Софт-Портал

Атаман Сериал Скачать Торрент img-1

Атаман Сериал Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Атаман 1 сезон 1 серия через торрент бесплатно на ТОРРЕНТИНО

Атаман 1 сезон 1 серия

На родину, в донскую станицу Орликовскую, приезжает Юрий Воронин – бывший профессиональный военный, десантник, прошедший Афганистан и другие «горячие точки». Его уволили из армии за то, что он не захотел мириться с предательством армейских генералов и сносить унижения от сильных мира сего. Вернувшись домой, он едва успевает на похороны матери – единственного родного человека. В станице он встречает своих старых друзей, одноклассников и свою первую любовь – Полину. И решает навсегда остаться здесь. Однако присмотревшись, он понимает, что в станице тоже не так спокойно, как кажется на первый взгляд. Юрий отказывается идти на службу к местному авторитету Шныреву и тем самым неожиданно для себя встает на дороге у тех, кто наживает состояние, торгуя оружием, наркотиками, людьми. Конечно же, Воронин, как честный человек, не может мириться с жестоким беспределом бандитов, произволом продажных чиновников и военных, а потому готов в одиночку сражаться за справедливость.

Торренты с 1 серией 1 сезона «Атаман »

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Скачать торрент Атаман (2005) Боевик 1-16 серии DVDRip

Страна: Россия
Год выхода: 2005
Жанр сериала: Боевик
Продолжительность: 16 *

Режиссер: Василий Мищенко
В ролях: Евгений Леонов-Гладышев, Татьяна Полежайкина, Сергей Баталов, Михаил Беленький, Лев Борисов, Вячеслав Глушков, Наталья Гудкова

Описание: На родину, в донскую станицу Орликовскую, приезжает Юрий Воронин - бывший профессиональный военный, десантник, прошедший Афганистан и другие "горячие точки". Его уволили из армии за то, что он не захотел мириться с предательством армейских генералов и сносить унижения от сильных мира сего.

Вернувшись домой, он едва успевает на похороны матери - единственного родного человека. В станице он встречает своих старых друзей, одноклассников и свою первую любовь - Полину. И решает навсегда остаться здесь. Однако, присмотревшись, он понимает, что в станице тоже не так спокойно, как кажется на первый взгляд.

Качество: DVDRip
Формат файлов: AVI
Видео: XviD, 720x336 (2.14:1), 0.23 bit/pixel, 1384 kbps avg
Аудио: MP3 2 канала, 48 kHz, 128.00 kbps avg

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.009518 секунд, обработано 5 запросов (67.62% PHP / 32.38% MySQL) | Память - 916.63 kB

Скачать сериал Атаман (2005) DVDRip бесплатно


Подробнее о фильме «Атаман»:

Оригинальное название: Атаман

Юрий Воронин многое повидал в жизни за долгие годы службы в десантных войсках. Он воевал в Афгане и других «горячих точках» планеты, много раз терял друзей, коллег. Но когда он понял, что не все командующие армией честны и преданы долгу перед Отчизной, то не стал с этим мириться, за что и поплатился – его уволили со службы. Юра приехал в родную станицу Орликовскую на Дону и тут же его ожидала очередная трагедия – умерла мать, самый близкий и родной человек на Земле. После похорон Юрий увидел своих школьных товарищей, друзей детства и бывшую возлюбленную Полину и принял решение, что останется жить в станице, хватит ему скитаться, здесь его дом. Только за годы, которые он провел вдали от малой родины, здесь тоже стало не все так спокойно как прежде. Всем заправляет бандит Шнырев, который хотел взять к себе в группировку Воронина, но бывший десантник не захотел находиться на побегушках у преступника и тем самым вызвал его недовольство. Оказалось, что Шнырев промышляет торговлей оружием, наркотиками, не гнушается торговать и людьми. Юрий не может закрыть глаза на беспредел, творящийся в родной станице и готов вступить в противостояние с бандитом…

