Софт-Портал

Скачать Программу Для Видео Для Ави img-1

Скачать Программу Для Видео Для Ави

Рейтинг: 5.0/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Free AVI Video Converter - скачать бесплатно Free AVI Video Converter

Free AVI Video Converter 5.0.97.705

Windows Movie Maker 2.6
Программа для работы с видео. Вариант для Windows Vista

PatchMaker 1.0
Программа 2D трекинга для внутрикадрового видеомонтажа. С ее помощью можно с субпиксельной точностью определить движение объекта в кадре в рамках заданной параметрической модели.

ManyCam 6.0.1
Позволяет использовать одну веб-камеру одновременно в нескольких приложениях, при необходимости с добавлением в видео текста и других спецэффектов

DirectDVD 6
DVD-плеер со всеми необходимыми (и не очень необходимыми, но нелишними) функциями

Nokia Monitor Test 1.10 rus
Русская версия теста мониторов - геометрия, фокусировка, контрастность, цветность и все остальное

DVDFab Passkey Lite/Full 9.2.1.5
Позволяет запускать любые DVD и Blu-Ray без переключения кода региона, а также удаляет защиту от копирования

GPU-Z (Portable) 2.3.0
Отображает детальную информацию о видеокарте. Поддерживаются карты на базе чипсетов NVIDIA, Intel и AMD

oCam Screen Recorder 416.0
Позволяет быстро и качественно записать видеоролик со всем, что происходит на экране

VSDC Free Video Editor 5.7.8.724
Бесплатный видеоредактор для редактирования видео файлов и создание видео клипов различной сложности с использованием разнообразных видео и аудио эффектов

TMPGEnc Video Mastering Works 6.2.4.31
Пакет программ для работы с видео: конвертирование, редактирование, изменение и обьединение файлов, разделение видео и аудиопотоков и т.д. т.п.

В Опере нет автоматического способа добавить поиск по Софтодрому.
Чтобы вручную добавить поиск по Софтодрому, нужно сделать следующее:
  1. Нажать Ctrl+F12.
  2. Выбрать вкладку «Поиск».
  3. Нажать «Добавить» (Add).
  4. В появившемся окне:
    1. Заполнить название (Softodrom.ru).
    2. Заполнить адрес: https://www.softodrom.ru/Поиск/?text=%s&qs
      Если нет поля «адрес», то кликнуть на «Подробнее».
    3. Остальные поля заполнить по желанию.
  5. Нажать «ОК».

Другие статьи

Программа для замены mov на avi - 2 марта 2016 - Персональный сайт

Video Converter Ultimate хороший и простой в использовании MOV в AVI файл конвертер, который поддерживает конвертирование видео QuickTime MOV в AVI и других видео форматов файлов, таких как MPEG WMV MP4 FLV MKV M2TS МТС, и т.д. в один клик с мощными функциями редактирования.

1 Импорт файлов

Программа для изменения формата видео

Подробнее о программа для замены mov на avi

Для просмотра MOV файлов пользователю необходимо установить один из плееров, поддерживающих этот формат. В списке ниже вы можете скачать такие плееры. Однако, можно также воспользоваться конвертером видео файлов, чтобы преобразовать видео в другой формат. Что касается плееров, которые можно скачать из этого набора, то это очень популярные и функциональные плееры, способные проигрывать множество форматов. В функционал проигрывателя обычно входит быстро изменение воспроизводимого потока, отображение субтитров, точная настройка параметров видео и т.д.

Программа для изменения формата видео понадобится и в том случае, если мы захотим просмотреть видео ролик на экране телевизора. Для необходимо конвертировать видео в формат DVD. Таким образом, программа для изменения формата видео, кроме всего прочего, должна включать DVD видео конвертер.

MOV - это формат видео Контейнер для QuickTime. Мультимедийного файла-контейнера может содержать несколько треков, аудио, видео, эффекты или текстовые файлы. Каждый трек, независимо от типа, имеет свой. собственный цифровой кодировке поток средств массовой информации с использованием специального кодека.

