Софт-Портал

Скачать Игру Luxury Train Simulator На Андроид img-1

Скачать Игру Luxury Train Simulator На Андроид

Рейтинг: 4.3/5.0 (1653 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Train driving simulator на андроид

Скачать Train driving simulator на андроид


Train driving на андроид - это игра, которая является симулятором поезда. Для всех поклонников железной дороги, а также всего, что связано с поездами эта игрушка покажется интересной. В этой версии появились новые варианты поездов, например, добавлен очередной локомотив. По слухам, если игра будет популярной, то появится версия поезда метро, которым можно будет также управлять и изучать специфику передвижения уже в подземке. Игрок выступает тут в качестве машиниста, поэтому основная механика будет заключаться в том, что придется управлять поездом и ездить по нескольким направлениям. В пути необходимо набирать нужную скорость, чтобы укладываться в сроки, а также не забывать останавливаться на станциях, чтобы брать пассажиров, отвозить их на нужные пункты и высаживать. Также есть специальный гудок, который служит сигналом оповещения начала движения поезда. В окнах поездов и вагонов будут виднеться разнообразные забавные пейзажи, этот стиль стал неизменной частью геймплей, где мы увидим поля, пустыни, а также деревья и целые леса в виде аппликаций. Также вы можете встретить и другие поезда, которые будет идти навстречу вам, на соседней железнодорожной линии. В новой версии игры появилась кнопка экстренного торможения, так называемый "стоп-кран", который предназначен для внезапных остановок поезда.

Другие статьи

Скачать взломанный Hmmsim 2 - Train Simulator бесплатно на андроид

Добро пожаловать - На GameAndroid.ru. Скачать Hmmsim 2 - Train Simulator для Андроид Симулятор поезда с реальными дорогами


Hmmsim 2 - Train Simulator - трехмерный реалистичный симулятор.

Это первый симулятор поезда, родом из Кореи. Как и во всех других, здесь вы должны управлять большим локомотивом, который будет двигаться по реально существующим дорогам: Сеульской 7 и 2 линии. Следите за дорогой, приборами, показаниями и наслаждайтесь отличной, реалистичной графикой, которая поставляется в купе с шикарной физикой и реалистичным управлением. Если вы любите подобные игры, включая Trainz Driver и Train Control, то обязательно попробуйте и Hmmsim 2 .
Скачать Hmmsim 2 - Train Simulator 1.2.7.apk [86.99 Mb]

  • Добавлен Учебник
  • Добавлен японский язык
  • Исправлена ошибка схемы
Данные: Google Play о Hmmsim 2 - Train Simulator

Платный контент отсутствует или нет данных

Взломанный Hmmsim 2 - Train Simulator на андроид

Скачать взломанную игру Hmmsim 2 - Train Simulator на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации. Разработчик игры Jeminie.

Взлом Hmmsim 2 - Train Simulator на планшет, телефон с os android 4.0.3 или выше mod.

Скачать Hmmsim 2 - Train Simulator v1.2.7 Андроид 4.0.3 или выше

Doomwheel [Мод: много денег]

Аркады, раннеры, таймкиллеры

Hello Kitty Friends

Аркады, раннеры, таймкиллеры

Аркады, раннеры, таймкиллеры

Train Driver 2016 [Мод: много денег]

Driver: Рай для гонщиков на катерах [Мод: много денег]

Truck Driver Crazy Road 2

Train Simulator 2016 HD [Мод: много денег]

Train Simulator: Uphill Drive v3

  • Описание игры
  • Помощь в установке

Train Simulator: Uphill Drive — симулятор поезда на андроид в котором вы будете ехать по опасным маршрутам.

