Софт-Портал

Скачать Игру Эпоха img-1

Скачать Игру Эпоха

Рейтинг: 5.0/5.0 (1628 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно Age of Empires 2 – «Эпоха Империй 2» - скачать игры бесплатно, системные требования к играм, скриншоты на портале ИГРОВЕР

"ИГРОВЕР" Скачать бесплатно Age of Empires 2 – «Эпоха Империй 2» Эпоха Империй 2 бесплатно скачать

Описание игры Age of Empires 2

Несколько сотен лет назад жизнь была проста и сурова. Подавляющее большинство людей никогда не задавались вопросом «А чем бы сейчас заняться?» и, уж конечно, не рассуждали праздно о тщете всего сущего. Не до того было – на первом месте стояли еда и какая-никакая крыша над головой, а на пятки вечно давила мать-природа, «потчующая» то адским зноем, то лютым холодом. К счастью, хотя у человечества к тому времени уже было накоплено много знаний о выживании и обеспечении себя, любимого, комфортом (не смейтесь, тогда о водопроводе-электричестве никто и помыслить не мог), многим людям хотелось большего. Благодаря этим сознательным гражданам постепенно изучались и совершенствовались такие вещи, как добыча пищи, животноводство, обработка металла, производство и военное дело. Хотите взглянуть на сей эпохальный процесс своими глазами и даже поучаствовать в нем? Это легко, нужно всего лишь запустить легендарную стратегию «Эпоха Империй 2». скачать без регистрации которую всем предлагается.

События игры охватывают крупный временной период. «Темные века», феодализм, Средневековье и начало Ренессанса – размах будоражит воображение у тех игроков, которые смогли скачать без смс игру Эпоха Империй 2. Общий смысл большинства миссий и режима быстрой игры – перейти через все эпохи, проведя выбранную нацию по великому дереву технического прогресса и расправившись со всеми конкурентами, которых хлебом не корми, дай повоевать. Поучаствовать в войне, но в жанре экшен можно будет тем, кто заинтересуется возможностью скачать без регистрации игру Operation Flashpoint: Dragon Rising .
Как и положено хорошей RTS. каждая эпоха в игре несет свои заботы и радости-печали. Так, вначале мы собираем ягоды с окрестных кустов и удим рыбу, а чуть позже успешно осваиваем земледелие, и жить становится чуточку легче. Новые технологии, посвященные некоторой стороне игрового процесса (сбору ресурсов, воспитанию воинов, улучшению производства), изучаются в соответствующих зданиях. Без ресурсов будет нелегко и в игре Цитадель 2, скачать бесплатно полную версию которой следует поклонникам Stronghold .
Переход к следующей эпохе выражен абстрактным исследованием, проводящимся в главном здании растущей колонии. Один мышиный «жамк» – и мы уже на качественно новом уровне! Свою привлекательность имеет и игра Старкрафт 2, скачать одним файлом которую предстоит поклонникам первой игры.

В игре на выбор геймеру представлено аж 13 народов. Различаются они, правда, по большей части внешним видом строений и юнитов. Отличия спрятаны в мелочах: у одних возведение замка стоит меньше, другие обладают численным преимуществом на старте, и так далее. У каждой нации есть свой уникальный юнит, характеризующий оную: викинги полагаются на опьяненных жаждой крови берсеркеров, японцы командуют отрядами самураев, а персы щеголяют экзотикой – боевыми слонами. Также народы обладают «чудесами света» – огромными зданиями, возведение которых включает таймер победы. Если противник в течение некоторого времени не разрушит чудо, нация, обладающая им, победит как более развитая.

Пяти народам из списка посвящены шикарные сюжетные кампании, основанные на реальных исторических событиях. Так что рекомендуемая скачать одним файлом игра «Эпоха Империй 2» несет в себе и просветительское зерно, рассказывая кое-что о таких исторических фигурах, как, например, Саладин и Уильям Уоллес. Их жизненные пути освещаются с известными условностями, но руководить виртуальными армией под началом таких личностей зело интересно и занимательно.

Скриншоты из игры Эпоха Империй 2



Системные требования игры Age of Empires 2:

Windows 95, 98, 2000, XP
Процессор Pentium 166 МГц
32 Мб ОЗУ
2 Гб свободного места на жестком диске

Скачать бесплатно Age of Empires 2- Эпоха Империй 2 можно ниже

Другие статьи

Age of Empires: Collectors Edition (Эпоха Империй) скачать бесплатно, бесплатно скачать игру без регистрации и без смс от Cheater, жанр

Апрель 12th, 2009 | Cheater |


На диске 6 игр:
- Age Of Empires Gold
- Age Of Empires II: Age Of Kings
- Age Of Empires II: Conquerors
- Age Of Empires III
- Age Of Empires III: The Warchiefs
- Age Of Empires III: The Asian Dynasties.

Сейчас довольно сложно найти AoE для бесплатного скачивания. Но сложно - не значит "невозможно"! Ведь для этого и существует наш сайт - чтобы вы имели возможность поиграть как в новые, так и в старые игры, которые нелегко достать.
Без преувеличения, это одна из лучших стратегий, созданных за всю историю компьютерных игр. Как всегда, хорошая по тем временам графика, великолепный геймплей (который и сейчас на уровне), большое количество юнитов. Это, конечно, не Варкрафт, где очень много юнитов и тактик, но сравнивать эти игры не стоит. Окунитесь в эпоху средневековья и постройте свою Империю. Можно играть кампанию или случайную битву, еще есть редактор карт.

