Софт-Портал

Дрема Скачать Торрент img-1

Дрема Скачать Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Dream (2015

ИНФОРМАЦИЯ:
Дата выхода: 2015
Жанр: Adventure, 3D
Разработчик: HyperSloth
Издатель: Mastertronic
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский|MULTi4
Язык озвучки: Русский, Английский|MULTi4
Таблетка: Присутствует (CODEX)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8
? Процессор: 3.0 GHz Dual Core Processor
? Оперативная память: 4 Гб
? Видеокарта: Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce GT 520/Radeon HD 3850 and above)
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
? Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

ОПИСАНИЕ:
Dream — увлекательная приключенческая игра, события которой разворачиваются в подсознании главного героя. Говард Филлипс — молодой человек, обыденная жизнь которого скучна и невероятно утомительна. Но его сны полны ярких и неизведанных возможностей. Вам придется отправиться в путешествие по абстрактным мирам, принимать вызовы и раскрывать различные секреты, чтобы попытаться найти ключ к будущему парня.


1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть
Для смены языка на русский в steam_api.ini у параметра Language заменить значение на russian


» Разнообразные миры, из которых состоят сны Говарда, могут быть странными, прекрасными и даже пугающими. Они полны головоломок, коллекционных предметов и сюрпризов. Вас ждут заснеженные пустыни, извилистые бесконечные лестницы, навязчивые кошмары и многое другое.
» Нелинейный сюжет позволяет вам исследовать все, что пожелаете, а история разворачивается так, как вы захотите. Принимаемые вами решения могут привести к самым разнообразным последствиям, а значит, эти решения, как и ваши сны, окажут влияние на будущее Говарда.
» Ваше исследование мира снов Говарда пройдет в сопровождении чарующей оригинальной музыки, созданной композитором Норманом Леджисом (Norman Legies). Помимо игры, вы сможете приобрести и Dream OST — официальный саундрек приложения.
» Создатели игры Dream — HyperSloth, команда из трех студентов университета Huddersfield, разрабатывающих уникальные игры для широкой аудитории. Dream — их первое крупное творение.

[screens]
http://s020.radikal.ru/i704/1507/ae/24471979abd0.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1507/3d/ba050273b7f3.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1507/10/990481fc161d.jpg
[/screens]

Другие статьи

Скачать торрент Dream Theater - The Astonishing 2CD (2016) MP3

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Dream Theater - The Astonishing [2CD] (2016) MP3 торрент


DREAM THEATER подтвердили, что их предстоящий лонгплей является двойной рок-оперой «The Astonishing».
Эпизодический рассказ, выполненный в лучших традициях концептуальных альбомов ранней эпохи, как то «Six Degrees of Inner Turbulence» (2002), повествует о стремлении повстанцев The Ravenskill Rebel Militia свергнуть Великую северную империю Америки (Great Northern Empire) в 2285 году.

Империя, как следует из электронных сообщений DREAM THEATER, подчиняется «Лорду Нафарюсу (Nafaryus), императору и главе королевства, а также наследнику мантии создателя (Mantle of Makers)». Он строго предупреждает население (посредством некой технологии NOMACS, «глубоко встроенной в плоть во времена Запретных веков»), что повстанцы приведут к «дестабилизации наших самых священных традиций». Тем временем группировка Ravenskill во главе с «Архусом (Arhys), сыном Мархуса (Son of Marhys), одним из трех оставшихся наследников уничтоженного, забытого и запрещенного Легиона скорбящей песни (Legion of Sorrowful Song)», просит своих последователей «найти силу посреди бессилия» и поверить в существование «Избранного, неуязвимого для мечей, стали, пожаров и вод».