Следите за скоростью, иначе ваш поезд может сойти с рельс, а также вовремя тормозите приближаясь к станциям, чтобы высадить и принять новых пассажиров. Будьте внимательны в процессе резких подъемов и спусков, не врежьтесь в другие поезда и избегайте других опасностей. Зарабатывайте очки опыта выполняя все правильно и поднимайте свой уровень. Побывайте на трех локациях: городская местность, пустыни и горы, открывайте разнообразные модели поездов, испытайте свои навыки в режиме ночной поездки и пройдите все доступные уровни.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

Скачать на Google Play

Скачать игру Train Simulator 2014 на Android бесплатно

Игра Train Simulator 2014 на Android


Разработчик игры: SJMobileGames
Рейтинг игры по версии Google Play: 3,2
Игре выставили оценки: 111 пользователей
Категория игры: Симуляторы
Версия данной игры: 1.0
Последнее обновление было выпущено: 3 июля 2014 г.
Необходимая ОС: Требуется версия Android 2.2 или более поздняя
Игра предназначена: Для младшей возрастной группы
Для игры потребуется не менее: 6,2Mb свободной памяти
Диапазон скачавших игру: около 5 000–10 000 установок

Видео с обзором игры: В обновлении от 3 июля 2014 г. было добавлено:

Итак, Вас заинтересовала игра Train Simulator 2014, поэтому мы приготовили для Вас немного более подробной информации об этой игре. Игра относится к категории " Симуляторы ", а значит, что она просто обязана Вам понравиться! Для младшей возрастной группы игра подойдет как нельзя кстати, а благодаря своему относительно небольшому весу, а именно 6,2MB, игру может скачать еще большее количество пользователей!
Требуется версия Android 2.2 или более поздняя версия, поэтому, если Ваши характеристики слабее, работоспособность игры на 100% не гарантирована. Из-за этого игра Train Simulator 2014.apk не запускается? Ничего страшного! Посмотрите другие игры категории Симуляторы. быть может, какая-нибудь аналогичная игра Вас заинтересует. Можете глянуть игру Lucky Fields или игру VR Toilet Simulator. они тоже относятся к категории " Симуляторы ", поэтому могут Вас заинтересовать
Вообще, все игры разработчика SJMobileGames являются довольно интересными, за что отдельное им спасибо. Как Вы можете видеть по счетчику, на данный момент диапазон около 5 000–10 000 установок данной игры, впечатляет, не правда ли? Да и рейтинг на сайте Google Play выставили неплохой - 3,2, это средняя оценка от 111 проголосовавших пользователей.
Если Вы хотите скачать игру Train Simulator 2014 на Android бесплатно, то достаточно всего лишь нажать на одну из кнопок скачивания. Начнется закачка игры по прямой ссылке. А можете поискать похожие игры, используя метку "Train Simulator 2014 ".
Как мы уже выше писали, на данный момент самая последняя версия игры - это 1.0, которая была выпущена 3 июля 2014 г. Что было добавлено в этой версии, Вы можете прочитать выше.
Ну, вот вроде бы и всё. Так чего же Вы всё ещё ждете? Качайте уже скорей и насладитесь ею, она, несомненно, увлечет Вас не на один час игры!


Комментарии к материалу:

Train Simulator: Euro Driving на Android

Train Simulator: Euro Driving

Train Simulator: Euro Driving – симулятор на андроид, где вы будете управлять поездом который движется по различным локациям игры. Выступайте в роли машиниста и перевозите грузы и людей из одной точки в другую. Внимательно следите за дорогой и не допускайте аварий и столкновений с другими поездами. Совершайте остановки на различных станциях и перевозите людей по всему маршруту следования поезда. Выполняйте поставленные мисси и получайте ценные вознаграждения. Открывайте для себя новые необычные локации и другие локомотивы. Наблюдайте за движением поезда с различных камер и наслаждайтесь легким управлением.

Русский язык: нет

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Скачать игру Train Simulator: Euro Driving

Смотреть ТОП-10 ЛУЧШИХ ИГР на АНДРОИД за АВГУСТ 2017 Смотреть

Похожие на Train Simulator: Euro Driving

Комментарии к Train Simulator: Euro Driving на android

Комментариев нет. У тебя есть возможность добавить комментарий первым. )

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь .