Софт-Портал

Форзе 3 Скачать Торрент img-1

Форзе 3 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Forza Horizon 2 (2014

Forza Horizon 2 (2014/XBOX360/Русский) | LT+3.0

Информация об игре
Название: Forza Horizon 2
Год выпуска: 2014
Жанр: Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Playground Games, Sumo Digital и Turn 10 Studios
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16537)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст

Описание:
Продолжение Forza Horizon — спин-офф основной серии Forza Motorsport. Действие новой части развернется в южной Европе. Игрокам будут доступны сотни машин, включая еще не вышедшую Lamborghini Huracan. Точное количество моделей не сообщается.
Главной особенностью Forza Horizon 2 станет улучшенная система Drivatar, дебютировавшая в Forza Motorsport 5 для Xbox One. Эта система изучает особенности поведения каждого игрока на трассе и создает на его основе новую модель AI. Подобные «виртуальные слепки» ведут себя в заездах как настоящие игроки.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6823/39424676.11d/0_100ab1_a78cd49a_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6845/39424676.11d/0_100ab3_2b130005_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6804/39424676.11d/0_100ab5_a2f920f4_orig.jpg

Другие статьи

Forza Horizon 3 Ultimate Edition (2016) RUS скачать торрент, TopsFiles

год выпуска: 27 сентября 2016г.
Жанр: Racing / 3D / 3rd Person
Разработчик: Playground Games
Издательство: Microsoft Game Studios
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi20
Язык озвучки: Английский / MULTi4
Таблетка: Автоматическая активация
Версия игры: v.1.0.99.2

Forza Horizon 3 - благодаря этой игре вы станета настоящим руководителем знаменитого фестиваля Horizon! Вы сможете здесь поменять и сделать исключительно на свой вкус, также можете нанимать или увольнять своих друзей, а затем сесть за руль и заняться исследованием Австралии. Причем выбор автомобилей здесь просто огромен, он составлен из более 350 моделей, каждая из которых соответствует реально существующей. Вы сможете сделать фестиваль настоящим масштабным праздником, причем для этого у вас есть практически всё, что нужно: машины, музыка и простирающаяся перед вами дорога. Выбирайте свой путь!

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (версия 14393.102 и выше) [x64]
Процессор: Intel i5 3570 (3.4 GHz)
Оперативная память: 8 Гб
Место на жестком диске: 50 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: Nvidia GTX 750 Ti
Версия DirectX: DirectX 11

Скачать Forza Horizon 3 торрент бесплатно на компьютер

Forza Horizon 3 скачать торрент

Австралия. Океан. Тропические леса. Вы мчитесь на современном авто по этому свободному миру. И вот вы натыкаетесь на заезд. На старте вокруг вас оказываются ваши друзья и вы со всей силы выжимаете все из своих тачек, рассекая воздух подобно молниям. Финиш - и вы уже снова наслаждаетесь бескрайними пейзажами южного континента. Так вот, это малая часть того, чем захватывает Forza Horizon 3 - аркадные гонки от компании Playground Games. Здесь разработчикам удалось создать огромный свободный мир с живописными видами и навигатором, который имеет искусственный интеллект, что не позволит вам заблудиться во всех этих красочных лесах или пляжах.

Разнообразие действий - просто невообразимо: начиная двадцатью классами автомобилей от грузовиков до спорткаров, заканчивая режимами соревнований и способами их прохождения. При чем, в зависимости от типа, машина будет по-разному вести себя на гладкой дороге и, например, песке. Если ваш Lamborghini выехав на пляж - просто поплывет в заданном направлении, то для какого-нибудь пикапа снос двух трёх заборов вообще никак не скажется на управлении.

В игре так же присутствует очень тонкая настройка давления в шинах и распределения передач, но не бойтесь - и без этого компания проходится без проблем. В этот раз мы проводим фестиваль Horizon в Австралии и нам будут представлены уйма разных режимов для прохождения. Правда, все ответвления от сюжета на столько увлекательны, что, даю гарантию, вы не раз уедете в неизвестном направлении в другой конец мира так и не заметив, что компанию вы уже часа два как не проходите.

А в общем, данный рейсинг снова поднимает планку, до которой и так было очень сложно дотянуться. Стоит только проехаться по этому бескрайнему пейзажу - и вас затянет с неимоверной силой. Так что - газ в пол и до встречи на Horizon.

Видео из Forza Horizon 3

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Внимание! Это анонс игры, торрент временно отсутствует.

Forza Horizon 3: Hot Wheels

Virtual Tuning 2

Formula Truck Simulator 2013

Test Drive Unlimited Reincarnation

Race Driver: GRID

Copyright © 2016-2017. Руторг Гейм - сообщество людей увлекающихся играми на компьютер. У нас есть достаточно неплохая база репаков известных релизов компьютерных игр с возможностью загрузки торрентом на ПК с OC Windows 10 и ниже.

Скачать торрент Forza Motorsport 3 (2009) Xbox360

Год выпуска: 2009
Жанр: Racing
Разработчик: Turn 10 Studios
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион: NTSC-U (только Америка)
Тип издания: лицензия
Прошивка: 1.51 и выше (Wave 3)
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Размер: 14.0 ГБ

Описание: Forza Motorsport 3 - одна из самых красивых и реалистичных гоночных игр. В разработке игры приняли участие инженеры автомобильного концерна Audi, первоклассные гоночные команды, такие как Peugeot, и ведущие специалисты по компьютерной графике из корпорации Microsoft. В результате интерьеры каждой из машин теперь выглядят в точности как у реальных аналогов, а вы чувствуете себя настоящим гонщиком.

Forza Motorsport 3 - одна из самых красивых и реалистичных гоночных игр. В разработке игры приняли участие инженеры автомобильного концерна Audi, первоклассные гоночные команды, такие как Peugeot, и ведущие специалисты по компьютерной графике из корпорации Microsoft. В результате интерьеры каждой из машин теперь выглядят в точности как у реальных аналогов, а вы чувствуете себя настоящим гонщиком.

Особенности игры:
Машины вашей мечты. В Forza Motorsport 3 вам будут предложены не только последние новинки автомобильной промышленности, но и самые быстрые и экзотические машины мира. В игре вы найдете более 400 автомобилей от 50 ведущих автопроизводителей мира, включая Audi, Ferrari, Aston Martin, Lamborghini, каждый из которых вы сможете настраивать и совершенствовать на свой вкус. В Forza Motorsport 3 вы сядете за руль машины своей мечты — будь то мощная американская классика, европейский родстер, специализированный гоночный автомобиль или напичканный электроникой монстр из Азии.
Сила в деталях. По сравнению с предыдущими играми серии Forza Motorsport, количество полигонов в каждом из 400 автомобилей возросло более чем в 10 раз. Помимо этого, разработчики из Turn 10 достигли небывалого уровня искусственного интеллекта, создав самую продвинутую физическую модель и алгоритм расчета повреждений для консолей этого поколения. Каждый автомобиль будет управляться и «звучать» по-своему, а тип резины и установленные «обновления» будут уникальным образом отражаться на поведении машины.
Трассы на любой вкус. Кроме знаменитых трасс Сузука (Suzuka), Нюрбургринг Нордшляйфе (Nurburgring Nordschleife) и Себринг Интернешнл Рейсвей (Sebring International Raceway) из прошлых игр серии, в Forza Motorsport 3 вы найдете более 100 трасс на любой вкус. Все они проработаны с потрясающей детализацией, а заезды по живописнейшим уголкам горной Испании, Амальфитанской ривьеры и Юго-Западной Америки не оставят никого равнодушным.
Все просто. Для некоторых игроков имитаторы гонок могут оказаться слишком сложным жанром. Forza Motorsport 3 выше разделения компьютерных автогонок на имитаторы и аркады. Система подсказок и помощь при вождении (автоторможение, «перемотка назад», автотюнинг и другое) позволит всем игрокам в полной мере насладиться вождением независимо от их навыков. Будь вы новичком или закаленным гонками профессионалом, Forza Motorsport 3 сумеет приспособиться к вашей манере вождения и будет усложняться по мере совершенствования ваших навыков.

