Софт-Портал

Скачать Игру Road Smash На Андроид img-1

Скачать Игру Road Smash На Андроид

Рейтинг: 4.4/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Road Smash - скачать на андроид

Road Smash

Сумасшедшие гонки по дороге катастроф ждут своих героев и королей. Ждут вас также и полицейские, которые хорошо подготовились к возможным погоням. Так что вам придется попотеть, чтобы уйти от коповских тачек в головокружительной гонке по ночным дорогам Америки.

Но ведь для стритрейсера законы не писаны, единственный его закон – скорость, ей он и подчиняется. Поэтому форсируйте, не взирая ни на снега Канады, ни на пески Мексики, ни на законы физики и гравитации. Э-э-э… нет, это уже чересчур… Хотя у вас будет возможность сесть за руль самых крутых тачек самых лучших мировых производителей, вам придется учитывать и силу трения, и гравитацию.

Потому что вам будут начисляться денежки еще и за «уничтожение» других автомобилей. Приберегайте их для приобретения лучшей тачки, так как от ее класса зависит перечень трасс. Поэтому прокачивайте автомобиль по-умному, зарабатывайте в турнирах и битвах на дорогах на улучшение, новые тачки и бензин. Соревнуйтесь с друзьями, заполняя таблицу лидеров. И покажите, что вы настоящий король стритрейсинга в Road Smash.

Добро пожаловать в мир драйва и скорости Выбери своего железного коня Преврати его в машину своей мечты

Докажи друзьям, что ты король дороги И не смотря на любые препятствия. Стань легендой!

Скачать игру Road Smash:

- Мод много денег. Версия 1.07.9

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Рекомендуем так же:

Groove Racer - скачать на андроид

Разработчики Говорящего Тома приглашают вас на гонки с простым управлением в одно касание.

Bike Race - на андроид

Cедлайте один из 16-ти видов байков и вперед, на трассы!

GTA San Andreas Android

Вот и дождались. Легендарная GTA SA теперь и для пользователей Андроид.

RE-VOLT 2 - Скачать для Андроид

Продолжение популярной игры на андроид Re-volt 2.

Другие статьи

Road Smash на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Road Smash

Мир драйва и скорости на дорогих машинах - вот она свобода. Если ты так считаешь, то добро пожаловать в рай, где царит чувство форсажа и скорости. Игра Road Smash на андроид телефон - это прекрасная возможность принять участие в головокружительных погонях и столкновениях с полицией на дорогах Америки.

Сядь за руль по настоящему крутых автомобилей и соревнуйся по мужски за звание короля дороги. Соревнуйся с друзьями на трассах от заснеженной Канады до пустынной Мексики. Прокачивай тачку под себя на полную катушку.

Отличная 3-д графика и великолепное звуковое сопровождение делают гонку Road Smash для планшета по настоящему сумасшедшей. Хочется лишь пожелать тебе успехов в аркадной гонке и побеге от возмущенных полицейских, в чем тебе поможет нитро.

Похожие игры

Race The Traffic 2.3+ 3,9 Soccer Football World Cup Games

Fast Racing 2.1+ 4,1 Doodle Mobile Ltd

Скачать Road Smash 2: Hot Pursuit взломанный (Мод бесконечные деньги)

Road Smash 2: Hot Pursuit взломанный (Мод бесконечные деньги)

Road Smash 2: Hot Pursuit – усовершенствованные взрывные гонки, которые получили приятные дополнения: сюжет и сетевой режим. Это те же аркадные гонки на Андроид, но с улучшенной графикой и прокачанным геймплеем. Игра отлично подойдет для отдыха, когда хочется просто погонять, не разбираясь со сложной системой прокачки авто и запутанной сюжетной линией.
Геймплей
Игру можно отнести к гонка, но весьма условно – это скорее ранер, сделанный на дороге. С другой стороны, от гонок остался неподдельный драйв, принцип управления, ускорители в виде азота и общий графический антураж. И не так важно, в каком жанре игра: главное, чтобы в нее было интересно играть.
Сюжет
Во второй части добавился сюжетный режим, который вряд ли вызовет у вас большой интерес, но, тем не менее, он есть. Вам будет предложено проходить миссии в разных локациях. Задания будут сводиться к тарану n-нного числа авто или к прохождению трассы на время.
Расширился игровой автопарк – в полку прибыло дорогих машин, и взломанная версия Road Smash 2 Hot Pursuit поможет вам испытать все новинки. Мод бесконечные деньги – уникальная возможность погонять без ограничений.
Особенности:
• аркадный геймплей и ничего лишнего;
• солидный выбор авто;
• настройка управления по вашему вкусу;
• три режима: быстрая игра, кампания с сюжетом и сетевой мультиплеер;
• неплохая графика при небольшом размере файла игры.
Надоели громоздкие игры? Ваше устройство устарело и не справляется с производительной графикой? Хотите поиграть без лишних премудростей? Тогда эта игра для вас! Наслаждайтесь быстрой ездой без тормозов.

Road Smash взломанный скачать на Андроид

Road Smash взломанный

Road Smash – жажда скорости на вашем Андроид. В этой игре нет тормозов и сцепления: двигайтесь только вперед и устанавливайте рекорды!

Road Smash – новый формат автомобильной аркады. Эта игра призвана разбудить в вас дух скорости и заставить ваше сердце биться быстрее. Для это даже не нужен Андроид смартфон флагманской модели – игра пойдет почти на каждом устройстве. При этом вы получаете неплохую картинку и невероятную порцию драйва!

Игра выглядит как гонка, но по своей механике оказывается аркадой – такое сочетание создает нескучную, но в то же время незамысловатую игру, на которую приятно потратить немного времени.

Управление покажется вам очень простым. Оно состоит из двух элементов – руля, в роли которого может быть акселерометр, и кнопки нитро для ускорения. Тормоза нет, да он и не нужен.

Аркадная простота компенсируется наличием режимов и богатым выбором авто, которые являются лицензированными моделями. Если вы установите оригинал игры, вам будет интересно постепенно открывать новые машины. В то время взломанная игра Road Smash на много денег дает возможность выбирать любой автомобиль. Кроме этого, мод позволит «воскресать» после аварии и продолжать гонку.

Ключевые особенности игры:

  • аркадный геймплей в стиле ранер;
  • неподдельное ощущение скорости и драйва;
  • большой выбор лицензированных авто;
  • разнообразные режимы.

Среди режимов выделяется преследование. За боковые удары по другим машинам вы получите звездочки, и за вами начнут погоню полицейские. В этом случае не обойтись без хорошей машины и запаса нитро!

Road Smash на андроид (бесконечные деньги)

Road Smash

Road Smash - это сумасшедший гоночный раннер на андроид, в которому вы будете участвовать в самых сумасшедших погонях на бесконечных американских дорогах. Почувствуйте мощь самых скоростных болидов известных автомобилей мира сидя за баранку каждого из них. Развивайте огромную скорость и уходите от встречных автомобилей и полицейских. которые будут пытаться остановить нарушителя.

В гонках "Road Smash" вас ждет самое большое разнообразие трасс, начиная от заснеженных автобанов Канады и заканчивая горячими дорогами Мексики. Каждую из приобретенных вами автомобилей вы сможете прокачать и настроить под себя. А управлять ими вы будете с помощью виртуального руля расположенного в правом нижнем углу вашего экрана. Покажите чего вы стоите в суровых условиях участвую в бесконечном стритрейсинге!

Много денег вы получите после прохождения обучения.

Поделись с друзьями: