Софт-Портал

Скачать Игру Прай img-1

Скачать Игру Прай

Рейтинг: 4.1/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать торрент Prey (2017) PC, RePack от R

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Prey (2017) PC | RePack от R.G. Механики


ИНФ ОР МА ЦИ Я:
Дата выхода. 5 мая, 2017
Жанр. Action. Shooter. 3D. 1st Person
Разработчик. Arkane Studios
Издатель. Bethesda Softworks
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. RUS|ENG
Язык озвучки. RUS|ENG
Таблетка. BALDMAN/MEX

СИСТ ЕМН ЫЕ ТР ЕБОВ АНИЯ:
? Операционная система. Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
? Процессор. Intel i5-2400 or AMD FX-8320
? Оперативная память. 8 GB RAM
? Видеокарта. NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB) / AMD Radeon 7850 (2GB)
? Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
? Свободное место на жёстком диске. 20 GB

ОП ИС АН И Е:
Действие Prey происходит в 2032 году. Вы обнаруживаете себя на лунной орбите, на борту космической станции «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали, должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Раскрывая мрачные тайны «Талоса» и собственного прошлого, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, собственную смекалку, оружие и сверхспособности. Судьба «Талоса-1» и всех, кто находится на борту, — в ваших руках.

Другие статьи

Prey (2017) - дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор, скачать торрент бесплатно

Prey (2017)

Обычное утро стало для вас началом чего-то большего. Вы обнаружили себя на лунной орбите, в каюте станции Талос-1. Вас зовут Морган и вы были одним из ключевых звеньев масштабного эксперимента, призванного перевернуть все постулаты человеческого существования. Сейчас вся станция находится во власти инопланетной расы и теперь вам придется сражаться за жизнь. Постепенно придется узнать как эксперимент связан со случившимся. Придется стать хитрее, ведь вы имеете дело с настоящими охотниками. Все технологии ваши, ибо больше некому помочь вам в сражении за жизнь.

Вступление Сколько вы помните игр-долгостроев? Многие могут вспомнить Final Fantasy XV, кто-то Last Guardian для Playstation, а кто-то вспомнит Metal.

  • Не упустите головокружительное научно-фантастическое приключение, которое некоторые критики уже сейчас называют лучшей игрой 2017 года. Если вы обладатель персонального компьютера.

  • Не упустите головокружительное научно-фантастическое приключение, которое некоторые критики уже сейчас называют лучшей игрой 2017 года. Если вы обладатель персонального компьютера.

  • Прохождение Prey (2017) - Часть 18 Реактор [RusGameTactics]

  • Прохождение Prey (2017) - Часть 17: Жизнеобеспечение [RusGameTactics]

  • Операционная система. Windows 7/8/10 x64
    Процессор. Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
    Видеокарта. NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon 7850 с 2 Гб видеопамяти
    Оперативная память. 8 Гб
    Звуковая карта. совместимая с последними версиями DirectX
    Место на диске. 20 Гб
    DirectX. 11.0

    Операционная система. Windows 7/8/10 x64
    Процессор. Intel Core i7-2600K / AMD FX-8350
    Видеокарта. NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 290 с 4 Гб видеопамяти
    Оперативная память. 16 Гб
    Звуковая карта. совместимая с последними версиями DirectX
    Место на диске. 20 Гб
    DirectX. 11.0

  • Скачать игру прай

    Прайс-листы

    Дата обновления 06.09.2017.

    По вопросам заключения партнерских договоров обращайтесь по адресу sales@1c.ru

    Прайс-листы на продукты следующих российских и зарубежных поставщиков доступны на сайте 1С:Дистрибьюция в разделе «Прайс-листы»:

    Microsoft (*)
    Symantec (*)
    Borland (*)
    Novell (*)
    Pervasive
    Eset Software (*)
    Red Hat (*)
    ABBYY
    Adobe, Macromedia (*)
    Acronis
    Autodesk
    Corel (*)
    Graphisoft (ArchiCAD)
    Panda Software
    Promt
    Kerio Technologies
    RARLab
    Radmin
    Pathtrace
    GTX
    Agnitum (Outpost Firewall)
    UserGate + Антивирус Касперского для UG
    Аладдин
    Битрикс
    Доктор Веб (*)
    Лаборатория Касперского
    Спамооборона
    Paragon SG
    DeviceLock
    BitDefender
    Смарт-Софт

    * - прайс-лист доступен в закрытой части сайта 1С:Дистрибьюция для партнеров 1С.

    По вопросам политики лицензирования и оптовых закупок программ российских и зарубежных поставщиков обращайтесь по адресу dist@1c.ru

    Скачать Prime World 2014 через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

    Prime World Описание игры «Prime World»

    "Prime World" – если хотите выпасть из реальности, онлайн-мир Праи погрузит вас в масштабные битвы на десятки часов, от которых невозможно оторваться!

    Хотя в игре представлено несколько режимов, почти все баталии ведутся по одному принципу. Есть 2 расы, которые готовы воевать до последнего солдата. При старте сражения бойцы располагаются в противоположных концах карты.

    Когда начинается схватка, воины должны успеть прокачаться, победить врагов и выполнить игровые миссии. Обычно битвы длятся 30-40 минут. В некоторых режимах гораздо меньше. Зависит от целей локации.

    В "Prime World" нет ни огромного игрового мира, ни орд кровожадных чудовищ, ни множества уровней. Даже графика, хотя и красивая, слегка отстаёт от современных продуктов. Боевые цели кажутся не просто лёгкими, а элементарными.

    Что сложного в атаке на вражескую базу, до которой рукой подать от собственного лагеря? В популярных ролёвках видывали задания и покруче. Словами преимущества проекта выразить сложно. Нужно только сыграть.

    Простая с виду игрушка – настоящий онлайн-шедевр, который заставляет забыть о семье, учёбе и работе. Нужно лишь разобраться и втянуться в процесс. Тогда мир Праи превратится во второй дом, куда хочется переселиться и остаться навсегда!

    Честная игра - скачать бесплатно

    Скачать: Честная игра. Эрл Гарднер Читать книгу онлайн

    …С пронзительными воплями ужаса девушка выскочила на обочину дороги. Она остановилась там, где фары проносившихся мимо автомобилей то и дело заливали светом ее дрожащую фигуру.

    Вся одежда на девушке была изорвана в клочья. Руки и ноги обезобразили ссадины и кровоподтеки. Острые сучья и сломанные ветки оставили на белой коже несчастной свои следы. Чтобы попасть на дорогу, девушке пришлось продираться сквозь стену колючего кустарника.

    Широко распахнутые, безумные глаза с надеждой смотрели на дорогу. Лицо покрывала мертвенная бледность, серые губы вытянулись в бескровную полосу. Юбка была располосована снизу доверху, и в прорехе виднелась стройная ножка. Девушка вытянула вперед руки ладонями вверх, словно показывая, что они пусты… Но даже такое душераздирающее зрелище не могло заставить Пола Прая сразу же остановить машину. Дело в том, что Большой Форс Гилврэй, известный гангстер и его заклятый враг, пообещал хорошо заплатить тому, кто заставит Пола замолчать навсегда. Зная, что за его голову обещана приличная сумма. Пол был начеку.

    Шестнадцатицилиндровый автомобиль, который он вел, внешне выглядел как обычный седан. Но только лишь внешне. На самом же деле эта машина была покрыта толстой броней, которая выдержала бы даже выстрел в упор.

    Присмотревшись повнимательнее, можно было заметить небольшие вмятины на полированном корпусе тяжелого автомобиля — следы одной из попыток расправиться с ее хозяином. Незадолго до этого парочка ретивых подручных Гилврэя взялась привести в исполнение приговор, вынесенный Полу их мстительным главарем. Но пули, выпущенные из тяжелого автоматического пистолета, оказались бессильны пробить бронированные бока автомобиля и его пуленепробиваемые стекла. Пол Прай остался в живых и сейчас неторопливо ехал по плохо освещенной дороге вдоль берега реки.

    Первое, что пришло ему в голову при виде несчастной девушки, — это западня. Вряд ли Гилврэй мог бы придумать лучшую приманку, чем обезумевшая от ужаса девушка у дороги. Подобные мысли заставили его проехать еще несколько десятков метров по безлюдной дороге прежде, чем он неохотно затормозил. Чуть подав машину назад и выключив фары, Пол нащупал в кармане автоматический пистолет.

    — Нужна помощь? — крикнул он в темноте.

    Он обратил внимание, как его голос отозвался гулким эхом в темных, загадочных придорожных зарослях, отбрасывавших причудливые тени на обочину дороги. С замиранием сердца Пол прислушался. Все его чувства и нервы были напряжены до предела.

    Насмерть перепуганная женщина вопила не переставая. Пол Прай насторожился. Ее истошные крики повторялись через равные промежутки времени, и было в них что-то странное, будто кричал не человек, а заведенная механическая игрушка. Порой они перерастали просто в пронзительный вой, казалось, женщина совсем обезумела. Она выла, как раненый зверь, и Пол невольно поморщился.

    Он снова окликнул ее, но безрезультатно. Впрочем, Полу показалось, что крики стали ближе и громче. Через мгновение он уже не сомневался — женщина бежала к нему.

    Пол Прай приоткрыл дверцу машины и, продолжая ждать, повернул ключ зажигания. Мотор заурчал.

    Наконец женщина подбежала к машине и схватилась за ручку дверцы.

    — Садитесь, — резко буркнул Прай.

    Она юркнула в кабину. Пол нажал на педаль, машина рванулась вперед, дверца захлопнулась сама собой. Набрав скорость, Пол включил фары и лампочку, освещавшую салон. Ему пришло в голову еще раз осмотреть руки незнакомки — действительно ли они пусты?…