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать OST - Forza Horizon - Soundtrack (2012) MP3 торрент

OST - Forza Horizon - Soundtrack (2012) MP3

Название: Forza Horizon Soundtrack
Композитор: Varios Artistas
Год: 2012
Жанр: Game OST

Продолжительность: 5:01:57
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320

CD 1 (Horizon Bass Arena)
01. Avicii - Levels (Skrillex Mix)
02. Azari & III - Reckless (With Your Love)
03. Benny Benassi - Cinema (Skrillex Remix)
04. Chase & Status - Blind Faith (feat. Liam Bailey)
05. Chromeo - Hot Mess (feat Elly Jackson) (Duck Sauce Mix)
06. Digitalism - Encore
07. DJ Fresh - The Power (feat. Dizzee Rascal)
08. Feed Me - Silicone Lube
09. Fenech-Soler - Lies (Alex Metric Remix)
10. Madeon - Icarus
11. Modestep - Show Me A Sign
12. Mord Fustang - Lick The Rainbow
13. Mr Magnetik - Remanence (Junior Remix)
14. Nero - Me & You
15. Nero - Reaching Out (Fred Falke Remix)
16. New Order - Blue Monday
17. Porter Robinson - Language
18. Rusko - Everyday (Netsky VIP Remix)
19. Rusko - Somebody to Love (Sigma Remix)
20. Scuba - The Hope
21. The Hacker - Bass 4
22. Wolfgang Gartner - Illmerica (Extended Mix)

CD 2 (Horizon Pulse)
23. Cut Copy - Need You Now
24. Electric Guest - Awake
25. Empire of the Sun - Walking On A Dream
26. Fixers - Iron Deer Dream (Chad Valley Remix)
27. Foster The People - Don't Stop (Color on the Walls)
28. Friendly Fires - Hawaiian Air
29. Friendly Fires - Hurting
30. Hooray for Earth - No Love
31. Hot Chip - Over & Over
32. Ladyhawke - Black, White and Blue
33. Maverick Sabre - Let Me Go
34. Miike Snow - Paddling Out
35. Noah and the Whale - Life is Life (Yuksek Remix)
36. Passion Pit - Take A Walk
37. Phoenix - 1901
38. Sam and the Womp - Bom Bom
39. Santigold - Disparate Youth
40. Tesla Boy - Spirit of the Night
41. The Maccabees - Pelican
42. The Naked & Famous - Punching in a Dream
43. Tom Vek - Aroused
44. Two Door Cinema Club - Something Good Can Work (The Twelves Remix)
45. Willy Moon - Yeah Yeah

CD 3 (Horizon Rocks)
46. Arctic Monkeys - R U Mine?
47. Black Keys - Lonely Boy
48. Four Year Strong - The Infected
49. Howler - Back of your Neck
50. LCD Soundsystem - Give It Up
51. Lostprophets - Bring Em Down
52. Lostprophets - We Bring An Arsenal
53. Mona - Teenager
54. Neon Trees - Animal
55. Pulled Apart By Horses - Wildfire, Smoke & Doom
56. Silversun Pickups - Lazy Eye
57. The Duke Spirit - Surrender
58. The Enemy - Away from Here
59. The Enemy - Had Enough
60. The Hives - Hate To Say I Told You
61. The Stone Roses - She Bangs The Drums
62. The Subways - Rock & Roll Queen
63. TOY - Motoring
64. Wavves - Bug
65. White Lies - Farewell to the Fairground
66. You Me At Six - Bite My Tongue (feat. Oli Sykes)
67. Yuck - Get Away
68. [Bonus Track] The Chemical Brothers - Hey Boy, Hey Girl (Soulwax Remix) (Teaser & Intro Theme)