Софт-Портал

Приложение Летуаль На Андроид Скачать img-1

Приложение Летуаль На Андроид Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Stocard - карты клиентов

Stocard — карты клиентов — Stocard

Stocard — наконец-то оно доступно в России! Это приложение предназначено для того, чтобы облегчить жизнь профессиональным шопперам — покупателям: приложение сохраняет больше двухсот дисконтных карт клиента в цифровом виде на умном устройства под управлением операционной системы Андроид.

Stocard даёт возможность пользоваться более чем 200 дисконтными картами с помощью одного простого и бесплатного приложения — а все физические носители (пластиковые карты, талоны, купоны и чёрт знает что ещё) разрежьте на мелкие кусочки и выкиньте на свалку истории.

Stocard. функций и алгоритм работы.

  • Интегрированный в программу сканер с помощью камеры устройства пользователя всего за несколько секунд сканирует любую дисконтную карту;
  • Скан преобразуется в специальный штрих-код, который распознаётся как действительный соответствующим устройством в кассе магазина.
  • Таким образом, вы можете больше не носить с собой по магазинам бесконечное количество дисконтных карт — одно приложение Stocard заменит 10 сантиметров или 200 пластиковых карт! Смелая фантазия уже бежит на тур шоппинга в предвкушении неограниченных возможностей — покупок!

Stocard — нет ничего проще:

  1. Приложение не требует регистрации;
  2. Система безопасности гарантированно сохраняет анонимность пользователя;
  3. Выберите одну или несколько дисконтных карт: ЛЭтуаль, «Сезонной Клуб», ДЕ БОТЭ, O’Stin, Colins, Melon Fashion Club, М. Видео, Gloria Jeans, InCity, «Перекрёсток», Mark & Spenser, Ров Гощ, Детский мир, «Дикая Орхидея», IKEA Family, «Малина», ECCO, «Красный клуб» и другие;
  4. Или добавьте любую другую дисконтную карту.
  • Распознают штрих-коды Stocard только современные фотосканы;
  • Если в магазине фотоскана нет, штрих-код дисконтной карты можно ввести в кассовое устройство вручную.

3382 0 2017-08-03 12 месяцев назад

Другие статьи

Grace Of Letoile - скачать андроид игру бесплатно на смартфон или планшет

  • Описание игры
  • Помощь в установке

Grace Of Letoile — главный герой потерял своих родных, но он может изменить время и возможно это спасет их.

Чтобы осуществить задуманное, наш герой заключает сделку с некими могущественными силами и отправляется сражаться против множества врагов. Используйте специальные магические камни, добывайте новые их виды, устанавливайте в слот, чтобы герой смог получить новые умения. Разрабатывайте верную тактику ведения боя контролируя время и тогда противники будут повержены. Вас ждет классическая jRPG в лучших традициях жанра с интересной сюжетной линией.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

Скачать на Google Play

Взломанная Afterlight на андроид скачать

Afterlight [взломанная] на андроид

Afterlight на андроид - название этого приложения можно перевести как «Прозрение», и, возможно, это то главное что можно сказать о данном приложении. Отличный фоторедактор максимально понятный и адаптированный для Instagram. Десятки фильтров, пресетов, вариантов обрезки фото и кадрирования позволяют не переживать о качестве фото - этим приложением они всегда будут безупречными. Здесь всегда можно найти сезонные настройки, которые позволят придать кадрам особую глубину, чуткость и актуальность. Не ограничивай себя в творчестве, делись со всем миром своими работами, и может, скоро мы будем наслаждаться целыми сериями твоих фоторабот и гордиться тем, что подсказали тебе это замечательное приложение. Прозрей с новыми возможностями!

Инструкция по установке:
1. Установите Afterlight.
2. Установите LuckyPatcher.
3. Снимите Проверку Лицензии с помощью LuckyPatcher (автоматический режим).
4. Меню патчей ->Поддержка патч для InApp и LVL эмуляции через LuckyPatcher.
5. Выберите Afterlight в LuckyPatcher -> Инструменты -> Резервное копирование -> .apk файл.
6. Удалите Afterlight через LuckyPatcher.
7. Установите Afterlight через LuckyPatcher (из «резервных копий», в нижней части LuckyPatcher)
8. Запустить Afterlight.

Понравилась программа? Сохрани в закладки, чтобы не потерять!

Скачать фоторедактор Afterlight для Android

Скачать Letoile Web Control APK 1

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Letoile Web Control APK мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

Скачать Л’ЭТУАЛЬ на Андроид планшет

Описание программы Л’ЭТУАЛЬ

Л’ЭТУАЛЬ – официальное приложение одноименного магазина, в котором вы найдете информацию о товарах и скидках в вашем городе.

После установки приложения необходимо определить ваше местонахождение, чтобы найти ближайший магазин. Это позволит получать достоверную информацию о наличии интересующих вас товаров, действующих акциях и специальных предложениях.

Запустив приложение вы сможете получить доступ к каталогу товаров магазина. Здесь вы сможете найти интересующий товар, используя параметры фильтра, например по бренду или названию товаров. В разделе «категории» вы сможете найти следующие группы товаров: парфюмерия, уход за лицом, мужские, детские товары, аксессуары и многое другое.

В левой части экрана находится дополнительная панель, где вы сможете зарегистрироваться или авторизоваться. Там же можно посмотреть информацию о вашей скидочной карте, оформить заказ товаров в разделе «корзина» или просмотреть список предыдущих покупок.

Также рекомендуем

Юлмарт

Aetherspace - Starship combat

Rainbow Squad Пазл Стратегия

Dungeon Commandos

Найди Слова

Slicing

SIX!

Swipe Elements Matching Puzzle

364 дня - веселый календарь

BlaBlaCar - Поиск попутчиков

IceAndroid.ru Самое популярное из мира Андроид. На нашем сайты вы можете скачать самые интересные и актуальные приложения для Android.