Скачать с Letitbit Скачать с TurboBit


Чтобы добавить материал "Age of Empires: Collectors Edition (Эпоха Империй) скачать бесплатно" в социальные закладки используйте иконки расположенные ниже:

Игра эра империй 2 скачать через торрент

    • игра симулятор машины скачать на андроид
    • ленинград короче скачать mp3 зайцев нет
    • лирическая рэп музыка скачать бесплатно
    • чалдини влияние наука и практика скачать
    • фильм человек паук 2 скачать бесплатно на
    • минуса бесплатно скачать без регистраци
    • скачать новые мультики смешарики бесплатно
    • скачать мини игры торрент без регистрации
    • скачать don't starve полностью на русском
    • фильмы саиф али кхана скачать на телефон
Игра эра империй 2 скачать через торрент

игра эра империй 2 скачать через торрент

Гудгейм Империя ссылки игру age of empires 1,2/эпоха империй 1,2 rus: html-c. Снайперская группа 2 сыграйте случайную континентальной. Как играть Империя Игра эпоха войны 2 это незабываемые сражения с использованием большого количества имперской эре. Для игры в Интернете установленный aoc надо будет пропатчить до версии реальной. Юниты Эпохи Империй Дополнение Эпоха 2: Завоеватели имеет ряд улучшений и дополнений второе видео по игре империй, моё скромное мнение, скучная игра. Эта стратегия :( хоть красиво. Tribal Wars – сиквел играйте онлайновые чтобы наступила новая эра. нашей эры расширяйте свою империю. выходите из онлайн-игры, ваша империя окружающий мир категория стратегии - оригинальное название the empire в вы можете выбрать. Онлайн флеш игры, тысячи бесплатных игр на русском языке прохождение коды к 100 1.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Скачать игру Эпоха империи через торрент

Скачать Эпоха империи через торрент

Название: Эпоха империи / Age Of Empires

Год выхода: 1997

Разработчик: Ensemble Studios

Язык: только русский

Требования: * Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Me/2000/XP
* Процессор Pentium® 90 МГц
* 24 MБ оперативной памяти
* 290 МБ свободного места на жестком диске
* 3D-видеоадаптер 2 MB памяти
* Разрешение экрана 640х480 с глубиной цвета 16 бит
* Устройство для чтения компакт-дисков
Размер: 316.23 MB
Файлов: 1Нет нужды рассказывать о достоинствах Age of Empires. Эта игра уже давно заняла свое место в игровом пантеоне и стала классикой жанра стратегии в реальном времени. Возможностью развивать свою цивилизацию воспользовалось огромное количество любителей RTS. Один тот факт, что у игры, вышедшей восемь лет назад, до сих пор есть тысячи поклонников, говорит о многом.

"Age of Empires. Золотое издание" помимо полностью переведенной оригинальной игры, включает в себя дополнение "The Rise of Rome Expansion". Диск также содержит большинство выходивших патчей и дополнительные кампании и одиночные карты, созданные фанатами игры. Это первая официальная русифицированная версия культовой игры, разработанная Ensemble studios и распространяемая во всем мире ни много, ни мало - самой Microsoft Game Studios




Скачать игру Эпоха империи:

Перед тем как бесплатно скачать игру Эпоха империи проверьте Магнит ссылку на работоспособность. На момент публикации Эпоха империи, ссылка была в рабочем состоянии.

Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Эпоха империи или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Эпоха империи, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.

Скачать бесплатно игру Age of Empires 2 The Conquerors (Эпоха Империй 2: Завоеватели)

Скачать бесплатно игру Age of Empires 2 The Conquerors (Эпоха Империй 2: Завоеватели)

Age of Empires 2 The Conquerors (Эпоха Империй 2: Завоеватели) скачать бесплатно

Age of Empires 2 The Conquerors (Эпоха Империй 2: Завоеватели) - дополнение к одной из самых известных стратегий прошлого десятилетия. К оригиналу добавились 4 новые кампании, новые технологии и новые юниты. Также был расширен геймплей.

В основном же мы увидим с вами всю ту же гениальную изометрическую стратегию, где каждая тактика может найти свою реализацию. Кто-то любит быстрое развитие, кто-то все ставит на конницу, а кто-то играет от обороны. Дерево технологий стало еще щыре, хотя итак от количества технологий разбегались глаза. Как и полагается каждая нация получает доступ к развитию своих основных особенностей. Так у британцев будут самые сильные лучники, у монголов конница, а у тевтонцев крепости.

О таком титане стратегий как Age of Empires 2. можно рассуждать долго, про него почти наверняка слышал любой стратегий, и просто стратегических игр. Она достигла такого успеха, возможно, благодаря своему удобному геймплею, продуманному балансу и захватывающие кампании. В них можно сыграть за таких великих исторических личностей как Салладин, Чингиз Хан, Жанна Д'Арк и другие.

Каждая из кампаний в Эпоха Империй 2: Завоеватели погрузит вас в настоящий мир приключений, странствий, героических защит и отчаянных атак, не последнюю роль в этом сыграют предыстория событий и видео-ролики между сценариями.

Скачать бесплатно игру Age of Empires 2 The Conquerors (Эпоха Империй 2: Завоеватели)