Жанр. Progressive-Metal
Страна исполнителя (группы). US | Год издания. 2016 | Издатель (лейбл). Roadrunner Records
Аудиокодек. Mp3 | Тип рипа. tracks | Битрейт аудио. 320 kbps
Продолжительность. 02:10:18 | Наличие сканов в содержимом раздачи. нет

Скачать фильм Дрёма

Скачать фильм Дрёма. Когда мозг погружен в себя / Sleepiness. When your brain has a mind of its own (Мариз Бергонза / Mariz Bergonza) [2012, документальный, научно-популярный, SATRip] MVO - торрент

Дрёма. Когда мозг погружен в себя / Sleepiness. When your brain has a mind of its own
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый), cубтитры. отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Франция, ARTE France, QUARK Productions, CNRS Images
Режиссер: Мариз Бергонза / Mariz Bergonza
Жанр: документальный. научно-популярный
Продолжительность: 00:53:08
Год выпуска: 2012

Описание: Самое загадочное состояние нашего мозга – сон! Что происходит с нами в это время, почему мы видим сны, и что будет, если человек перестанет спать?

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50

1749 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,






Информация о торренте:

Размер содержимого: 741.9 MB
Скачан: 562 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2014-04-12 08:59

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Dream Daddy скачать торрент бесплатно на PC

На этот раз мы хотим вам представить потрясающую игру от разработчиков компании Game Grumps, которая называется Dream Daddy. Стоит сразу отметить, что такого еще вы пока не встречали, ведь вам предстоит играть в роли отца своей 18 летней дочери.

По сюжету игры, вы являетесь отцом 18-летней дочери с максимализмом. Вы потеряли свою вторую половинку и теперь принимаете решение переехать в новый дом, подальше от своих воспоминаний и для того, чтобы начать жизнь с чистого лица. После переезда на новое место, вы сразу знакомитесь со своими соседями, которые красивые, разные по характеру папаши с детьми, которые быстро принимают вас в их "Общину". К слову, в представленном проекте нет никакой хорошо зарытой интриги, но, несмотря на это, Dream Daddy будет временами намекать на что-то интересное, как бы при этом дразня и не выдавая желаемого. Конечно же, у вашей дочки будут проблемы, и вы, как самый близкий человек, должны будете дать совет и помочь справиться со всеми трудностями. А вам, в свою очередь предстоит ходить на свидания с датируемыми папашами.

Игровой процесс

Dream Daddy – это потрясающая компьютерная игра, в которой вам предстоит играть в роли папы, и вашей главной целью является знакомство с другими горячими папами. Вы со своей дочерью только что переехали в сонный приморский город Кленовый залив для того, чтобы убедиться в том, что вы в своем районе единственный датируемый папа. Вас ждет множество интересных, увлекательных мини-игр, дополнительных заданий, с которыми вы можете ознакомиться после того, как решитесь Dream Daddy скачать торрент на нашем игровом хранилище прямо сейчас.

Визуальная составляющая и музыка

Стоит сразу отметить, что в Dream Daddy прекрасно нарисованы персонажи. Что касается шрифта и дизайна, то и здесь все сделано миленько и простенько. Музыкальная составляющая и звуковые эффекты тоже не останутся без внимания, ведь они по-настоящему задают необходимое настроение и помогают окунуться в атмосферу игры.

Симулятор свиданий

Хотите найти особый подход к каждому из папаш? Дарить различные подарки и проводить больше времени вместе для того, чтобы поднять шкалу ваших отношений? Тогда эта игра точно для вас. Разработчики подготовили для вас полную свободу выбора и действий. Всего вам дают три дня свиданий, но в них будет выбор одного из трех ответов на их вопросы, которые не особо отличаются друг от друга, что конечно, расстраивает. Также от них будет пахнуть, либо полетят баклажаны с сердечками. В самом конце вы получаете оценку свидания. Никаких CG артов, ни каких-либо заставок здесь не стоит ждать.

Что касается различных мини-игр, то они никак не влияют на ваши отношения, но они, судя по всему, сделаны просто ради развлечения. В Dream Daddy нет совершенно никакой сюжетной линии, и поэтому не стоит ждать никакого развития. В целом, игра неплохая, много шуток и еще много всего интересного.

Редактор своего Папочки

Основная фишка игры Dream Daddy – это редактор своего папочки. Благодаря этому вы сможете создать себе нормального, брутального и даже элегантного папаню. Вы же должны смотреться на фоне всех красавцев презентабельно, а не как 16-летний подросток с переизбытком гормонов или с девственными усиками. Ну что, вам не терпится создать своего папаню? Тогда мы рекомендуем вам Dream Daddy скачать торрент на русском на нашем замечательном сайте видеоигр.

Особенности Dream Daddy
  • В Dream Daddy вас ждут целых 7 датируемых пап.
  • В игре вы можете создать своего папу, то есть редактировать и делать все на свое усмотрение.
  • Большое количество различных мини-игр.
  • Оригинальная музыкальная составляющая.
  • Замечательная графика, хорошо прорисованные персонажи.
Скриншоты Dream Daddy

Видео к игре Dream Daddy Системные требования Dream Daddy
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор: 2.2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX compatible card
  • Место на диске: 4 GB
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.10.

Инструкция по установке

1. Скачайте архив по кнопке "Скачать торрент".
2. Разархивируйте файлы.
3. Играйте.

Скачать игру Dream через торрент


Год выпуска: 2015
Жанр: Adventure, 3D
Разработчик: HyperSloth
Издатель: Mastertronic
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: (Multi4)
Язык озвучки: (Multi4)
Таблетка: Вшита (CODEX)


Описание игры:
Многих на сайте привлекают содержательные игры, где можно окунуться с головой в иной яркий мир, где происходят далекие от реальности события. Одна из них Dream, созданная в жанре исследования, где можно окунуться с головой в иной яркий мир, где главный герой Говард Филлипс. Здесь все события разворачиваются необычно - в подсознании основного персонажа, его обычные будничные дни проходят уныло и тягостно. Во снах же, напротив все красочно, насыщено ранее неизведанными ощущениями.

Вы сможете пройти по разным неизведанным мирам, вступать в контакт и принять их вызов. Пытаться раскрыть множество тайн фантастического мира, присутствующих во снах Говарда Филлипса. Они довольно необычные, завораживающие и чудесные, а местами жуткие, вызывающие страх. Эти абстрактные миры Говарда состоят из сложных головоломок, удивительных раритетных предметов из коллекций, а также всевозможных неожиданностей.

Вы перенесетесь в пустыни, будете преодолевать бесконечные изгибистые и жуткие, навязчивые кошмары. Также начнете изучать все, что вас заинтересует, все происходящие события в этот момент подчиняются вашему желанию. Последствия будут зависеть от принятого вами решения, и все это отразится на будущем Говарда. В момент изучения мира снов молодого человека вас будет сопровождать чарующая музыка из произведения композитора Нормана Леджиса (Norman Legies).

Изучайте абстрактный мир, окунитесь в воспоминания, прочувствуйте радость и сожаление. Проявите свой темперамент, разгадайте все тайны, разыскивая ключ к будущему Говарда. Dream разработан компанией Hyper Sloth в жанре Adventure, 3D - места занимает 4 Гб, требует столько же оперативной памяти. В этой новой игре создатели разработали, затем воплотили, в отличие от ранее выпущенных игр, особый стиль. Все это расширяет возможности геймплея.


» Разнообразные миры, из которых состоят сны Говарда, могут быть странными, прекрасными и даже пугающими. Они полны головоломок, коллекционных предметов и сюрпризов. Вас ждут заснеженные пустыни, извилистые бесконечные лестницы, навязчивые кошмары и многое другое.
» Нелинейный сюжет позволяет вам исследовать все, что пожелаете, а история разворачивается так, как вы захотите. Принимаемые вами решения могут привести к самым разнообразным последствиям, а значит, эти решения, как и ваши сны, окажут влияние на будущее Говарда.
» Ваше исследование мира снов Говарда пройдет в сопровождении чарующей оригинальной музыки, созданной композитором Норманом Леджисом (Norman Legies). Помимо игры, вы сможете приобрести и Dream OST — официальный саундрек приложения.
» Создатели игры Dream — HyperSloth, команда из трех студентов университета Huddersfield, разрабатывающих уникальные игры для широкой аудитории. Dream — их первое крупное творение.


За основу взят релиз от CODEX
Ничего не удалено / не перекодировано
Репак от U4enik_77

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8
Процессор: 3.0 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce GT 520/Radeon HD 3850 and above)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 2,7 ГБ