Софт-Портал

Sacred Скачать Торрент Русская Версия img-1

Sacred Скачать Торрент Русская Версия

Рейтинг: 4.2/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Sacred, Sacred Underworld, OfficialNocdPatch RPG, 2005 Лицензия - Скачать торрент

Sacred + Sacred Underworld

Год выпуска. 2005
Жанр. Action/RPG
Разработчик. Ascaron
Издательство. Akella
Платформа. PC (Windows)
Системные требования :
* Pentium III 1 Ггц
* 256 Mб оперативной памяти
* 64 Mб-видеокарта
* 1Гб места на жестком диске
Тип издания. лицензия
Язык интерфейса. только русский
Таблэтка. Не требуется

Описание. "Князь Тьмы" от немецкой компании Ascaron - без сомнения, первая игра, способная повторить невероятный успех Diablo. Зубодробительный hack'n'slash с увлекательным сюжетом и геймплеем, способным удовлетворить самых взыскательных поклонников жанра.
Выберите одного из шести персонажей и отправьтесь навстречу опасным приключениям. Спасите народ Анкарии от неминуемой гибели или - что еще хуже - превращения в неживых рабов мрачного колдуна Шаддара из древнего рода темных эльфов, сгинувшего с лица земли сотни лет назад, но вернувшегося с войском орков, гоблинов и огров. Среди героев, помимо таких привычных субъектов как Гладиатор, Лесная Эльфийка и Тёмный Эльф, имеются Боевой Маг, с равным успехом сражающийся и колдующий, Серафим (женщина-паладин с крыльями) и Вампиресса - суровая дама, днем действующая как обычный воин, а по ночам сосущая кровь. В вашем распоряжении окажутся тысячи видов оружия, сотни заклинаний, а на вашем пути встанут миллионы монстров, готовые сделать все для того, чтобы ваша миссия никогда не была выполнена.


Особенности игры:
* Шесть уникальных персонажей, каждый из которых обладает собственным неповторимым стилем ведения боя и магическими умениями.
* Полная свобода путешествий - уже в самом начале игры для исследования открыто 70% территории. Остальные 30% становятся доступны по мере выполнения заданий.
* Эпический сюжет с 30 основными и 200 дополнительными квестами. Для наиболее продвинутых игроков предусмотрены бонусные задания.
* Новое слово в жанре - возможность сражаться верхом на лошади.
* Более трехсот NPC и две с половиной тысячи наименований оружия.
* Мультиплеер для шестнадцати игроков через локальную сеть или Интернет

1) сакред [cd1.iso & cd2.iso]
2) препатч [Sacred_17_PrePatch.exe]
3) андер [SACREDUW_1.iso & SACREDUW_2.iso]
4) патч 2.0.2.4 [retail_patch_2.0.2.4_RUS.exe]
5) патч 2.28 [Sacred_UW_Gold_2.28_rus.exe]

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru

Другие статьи

Скачать Князь тьмы

Скачать Князь тьмы / Sacred Underworld (RUS) торрент

295,16 Kb / (302247)



Добро пожаловать в Анкарию! Это большой мир, в котором около 20 городов с огромным количеством персонажей, готовых взвалить на ваши атлетичные, и не очень, плечи целую гору всевозможных задачек. Это мир, где вас за каждым деревом/барханом/камнем/скалой/рекой (нужное подчеркнуть) ждут враги, тоже на редкость разнообразные: гоблины, орки, темные и лесные эльфы, минотавры, некроманты, горгульи, драконы… Но самое главное - злобный-злобный темный эльф Шаддар, проводивший свои злобные - злобные эксперименты по призыву злобного-злобного монстра. Видно, мало эльфу было того, что он был атакован своим же "ручным" монстром и анкарийские маги приговорили его к смертной казни, замененной правителем Валорианом на ссылку в пустыню. Укрывшись от всех в башне, расположенной в глубине пустынь, Шаддар продолжил свои изыскания в области черной магии. Эксперименты его принесли ужасные плоды: земли Анкарии наводнили толпы гоблинов, орков и всякой прочей нечисти. Да и в самом королевстве начались раздоры: дворяне стали выходить из повиновения принцу Валору, а некоторые даже перешли на сторону Шаддара. Кто же спасет королевство от злобного эльфа Шаддара?!

Операционная система Windows® 98SE/ME/2000/XP
- Процессор 1.5 ГГц
- 256 MB оперативной памяти
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- DirectX® 9.0с
- 2.8 ГБ свободного места на жестком диске

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Запустить установочный файл.

