Софт-Портал

Скачать Игру Спрингфилд img-1

Скачать Игру Спрингфилд

Рейтинг: 4.1/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра The Simpsons: Virtual Springfield (1997) Скачать Торрент Бесплатно на ПК

The Simpsons: Virtual Springfield Скачать Торрент

Возможно в наше время не осталось людей, которые бы ничего не знали о Спрингфилде. Этот небольшой и уютный городок, стал родиной для одной странноватой семейки. Вы снова встретитесь с Симсонами, и сможете побродить по их родному городу, заглянуть в дом к героям, отправиться к Гомеру на работу, а также к Лизе с Бартом в школу.

Впрочем, мест куда бы вы пошли будет очень много, чего только стоит пивная «У Мо»! красочная графика и насыщенный сюжет не дадут заскучать ни одному игроку в мире. Несмотря на то что проект вышел в свет довольно давно, он все равно продолжает радовать и популярен так же, как и ранее.

Скачать игру «The Simpsons: Virtual Springfield» бесплатно c торрент

Размер: 804.21 Mb | КАК СКАЧАТЬ?

Раздают: 0 Качают: 0

The Simpsons Virtual Springfield (2 файла)

Simpsons.mdf (804.21 MB)
Simpsons.mds (494 b)

Системные требования:
  • ОС: Microsoft Windows 95 / 98 / Me / XP / Vista / 7 (проверено лично на Корпоративной Win7 x64)
  • Процессор: Pentium II 200 MHz и выше
  • Оперативная память: 32 MB
  • HDD: 600 Mb
  • Видеокарта: 8 MB

    Ultimate Simpsons Doom (2007)

    Скоро в школу. Сказочный учебник (2009)

    Штырлиц 3: Агент СССР (2002)

    Алиса гроза зазеркалья (2000)

    Virtual Villagers 5. New Believers (2010)

    The Simpsons: Tapped Out (2015)

    Prototype 3 (2017)

  • Другие статьи

    Играй в Simpsons Tapped Out на ПК или Mac с помощью BlueStacks Android эмулятора!

    Simpsons Tapped Out

    Добро пожаловать в новый Спрингфилд!

    Вернитесь в Спрингфилд и повстречайтесь с любимыми персонажами вновь! Играя в очередную игру на своём новом планшете и пренебрегая рабочими обязанностями, Гомер случайно спровоцировал ядерную катастрофу, и от славного города Спрингфилд осталось лишь пустое место! Но, к счастью, Гомер выжил (и даже не поцарапался), и теперь на его плечах лежит титаническая задача - возрождение Спрингфилда! Поможете ли вы ему в этом? Постройте город заново, строя дороги и расставляя дома и ключевые места из известного сериала, и город вновь заполнится знакомыми жителями! Набрав достаточно людей, начните решать городские (и не очень) вопросы, выдавая жителям задания - кто-то (например, Лиза) уберёт ядерные отходы, а кто-то (например, Гомер) искупается в надувном бассейне. Каждый внесёт свою лепту в восстановление города, ведь любое действие приносит вам опыт и деньги, так необходимые для возрождения Спрингфилда. В процессе игры вы столкнётесь с огромным количеством классических шуток и отсылок к оригинальному сериалу, и обнаружите массу секретов в новом Спрингфилде, а также узнаете о существовании бесконечного количества Спрингфилдов из параллельных вселенных - которые вы, безусловно, сможете посетить. Под параллельными вселенными, разумеется, подразумеваются города других игроков, которые можно посещать, чтобы получать деньги, опыт и, самое главное, очки дружбы! Любую из сотен задач игры помогут решить терпение, деньги, очки дружбы и пончики! Они ускорят выполняемые горожанами задачи и сделают жизнь всех жителей Спрингфилда лучше. Наладьте привычный образ жизни знаменитого городка и приготовьтесь к ежедневным приключениям в нём, ведь с Симпсонами никогда не бывает скучно!

    Ваши собственные Симпсоны в вашем собственном компьютере

    Вновь погрузиться в знакомый мир Симпсонов можно уже сегодня - осталось лишь скачать BlueStacks, эмулятор Android для Windows и Mac, прямо с этой страницы и приступить к игре! Восхититесь мультяшной графикой на большом экране монитора и позвольте себе получать наслаждение от игры без зависаний и вылетов с BlueStacks! Вы сможете следить за Спрингфилдом когда угодно благодаря широким возможностям эмулятора и возможностью вернуться к игре в любой момент времени. Больше не нужно переживать о разрядившейся батарее или перегреве устройства - компьютер без проблем справится с воссозданием настоящего Спрингфилда! Устанавливайте BlueStacks и помогите Гомеру и компании уже сейчас!

    Программы от разработчика

    Real Racing 3 ELECTRONIC ARTS

    Приложения в Google Play – The Simpsons™: Tapped Out

    ЭТА ИГРА ПРОСТО УМОРИТЕЛЬНО ВЕСЁЛАЯ!
    Авторы оригинального сериала "Симпсоны" предлагают вам построить свой собственный, живой Спрингфилд! Гомер случайно вызвал взрыв, который стёр Спрингфилд с лица земли, и теперь тебе предстоит убрать весь этот беспорядок. то есть. помочь ему отстроить город заново!

    Собери своих любимых героев
    Помоги Гомеру найти близких - Мардж, Лизу, Мэгги (и даже Барта - иногда) - и не очень близких, например, Неда Фландерса. Засели свой Спрингфилд любимыми героями, от завсегдатаев кабака (Барни Гамбл) до бандитов (Жирный Тони). Пусть все живут, мы осуждать не станем! Наряжай героев, как на картинке, в костюмы Барта Сорвиголовы или Лизы-королевы ящериц и оживи сценки из любимых эпизодов "Симпсонов"!

    Распоряжайся своим Спрингфилдом
    Собственной жизнью распорядиться толком не можешь? Зато теперь можешь распоряжаться жизнями жителей Спрингфилда! Пусть Апу отрабатывает в магазине "На скорую руку" просто умопомрачительно долгие смены, Мо занимается контрабандой редких животных, а Гомер весь день напролёт плещется в бассейне. последнее, между прочим, не так уж и плохо.

    Построй свой собственный Спрингфилд
    Думаешь, Гомер заслуживает жить рядом с таверной Мо? А монорельсу не повредит ещё несколько крутых поворотов? И, возможно, парку Красти нужно на 40% больше мультяшной жестокости и на 40% меньше внимания санинспекции? Ну, наконец-то ты сможешь создать тот Спрингфилд, какой пожелаешь! Расширяй город до прибрежной зоны, развивай торговлю в гламурных магазинах Спрингфилд Хайтс и любуйся его видами.

    Тебя ждут уникальные сюжеты "Симпсонов"
    Не пропусти эксклюзивные анимированные сценки и новые смешные истории от авторов сериала. Ты же знаешь, что они хороши, потому что пишут для "Симпсонов"! "The Simpsons: Tapped Out" - самая уморительная игра по сериалу, в которую тебе когда-либо доводилось играть!

    **При первом запуске эта игра скачивает дополнительные материалы, объем которых, в зависимости от устройства, может достигать 1.5GБ. Мы рекомендуем во время первой игры подключиться к WIFI. Для поддержки игры также регулярно выпускаются обновления материалов, требующие дополнительного скачивания в момент их выхода. Пожалуйста, потерпите, пока они не загрузятся (обещаем, оно того стоит).**


    Условия обслуживания. http://www.ea.com/terms-of-service
    Политика конфиденциальности и куки-файлов: http://www.ea.com/privacy-policy
    Лицензионное соглашение с пользователем: http://tos.ea.com/legalapp/mobileeula/US/ru/GM/
    https://help.ea.com/ru - помощь и вопросы.
    EA может вывести из использования сетевые функции и службы через 30 дней после публикации соответствующего извещения по адресу www.ea.com/1/service-updates.


    Примечание:
    - Это приложение собирает данные с помощью средств размещения рекламы в Интернете от сторонних разработчиков, а также аналитических технологий EA и других компаний. Подробные сведения см. Требует принятия Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательского соглашения EA.
    - В это приложение входят мобильные службы Origin. Подробные сведения см. на веб-сайте www.ea.com/ru/mobile и в лицензионном соглашении конечного пользователя.
    - Для игры требуется постоянное подключение к Интернету. Может взиматься плата за пользование сетью.
    - EA может вывести из использования сетевые функции и службы через 30 дней после публикации соответствующего извещения по адресу www.ea.com/1/service-updates.
    - EA может вывести из использования сетевые функции и службы через 30 дней после уведомления об этом по электронной почте (при наличии) и публикации соответствующего извещения по адресу www.ea.com/1/service-updates.
    - В этом приложении игрок может делать покупки. Перед совершением таких покупок необходимо обращаться к лицу, осуществляющему оплату.
    - Это приложение содержит прямые ссылки на социальные сети, рассчитанные на лиц старше 14 лет.

    Обожаю Симпсонов! Я смотрел почти все серии. Это моя любимая игра на андроид. Сейчас 50 уровень. Правда нетзнаю то ли я что-то случайно нажал, или игра глюканула. Короче накопил 83 пончика. Очень долго копил. Однажды смотрю на показатель пончиков: 21! Именно такую цифру там показывали. Теперь когда после мегги или с новым левелом дают по пончику или по два, или по три, немножео странное чувство

    Так,ребята ,что за дела. Игра отличная. Играю уже не первый месяц и решила добавить друзей с фейсбука,но столкнулась с проблемой. Да, в фейсбук,через игру, зайти удалось,игра начала перезагружаться. Долго перезагружалась. Настолько долго,что я до сих пор не могу зайти в игру. Я терпеливо ждала ,но увы. Игра так и не запустилась.

    Скачала первый раз в декабре, игра очень понравилась, залипала даже в новый год :D Учётную запись создавать было лень, доиграла до 76 уровня и. Утопила телефон. Печаль, обида. Позже скачала на новый телефон, и уже 2 месяца где - то играю, всё не надоедает:) Затягивает, увлекают всегда новые линии :3 В общем, разработчики молодцы, плюшки не желаю, так как они очень уж у вас дорогие :с

    У меня не большой казус с игрой. Играл на протяжении долгого времени был большой город но потом я телефон форматировал но прявязал учетную запись к фейсбуку. Но потом скачав заново игру я не смог войти в свой город. И не могу найти как можно войти в учетную запись через фейсбук. Подскажите.

    Игра супер. 3 раза проходил 59 уровень, теперь мне сообщили, что 60 уровень последний. Затягивает. Вполне можно играть без донатов. К сожалению не могу ни кого взять в друзья, нет места. P.S. Оказывается ещё не конец. Сейчас 152 уровень. Вопрос разработчикам: Почему постоянно вылетает при перемещении по экрану? Свободной памяти 2,46 Гб. Sony tablet Z. Перезагрузка не помогла. Проблема устранена.

    Что нового

    Вся радость музыкального фестиваля без сопутствующих запахов! Смотрите, как разные жители превращают свою обычную жизнь в импровизации! Управляйте артистами и увеличивайте гонорары за шоу, составляйте списки композиций, и пусть шоу привлекает неудачников. то есть, зрителей и превращает Спрингфилд в место проведения самого крутого музыкального фестиваля после как-его-там-шествия.

    Веселитесь уже сегодня!

    Дополнительная информация ELECTRONIC ARTS

    Скачать The Simpsons: Virtual Springfield (RUS) через Торрент

    Скачать The Simpsons: Virtual Springfield (RUS) торрент



    Описание:
    В этой игре Вы можете побродить по виртуальному Спрингфилду, побывать в таких известных местах как дом Симпсонов, бар "У Мо", АЭС, Спрингфилдская начальная школа и во многих других местах. Вышедший еще в 1997 году, этот квест от первого лица и сейчас может похвастаться недурственной графикой, совмещающей трехмерный город и двумерных персонажей. Даже если Вы не любитель квестов, "Виртуальный Спрингфилд" подарит Вам много прекрасных минут засчет не надоедающих шуточек Гомера и приколов Барта Симпсона.

    Операционная система: Microsoft Windows 95 / 98 / Me / XP / Vista / 7 (проверено лично на Корпоративной Win7 x64)
    Процессор: Pentium II 200 MHz и выше
    Оперативная память: 32 Mb
    Видеокарта: 8 Mb Video
    Звуковое устройство: Sound CARD
    Место на жестком диске: приблизительно 600 Mb

    Скриншоты:

    Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

    HTML-cсылка на игру

    Скачать торрент Android The Simpsons™: Tapped Out v4

    Скачать игры через торрент бесплатно, без регистрации [Android] The Simpsons™: Tapped Out v4.3.0 Unlimited Donut and Money [Аркада, Любое, ENG]

    Год выпуска: 2013 г.
    Жанр: Аркада
    Разработчик: Electronic Arts Inc
    Тип издания: пиратка
    Язык интерфейса: Английский
    Таблэтка: не требуется
    Разрешение экрана: Любое
    Версия: 4.3.0


    Системные требования: Android 2.3.3+, ARMv7

    The Simpsons: Tapped Out - Это просто разрушительно-смешная игра! По вине жирного и тупого Гомера произошла ужасная катастрофа! Спрингфилд стерт полностью с лица Земли! О Боже! Какой ужас! Теперь вам нужно будет его восстановить на все 100 %! От создателей "Симпсонов" вам предоставляется так же возможность полностью создать свой же собственный, огромный и настоящий Спрингфилд. Совершенно бесплатно!

    Как вам такая игра? Давайте скачайте и попробуйте это отличное творение от самих создателей Симпсонов!

    Доп. информация:
    Установите 1-ый APK
    Откройте его, загрузите обновление и запустите игру, играйте несколько минут и выйдите из нее.
    Теперь установите 2-ой APK поверх старого и готово, теперь наслаждайтесь неограниченными Пончиками.