Софт-Портал

Симс 3 Скачать Мод На Времена Года img-1

Симс 3 Скачать Мод На Времена Года

Рейтинг: 4.7/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скорость течения времени в игре для Симс 3 - Симс 4 и Sims 3 дополнения и коды, моды

Мод позволяет в любой момент изменить течение времени в игре.
Во все часовые механизмы, компьютер и ратушу добавлена опция NRaas >> NRaas Relativity.
По умолчанию выставлено 37 (нормальный ход времени). Числа меньше 37 замедляют течение времени (например, 18 или 19 замедляют время в 2 раза), больше - ускоряют.
Используйте только целые числа выше 0 (отрицательные игнорируются).
При каждом изменении скорости появляется сообщение: Скорость времени составляет ХХ от нормальной.

Изменение скорости времени НЕ влияет на анимацию. Удобно замедлять время утром (симы успевают переделать все утренние дела) и при повышении навыков.


- Срок жизни влияет на скорость изучения навыков (Apply Life Span Skill Factor) - текущая продолжительность жизни симов будет влиять на скорость изучения навыков. При сроке жизни больше 90 дней скорость повышения навыков будет замедляться, при меньшей - увеличиваться. По умолчанию: Нет.
- Debugging - включает режим отладки мода. По умолчанию: Нет.
- Возврат к стандартной скорости (Disable Temporarily) - временно переключает скорость на стандартную (37). Эта настройка сохраняется в текущей игре и сбрасывается при следующей ее загрузке. По умолчанию: Нет.
- Интервалы (Intervals)
--- Добавить новый интервал (Add New Interval) - добавляет в список новый интервал времени. Интервалы сортируются сначала по названию дней недели, затем - по времени своего включения.
--- Dump Speeds - записывает в скрипт-лог скорость, назначенную для каждого часа каждого дня недели. Опция будет не доступна, если Debugging = Нет.
Каждый интервал содержит эти опции:
--- Дни (Days) - выбирается день недели для данного интервала. По умолчанию: Все (All).
--- Время начала интервала (Hour: Begin) - По умолчанию: 0.
--- Время окончания интервала (Hour: End) - По умолчанию: 24.
--- Удалить (Remove) - удаляет интервал из списка.
--- Выбор скорости (Set Speed) - настройка скорости времени в данном интервале. По умолчанию: 37.
- Коэффициент изменения потребностей (Motive Delta Factors) - показывает список потребностей симов, позволяет выбрать коэффициент изменения для каждой потребности. По умолчанию: 1. Выбрать 0 - потребность не будет изменяться; 10 - будут в 10 раз быстрее; 0.5 - медленнее.
- Применение коэффициента к потребностям (Relative Motives) - определяет, к каким потребностям будет применен коэффициент изменения. По умолчанию: Туалет, Досуг, Питание, Гигиена, Общение, Жажда (вампирская). Только Бодрость по умолчанию = Нет.
- Применение коэффициента к навыкам (Relative Skills) - определяет, к каким навыкам будет применен коэффициент изменения. По умолчанию: Все.
- Выбор скорости (Set Speed) - тоже настройка скорости времени, но эта опция отменяет настройки интервалов. Выбор 0 для опции возвращает мод к использованию настроек интервалов. По умолчанию: 0. Примечание. Отрицательное число останавливает время в игре (начиная с 10-й версии мода).
- Показывать сообщения (Show Notice) - при каждом изменении скорости появляется соответствующее сообщение. По умолчанию: Да.
- Коэффициент изменения навыков (Skill Gain Factors) - показывает список навыков, позволяет выбрать коэффициент изменения для каждого навыка. По умолчанию: 1. Установите 0 - уровень навыка не будет изменяться; 10 - будет в 10 раз быстрее; 0.5 - медленнее.
- Версия (Version) - версия мода.

УСТАНОВКА СКАЧАННЫХ МАТЕРИАЛОВ с расширением .package Скорость течения времени в игре для Симс 3
Рецензия: Проверял на всех часах во всех дополнениях
Источник: Здесь указан сайт с которого взят материал, доступно только для зарегистрированных пользователей!

Доступно для скачивания всем!
Скачать Скорость течения времени в игре для Симс 3
nraas_relativity.package [124,56 Kb] (cкачиваний: 1242)

Другие статьи

Времена года

Времена года Подробное описание

Набор включает в себя сами предметы и переключатель сезонов в виде деревянной бочки.

Распаковать в Downloads в папке игры.

Деревянная бочка - переключатель сезонов, изменяющий время года на всём участке. Имеет такие опции взаимодействия:

  • Make it Winter - Сделать зиму
  • Make it Spring - Сделать весну
  • Make it Summer - Сделать лето
  • Make it Autumn - Сделать осень
  • Make all visible - Сделать всё видимым (имеет отношение к снегу)

Симс 3 времена года


Год выпуска: 2012
Жанр: Add-on, Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time), Virtual pets
Разработчик: The Sims Studio
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Симлиш
Таблэтка: Присутствует

√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
√ Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 7 Гб
√ Для установки и запуска требуется оригинальная игра "The Sims 3"

Скачать симс 3 времена года

Хотите плавать в океане и кататься на сноуборде? Тогда вы можете Скачать симс 3 времена года. В этом дополнении вашем персонажам доступны все сезонные праздники, а также одевайте своих симов по сезону, ведь вас ждут все времен года от осенних дожде до жарких дней лета. Воплотите в жизнь дух каждого сезона вместе Симс 3 времена года!


- Порадуйте ваших персонажей новыми действиями для каждого сезона: строите ли вы собственный шалаш, вырезаете ли на тыкве жуткую ухмылку, собираетесь рискнуть и прыгнуть в воду с вышки или запускаете новые фейерверки, ваш персонаж всегда сможет найти новое занятие в течение года.

- Примите участие в веселых сезонных праздниках: персонажи могут устроить битву снежками на ежегодном зимнем празднике, раскрасить лица на летнем празднике, отдаться весеннему танцу или поискать яблоки на осеннем празднике.

- Примите вызов меняющейся погоды: новые природные явления и реакции персонажа воспроизводят мощь и красоту природы! Персонажи могут загореть, пострадать от удара молнии и даже простудиться!

- Пусть внутри будет то же, что и снаружи: ваш персонаж может теперь узнать рец тыквенного пирога или украсить дом новой мебелью и декоративными элементами. Есть масса предметов, представляющих каждый сезон. Солярий для лета, гирлянды и украшения для праздничного настроения.

- Оденьтесь по погоде: снарядите вашего персонажа в новом стиле по сезону, включая зимнее снаряжение, дождевики и зонтики и новые костюмы для Страшного времечка!

- Приветствуем вас, таинственные пришельцы: новые погодные явления - это не все, что происходит в небе! Подружитесь с инопланетными пришельцами и используйте их НЛО, чтобы похитить соседа, устроить вторжение на общественный участок или отправиться к звездам.

Похожие новости

Скачать дополнение Симс 3 Времена года через торрент

Скачать Симс 3 Времена года

Легендарная игра The Sims 3 вышла ещё в 2009 году, и до сих пор имеет множество поклонников, что неудивительно, ведь эта песочница предоставляет в ваше пользование неограниченный мир, в котором вы можете заниматься всем, чем захочется.
Однако, оригинальная игра, хоть и старается быть максимально приближенной к реальности, не может вместить в себя всю его широту и разнообразие, потому к игре постоянно выходит различные дополнения, которые открывают множество новых возможностей и горизонтов.
Эти дополнения можно загрузить из официального магазина игры Sims 3, приобрести диск в игровом магазине вашего города, или же скачать из интернета пиратскую версию. в зависимости от ваших пожеланий.
Одним из таких дополнений. которое мы хотим представить в данной статье, является дополнение Sims 3 "Времена года" .
Как видно из названия, эта модификация заключается в том, что добавляет в неограниченный мир Sims 3 множество погодных и климатических факторов, что так же во многом расширяет возможности игры.

