Софт-Портал

Скачать Игру Про Сноубординг img-1

Скачать Игру Про Сноубординг

Рейтинг: 4.8/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Shaun White Snowboarding RePack 2008, Rus - скачать игры, скачать игры pc, game portal

Год выпуска: 2 декабря 2008 г.
Жанр: Sport (Winter sports / Extreme sports) / 3D
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:
Язык озвучения:
Таблетка: не требуется
Размер: 2,22 Гб

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP / Vista / 7
> Процессор: Pentium D @ 2.6 ГГц или аналогичный AMD Athlon 64 X2
> Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista/7)
> Видеокарта: 256 Мб, с поддержкой DirectX 9.0с или 10.0 и Shader Model 3.0
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Место на жестком диске: 8 Гб

Описание:
Сноубординг – это стиль жизни. Парни и девчонки день за днем подвергают себя риску, штурмуют горные хребты и бросают вызов заснеженным вершинам. Стремление к совершенству, безудержный азарт и драйв, бьющий через край адреналин – вот что толкает их вперед, заставляет выполнять самые безумные фишки на обрывистых склонах и в предвкушении сжиматься сердце. Хочешь к ним присоединиться? Тогда эта игра – для тебя!

Потрясающе реалистичный и продуманный до мелочей симулятор сноубординга создан при содействии олимпийского чемпиона и сорвиголовы, веселого и рискового парня Шона Уайта. Признанный мастер этого спорта, он лично даст тебе ценные указания и поможет научиться уверенно держаться на доске! Освой головокружительные трюки и кульбиты, вздымай клубы снежной пыли. Здесь есть все – от классических склонов и подъемников до организованных парков и совершенно безбашенного стрита. Тебя ждут километры безумных трасс, альтернативный музон и общение с поклонниками сноуборда.

Особенности игры:
* Встань на доску и брось вызов Шону Уайту.
* Исследуй горы по всему миру и найди лучшие спуски.
* Где и с кем кататься – решать тебе!
* Устрой настоящую тусовку в онлайне.

Особенности репака:
* Ничего не вырезано / не перекодировано
* RePacked by R.G. ReCoding



Click to enlarge

Agents of Mayhem взломана.

FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.

Другие статьи

Скачать игру через торрент сноуборд - Вставай на доску и покажи на что ты способен!

Скачать без вирусов через торрент Stoked Big Air Edition без рекламы

Получите максимальное удовольствие от любимого вида спорта, при этом не травмируясь! Жмите скачать игру через торрент сноуборд и окунитесь в мир экстремального отдыха. Здесь вас ожидают все радости сноубординга: солнечные лучики отражающиеся от белоснежного покрова, бескрайние просторы радующие взор!

Друзья и знакомые всегда смогут присоединиться и кататься с вами наперегонки, а также вместе вы сможете устанавливать новые рекорды и даже прокладывать собственные маршруты. В данном симуляторе сноуборда имеется множество типов соревнований и настоящих трасс. В перерывах между заездами можно поиграть в снежки или поупражняться в выполнении различных трюков.

Скриншоты Stoked Big Air Edition :

Видео обзор Stoked Big Air Edition :

Shaun White Snowboarding скачать через торрент бесплатно на PC

Shaun White Snowboarding скачать торрент

Если вы с завистью смотрите на заядлых сноубордистов, но сами боитесь встать на доску и покалечиться, тогда самым настоящим спасением для вас будет игра Shaun White Snowboarding, скачать торрент которой мы вам предлагаем. Вас ждут заснеженные склоны и трассы самых разных уровней сложности во всем мире. Есть возможность попутешествовать и решить, какое же место на планете более всего подходит для этого экстремального вида спорта. Сама игра разрабатывалась при непосредственном участии и под полным контролем олимпийского чемпиона в данной дисциплине Шона Уайта. Он сам, собственной персоной поможет вам освоить азы сноубординга, научиться уверенно держаться на доске, вытворять различные финты и головокружительные трюки, а самое главное – избавиться от собственных страхов и поверить в себя. Смотришь, а там недалеко и до приобщения к скоростным спускам в реальной жизни. Вы получите всю полноту ощущений и массу адреналина. Кроме того, здесь в виртуальном мире вы сможете познакомиться и пообщаться с другими поклонниками сноуборда со всего мира и даже устроить грандиозную тусовку под совершенно улетную музыку. Так что оставляем страхи позади и вперед – на склон!