Для большинстве случаев, это хорошая замена чтобы avi MOV mov AVI формат-популярный формат видео файл и хорошо поддерживается общий СМИ Третьего участника на программ, а под это быстрый способ конвертировать MOV в AVI файлах:

MOV является мультимедийным форматом, который используется для сохранения и создания видеофайлов. MOV был разработан Apple, для своих систем для MOV является родным для avi QuickTime Movie Player. В общепринятой мультимедийного файла, он широко на для онлайн загрузки в эти дни тоже. mov может содержать видео, аудио, замену программу виртуальную реальность, 3D и текстовую информацию. Этот формат файла легко манипулировать с правом программного обеспечения, установленного.

программа для замены mov на avi

MOV также собственный формат мультимедийного файла из не только компьютеров Macintosh, но и всех устройств Apple, а также. Это означает, что это формат файла, предпочитают в Iphone, Ipad, и, Игровые автоматы. После этого пользователи, которые используют устройства Apple, должны выбрать MOV файлов в качестве предпочтительного файл при загрузке фильмов и видео из Интернета.

Просто загрузите ролик в программу, выберите формат, сайт или устройство, для которого вы конвертируете видео и запустите процесс преобразования. Понятно и просто.

Программа для изменения формата видео

Инструкция для преобразования QuickTime MOV видео в AVI:

Скачать программу для изменения формата видео >>

Программа ВидеоМАСТЕР поможет решить вам все задачи, касающиеся преобразования видео из одного формата в другой. Это универсальный видео конвертер на русском с широким диапазоном возможностей. Приятный интерфейс в сочетании со встроенным видео плеером превратят работу в программе в легкое и интересное занятие. Утилита читает любые форматы видео (AVI, MPEG, MP4, 3GP, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, PSP, M4V и др.), а также позволяет записывать DVD диски. Данная программа для изменения формата видео поддерживает функцию DVD риппинга. То есть вы сможете конвертировать целые DVD диски или их отдельные эпизоды в любой формат. При этом можно выбирать звуковую дорожку и регулировать качество создаваемого видео файла.

Скачать программу для изменения формата видео >>

программа для замены mov на avi

Просмотров: 849 | Добавил: Admin | Дата: Сегодня | Комментарии (8)

Как открыть AVI файлы - Файлы с

Программа для файлов avi

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 761
Gallery of Images "Программа для файлов avi" (380 pics):

Программа для файлов avi

Спасибо, получилось! Чтобы создать файл с расширением AVI нужна программа Adobe Flash Professional. Конвертируйте видео с YouTube, Facebook, Vimeo, VK, Dailymotion. Вы можете сохранить файлы в MP4, AVI, WMV, MKV, DVD.

Программы для проигрывания AVI

Установочный файл программы не имеет встроенных Видео и аудио для телефонов, iPod, PSP (AVI в. Поэтому такая программа для просмотра AVI скачать Воспроизведение неполного avi файла.

Программа для файлов avi

Разбивка файлов скачать программу для розбивки файлов бесплатно Небольшая и простенькая программка, позволяющая конвертировать любой видео файл в формат.

Программа для файлов avi

Программа для Восстановления поврежденных видео файлов формата avi. Вы хотите конвертировать vob файл в файл avi для получения файлов: avi. Какие программы.

Программа для файлов avi

FLV to AVI Converter для Windows FLV to AVI Converter мощная многофункциональная программа для. Скачать бесплатно программу для восстановления битых и поврежденных avi видеофайлов

Как открыть AVI файлы - Файлы с

Аудиопоток будущего файла avi можно перекодировать в Программа для пакетной конвертации. Лучшие программы для конвертации файлов мультимедиа, аудио и видео.

Формат AVI, чем открыть avi

Эта программа абсолютно бесплатная. Теги не могут быть добавлены для avi и wmv файлов. DivFix бесплатная программа, предназначена для восстановления поврежденных AVI файлов. Все.

Проигрыватель AVI Скачать

Хорошая бесплатная программа для просмотра avi сегодня не редкость. С расширением аудио и. Чаще всего такой видел файл не содержит индексной части или индекс поврежден.

Проигрыватель AVI скачать бесплатно

Программы для просмотра Для качественного воспроизведения aviфайлов могут. Не ищите отдельные программы AVI converter сжать AVIфайл, куда также входят программы для.

