Софт-Портал

Мангуст 2 Сериал Скачать Торрент img-1

Мангуст 2 Сериал Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериалы Мангуст 2 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Мангуст 2 (12 серий из 12) / 2004 / РУ / 2 х DVD-9

Оригинальное название: Мангуст 2
Год выпуска: 2004
Жанр: Детектив
Выпущено: Россия, Телекомпания НТВ
Режиссер: Кирилл Капица, Мария Соловцова
В ролях: Вадим Карев, Анна Банщикова, Валерий Кухарешин, Юрий Охочинский, Наталья Терехова, Артем Анчуков, Ольга Яковлева, Игорь Копылов, Валентина Панина, Александр Ленин, Андрей Семин, Вадим Крылов, Петр Капица, Леонид Степанов, Чарльз Нванкире
Качество: DVD
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Русский (Dolby AC3, 2 ch)
Размер: 15.10 ГБ
Продолжительность: 12 x

00:48:06
Язык: РусскийО фильме: Мир полон жестокости. Когда шантажирует мафия, исчезают близкие люди, чиновники вымогают взятки, квартира ограблена, пропали важные документы, подставляют коллеги по работе, обманывают супруги - попавшие в беду люди пытаются найти защиту и помощь у государства. Но часто в таких случаях милиция оказывается бессильна, и тогда в работу включаются детективы агентства "Мангуст" - следователь Манохин, бывший десантник Густов и очаровательная чемпионка по кикбоксингу Зося.
Серии:
01. Папина дочка.
02. Весеннее обострение.
03. Конец игры.
04. Таблетки от жадности.
05. Пропавшая невеста.
06. Мужская логика.
07. Дорогой гость.
08. Квартирный вопрос.
09. Осколок.
10. Божественный ветер.
11. День здоровья.
12. Звездопад

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Мангуст 2 (12 серий из 12)(2005) DVDRip

Мангуст2 (12 серий из 12)(2005) DVDRip Оригинальное название: Мангуст
Год выпуска: 2005
Жанр: Детектив, криминальный сериал
Выпущено: ОАО "Телекомпания НТВ", ЗАО "Группа компаний Гамма", ООО "Смарт БВС"

Описание фильма:
Вышедший на пенсию следователь Манохин, уволенный из органов за несговорчивость бывший десантник Густов и девушка Зося – чемпионка по кикбоксингу в весе "мухи" – создают частное детективное агентство "Мангуст". По роду деятельности им приходится следить за неверными мужьями и женами, ловить с поличным нечистых на руку бизнесменов, которым вздумалось "кинуть" своих компаньонов, отыскивать пропавшие грузы и документы. Но зачастую рутинные дела перерастают в схватку с особо опасными преступниками, и тогда на помощь "мангустовцам" приходят оперативники из УВД Мазаев и Коротков. Впрочем, кто кому помогает – еще большой вопрос.

Режиссер: Кирилл Капица, Мария Соловцова
Актеры: Вадим Карев, Анна Банщикова, Валерий Кухарешин, Юрий Охочинский, Наталья Терехова, Артем Анчуков, Ольга Яковлева, Игорь Копылов, Валентина Панина, Александр Ленин, Андрей Семин, Вадим Крылов, Петр Капица, Леонид Степанов, Чарльз Нванкире

Продолжительность: 12 x

Качество: DVDRip
Видео: XviD,

Мангуст 2

Мангуст 2 / (Cезон 2. Серия 1-12 из 12) / [2004, Детектив, DVDRip] - Скачать торрент бесплатно

Название. Мангуст 2

Дата выхода. 2004
Страна. Россия, ОАО "Телекомпания НТВ", ЗАО "Группа компаний Гамма"
Жанр. Детектив
Сезон. 2
Серии. 1-12 из 12
Продолжительность. 12 х

00:50:00
Режиссёр. Кирилл Капица, Мария Соловцова
В ролях. Вадим Карев, Анна Банщикова, Валерий Кухарешин, Юрий Охочинский, Наталья Терехова, Артем Анчуков, Ольга Яковлева, Игорь Копылов, Валентина Панина, Александр Ленин, Андрей Семин, Вадим Крылов, Петр Капица, Леонид Степанов, Чарльз Нванкире
Описание. Вышедший на пенсию следователь Манохин, уволенный из органов за несговорчивость бывший десантник Густов и девушка Зося – чемпионка по кикбоксингу в весе "мухи" – создают частное детективное агентство "Мангуст". По роду деятельности им приходится следить за неверными мужьями и женами, ловить с поличным нечистых на руку бизнесменов, которым вздумалось "кинуть" своих компаньонов, отыскивать пропавшие грузы и документы. Но зачастую рутинные дела перерастают в схватку с особо опасными преступниками, и тогда на помощь "мангустовцам" приходят оперативники из УВД Мазаев и Коротков. Впрочем, кто кому помогает – еще большой вопрос.
Релиз группа.
Качество. DVDRip
Формат файла. AVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. AC3
Видео. 704x416 (1.69:1), 25 fps, XviD build 47

935 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Последний раз редактировалось DOMINIK87 07 июл 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

07 июл 2013, 11:41 [ 07 июл 2013, 11:41 ]

4.69 ГБ (5 035 425 792)

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:20

Откуда: Австрия г.Линц

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Мангуст - 2 01-12 из 12 2005 DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве

Мангуст - 2 [01-12 из 12] (2005) DVDRip

Название: Мангуст - 2

Режиссер: Кирилл Капица, Мария Соловцова, Евгений Аксёнов, Михаил Макаренко, Игорь Копылов

В ролях: Вадим Карев, Анна Банщикова, Валерий Кухарешин, Юрий Охочинский, Наталья Терехова, Артем Анчуков, Ольга Яковлева, Игорь Копылов, Валентина Панина, Александр Ленин, Андрей Семин, Вадим Крылов, Петр Капица, Леонид Степанов, Чарльз Нванкире.

Выпущено: Россия, ОАО "Телекомпания НТВ", ЗАО "Группа компаний Гамма", ООО "Смарт БВС"

Продолжительность: 12 х

Перевод: Не требуется

Жанр: Остросюжетный детектив, криминал Режиссер: Кирилл Капица, Мария Соловцова, Евгений Аксёнов, Михаил Макаренко, Игорь Копылов

О сериале: Зачастую рутинные дела перерастают в схватку с особо опасными преступниками, и тогда на помощь "мангустовцам" приходят оперативники из УВД Мазаев и Коротков. Впрочем, кто кому помогает – еще большой вопрос…

Мангуст - 2 [01-12 из 12] (2005) DVDRip скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:

Мангуст - 2 01-12 из 12 (2005) DVDRip, Скачать Торрент

Мангуст - 2 [01-12 из 12] (2005) DVDRip | Скачать Торрент

У нас вы можете не только скачать фильмы через торрент или скачать сериалы через торрент, но также скачать торренты музыки, торренты игр, торренты программ и даже торрент файлы книг. Быстрый поиск среди огромного числа торрент файлов позволит в считанные секунда найти интересующие вас торрент файлы фильмов, торрент файлы музыки, торренты программ, книг и игр для компьютеров. Огромная коллекция новых фильмов и последних серий популярных сериалов. На сайте находятся фильмы 1080p, фильмы 720p, 3d фильмы. Все фильмы с качественными и профессиональными переводами.

По всем вопросам и предложениям пишите на support@cloudyapi.com. ZzTorrent.com - 2017

Файлы для обмена собираются в автоматическом режиме, по всей сети интернет. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы.

Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.