Софт-Портал

Игра Гольф На Андроид Скачать img-1

Игра Гольф На Андроид Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Golf Star на андроид бесплатно

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • 9 Innings: 2014 Pro Baseball 9 Innings: 2014 Pro Baseball - симулятор баскетбола, который не оставит равнодушным ни одного любителя данного вида игры. Особенности игры: Отличная физика;Качественная игровая механика;Реалистичная
  • Аквариум Fish Live Аквариум Fish Live - оригинально придуманный симулятор аквариума, который вас обязательно заинтересует. Особенности игры: Многообразие рыбок;Очень красивая графика;Оригинальная реализация.
  • Гонки водных мотоциклов 3D Гонки водных мотоциклов 3D - эта игра для тех кто любит драйв и адреналин получаемый от гонок. Особенности игры: Высокая динамика;Замечательная графика;Качественный звук.
  • King of the Course Golf Уже на старте игры King of the Course Golf вас закинут на площадку, где показаны уровни и задания, они в чем-то напоминают стилевое решение из Злых Птичек в силу того, что пользователю снова нужно
Топ 10 игр
  • Worms 2: Armageddon Разработчик: Team 17 Digital Limited

  • 100 Дверей 2013 Разработчик: Gipnetix Games

  • Ice Rage Разработчик: HeroCraft Ltd

  • Топ 10 приложений
  • Другие статьи

    Golf Star на Андроид скачать бесплатно

    Golf Star на Андроид


    Обложка Golf Star

    Android OS: 2.2+
    Версия игрушки: 3.5.1
    Язык: английский
    Таблетка: не нужна

    Насладиться игрой в гольф теперь можно прямо в вашем мобильном телефоне, для этого нужно лишь скачать Golf Star на Андроид устройство. Golf Star является одним из самых лучших симуляторов игры в гольф, она наиболее приближена к реальным условиям игры. Удивительно красивая и проработанная графика позволят вам полностью погрузиться в атмосферу гольфа. Все действия кажутся настолько реалистичными, что вы сможете позабыть обо всем на свете и перенестись в кибер реальность и получить огромное удовольствие от видеоигры.

    Скриншот Golf Star

    Скриншот игры Golf Star

    Геймплей игрушки также вас приятно удивит и вы без труда сможете понять, что разработчики при создании и моделировании хорошо потрудились над её физикой. Механизм движений, зависимость полета мяча от рельефа, ветра, температуры и даже влажности воздуха сыграют роль при ударе и полета мяча.

    Скриншот Golf Star на андроид

    Скриншот Golf Star для android

    Особенности игры Гольф:
    - Насладитесь тремя разными режимами игры: режим карьеры для одного игрока позволит принять участие в турнирах и первенствах; в матче 1 на 1 сможете соревноваться с игроками со всего земного шара; многопользовательский - играйте одновременно против 10 человек в режиме онлайн, наверное это самый увлекательным режим.
    - Цельтесь в вершину рейтинга, конкурируйте с вашими друзьями и побеждайте всех, только так вы сможете подняться вверх и стать лучшим гольфистом
    - Покажите лучшую игру и станьте обладателем супер трофея
    - Используйте различные навыки и методы профессиональных игроков в гольф что показать лучшие удары и чип выстрелы
    - Выбирайте различные наряды и аксессуары для вашего персонажа, создайте личный стиль и станьте непобедимым

    Скриншот Golf Star

    Скачайте Golf Star на Андроид по ссылке ниже бесплатно и без регистрации, сыграйте онлайн с друзьями и другими игроками со всех уголков мира и доберитесь до вершины турнирной таблицы.

    Кэш к игре кидаем в /sdcard/Android/data/
    В итоге получаем /sdcard/Android/data/com.com2us.golfstarworldtour.normal.freefull.google.global.android.common/

    Видео игры Golf Star на Android

    Golf Star на андроид скачать бесплатно, Golf Star скачать для android телефона, планшета

    Golf Star на андроид

    Golf Star на сегодняшний момент времени является одним из лучших симуляторов гольфа для Андроид. Реалистичная физика и великолепное графическое оформление Гольф Стар обеспечили успех программе и позволили набрать многотысячную армию поклонников. В отличии от аналогов приложение предлагает большее количество игровых режимов, расширенные настройки, смену погодных условий на экране мобильного девайса и многое другое.

    Как уже указано выше игра посвящена прославленному виду спорта и начав её прохождение вы окажетесь на самых красивых полях, разбросанных по миру. Пять режимов, изменение погоды во время игры, возможность выбора униформы виртуальных спортсменов, настройки покрытия, ветра. Это и многое другое делает симулятор привлекательным и реалистичным.

    Немного об игровых режимах. В «Карьера» пользователь Android девайса может выбрать игрока, развивать его навыки и принимать участие в турнире NPC. «Дружеский матч» позволит вам сразиться со своим другом в сети Интернет. «Матч 1 на 1» даёт возможность вызвать на дуэль игрока из любой точки планеты. Кроме того поклонники приложения проводят настоящие Чемпионаты Мира и еженедельные Турниры!

