Софт-Портал

Скачать Мод Для Farming Simulator 2017 Деньги img-1

Скачать Мод Для Farming Simulator 2017 Деньги

Рейтинг: 4.4/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Чит на деньги для Farming Simulator 2017

Чит на деньги для Farming Simulator 2017

Представляем вашему вниманию известный чит на деньги для Farming Simulator 2017, который позволит иметь неограниченное количество денег и не в чем себе не отказывать в игре! В любой игре деньги являются самой важной составляющей и Симулятор Фермы не исключение! Только за деньги можно купить новую технику, животных, инструменты и т.д. Так что если вы во время не собрали урожай или он не так хорошо вырос как хотелось, то данный чит вам пригодится!

Конечно, если вы играете для удовольствия, хотите своими собственными силами и умом развивать свою ферму, то данный чит вам лучше не использовать! Хотя если вы не будете злоупотреблять им, то все будет нормально и игровой процесс не будет сломан!
Чтобы установить, поместите файлы с архива в папку Документы\MyGames\FS17\mods.

Как использовать чит на деньги?
Зайдите в игру и нажимайте сочетание следующих клавиш Ctrl+Alt+0. За одно нажатие вы будете получать по 100 тыс.

Другие моды:

Прицеп МТТ-9 для навоза

Прицеп для силоса

Как помыть технику в FS 2017

0 сообщений (-ие/-ия) про "Чит на деньги для Farming Simulator 2017"

Пожалуйста, оставьте свой комментарий об этой модификации. Ваше мнение поможет другим посетителям определится в своем выборе. Если у вас не получилось установить это дополнение, можете спросить в комментариях других пользователей сайта.

Мы стараемся усовершенствовать сайт, поэтому нам очень приятно когда наш труд ценят. Меньшее что вы можете сделать это написать отзыв!

Навигация по разделам Как установить мод?

Чтобы установить новое дополнение для FS 2017 нужно поместить мод в директорию Documents\My Games\ FarmingSimulator2017\mods. После этого установленную технику или оборудование можно приобрести в магазине.
Посмотреть подробную инструкцию.

Другие статьи