Релиз фильма состоялся/состоится: 2005
Жанр видеоленты: Боевик
Режиссер кинопроизведения: Василий Мищенко
В фильме приняли участие: Евгений Леонов-Гладышев, Татьяна Полежайкина, Лев Борисов, Виктор Сухоруков, Игорь Ливанов, Таисия Михолап, Агния Мищенко-Бродская, Михаил Беленький, Вячеслав Глушков, Валентин Букин, Василий Мищенко, Алексей Никульников, Владимир Литвинов, Александра Назарова, Александр Казаков, Михаил Бушнов, Сергей Шеховцов, Лариса Кузнецова, Наталья Гудкова, Николай Сорокин, Юрий Добринский, Расми Джабраилов, Илья Соколовский, Сергей Боков, Вячеслав Степанян, Елена Стародуб, Сергей Баталов, Леван Мсхиладзе, Григорий Дунаев, Юлия Бонишевская, Ирбек Персаев, Виктор Павлюченков, Михаил Астапенко, Сергей Астахов, Андрей Ташков, Юлия Пивень, Александр Наумов, Николай Добрынин, Виктор Есин, Николай Мерзликин, Юрий Осипов, Сергей Кошонин

Съемка проводилась в стране: Россия

Перевод: Русский, Оригинал
Продолжительность видеосюжета: 16 x

Кадры из фильма

Атаман — Ataman (2005) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Атаман — Ataman (2005)

Год выпуска. 2005
Страна. Россия
Жанр. боевик
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Василий Мищенко
В ролях. Евгений Леонов-Гладышев, Дарья Мищенко, Татьяна Полежайкина, Лев Борисов, Виктор Сухоруков, Игорь Ливанов, Владимир Литвинов, Василий Мищенко, Сергей Астахов, Михаил Беленький

Описание Сериала. Все вокруг меняется. Меняются люди, меняется жизнь. Когда эти изменения происходят постепенно, то они являются вполне сносными и практически незаметными. Но что же делать, когда после достаточно длительного отсутствия перед глазами предстает совершенно противоположная картина, существенно отличающаяся от уже привычного положения вещей. Сериал «Атаман» рассказывает о жизни человека, вернувшегося в родные края поле достаточно длительного отсутствия. Смотреть этот фильм в онлайн можно на страницах нашего виртуального портала.

Главный герой является выходцем из донской станицы, именуемой Орликовской. Он является действительно профессиональным военным, десантником и настоящим воином, прошедшим через все ужасы Афганистана и других «горячих точек». Причиной его увольнения стало постоянное выражение недовольства в отношении предательства военных генералов и разных представителей власти.

Наш герой приехал как раз к похоронам своей матери, являющейся для него единственным родным человеком. Его поддержали старые друзья, одноклассники и первая любовь – Полина. Тогда Юрий принимает важное решение, согласно с которым он навсегда останется здесь жить. Дав отказ на предложение местного бандита Шнырева, Юрий накликивает на себя страшную опасность. Так уж сложилось, что ему стало известно о том, как именно в здешних краях осуществляется торговля оружием, наркотиками и простыми людьми.

Он является честным человеком, которому не хочется мириться со столь открытым беспределом со стороны бандитов и нечестных чиновников. Все эти события приводят к тому, что он вынужден вступать в настоящую борьбу против всего происходящего вокруг.

Вот только в эту битву он проведет в гордом одиночестве, ведь далеко не каждый может принести в жертву свою жизнь за чужое дело, даже если благодаря ему можно будет спасти многие невинные жизни и обеспечить безопасность людей, находящихся поблизости.

Смотреть онлайн сериал: Атаман — Ataman (2005) Дополнительный плеер

Атаман (2005)

Атаман (2005)

О чем: На родину, в донскую станицу Орликовскую, приезжает Юрий Воронин - бывший профессиональный военный, десантник, прошедший Афганистан и другие "горячие точки". Его уволили из армии за то, что он не захотел мириться с предательством армейских генералов и сносить унижения от сильных мира сего. Вернувшись домой, он едва успевает на похороны матери - единственного родного человека. В станице он встречает своих старых друзей, одноклассников и свою первую любовь - Полину. И решает навсегда остаться здесь. Однако, присмотревшись, он понимает, что в станице тоже не так спокойно, как кажется на первый взгляд. Юрий отказывается идти на службу к местному авторитету Шныреву и тем самым неожиданно для себя встает на дороге у тех, кто наживает состояние, торгуя оружием, наркотиками, людьми. Конечно же, Воронин, как честный человек, не может мириться с жестоким беспределом бандитов, произволом продажных чиновников и военных, а потому готов в одиночку сражаться за справедливость.


Выпущено: Россия, Президент-фильм
Описание прислано: ZhAN
Описание обновлено: ЖелезнаяЛеди