Любой сезон открывает множество новых, уникальных действий, которые никогда не встретишь в оригинальной, ограниченной версии. Можно построить свой дом из веток, сделать тыквенную игрушку со страшной улыбкой во время известного осеннего праздника, прыгать с возвышенности в воду, стрелять салютами и фейерверками, во время всего года вам представится возможность испробовать разные интересные вещи.
Новые сезоны, разумеется, несут вместе с собой сезонные праздники, которые так же дарят много новых положительных эмоций. Можно устроить игру в снежные шары на фестивале зимы, заняться раскраской лиц летом, заняться танцами на бале весны или собрать урожай в праздник осени.
С новыми сезонами, образуются и необычные неожиданности от погоды. Теперь персонажи могут получить загар, попасть под удары молний, или схватить простуду, вымокнув под дождём, потому не забывайте одеваться по погоде! Для этого в игре появляется множество новых коллекций одежды.
Много и много новых предметов представляют каждый из сезонов. Сим сможет узнать рецепт пирога из тыквы, или улучшить дом новой, сезонной мебелью.
В качестве неожиданной изюминки, разработчики добавили новых персонажей – инопланетян.
Такое уже, возможно встречалось вам в Sims 2, но Времена года, пока единственная модификация для третьей версии игры, где встречаются данные существа.
Если у вас получится пойти на контакт с неведомыми пришельцами, то возможно они даже одолжат вам свой летательный аппарат, которые откроет необычайные возможности. У вас получится похищать людей прямо из своих спален, устраивать разгромы, или же слетать к звёздам.
Всё, что пожелаете!
Появляются и новые способы по совершенствованию своих навыков. Герои смогут участвовать в футбольных матчах, заниматься сноубордингом или кататься на хафпайпе.

Скачать Симс 3 Времена года

Скачать Симс 3 Времена года

Скачать дополнение Симс 3 Времена года

Каждый сезон вам сможет подарить необычайные ощущения. Вроде наблюдения за расцветающей, весенней природой, легкий, освежающий летний дождик, прекрасная осенняя листва, огромные сугробы зимою.
Для тех же, кому не хватит всего этого, команда разработчиков подготовила версию Limited Edition, которая открывает возможность стать обладателем уникальной общественной организации «Ложа льда». Несмотря на зимнее название, этот клуб будет доступен во время любого сезона, так же у вас получится разместить его в любом месте, где только пожелаете. В этом удивительном месте, ваш сим может получить расслабление в пылкие дни лета, или же наоборот, спрятаться от январской стужи.
Напоминаем, что данное дополнение работает только в третьей части игры, во второй части его запустить не получится.
Не пропустите!

Похожие новости

The Sims 3: Времена года

Год выпуска. 2012
Жанр. Add-on, Strategy, Virtual pets
Разработчик. Electronic Arts
Издательство. Electronic Arts
Платформа. PC
Язык интерфейса. Русский. MULTI17
Язык озвучки. Симлиш
Тип издания. Лицензия
Таблэтка. Присутствует (RELOADED)

? Системные требования.
______________________________________________

v Операционная система. Windows XP, Vista, 7
v Процессор. Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
v Оперативная память. 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта. Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
v Звуковая карта. Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске. 7 Гб

Поплавайте в океане жарким летним днем, поищите спелые яблоки среди осенних листьев, проверьте свои способности сноубордиста на хафпайпе или встретьте весну, взяв разноцветный зонтик и отправившись гулять под дождем! Новые виды действий, такие как футбол, и большие сезонные праздники воплощают в жизнь дух каждого сезона. Ваши персонажи смогут сложить губы трубочкой в будке для поцелуев на весеннем празднике или посмотреть, какие сюрпризы готовит Хэллоуин в доме с привидениями. Одевайтесь по сезону, от сарафанов до дождевиков и зимнего снаряжения. Новые угощения, декоративные элементы и природные явления помогут вашему персонажу насладиться дарами и красотами сменяющих друг друга сезонов и поиграть в жизнь, как никогда раньше!

• Смонтировать образ.
• Установить игру (Требуется оригинал The Sims 3).
• Использовать следующий серийный номер: CM9Z-DH24-RQ84-YRQY-6RLD или же использовать KeyGenerator. который расположен в папке /Crack на образе диска
• Скопируйте содержимое папки /Crack в директорию Game/Bin. где установлена оригинальная The Sims 3.
• Играть