7.33ГБ 116 сидов / 12 личей

Инструкция по установке

1. Смонтируйте образ SWS.mds в DAEMON Tools
2. Установите игру, следуя инструкциям программы-установки

Скриншоты игры

Трейлер игры


Эта игра жанра Симуляторы / Спортивные была создана в 2008 году разработчиками из студии Ubisoft Montreal. Игра имеет русский перевод. Это значит, что вы без проблем можете установить ее на свой компьютер, ПК или ноутбук. Находясь на данной странице, вы можете игру Shaun White Snowboarding скачать через торрент бесплатно.

WRC Powerslide

Симулятор сноуборда

Симулятор сноуборда / Shaun White Snowboarding

Название игры: Shaun White Snowboarding - Симулятор сноуборда
Дата выхода: 2009
Жанр: Sport (Winter sports / Extreme sports) / 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack

Сноубординг – это непросто спорт это стиль жизни. Парни и девушки каждый день бросают вызов природе. Каждый стремится добиться совершенства, для этого они постоянно тренируются на самых больший и опасных хребтах и все это из за адреналина и эйфории от выполненных труков. Хочеш также? тогда тебе ничего не мешает.

Очень продуманный симулятор для сноубординга, а все из за того что разработчики подключили к созданию игры олимпийского чемпиона, это дало свое результаты. Научись стоять на доске, когда ты уверено будешь стаять на доске тогда уже берись за трюки.

Особенности игры:
- Путешествуй по миру ищи самые лучшие спуски.
- Где ты будешь кататься на сноуборде и с кем решишь именно ты.
- Играй онлайн с другими игроками.

Cистемные требования:
Операционная система:Windows XP / Windows Vista / Windows Seven
Процессор: Pentium® D 2,6 ГГц или аналогичный AMD Athlon™ 64 X2
Оперативной памяти: 2 ГБ
Свободного места на жестком диске: 8 ГБ
Видеокарта: 256Mб Video 3D, DirectX® 9.0с или DirectX® 10.0, поддерживающий шейдеры 3.0

Если вам понравилась эта новость, не пропустите:

Silver Bullet: Prometheus

The Witcher Adventure Game (RePack)

Лучшие сноуборд игры

Лучшие сноуборд игры SSX Snowboarding

Сноуборд игры существуют довольно давно – сноубордисты не хотят расставаться с любимым сноубордом ни зимой, ни летом, отсюда популярность этой игры, способной вернуть знакомые ощущения спортсменам и познакомить со сноубордингом тех, кто пока не встал на настоящий сноуборд. Эта игра стала одной из лучших для PlayStation – за увлекательный сноубординг и красивый саундтрек. Имейте в виду что это не просто сноубординг а зрелищное кино с вашим участием. Каждый момент тут драйв и напряженное внимание в каждом действии. Это лучшая сноуборд игра по многочисленным голосованиям и рейтингам. А что думаете вы?

Shaun White Snowboarding

Безусловно, лучшая сноуборд игра на PC из существующих на данный момент. Приятным сюрпризом для сноубордистов-геймеров в случае с этой игрой станет то, что Shaun White Snowboarding портирован практически на все возможные платформы: есть версии для Mac, для всех видов игровых приставок, а в комплекте с Wii игра становится и вовсе полноценным симулятором полного погружения. Что же может предложить сноубордисту данный симулятор сноубординга? Многообразие трасс и трюков, реалистичную рисовку реальных трасс, плюс уникальную для жанра возможность перемещаться между открытыми локациями и множество других приятных мелочей, делающий эффект погружения полным.

SummitX Snowboarding

Один из лучших сноуборд игр для Android. Здесь игрок сможет совершить великолепные трюки, обойти попадающиеся на трассе препятствия и почувствовать невероятную скорость. Эта сноуборд игра считается лучшей в своем классе не только из-за яркой и реалистичной графики, но и благодаря продуманной физике – движения человеческого тела переданы максимально натуралистично. Никогда еще сноуборд игра не приближался так близко к реальному. Благодоря SummitX, эти лучшие сноуборд игры, стали очень популярны.