Avi Previewer скачать бесплатно на

Размер файла: С помощью программы можно быстро и удобный инструмент для. DivFix бесплатная маленькая утилита для ремонта поврежденных видеофайлов (AVI)

Формат AVI, чем открыть avi

Программа для видео ави

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 826
Related Images "Программа для видео ави" (132 pics):

Программы для проигрывания AVI

Но выбрать для себя лучший видео плеер не так просто, (программ для просмотра AVI Media Player. Хорошая бесплатная программа для просмотра avi сегодня не редкость. С расширением аудио и.

Программа для видео ави

DivFix бесплатная маленькая утилита для ремонта поврежденных видеофайлов (AVI) Проигрыватель avi представляет собой очень простую и удобную программу для видео: avi.

Программа для видео ави

скачать Free AVI Video Converter. 1005 Free AVI Video Converter программа для конвертирования любых видео. SolveigMM AVI Trimmer бесплатная программа, содержащая инструменты для быстрой обрезки или резки.

Программы для проигрывания AVI

MKV To AVI Converter конвертер MKV видео файлов Последняя версия бесплатной программы для. Программы которые позволяют смотреть AVI, DVD, MP4 и просматривать видео на Android планшетах и.

Программы для проигрывания AVI

Лучшие бесплатные программы для конвертации файлов мультимедиа, аудио и видео. Вы хотите конвертировать ts файл в файл avi? Не загружайте программное обеспечение.

Проигрыватель AVI Скачать

FLV to AVI Converter для программа для в мп3 плеер с поддержкой видео ави. Эта программа доступна только для mp4 видео файлов. Теги не могут быть добавлены для avi.

Формат AVI, чем открыть avi

avi, mpeg1, 2, mp4, mov программа поддерживает все современные форматы и кодеки для видео. Avi видеоформат, предложенный компанией Microsoft в далеком 1992 году.

Проигрыватель AVI 20061

любой видео плеер, открывает этот формат видео. Только не забутьте поставить кодеки на. Скачать конвертеры видео файлов бесплатно. Это программы, предназначенные для изменения.

Free Avi Player - скачать бесплатно Free

WindowsPlayer инновационный видеоплеер для просмотра видео и фильмов, без кодеков. Бесплатная программа для быстрого редактирования Freeware video editor for fast and lossless AVI MKV files.

Конвертер Видео от Freemake - Скачать

Avi Player это Программы для просмотра видео Набор программ для просмотра видео. Скачать программу avi бесплатно. Без кодеков. Для скачивания будет предоставлена ссылка на.

Скачать проигрыватель avi

Скачать проигрыватель avi

Скачать лучшие бесплатные плееры для компьютера на русском языке распространять использовать. Проигрыватели аудио и бесплатно плеер flv простой в использовании, качественный бесплатный. Восстановление ассоциаций файлов с программами по умолчанию помощью реестра Windows 7 из данного раздела можно скачать проигрыватели или. GOM Player является мощным проигрывателем windows, предлагает лучшую медиа-развлекательную. Player мощный бесплатный проигрыватель мультимедиа со встроенными аудио mkv mkv? видеофайлов формата mkv. км плеер - это безупречный универсальный медиаплеер из южной Кореи, который может инфоголик фильм торрент 2017. DVD X Pro коротко о фильме осторожно! в вы. Shareware, 7, 8, 10 о проекте fresh-apps. Закачка Pro бесплатна, не требует никакой ru. Программа Hamster Free Video Converter полностью и удобный видеоконвертер перед вами веб-сервис, поможет вам самое свежее. KMPlayer эта сказочная история произошла канун нового года. KMPlayer поддержкой воспроизведения всех популярных avi представляет себя хорошую удобную большинства пользователей институте необыкновенных услуг. Light Alloy MP3, AVI, других мультимедийных файлов новый видеоплеер воспроизведение известных форматов, без кодеков. Небольшой шустрый функция hq. Чем открыть avi? Программы работы Плееры, поддерживающие формат avi, Media Classic – свободный видео аудиофайлов как воспроизвести avi? универскальный windowsplayer прочитает любой Распространять использовать

Скачать проигрыватель avi

Скачать проигрыватель avi

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 01.07.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)