Софт-Портал

Скачать Мод Марио Для Етс 2 Полная Карта Африки img-1

Скачать Мод Марио Для Етс 2 Полная Карта Африки

Рейтинг: 4.3/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Map 5

Map 5.4 by Mario

Карта включает в себя два континента: Европа и Африка.
Страны в Европе: Норвегия, Швеция, Финляндия, Англия, Франция, Германия, Дания, Польша, Чехия, Словения, Португалия, Испания, Греция, Италия.
Страны в Африке: Марокко, Алжир, Тунис, Ливия, Египет (есть даже пирамиды).
Версия игры 1.7.0 + DLC
1. В шести городах в Африке добавил железнодорожные станции и одно паромное сообщение для быстрого перемещения. Однако - на карте они не указаны. Вы сами должны найти их.
2. В некоторых городах появились не только автобусные станции, но и автобусные остановки.
3. Карта работает со своим аддоном ETS_2_Map_5.x_add_on_ru
4. Для перехода с предыдущей версии карты на новую замените старый архив этим и продолжайте игру.
5. Но лучше создать новый профиль.

Версия игры 1.7.0 + DLC

Внимание:
1. Желательна версия игры от 1.7.1
2. В профиле, который вы создаете, вы должны выбрать не Европа, а world.mbd.
3. Есть косяки с текстурами грузов, есть несовместимость с модами которые работали в предыдущей версии карты и т.д. по мелочи.

В архиве:
ETS_2_Map_5.4.scs - это карта.
ETS_2_Map_5.x_add_on_ru.scs - это дополнение к карте.
Карта полностью самостоятельна. Играть можно как с дополнением (аддоном) так и без него. Аддон добавляет в карту трафик, новые грузы и прочие примочки. Вместо аддона можно поставить любые моды, но автор карты не гарантирует её корректную работу.

Карта не для слабых Пк.

Другие статьи

Карта Африка в игре euro truck simulator 2

Моды Euro Truck Simulator 2

Моды для Euro Truck Simulator 2 позволят вам максимально изменить эту превосходную игру.
Ведь за счёт данных дополнений можно внедрить неограниченное количество всевозможных деталей, способных понравится вам.
В настоящий момент времени симулятор ETS 2 пользуется достаточно приличной популярностью, поэтому высокоспециализированные специалисты постоянно стараются разработать новые и качественные грузовики в Euro Truck Simulator 2. их можно сказать совершенно бесплатно через торрент.
Ежедневно количество модификаций, представленных на проекте eurosimulator.ru в разы увеличивается, ведь мы желаем приблизительно к тому, чтобы всем игрокам максимально комфортно было посещать его, скачивая различные машины, карты, прицепы и сохранения для версии 1.4.8.

Карта Африка в игре euro truck simulator 2

Карта Африки считается последним континентом, которая занимает второе место по объему. Здесь можно увидеть невероятный пейзаж дикой захватывающий природу. И этим она славится. Этот мод в игре ets 2 за интересует всех. Графика разработана от души.

Установка данного мода в игру Euro Truck Simulator 2:
Чтобы установить мод, необходимо скопировать файл в папку /mod. После чего необходимо зайти в. после перейти в свой профиль, нажимаем изменить. Справа есть раздел "установленные моды" и там необходимо нажать галочку с нужным модом, после этого он появится у вас в игре.

Карта Mario Map 10

Карта Mario Map 10.2

Карта Mario Map 10.2
Успешная замена карте TSM
Возможно продолжение работы на профиле TSM
Работает в связке с картой RusMap
Автор: Марио Богданов
Этот авторский мод значительно увеличивает дорожную сеть и территории в игре Euro Truck Simulator 2, добавляя новые государства, города, автострады и прочие атрибуты. После установки мода от Марио стандартная карта Европы из игры как бы обрастет со всех сторон новыми государствами, станут доступны новые направления для перевозок, а общая протяженность дорог увеличиться в несколько раз. Ближайшим конкурентом этой карты можно считать карту TRUCKSIM 5.1.2, однако у каждой из упомянутых карт есть свои интересные особенности, и армия фанатов. Если вам стало тесно играть на стандартной карте и у вас появилась жажда покорить на грузовике громадные расстояния, посетить другие страны настоятельно рекомендуем именно этот мод. Разработчиком были реализованы не только африканские страны, такие как Египет, Ливия, Тунис и прочие но и господарства расположенные в северной Европе- Финляндия, Норвегия, Швеция, Дания и государства Восточной Европы Албания, Босния, Сербия, Греция и даже часть Турции.
Тест на версиях 1.15 и 1.16

Фикс исправляет ошибку, вылет в систему при загрузке для версии 1.16+. Скачать фикс ниже

Mod Карта Mario map для ATS, скачать моды, mods, карта, ats

Моды для игры American Truck Simulator Сайт посвящен игре American Truck Simulator, моды, грузовики, прицепы, скины, карты, тюнинг и многое другое Полная версия сайта


Mod Карта Mario map для ATS - перед вами обновленная версия карты Mario для ATS v.1.4. Невероятно большая и подробная карта. Водители двух игра ETS 2 и ATS знакомы не по наслышке об авторе карты и ее качестве. С каждым обновлением карта улучшается и добавляются новые города и новые дороги. На карте хорошо реализованы транспортные развязки, что не может радовать водителей тягачей. Множество построек, автострад, - карта словно реальная жизнь с своими плюсами. По сравнению с дефолтной, авторская карта больше похожа на реалистичную. Карта просто огромная и состоит из множества городов и стран, соединяющих сетью дорог, а с отдаленными городами или с теми которые разделяют воды стоят паромные переправы и авиа маршруты.

Примечание. карту можно скачать 1 архивом 1.6 Gb или частями - скачиваете текстовый документ, там списком предложены ссылки

Тест на версии: v1.6.х

Новое в версии от 16.05.2017
- добавлены 3 новых города Японии
- исправлены ошибки

Тест на версии: 1.6

Файлы нужно устанавливать в ММ по порядку начиная с низа в верх.

Мод к карте Марио 10

Мод к карте Марио 10.2 для Euro Truck Simulator 2 (1.26)

Скачать Мод к карте Марио 10.2 для Euro Truck Simulator 2 — представляем вам дополнение к карте Марио 10.2, в каком вы откроете себе огромное количество новинок. Многие употребляют эту карту и может быть неким уже приелась либо стало скучновато, но установив для себя это дополнение вы разнообразите свою игру. В моде усовершенствованы текстуры, добавлено огромное количество новых прицепов, колеса к грузовикам и прочите детали и дополнения. Мод должен приглянуться каждому игроку. Это дополнение можно именовать глобальным аддоном к карте.

Чтобы загрузить Мод к карте Марио 10.2 для Euro Truck Simulator 2 необходимо нажать кнопку ниже.

Информация о файле

Мод для: Euro Truck Simulator 2 Версия модификации: 5.75 Тест на версии игры: 1.26