    Геймплей отличается высокой реалистичностью. Интерфейс пользователя интуитивно понятен и позволяет изменять угол удара, выбирать нужную клюшку, учитывать во время матча особенности погодных условий и другие факторы. Также простотой отличается и процесс установки программы, проходящий в автоматическом режиме и не требующий вмешательства пользователей.

    Приложение понравится поклонникам гольфа, геймерам, которым нравятся высоко реалистичные, красочно оформленные спортивные симуляторы, другим категориям владельцев мобильных девайсов. Зелёные поля для гольфа ждут вашего участия в спортивных турнирах. Оцените программу в полной мере и получите удовольствие от игрового процесса!

    My Golf 3D скачать игру на Андроид бесплатно

    My Golf 3D (Мой гольф) – не плохой трехмерный симулятор игры в гольф для смартфонов и планшетов на Android, в которой игроку предстоит показать свои лучшие навыки игры в эту замечательную игру. Всего в игре представлено 3 огромных поля, с 27 лунками на них, которые необходимо пройти, за минимальное количество ударов по мячу. Но не все так просто, ведь рельефный ландшафт и различные препятствия усложнят вам задачу. Кроме прохождения одиночной игры, вы можете посоревноваться с реальными игроками в режиме мультиплеера.

    Разработчики постарались на славу, и игра получила качественную трехмерную картинку с детальной прорисовкой. Текстуры не самого лучшего качества, а вот оформление самое подходящее для данной игры. Игровые поля просто огромные, но игрок сможет видеть следующую лунку на горизонте. Физика в игре максимально приближена к реальности, но все-таки есть небольшие недочеты, которые не сильно влияют на игровой процесс в целом.

    Пару слов о геймплее данной игры. Игровой процесс очень интересный и здесь нет никаких бонусов или же сумасшедших препятствий. Поле выглядит достаточно стандартно, но имеются некие подвижные платформы, которые предназначены для осложнения при прохождении игры. Правила в игре такие же, как и в реальной жизни: нам просто необходимо загнать мяч в лунку за минимальное количество ударов. Каждая из локаций содержит в себе 9 полей, которые будут проходиться один за другим.

    В самом начале игры нам предлагается выбрать один из имеющихся персонажей, а так же режим игры: одиночная компания – это игра против компьютера (сложность так же можно настроить) или же режим мультиплеера в которых сражаться придется с реальными игроками. Режим мультиплеера отличается тем, что одновременно в него может играть не более 4 человек, которые соревнуются между собой, по очереди выполняя удары и проходя лунки, а победитель в этом случае определяется тот пользователь, который прошел все лунки за меньшее число ударов.

    Что касается управления, то оно очень простое и удобное. Самый первый удар производится с края площадки, но при этом у игрока есть возможность изменять положения героя, а так же корректировать направление и менять силу замаха. После совершенного удара, нам остается только, что наблюдать за траекторией полета мяча.

    Игра абсолютно бесплатная, но в бесплатной версии, к сожалению, нет режима мультиплеера и ряда других интересных функций. Покупка полной версии игры осуществляется только через меню игры. Так же в игре есть небольшой рекламный блок, который в принципе никак не мешает игровому процессу. My Golf 3D – очень даже не плохой симулятор гольфа, который имеет не плохую физику и очень естественный игровые поля.

    • 2 режима игры
    • 4 игрока на выбор
    • 4 игровых поля
    • Соревнуйтесь с другими игроками
    • Хорошая физика игры
    • Множество достижений

    Скачать игру My Golf 3D на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.

    Скачать бесплатно Flick Golf для Андроид - реалистичный гольф

    Популярная и самая реалистичная версия игры в Гольф для Android «Flick Golf».

    Просмотров: 5 462

    Flick Golf для Андроида — создан для всех любителей или просто желающих попробовать себя в классическом гольфе. В игре замечательная графика и хорошие эффекты!

    Вы будите играть на красивых полях для игры в гольф в разных частях Света, начиная от западного побережья США и заканчивая Дальним Востоком- Японией.

    В данной версии игры разработчики постарались передать атмосферу и физику поведения меча и осуществления удара! И это у них великолепно получилось- в игре как в жизни Вам будут мешать природные преграды: песок, кусты и деревья, дождь и ветер, порой которые появляются и значительно усиливаются!

    В Flick Golf нет никаких клубов и правил. Для разблокирования новых локаций надо набрать необходимое количество очков, чем дальше Вы будите продвигаться по игре тем более жесткими будут условия прохождения- ограничения по времени, количеству ударов и, конечно природные помехи будут усилятся!

    • Жанр: Спортивная, симулятор Гольфа.
    • Версия игры: 1.4.0
    • Системные требования: Андроид 2.1 и выше.
    • Статус: Полная версия.
    • Размер игрового приложения: 23 Мегабайта.
    • Скачать и установить игру на смартфон или планшет при помощи инструкциии .
    Смотрите также: