Софт-Портал

Скачать Игру Драг Рейсинг 3д На Андроид img-1

Скачать Игру Драг Рейсинг 3д На Андроид

Рейтинг: 4.8/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Drag Racing 3D, Скачать бесплатно на Андроид

Drag Racing 3D – новые 3D-гонки. В этой версии игры значительно пополнен рынок авто. При старте игрок получает определенную сумму наличности. Рекомендуется выбрать по цене такой автомобиль, чтобы после покупки у вас осталась некоторая часть денег. Они потребуются вам для проведения модернизаций. Каждая машина имеет свои плюсы и минусы. Благодаря улучшениям, можно убрать недостатки автомобиля. Хорошо сбалансированная машина в Drag Racing 3D – залог победы. Садитесь за руль и приготовьтесь окунуться в мир сверхскорости. Побеждайте в гонках, получайте деньге, покупайте новые машины и прокачивайте их по максимуму.

Скриншоты к игре:









Скачать: Drag Racing 3D

Другие статьи

Скачать Drag Racing 3D MOD много денег на Android 4

Drag Racing 3D

Просмотры: 7830 / Дата: 10-11-2015 / Версия: v1.7.6

Чем Drag Racing 3D может удивить бывалых гонщиков? Игроков ждут соревнования по драг-гонкам на сумасшедших скоростях по улицам ночного города, денежные вознаграждения, возможность улучшать свои автомобили по более чем 5-ти характеристикам и многое-многое другое.

Геймплей и режимы игры

В режиме карьеры пользователь получит возможность пройти весь путь настоящего гонщика: от зеленого любителя до профессионала. В режиме быстрой гонки игрок сможет сразиться с уникальным противником в ряде заездов.

Автолюбителей, безусловно, порадует огромный по меркам подобных игр парк автомобилей. В игре представлено более двух десятков различных авто: от ставших уже традиционными в играх жанра "Гонки" Audi TT, Aston Martin до Volvo S40, BMW Z4, культового Dodge Charger и многих других.

Особенного внимания заслуживает система рекордов и статистики. Пользователь сможет узнать всю необходимую информацию по каждой контрольной точке на всех заездах без исключения, а система рекордов, сохраняющая каждый результат, даст возможность достигать все новых и новых высот.

Основные плюсы

Игра полностью переведена на русский язык – теперь незнание английского языка не будет сковывать пользователей и позволит им насладиться игрой в полной мере. Помимо многочисленных комбинаций улучшения технических характеристик авто (трансмиссия, двигатель, турбонаддув, шины, уменьшение веса авто, улучшение системы впрыска закиси азота и так далее), пользователям будет доступна возможность покрасить авто и колесные диски в любые цвета, использовать наклейки и даже целые Body-Kit шаблоны.

Скачать взломанную версию Drag Racing 3D на Андроид

Язык: Русский / Разработчик: REVOLUTION FIST / Системные требования: Android 4.0 и выше / Цена в Google Play: 0,99 €

Скачать взломанный Drag Racing 3D - уличные гонки на Андроид

Скачать бесплатно Drag Racing 3D на Андроид

Поклонникам шикарных уличных гонок и хорошего заряда адреналина, разработчики рекомендуют суперскую игруху драг рейсинг на андроид скачать. Здесь вы сможете себя реально прочувствовать настоящим Шумахером за рулем своего гоночного автомобиля, ведь графика и спецэффекты проработаны на высочайшем уровне.

Это драйвовые гоночки на короткие дистанции на реально существующих гоночных тачках. Интересной особенностью этого задорного гоночного симулятора является оригинальное управление: пользователю необходимо выбрать правильную траекторию, а машина будет ехать по ней, не сворачивая. Чтобы перенестись в атмосферу сумасшедшей скорости и экстрима, необходимо драг рейсинг на андроид скачать бесплатно.

Для уверенности в победе, вам нужно выбрать самый оптимальный автомобиль и своевременно переключать скорость на коробке передач. За выигрышные гонки с призовыми местами, вы будете получать похвальную прибыль, за которую в дальнейшем нужно прокачивать свою тачку. От того, как качественно будет прокачана машина, будет зависеть возможность вашей победы. Благодаря онлайновому режиму вы можете посоревноваться с друзьями через интернет. Для своевременного переключения скорости, есть индикаторы зеленого и красного цвета, которые и показывают оптимальное время переключения.

Рекомендуем похожие игры:

Скачать игру Drag Racing 3D на андроид бесплатно

Drag Racing 3D на андроид

Покупайте авто, модифицируйте его в гараже, выезжайте на трассу, чтобы принять участие в коротком, но зрелищном и адреналиновом драг-заезде 1 на 1. Вас ждут десятки лицензированных автомобилей, заезды на четверть и половину мили, солидные вознаграждения и женское внимание!

Игровой процесс

Игрокам предлагается участвовать в коротких заездах, протяженностью от четверти до половины мили. В заездах участвуют только два игрока: вы и соперник. Необходимо вовремя переключать передачи, чтобы добавиться максимальной производительности двигателя. Победа в заезде сопровождается денежным вознаграждением, объем которого зависит от силы соперника.

Чем дальше вы будете продвигаться, тем больше будут оплачиваться победы в заездах. Выигранные средства можно потратить на улучшения в гараже. Можно установить турбонаддув, сменить систему впрыска закиси азота, настроить работу двигателя. Также можно приобрести новые спорткары, немного поднакопив средства.

Управление и графика

Игры данного жанра отличаются простейшим управлением. Короткие заезды по относительно ровной дороге требуют лишь своевременного переключения передач для оптимального КПД мотора. Визуальная составляющая соответствует стандарту современных гоночных симуляторов и может порадовать пользователей плавной анимацией, детализированными моделями автомобилей, адреналиновой динамикой и реалистичным геймплеем.

» Скачать файл (

Скачать взломанный Drag Racing 3D на деньги для Android

Взломанный Drag Racing 3D

Приобретайте новые спорткары, улучшайте имеющиеся, тюнингуйте их на свой вкус и кошелек, а также принимайте участие в захватывающих гоночных соревнованиях.

В начале игры в распоряжении пользователей находится небольшая сумма денег. На основную часть этих средств вам предстоит купить себе первый автомобиль, чтобы участвовать в гонках, на оставшуюся часть – заняться тюнингом.

За каждый выигранный заезд с гонщиками в режиме карьеры вы будете получать вознаграждение. Игровую валюту можно тратить на покупку новых автомобилей, которых в Drag Racing 3D представлено более 30. Автопарк включает в себя как автомобили отечественного производства, так и известные во всем мире спорткары. Система глубокого апгрейда, насчитывающая больше 100 различных деталей, а также безграничные возможности тюнинга, в частности, покраска кузова и колесных дисков авто в любой цвет, порадуют каждого юного гонщика.

В игре присутствует подробная статистика по каждому заезду, а также игровому процессу в целом. Также действует система сохранений рекордов, которая позволит пользователям достигать все более высоких результатов, участвуя в заездах снова.

Режимы игры

В Drag Racing 3D у вас есть возможность развиваться в режиме карьеры, где пользователю предстоит пройти путь от «зеленого» профана до настоящего гонщика-профессионала. Также вы сможете посоревноваться с выбранным соперником в режиме быстрой гонки.