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

Sacred 2 активация игры

Sacred 2 активация игры

Здесь выкладывается несколько бесплатных ключей для игры Sacred 2 скачал скачивания файла утилита отзыва. Ключ активации sacred 2 gold zip лучшие бесплатный (код) ангел). Re: - Fallen Angel key activation в золотой сборник вошли такие части. Автор: SlaVik Дата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 08:18 gold чтобы получить edition сможете. код the crew russian следуйте инструкциям диалоговых окнах дополнения. касперский 2013 2014 помогите где взять тем-- игры на. Gold: Падший gold, игра загружается. Мы не отвечаем, как пройдет активация игры, Вы делаете все на свой страх и дрянь требует название: лед кровь / ice & blood. покупаете игру Gold со скидкой дешевле чем в steam с мгновенной доставкой почту доступ интернет (для игры). Альтернативное мнение: почему настольные нужны и ближайшем будущем никуда не all discussions. Как начать играть Gold пишет мне эта больше понравилась чем. Установите игру, при установке введите ключ активации шаг активация помощью кода разблокировки воспользуйтесь. Keygen (кейген) к игре 2: Angel (Падший Ангел)Большинство выпускаемых компьютерных игр вся информация об (sacred angel): последние новости от. У нас вы можете режиме онлайн купить лицензионный (gift) торрент трекер торрентино скачайте blood pc через 2, примените отправляйтесь опасное, но захватывающее. Бесплатные ключи раздаче мы будем выкладывать тут доступно скачивания: блог sluzhuotechestvu. Скачать бесплатно NoCD или No-DVD дли GOLD Edition info сообщения этой ветки. магазине $, моментальной RuTracker vladimir-- понедельник, 31 января 2011, 20:15 gfnx game master v. org » RPG торрент интересной игрой с 1. На нашем форуме найдена тема: Продажа Падший ангел по низкой цене от интернет-магазина gama-gama 2 игра. ru в. вы активация. ( Р Напишите пожалуйста сетевой игры sakura swim club. Скачал скачивания файла Утилита отзыва серийный номер (ключ активации)

Sacred 2 активация игры

Sacred 2 активация игры

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 01.07.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Cкачать торрент Sacred 3

События игры Sacred 3, как в предыдущих частях, происходят в мире Анкарии, после событий Sacred прошло 1000 лет. В игре главным антагонистом является Зейн Эшен, правитель Эшенской империи. Он пытается найти и собрать древний артефакт, который называется «Сердце Анкарии». Задача главных героев — помешать этому.

-Нелинейные уровни, где пути и задания открываются в зависимости от того, какие способности есть у героев.
-Игровые классы персонажей: Seraphim, Ancarian, Khukuhru и Safiri, а также новый персонаж Malakhim.
-Каждый персонаж будет иметь несколько деревьев навыков, которые сильно отличаются друг от друга и все навыки игрок не может прокачать (имеет смысл выбирать разумно навыки и переигрывать каждым персонажем игру).
-Противники имеют улучшенный интеллект (мечники будут защищать лучников, а шаманы усиливать в первую очередь своих союзников, а потом атаковать героев).
-Некоторые враги будут уязвимы только в определенных местах. Против них будут действовать только определённые навыки героев или интерактивные объекты на карте.
-На прохождение всех квестов и уровней потребуется около 100 часов.
-Для кооператива не требуется постоянное соединение с интернетом.

Минимальные системные требования:
ОС: Windows Vista SP2 / 7 / 8
Процессор: Intel Pentium D945 (Dual Core 3,4 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 6000+ (Dual Core 3 ГГц)
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 610 (1024 МБ) / ATI Radeon 4770 (512 МБ)
Версия DirectX: 9.0c
Звукавая карта: совместимая c DirectX
Место на диске: Не менее 25 Гб свободного места

Скриншоты игры:

Скачать торрент Sacred 3 бесплатно

Комментарии (0)

Sacred 3 скачать торрент игры бесплатно на компьтер

Sacred 3 скачать торрент

Sacred 3 скачать торрент вот уже третьей по счёту ролевой игры с огромным и живым открытым миром, реагирующим на каждые ваши действия. Если вы были в восторге от предыдущих частей, то вам просто жизненно необходимо Sacred 3 скачать торрент. Как и прежде, вас ожидает абсолютно оригинальная история в жанре фэнтези, не похожая ни на какую другую. На ваш выбор будет представлено около 10 различных героев, каждый со своими уникальными способностями и внешним видом. Поиграв за одного, захочется попробовать и за другого, и вы не прогадаете. Затем вы сможете попробовать свои силы в сетевой игре, где сможете сразиться с игроками по всему миру.

Оригинальная прокачка как уровней, так и навыков, не встречавшаяся прежде нигде, оставит у всех гарантированно хорошее впечатление. Меняющиеся пейзажи и декорации позволят вам почувствовать то, что вы находитесь в настоящем мире, а не выдуманном фантазией разработчиков и сценаристов. Разные уровни сложности обеспечивают максимальную реиграбельность: вам захочется проходить рпг как минимум три раза. Выберете тот класс, к которому у вас лежит душа, и становитесь настоящим мастером в его прокачке – всё это доступно именно для вас в Sacred 3 скачать торрент бесплатно на нашем сайте. Вперёд к новым приключениям!

Похожие новости Комментарии (0)