Софт-Портал

Скачать Мод Для Farming Simulator 2015 Сеялку img-1

Скачать Мод Для Farming Simulator 2015 Сеялку

Рейтинг: 4.8/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Моды для Farming Simulator 2015

Farming Simulator 2015 моды скачать бесплатно

Стоит сразу же напомнить, что моды для игры Farming Simulator 2015 появляются на просторах интернета очень часто. Все они просто идеального качества, а в игру приносят больше интереса и какого-то азарта.

Обновления помогут вам сделать из игры «Симулятор Фермера 15» настоящую фермерскую жизнь, в которую очень быстро начинаешь верить по-настоящему. В базовой игре выбор техники не так уж велик, но если вы будете устанавливать моды, то вам автопарк серьезно увеличится. Поклонники данного симулятора уже давно мечтали о реальности всего происходящего и вот наконец-то они этого дождались.

Здесь вам надо будет ухаживать за своей собственной фермой, и получать максимальный урожай. Великолепная графика, живой звук, все это поможет нас скоротать свое время, да еще и с большим удовольствием. В новые моды Farming Simulator 2015 разработчики добавляют самую разнообразную технику, при этом делая их наиболее реалистичными. Новые моды дают вам возможность убирать поля с помощью новейшей российской техники, и это вносит в игру свой собственный колорит.

Установленные моды для Фермер Симулятор 15 принесут в игру много новых колес, тракторов на гусеницах, самых разнообразных погрузчиков, легковых автомобилей, мототехники и других сельхозмашин. Вся данная техника будет со временем мараться, требовать серьезного ремонта и специального ухода за ней, что возвращает нас в реальную жизнь.

Главная » Файлы » Моды для Farming Simulator 2015

В категории материалов. 186
Показано материалов. 155-161

Krone Big L500 v1.8 с бункером можно будет купить в магазине после установки этого мода.

Легендарный маленький ЛуАЗ 969М будет доступен для покупки в магазине игры Farming Simulator 2015.

Другие статьи