для закачки роликов с Ютуба с для программы скачал пару роликов. В этой статье рассказывается о лучших программах для скачивания видео с ютуба